Перейти к содержимому


Фотография

таунхаусы в Рижском квартале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81 Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:49

Веледниково, так это же совсем не далеко от Рижского. Значит точно когда переедем сразу дочку отдаем в Павловскую гимназию. Я вообще-то сначал был против Рижского, когда таун искали, потом когда създили туда, посмотрел на лес, на озеро понравилось. Позже когда бул уже в офисе компании увидел, что возле таунов есть еще небольшие участки вполне досточные для небольшой усадьбы, другие фирмы тауны такое не предлагают, по крайней мере за эту цену.

#82 VarvinV

VarvinV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:12

Ну да, Рижский квартал - это послеок бизнес класса, за эти деньги никто бизнес класс не продает. Цена очень привлекательная, да еще и в рассрочку купить можно. Я себе таун в рассрочку покупал, до конца стрительства надо долг погасить, по идее в 3 квартале сдавать будут, так что думаю что успею.

#83 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 23:17

Ну двухэтажный таун тожде не плохо,а еси вид на озеро то вообще классно. А когда Вы в последний раз были в Рижском? я уже там давно не был, как там строительство, идет? Уже по идее скоро первую очередь будут сдвать.


Недавно был, там первую очередь уже ввели в эксплуатацию. Вторая очередь уже почти на финальной стадии строительства, идут внутренние строительные и отделочные работы, подводятся коммуникации, думаю, что к III кварталу этого года будет сдана в эксплуатацию, как и было заявлено застройщиком ранее.

#84 BondarenkoS

BondarenkoS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 20:54

Недавно был, там первую очередь уже ввели в эксплуатацию. Вторая очередь уже почти на финальной стадии строительства, идут внутренние строительные и отделочные работы, подводятся коммуникации, думаю, что к III кварталу этого года будет сдана в эксплуатацию, как и было заявлено застройщиком ранее.

Быстро, надо же уже первая очередь введена в эксплуатацию. Это значит что уже все подключена можно въезжать и жить, вся инфраструктура уже работает. Я наверное к следующему НГ в Рижский вселюсь, мой таун во второй очереди сдаваться будет, надо будет съездить посмотреть, если уже отделочные работы, то в прицнипе сам таун уже готов.

#85 glitch

glitch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:30

А вторая очередь ведь у них по-моему в третьем квартале только сдаваться будет....
Кстати, а будет ли повышение цен на квадратный метр, если покупать в этом году? Есть задумки по поводу покупки небольшого дома!

#86 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:32

glitch, а зачем ждать повышения цен в этом сегменте рынка ? Решили, есть возможность и средства - значит покупайте, инвестиции в недвижимость на сегодняшний день признаны одними из самых недёжных способов избежать обесценивания наличных денег, тем более это посёлок бизнес-класса с развитой инфраструктурой.

#87 Mikhaylova

Mikhaylova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:11

Я послдедние деньги наскребла а таун в Рижском все равно купила, договрилась в офисе застройщика о рассрочке до конца строительства, васть заплатила сразу, а часть потихоньку по графику погашения долга плачу. Как разу до сдачи второй очереди долг будет погашен, и у нас будет хорошее жилье за городом.

#88 VarvinV

VarvinV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:23

Недавно был, там первую очередь уже ввели в эксплуатацию. Вторая очередь уже почти на финальной стадии строительства, идут внутренние строительные и отделочные работы, подводятся коммуникации, думаю, что к III кварталу этого года будет сдана в эксплуатацию, как и было заявлено застройщиком ранее.

Уже первая очередь сдана? Быстро, ну конечно я занл что на 1 квартал запланировано, но некторые говрят что трудности там какие-то, значит все слухи и болтовня. Занчт в третьем я точно свой таун получу. А кто занет заселятся в тауны первой очереди кторые уже сданы можно или нет?

#89 fias

fias

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:31

Если дома сданы в эксплуатацию-это говорит о том, что можно заселяться. А я не верил, все сомневался, тянул с покупкой, хотя инфраструктура и планировка домов в Рижском очень нравилась.Но боялся,что наколоть со сроками могут.Теперь убедился,что застройщик Рижского-серьезная компания и слово свое держат.Теперь мой дом во второй очереди сдачи-в 3 квартале 2012г.

#90 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 22:23

VarvinV, по идее заселяться можно, ведь она уже введена в эксплуатацию, но лично я пока не спешу: пусть закончат строить и сдадут в эксплуатацию вторую очередь, тогда буду потихоньку перебираться туда. А трудностей там никаких нет и быть не может - это солидный застройщик.

#91 BondarenkoS

BondarenkoS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 22:42

VarvinV, по идее заселяться можно, ведь она уже введена в эксплуатацию, но лично я пока не спешу: пусть закончат строить и сдадут в эксплуатацию вторую очередь, тогда буду потихоньку перебираться туда. А трудностей там никаких нет и быть не может - это солидный застройщик.

Вчера ездил в Рижской все своими глазами видел, первая очередь уже точно сдана, вторая строится полным ходом, фактически уже полпоселка построено. Кстати вы в курсе что цена на тауны выросла с момента продаж почти в полтора раза, в и перовой очереди тауны все проданы. Значит цена на недвижимость все таки растет не смотря на анализы и прогнозы экспертов. Все таки не зря деньги вложил в строящуюся недвижимость.

#92 Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:16

Мне что тоже заселятся сейчас не хочется, зима как то не хочется заниматься переездами. Вчера съездил в Рижский, хотя бы просто посмотрел на свой таун, все есть, вода бежит, свет горит, охрана работает. Может быть и надумаю да все таки зимой заселюсь, как семья захочет. А цены действительно растут на недвжимость. Хорошо что я уже давно таун купил, а то дороже обошлось бы сэкономил бюджет семьи.

#93 krupant

krupant

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:34

Помогли купить сыну таунхаус в Рижском квартале. У него в семье маленькие дети близнецы. И мы решили, что детям расти лучше на проироде. Мы выбрали и посоветовали Рижский. Природа чудесная: лес, озеро, воздух. Потом,когда дети подрастут, есть недалеко гимназия. Вообщем все идеально, и от Москвы недалеко. Купили и переживали, так ли построят, как обещали. И наконец наши переживания закончились. Дома первой очереди сданы в срок.и сын уже готовится заселяться.Красивый дом, очень удобная планировка. И мы на лето будем приезжать на природу. В городе летом душно и пыльно, а у сына в Рижском благодать будет. Если бы проявили нерешительность и слушали нелепые слухи о банкротстве застройщика, теперь бы пришлось платить дороже. Цены на дома 2-ой очереди возрасли в полтора раза.

#94 yacosse

yacosse

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 00:00

Мы по своей глупости пролетели с покупкой тауна в Рижском в 1-й очереди. Начитались негатива на сайтах о банкротстве застройщика. Уже все дома проданы. Но с желанием купить дом в Рижском мы не расстались, хотя цены возросли в полтора раза. Сейчас решаем вопрос с оплатой в рассрочку до конца строительства. А дом все равно купим.

#95 naiska

naiska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:43

Рижский квартал несомненно будет красивым коттеджным поселком с интересной инфраструктурой. Места очень красивые. И еще одно преимущество-недалеко от Москвы. Хотелось бы пожить в этом поселке.

#96 Rayan

Rayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 16:06

Прочёл всю ветку, смотрю, многие уже купили себе тауны в Рижском. У меня такой вопрос к купившим: из каких материалов строят поселок и каково их качество ? Буду благодарен за толковые ответы.

#97 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 23:09

Было бы странно, если качество материалов было бы низким, иначе никто не стал бы такое жильё покупать. Если конкретно по наименованиям: стены наружные - поризованный щелевой керамический камень 2NF с монолитными поясами под перекрытиями, облицовка - керамокирпич, либо строганные доски класса "А" хвойных пород деревьев, пропитанные огнебиозащитным составом + пароизоляция, либо фасадная декоративная шпаклёвка + утеплитель. Крыша - гибкая черепица, утеплитель по деревянным стропилам + огнебиозащитный состав + паро-гидроизоляция, окна, двери - деревянные двукамерные, балконы - металлические стойки, обшит деревом, террасы - деревометаллический каркас, настил из досок древесины хвойных пород, тонированы антисептиком. Может что упустил, так в теме по-моему, указаны контактные данные застройщика, можно перезвонить, узнать, съездить, посмотреть на стройку самому, оценить. )

#98 glitch

glitch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:52

А неужели нельзя заказать дом из своих материалов? Или самому типа потом переделывай как хочешь?
Рижский кстати возглавил топ5 поселков, что немаловажно для новых покупателей!

#99 Poliglot

Poliglot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 14:25

Ох, может и метро туда когда-нибудь придет)))
:ph34r:

#100 Lisla

Lisla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:39

а мне там не понравилось





Яндекс.Метрика