Перейти к содержимому


Фотография

таунхаусы в Рижском квартале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:59

Нет, сдача намечается в январе 2012 года первой очереди Рижского квартала. У меня как раз договор на дом в первой очереди и подписан. А сдача второй очереди на третий квартал и планируется. Всего две очереди. Основная работа и часть будет сделана в этом году. Даже по фотографиям можно определить, какой посёлок будет в итоге. И его ценность. В мыслях, я уже живу в своём домике.))

#42 PartizAnton

PartizAnton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 12:00

Нет, сдача намечается в январе 2012 года первой очереди Рижского квартала. У меня как раз договор на дом в первой очереди и подписан. А сдача второй очереди на третий квартал и планируется. Всего две очереди. Основная работа и часть будет сделана в этом году. Даже по фотографиям можно определить, какой посёлок будет в итоге. И его ценность. В мыслях, я уже живу в своём домике.))

Валентина, не подскажете номер и какой тип таунхауса из 3-х вы выбрали - 1/1А, 2/2А или 3/3А? Вдруг у нас будут одинаковые домики и мы будем соседями :rolleyes: Я так понимаю у вас должен быть какой-то в промежутке 19-58.
Где-то через год планирую переезд в Москву из Екатеринбурга сразу в готовый таунхаус первой очереди, который как раз и должен полностью отстроиться к этому времени.

Сообщение отредактировал PartizAnton: 20 Май 2011 - 12:02


#43 Roslik

Roslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 22:00

Сейчас цены на квартиры в Москве дешевеют. Самое интересное, что на тауны, и вообще на загородное жильё не уменьшаются.))
Ещё всякие "страти-мордасти" о землетрясениях пишут... В общем лучше конечно жить за городом. Живее будем. Рижский же квартал среди природы, и высоток рядом нет.)

#44 PartizAnton

PartizAnton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 14:41

Сейчас цены на квартиры в Москве дешевеют. Самое интересное, что на тауны, и вообще на загородное жильё не уменьшаются.))
Ещё всякие "страти-мордасти" о землетрясениях пишут... В общем лучше конечно жить за городом. Живее будем. Рижский же квартал среди природы, и высоток рядом нет.)

Имеет ввиду что ничего не упадет сверху и не прихлопнет? :D

#45 Asiris

Asiris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 14:56

Прикольно.))
Если только озеро расплескается. :D
А вообще и правда. Живее будут, кто за городом жить будет.
Уже в Рижском вырисовывается жилой комплекс.

175.jpg

#46 Yaroslav8

Yaroslav8

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 00:45

Вроде не плохо смотрится уже. Спасибо за фотографии. Я всё колеблюсь, на каком посёлке остановить свой выбор. Вроде и Рижский посёлок не плохой, и другие нормальные. Тут конечно озеро, охраняемая зона... В общем в раздумьях.

#47 Asiris

Asiris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 15:42

Присмотрелся, в Рижском квартале лес хоть и пишется смешанный, а кроме сосен из деревьев в районе посёлка и нет ничего. Запах хвойный потому и стоит там.
Для тех, кто испытывает нужду в чистом лечебном воздухе, в Рижском посёлке хорошо будет жить.Рига1.jpg

#48 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:38

Я ж говорила.))) В Рижском квартале строители аккуратно относятся к окружающей природе. Стволы закрыли, что б случайно повреждение не сделать. А в посёлке я тоже, не видела лиственных деревьев. Только сосны. Но зато, какой там арамат.... Рассказать - это не увидеть.

Сообщение отредактировал Valentina50: 05 Июнь 2011 - 12:38


#49 Roslik

Roslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:56

Рижский квартал в зелени правда "утопает". Хотел заехать, так там охрана бдительная :D Только в сопровождении ихнего человека разрешили посмотреть стройку квартала.
И как они умудряются деревья не спиливать - не пойму.

#50 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 00:43

Хорошо что хоть с охраной Рижский посёлок. Моих хороших знакомых обокрали, недалеко от МКАДа. И сигнализация была. А район не охраняется. Вывезли всё что можно. Ищут воров. Может найдут.

#51 Yaroslav8

Yaroslav8

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 01:57

Валентина, скажите, цены на покупку таухауса в Рижском посёлке остались прежние? Или изменились?
Читал, ещё в начале темы, вроде около 60 тыс. за метр квадратный.

#52 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:00

Да, прежние. 59990р/м2.
Внешне очень хороший вид имеют таунхаусы Рижского квартала. И я размещаю фотографии состояния строительства сегодня. Очень видно наглядно, что Рижский квартал сдаст застройщик вовремя, без задержек.
202.jpg

209.jpg
Последнее фото, это второй очереди дома. Их собираются сдавать только летом будующего года.

Прикрепленные изображения

  • 206.jpg

Сообщение отредактировал Valentina50: 26 Июнь 2011 - 22:01


#53 Skuter

Skuter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 08:11

Насчет цен мы там тоже узнавали, там с 1 по 58 стоит 59990р. за 1кв.м., включая земельные участки, кроме 8,9,10, а они стоят 65000р. Если сравнивать с другими ценами, то вполне приемлемо, если учесть многие плюсы этого поселка.

#54 VarvinV

VarvinV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:11

Присмотрелся, в Рижском квартале лес хоть и пишется смешанный, а кроме сосен из деревьев в районе посёлка и нет ничего. Запах хвойный потому и стоит там.
Для тех, кто испытывает нужду в чистом лечебном воздухе, в Рижском посёлке хорошо будет жить.Рига1.jpg

Да, рижский квартал экологичное место. Был там в прошлом году, еще только стены были, сейчас уже дома стоят. Шустренько строят. Мой таун уже построили, заселюсь наверное ближе к лету. Как раз отпуск будет, отдохну на природе.

#55 Mikhaylova

Mikhaylova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:42

В Рижском дома первой очереди уже достраиваются, в 1 квартале уже можно будет въезжать, заселяться, я наверное ближе к лету заселятся буду.

Сообщение отредактировал Mikhaylova: 20 Ноябрь 2011 - 17:24


#56 VarvinV

VarvinV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 00:47

Быстро строят, скорее всего Рижский без задержек сдадут. Слава богу что в таун вложил денежки, а то бы и их сейчас не было.

#57 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 23:04

Тоже к Рижскому присматриваюсь, планирую сьездить туда до конца этой недели, посмотреть, узнать что к чему. Местность там, судя по фото, выдающаяся, да и инфраструктура будет развитая.

Сообщение отредактировал Kriegs: 17 Ноябрь 2011 - 18:09


#58 Mikhaylova

Mikhaylova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:21

Тоже к Рижскому присматриваюсь, планирую сьездить туда до конца этой недели, посмотреть, узнать что к чему. Местность там, судя по фото, выдающаяся, да и инфраструктура будет развитая.

Для меня в Рижском главное Павловская гимназия рядом, детей сразу туда переведу, пусть там учатся. Ну много чего там еще рядом, фитнес центр. Муж хочет в гольф клуб записаться.

Сообщение отредактировал Mikhaylova: 20 Ноябрь 2011 - 17:22


#59 Maggik

Maggik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:17

Для меня в Рижском главное Павловская гимназия рядом, детей сразу туда переведу, пусть там учатся. Ну много чего там еще рядом, фитнес центр. Муж хочет в гольф клуб записаться.


А гольф клуб будет непосредственно на территории самого Рижского Квартала, или где нибдуь поблизости? Просто на сайте про гольф клуб ничего не сказано.

#60 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:17

Ездил на той неделе на стройку Рижского, посмотрел что к чему, понравилось качество застройки, природа, воздух свежий, в общем, уже определился - документы на покупку оформляются. Кстати, кто ещё думает над бронированием или покупкой, советую поторопиться: свободных таунхаусов осталось не так много.





Яндекс.Метрика