Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9401 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 09:50

Добрый день друзья, как вам дверь в третьем подъезде (да я думаю и во всех остальных подъездах тоже, не был, могу ошибаться), выход во двор?

1. Она узкая, если идёшь с сумками очень неудобно, при моём росте 191 меня не покидает ощущение что мне глаз выколет доводчиком, я думаю полные люди и дети (нет возможности придержать дверь) тоже не в восторге,....

2. Она уже сломана, крепления доводчика вырваны вместе с пластиком

3. не говоря уже о таких мелочах как не снятая защитная плёнка и отсутствие какой-либо отделки (тут два варианта, либо к лету чем-нибудь подмажут, либо животным в хлеву и так сойдёт, глагное бабло слить и попилить конечно же главное, что бы тепло в доме сохранялось)

 

Я так понимаю эта дверь поставлена за наши с вами деньги, моё мнение, я бы точно на такую дверь денег не дал, но меня никто и не спрашивал,....всех остальных устраивает?

Двери ужасные,все хлипкое. Сперва все покрасили в подъезде, а потом двери меняют,опять все раздолбали.

 

Свинство одним словом.



#9402 zima938

zima938

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:33

Соседи, подскажите, сильно ли у вас изменилась сумма в платежках за квартиру в январе? У нас по сравнению с декабрем на 50%. Хотелось бы понять с чем это связано?



#9403 zima938

zima938

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:56

Двери ужасные,все хлипкое. Сперва все покрасили в подъезде, а потом двери меняют,опять все раздолбали.

 

Свинство одним слов

Да у на во втором тоже хорошие деревянные сняли, а этот пластик влепили. Им просто деньги некуда девать, надо-же все-таки лепить туфту людям как-будто ТСЖ работает,  а на самом деле не хрена не умеют.


 

 

Да у нас во втором тоже хорошие деревянные сняли, а этот пластик влепили. Им просто деньги некуда девать, надо-же все-таки лепить туфту людям как-будто ТСЖ работает,  а на самом деле не хрена не умеют.

 


 

Двери ужасные,все хлипкое. Сперва все покрасили в подъезде, а потом двери меняют,опять все раздолбали.

 

Свинство одним слов

Да у на во втором тоже хорошие деревянные сняли, а этот пластик влепили. Им просто деньги некуда девать, надо-же все-таки лепить туфту людям как-будто ТСЖ работает,  а на самом деле не хрена не умеют.


 

 

Да у нас во втором тоже хорошие деревянные сняли, а этот пластик влепили. Им просто деньги некуда девать, надо-же все-таки лепить туфту людям как-будто ТСЖ работает,  а на самом деле не хрена не умеют. Криворукость на лице.

 

 



#9404 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:13

Соседи, подскажите, сильно ли у вас изменилась сумма в платежках за квартиру в январе? У нас по сравнению с декабрем на 50%. Хотелось бы понять с чем это связано?


изменилось. и на много(((

#9405 natashik63

natashik63

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:00

Соседи, подскажите, сильно ли у вас изменилась сумма в платежках за квартиру в январе? У нас по сравнению с декабрем на 50%. Хотелось бы понять с чем это связано?

Сильно возросло отопление: причем тариф вырос на 327,25 руб., а вот объем потребляемых услуг вырос в 2 раза. Отсюда плачу на 3 тыс. больше. УЖАС!!!



#9406 zima938

zima938

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 17:29

Сильно возросло отопление: причем тариф вырос на 327,25 руб., а вот объем потребляемых услуг вырос в 2 раза. Отсюда плачу на 3 тыс. больше. УЖАС!!!

Господа я провентилировал этот вопрос. Хамство нашей управляющей компании не имеет границ. насчет подорожания услуг. Они взвинтили цены на обслуживание дома. И сейчас наш дом стоит только вдумайтесь в эту цифру 2 084 287 рублей. До этого он стоил 1 302 422 руб. такой жирный кусок не кто не отдаст. И потом у нас стоит один газовый котел на весь дом то-есть на отопление и водоснабжение. И стоит один газовый счетчик. Так вот с нас имеют два раза за горячую воду то-есть по 154 руб. и за отопление. Я узнавал в таком-же доме как наш только в Химках. У них свое ТСЖ. Они рассчитывают по коэффициенту за отопление и водоснабжение. У них трешка как у меня 87 м стоит на сегодняшней день. И примерно столько-же воды использовано. То-есть 5 куб. холодной и 8 куб. горячей: 7560 с копейками. Но это не 18 тысяч  как у нас? А летом еще дешевле, так как отопления нет.  


Сообщение отредактировал zima938: 25 Февраль 2019 - 17:35

  • LOA это нравится

#9407 Galina87

Galina87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 21:07

Господа я провентилировал этот вопрос. Хамство нашей управляющей компании не имеет границ. насчет подорожания услуг. Они взвинтили цены на обслуживание дома. И сейчас наш дом стоит только вдумайтесь в эту цифру 2 084 287 рублей. До этого он стоил 1 302 422 руб. такой жирный кусок не кто не отдаст. И потом у нас стоит один газовый котел на весь дом то-есть на отопление и водоснабжение. И стоит один газовый счетчик. Так вот с нас имеют два раза за горячую воду то-есть по 154 руб. и за отопление. Я узнавал в таком-же доме как наш только в Химках. У них свое ТСЖ. Они рассчитывают по коэффициенту за отопление и водоснабжение. У них трешка как у меня 87 м стоит на сегодняшней день. И примерно столько-же воды использовано. То-есть 5 куб. холодной и 8 куб. горячей: 7560 с копейками. Но это не 18 тысяч  как у нас? А летом еще дешевле, так как отопления нет.

Меня тоже интересует этот вопрос. Я из 10 дома, но мне объясняли что подогрев воды и отопление считают по разному на выходе. Хз как.. Но данные ук мне давала... А как там на самом деле неизвестно

#9408 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 23:21

3 марта провели небольшое собрание жильцов.

Повестка:

1. непомерно завышенные тарифы, рассчитанные нашей
управляющей компанией;
2. Рассмотрение вопроса о создании собственного ТСЖ.

Создали группы в Telegram и Watsapp.

Будем готовить письма в УК.

Для тех, у кого сложности с Telegram есть специальный прокси.


Сообщение отредактировал antmix: 06 Март 2019 - 08:33


#9409 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 06:07

3 марта провели небольшое собрание жильцов.
Повестка:
1. непомерно завышенные тарифы, рассчитанные нашей
управляющей компанией;
2. Рассмотрение вопроса о создании собственного ТСЖ.
Создали группы в Telegram и Watsapp.
Будем готовить письма в УК.
Для тех, у кого сложности с Telegram есть специальный прокси.

Группа в вэттс апп уже давно существует в доме. Если есть желающие, пишите в личку-добавлю.

#9410 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 20:53

3 марта провели небольшое собрание жильцов.

Повестка:

1. непомерно завышенные тарифы, рассчитанные нашей
управляющей компанией;
2. Рассмотрение вопроса о создании собственного ТСЖ.

Создали группы в Telegram и Watsapp.

Будем готовить письма в УК.

Для тех, у кого сложности с Telegram есть специальный прокси.

В целом все здорово, успеха вам и терпения, вот только тарифы, по крайней мере, часть из них устанавливает Комитет по ценам и тарифам Московской области. Это радостно и ответит УК. Лучше запрашивайте у УК списки жильцов с контактами от имени иниц. группы.



#9411 sosedg8

sosedg8

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 13:48

Соседи, судя по горящим окнам в ночное время -  5-й этаж (только ваши окна светились), кто над Эдитой. Имейте совесть, спать по ночам надо, а не так бурно решать свои семейные проблемы.. Мы конечно понимаем, что у нас дом такой и слышимость прекрасная, но можно в квартире спокойно разговаривать, а не орать.



#9412 zima938

zima938

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 11:15

Двери ужасные,все хлипкое. Сперва все покрасили в подъезде, а потом двери меняют,опять все раздолбали.

 

Да у нас во втором тоже хорошие деревянные сняли, а этот пластик влепили. Им просто деньги некуда девать, надо-же все-таки лепить туфту людям как-будто ТСЖ работает,  а на самом деле не хрена не умеют.


Сообщение отредактировал YuriP: 11 Март 2019 - 16:10
убран повтор


#9413 zima938

zima938

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 11:48

Господа я извиняюсь что назвал УК ТСЖ. Кто читает этот материал отзовитесь!!! Прежде всего ТСЖ это товарищество собственников жилья. УК управляющая компания. Ток вот УК не когда не будет заботиться о вашем комфортном проживании. Это прежде всего коммерческая структура которая призвана выкачивать с нас деньги. ТСЖ наоборот призвана что-бы уменьшить платежки. Мы живем на пороховой бочке в виде котлов которые стоят у нас над подъездами. Они не когда не ремонтировались за семь лет эксплуатации. И у меня есть доказательство. 

1) Кто видел у нас у подъездов машину Горэнерго.

2) У нас не когда не отключали горячую воду

Этими двумя пунктами можно апеллировать в суде если до этого дойдет насчет оплаты. Горелка у которой забито сопло может сбрасывать одновременно до 300 кг. газа. То-есть выбрасывать газ в атмосферу. Это:

1) Загрязняет окружающую среду

2) Котел из-за безалаберности УК попросту может взорватся

3) А это уже уголовное дело

Правда тем кому не повезет придется погибнуть. Как в Волгограде. А ведь погибнем не только мы, мне на Вас наплевать. Прежде всего погибнуть дети. И даже великовозрастных детей жалко. Не жалко нас стариков кому уже за 45. А всех остальным надо жить и жить!!! 



#9414 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 17:37

Соседи, добрый день! Подскажите, как прошло собрание о формировании у нас ТСЖ и смене УК? 


Сообщение отредактировал ElenaG: 26 Июнь 2019 - 18:05


#9415 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 23:20

Уважаемые жильцы!

В нашем доме продолжается заочная форма голосования до 28.09.20 в рамках общего собрания собственников (очная часть была 18.08.20).

Основные 2 вопроса:

1. выбор совета дома.

2. выбор управляющей компании.

Документы собрания доступны на официальном сайте предложенной УК http://kvartaldol.ru.../gospitalnaya_8

На этой неделе представители инициативной группы обходят квартиры с целью напоминания о голосовании. Просим отнестись с пониманием. Вам выдали бланки решения. В бланке решения вы можете указать по каждому пункту как хотите - за, против, воздержался. Главное, выразить свое мнение и отдать бюллетень (решение) инициативной группе (счетной комиссии). Сейчас главное собрать решения людей, чтобы голосование состоялось. Также вы можете скан или фото заполненного решения присылать на почту sports3@mail.ru (и почтой России на адрес инициаторов ОСС). Если есть вопросы - задайте их или по почте sports3@mail.ru или в телеграм-чате @Gosp8.

С уважением, инициативная группа.


Сообщение отредактировал antmix: 13 Сентябрь 2020 - 23:23






Яндекс.Метрика