Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#4521 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:41

Проще прямо написать :)
(498) 705-56-00

Прямо написать проще но не выгоднее - человек может быть не зарегистрированным / не вошедшим / не знающим про сайт. Но коллективный разум поможет ). Я бы про "сам позвонить в СМ" не догадался. Спасибо за помощь, позвонил в СМ, обещали помочь и связаться с соседом из 199 - его кстати в Соседи.xls нет

#4522 zorro1

zorro1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:50

to Gotica

Соседи, я Вам в личку пока так и не могу написать. За сим, есть вопрос. Вы годга переезжать планируете? Наши джамшутики стараются, у меня мечта в 1 мая уже новоселье справить. Просто неохота совсем одним на этажах жить!:)

#4523 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:53

Прямо написать проще но не выгоднее

Пардон, это я написал fasthunter, что проще написать сразу номер телефона, а не давать ссылку :rolleyes: К тому же этот ucoz не у всех открывается (у меня на работе заблокирован)

#4524 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:58

Пардон, это я написал fasthunter, что проще написать сразу номер телефона, а не давать ссылку :rolleyes: К тому же этот ucoz не у всех открывается (у меня на работе заблокирован)


Сори, забыл что не у всех открывается

#4525 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:58

Пардон, это я написал fasthunter, что проще написать сразу номер телефона, а не давать ссылку :rolleyes: К тому же этот ucoz не у всех открывается (у меня на работе заблокирован)

мне ссылка помогла, но вам тоже спасибо. хотя на их сайте такого номера нет ). там есть номера 8-495-705-56-00 (телефон-факс) и 8-498-705-56-01

#4526 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:09

там есть номера 8-495-705-56-00

Это их грубая ошибка. Правильный код 498

#4527 Mariya244

Mariya244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:50

to Gotica

Соседи, я Вам в личку пока так и не могу написать. За сим, есть вопрос. Вы годга переезжать планируете? Наши джамшутики стараются, у меня мечта в 1 мая уже новоселье справить. Просто неохота совсем одним на этажах жить!:)



У нас ремонт закончился))) ждем мебель) заезжаем после 15 марта)) 3 секция, 12 этаж, кв.224

#4528 kuzik86

kuzik86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:37

Добрый вечер, уважаемые соседи!!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! сегодня приезжали родственики, которые делают ремонт в моей квартире (они там и живут), рассказали, что всю ночь на 16 этаже (2 подъезд) проходила жуткая гулянка, скорее всего гуляли строители (гости из бывших союзных республик), было настолько громко, возможно даже драки. СПАТЬ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО. Хочу обратиться ко всем жильцам, если Вы нанимаите их, то пусть они обеспечат тишину. К сожалению я незнаю пока какой там номер квартиры, завтра съезжу посмотрю. Через 2 недели буду переезжать, и в таких случаях буду вызывать наряд полиции, писать жалобы. На душе столько накипело не высказать по поводу гостей из бывших союзных республик! Так хочется уже переехать в новую квартиру, но как подумаю какой там основной контингент сейчас, слезы на глазах, честное слово. Когда покупала думала буду терпимее.

#4529 kuzik86

kuzik86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 23:14

Кстати, я тут недавно написала сообщение на форуме, немного не корректно выразилась по поводу не русских строителей, так какая-то дама сразу назвала меня не адекватной соседкой (там конечно не четко про меня было написано, но я поняла, что "камень в мой огород"). Уважаемая, я рада, что Вы самая адекватная!!!! Расскажу выпиющий случай, как то мы с мужем приехали в Хлебниково, наш дом был на стадии строительства (верхних этажей еще не было), пообщались с прорабом, он сам любезно согласился показать нам типовую квартиру на нижних этажах. Мы с ним на позитиве заходим в квартиру, проходим в кухню, а там на полу - нагажено, причем не один раз (извините меня за такие подробности). Он так смутился, долго извинялся. Теперь я не могу сдерживать эмоции по поводу не русских строителей, ведь они устроили в кухне на полу туалет.

#4530 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 23:34

всю ночь на 16 этаже (2 подъезд) проходила жуткая гулянка, скорее всего гуляли строители (гости из бывших союзных республик), было настолько громко, возможно даже драки

Вообще это вовсе не обязательно строители. В доме наверняка есть купившие квартиру те самые "гости", которые вполне могли уже праздновать новоселье. Здесь либо пойти и попросить быть чуть потише (заодно познакомиться), либо сразу вызвать наряд. А то есть такой тип людей - язык засунут куда-то, а потом через неделю выясняется что им кто-то чем-то мешал. Мешает тебе кто-то? - Ну иди и попроси его не мешать. Все люди.

Теперь я не могу сдерживать эмоции по поводу не русских строителей, ведь они устроили в кухне на полу туалет.

Нуачо, привыкли срать в своих аулах - тут тоже можно, пока всем пофиг. А как будет не пофиг - народ поднимется и попросит их вернуться домой.
С другой стороны - может им вовсе некуда было? Есть такие нехорошие работодатели, которые не могли об этом позаботиться и приобрести биотуалет например. А если ну очень хочется - то деваться особо некуда. Вы бы смогли неделю не ходить в туалет? А месяц?

Никого не хотел обидеть, если что.

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Февраль 2012 - 05:51


#4531 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 05:57

Здесь либо пойти и попросить быть чуть потише (заодно познакомиться), либо сразу вызвать наряд

Практика показывает, что если гуляют строители (а это слышно по соответствующей этномузыке и языку воплей), то лучше сразу вызвать наряд, т.к. в это время они уже в абсолютном неадеквате, можно только себе большие проблемы получить, вплоть до ножа.

С другой стороны - может им вовсе некуда было? Есть такие нехорошие работодатели, которые не могли об этом позаботиться и приобрести биотуалет например

Разговор был о времени строительства дома, когда у них в городке стояли биотуалеты. Просто им лень было туда идти.

#4532 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:59

У нас ремонт закончился))) ждем мебель) заезжаем после 15 марта)) 3 секция, 12 этаж, кв.224

Здравствуйте, я так понимаю, у вас угловая двушка? Подскажите, вы какую-то перепланировку сделали? Буду рада любому опыту соседей. И если не секрет, сколько обошелся ремонт? (хотя бы порядок цифр))) И е6ще вопрос - угловую стену в меньшей комнате утепляли? И вопрос про вытяжку в кухне ( у вас там выступ есть или сплошная стена)?Можно в личку. Заранее спасибо. У меня двушка, ремонт к лету, сейчас обдумываю варианты и к чему готовиться...

#4533 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:04

Кто знает, скажите, у нас как воздуховод устроен в доме? Это сквозная труба от 2-го до 17-го этажа? Или там есть какие переходы?

#4534 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:35

Кто знает, скажите, у нас как воздуховод устроен в доме? Это сквозная труба от 2-го до 17-го этажа?

Сквозная труба от 3-его этажа до чердака с подводом от каждого этажа

#4535 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:25

Сквозная труба от 3-его этажа до чердака с подводом от каждого этажа


А как это выглядит?

#4536 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:38

А как это выглядит?

Вот так:
DSCN2239_small.JPG

Сообщение отредактировал dushkin: 28 Февраль 2012 - 08:40


#4537 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:40

А как это выглядит?

Схематично так, как на картинке ниже. Т.е. на втором этаже торчит только подвод в основную трубу, а сама основная часть начинается с 3-его этажа
Схема_воздуховода.JPG

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Февраль 2012 - 08:42


#4538 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:45

Вот так:

Я понял, спасибо!

Схематично так, как на картинке ниже. Т.е. на втором этаже торчит только подвод в основную трубу, а сама основная часть начинается с 3-его этажа

Теперь разобрался, а то я глядя на свой "обрубок" никак не мог понять что из себя оно представляет.

#4539 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:38

А то есть такой тип людей - язык засунут куда-то

Не всегда есть возможность ночью попасть в соседний подъезд т.к. магнитки домофонные прошиты только на свой.

#4540 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:11

Кто знает, скажите, у нас как воздуховод устроен в доме? Это сквозная труба от 2-го до 17-го этажа? Или там есть какие переходы?

В санузле устроен так. как описано выше. А на кухне есть свой, более традиционный еще со времен пятиэтажек.

А вот интересно, в вашем 8-м доме работает система противопожарной безопасности? (это ко всем вопрос). В нашем 10-м её так и не сделали :(





Яндекс.Метрика