Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6481 Kommuna

Kommuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 14:00

А почему Вы решили что все тырят местные?! Я местный, и думаю (уверен не ошибаюсь), что г.р.з тырят "пришлые" - тут и гости регионов и гости др. государств. Шпане номера нафиг не нужны, а вот зеркала на скутер, тут согласен, что малолетки могли (в силу возраста уже малолеток не всех знаю местных), хотя и в Ваших домах детки пошалить могли - они уже то же "местные" )

#6482 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:12

А почему Вы решили что все тырят местные?! ...и в Ваших домах детки пошалить могли - они уже то же "местные"

Сказали что конкретно видели и конкретно пояснили из какого дома :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Сентябрь 2012 - 16:02


#6483 Kommuna

Kommuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:36

Так про зеркала я Ваше предположение и не отвергал... а писал и про все остальное, внимательнее плз.

#6484 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:08

Так про зеркала я Ваше предположение и не отвергал... а писал и про все остальное, внимательнее плз.

Я собстна без претензий, :)) Если не сложно, то как старейшина, подскажите может быть, что за мода(понты) у местной молодежи от поворота до поворота тапку в пол давить на "клёвых тачках", а в конце дороги по тормозам бить, ну и по дворам 40-60кмч пролетать?

Сообщение отредактировал Dann: 06 Сентябрь 2012 - 16:13


#6485 Kommuna

Kommuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:21

Есть такие гонщики. Но лично знаю (к сожалению) в основном гонщиков с Шеремы, навещающих по ночам наших малолетних барышень на остановке у "Военторга". Так как живу рядом, бывали терки по этому поводу с ними. Есть пара идиотов из "городка" по Станционной, увы... (

#6486 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 14:41

Есть такие гонщики. Но лично знаю (к сожалению) в основном гонщиков с Шеремы, навещающих по ночам наших малолетних барышень на остановке у "Военторга". Так как живу рядом, бывали терки по этому поводу с ними. Есть пара идиотов из "городка" по Станционной, увы... (

Понял, спасиб, запасаемся гвоздиками...

#6487 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 19:49

Первый, второй подъезд, приносим свои извинения за шум, у нас приехали переостеклить балкон,(ждали их к 16-00). Спасибо за терпение и понимание.

#6488 2007helenbr

2007helenbr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 23:35

Доброй ночи всем соседям! Сегодня в 5 утра у нас в доме в 3 подъезде случилось ЧП. Двое гостей столицы избили русского парня - моего брата и отобрали у него телефон и 500руб. Гости столицы в нашем районе ведут себя как дома. Нужно до общественности донести эту ситуацию. После 10 не выходить на улицу, или выходить только с рассветом? Подъезды вечно открыты, проходной двор. Неизвестно кто куда и к кому идет. Вроде все строители. Как то соседи сверху нас залили (живем на 9 этаже), муж пошел искать, дошел до 12 этажа. Там сначала долго не открывали, а потом открыли "строители" пока смотрели туалет и устраняли протечку, из комнат вышло человек 10 - 12 "строителей" и одна подруга на всех. Я не думаю чтобы по 10 человек нанимали для ремонта квартир. Завтра муж (8-929-536-48-36 Алексей) и еще пару ребят хотят обойти хотя бы наш подъезд. Надеемся на поддержку соседей мужчин из других подъездов. И думаем что гости столицы по сарафанному радио передадут своим что так делать не стоит. Наивно, но все же. Конечно можете написать что не стоит ходить одному и так поздно/рано и тому подобное, но все таки не за что получать по морде?
На нашем подъезде висит табличка ведется видеонаблюдение. Это фикция? Если нет то где в подъезде расположены камеры?

#6489 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:51

Доброй ночи всем соседям! Сегодня в 5 утра у нас в доме в 3 подъезде случилось ЧП. Двое гостей столицы избили русского парня - моего брата и отобрали у него телефон и 500руб.

Заявление в милицию написали?

#6490 2007helenbr

2007helenbr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 09:14

Заявление в милицию написали?

Написали, только вряд ли их найдут.

#6491 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:00

Доброй ночи всем соседям! Сегодня в 5 утра у нас в доме в 3 подъезде случилось ЧП...


Судя по всему, это не единственное происшествие, которое произошло в эти выходные.

#6492 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:26

Уважаемые соседи!
По возможности не проводите, пожалуйста, шумные ремонтные работы после 21-00. Ведь многие на работу встают в 5 утра.
Надеюсь на взаимопонимание!

#6493 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 07:52

У меня сегодня "очень доброе" утро. Все дорогу на работу ехали и ревела. Мой новенький ситроен С4 (месяц с салона) кто-то цепанул. Машина была припаркованная со стороны Госпитальной улицы напротив окон 2 подъезда. Принимайте в ряды пострадавших от неуловимых лихачей!
Да, всех автовладельцев поздравляю с очередной поездкой на мойку!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вызывал ДПС в Хлебниково в похожем случае? Или лучше в Москве получить все необходимые документы для оформления страхового случая?

Сообщение отредактировал Serviola: 10 Сентябрь 2012 - 08:12


#6494 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:30

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вызывал ДПС в Хлебниково в похожем случае? Или лучше в Москве получить все необходимые документы для оформления страхового случая?

Если это действия третьих лиц, царапина чем то по двери например-то это только местный участковый. Примерно месяц сбора справок, был опыт у соседей.
Если это след от авто, проще в Москве встать на стоянке и вызвать ДПС.
Не знаю как у вас, в моей страховой одна деталь без справок ремонтируется.
Можно посмотеть на камерах видеонаблюдения, кто вас царапнул.

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Сентябрь 2012 - 08:33


#6495 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:35

Если это след от авто, проще в Москве встать на стоянке и вызвать ДПС

Звонила в страховую, сказали, что только ДПС и, к сожалению, у меня не одна деталь.
У нас разве есть камеры видеонаблюдения?

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Сентябрь 2012 - 08:40


#6496 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:36

Звонила в страховую, сказали, что только ДПС и, к сожалению, у меня не одна деталь. У нас разве есть камеры видеонаблюдения?

Сорри, не посмотрел что у вас дом 8.

#6497 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:36

Можно посмотеть на камерах видеонаблюдения, кто вас царапнул.

У нас на доме их нет, а с той камеры что на 10 доме, врят ли что можно разглядеть.

#6498 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:55

Звонила в страховую, сказали, что только ДПС и, к сожалению, у меня не одна деталь.
У нас разве есть камеры видеонаблюдения?


У Вас пейджер от сигнализации есть? если есть, и знаете во сколько он сработал можно посмотреть камеры 10го дома в этот период. но скорее всего возможно будет определить только марку машины (но уже зацепка).
а вообще печально. сочувствую.
Эта часть дороги всегда будет проблемной. 3 машины разъезжаются с трудом. от того и происшествия. (1 ам, как понимаете, припаркованные).

нам нужна парковка.

#6499 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:57

У Вас пейджер от сигнализации есть? если есть, и знаете во сколько он сработал можно посмотреть камеры 10го дома в этот период. но скорее всего возможно будет определить только марку машины (но уже зацепка)

А смысл? Машина застрахована, искать виновника - проблема страховой.

#6500 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:09

А смысл? Машина застрахована, искать виновника - проблема страховой.


это общая проблема. а если не машину заденут? это тоже проблема страховой?
обязательно нужно вызывать гаи. чем раньше тем лучше.

и по поводу происшествия в 5 утра у нас в доме в 3 подъезде: в таких случаях нужно срочно звонить в органы.

если не знаете номер, звоните 112 с сотового. реакция моментальная.

Сообщение отредактировал a1793: 10 Сентябрь 2012 - 09:24






Яндекс.Метрика