Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2741 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:23

А мы вообще за то, чтоб ключи попозже мая дали... Бабла на ремонт то нету(


Да они не особо и торопяться их давать!!! Обещали в пятницу часть обзвонить а остальную в пондельник. Ну у меня просто разрывался телефон и в пятницу и в понедельник от звонков сегодня вторник уже. :lol:

#2742 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:43

А мы вообще за то, чтоб ключи попозже мая дали... Бабла на ремонт то нету(


смотрю тенденция такая, что всем чем позже, тем лучше, эх...надо было в ЖК Раменском покупать, там пока сдадут, деньги не то что на ремонт, а на новую квартиру появятся :lol:

#2743 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 09:11

смотрю тенденция такая, что всем чем позже, тем лучше, эх...надо было в ЖК Раменском покупать, там пока сдадут, деньги не то что на ремонт, а на новую квартиру появятся :lol:

Нееет! Лучше уж мы в нашем Солнечном будем! Мы же решили поднимать залинейную часть! :P ;)

Да они не особо и торопяться их давать!!! Обещали в пятницу часть обзвонить а остальную в пондельник. Ну у меня просто разрывался телефон и в пятницу и в понедельник от звонков сегодня вторник уже. :lol:

Я смотрю он у всех уже какой день разрывается)))))

#2744 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:17

смотрю тенденция такая, что всем чем позже, тем лучше, эх...надо было в ЖК Раменском покупать, там пока сдадут, деньги не то что на ремонт, а на новую квартиру появятся :lol:

Это точно!!!)))

#2745 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:19

Только в нашей стране может быть такое парадокс, хочется своего жилья, а приемку его бы оттянуть :)

#2746 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:54

Только в нашей стране может быть такое парадокс, хочется своего жилья, а приемку его бы оттянуть :)

Видимо, Застройщик читает наши мысли и поддерживает нас в наших желаниях и стремлениях :lol:

#2747 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:15

На самом деле все равно я думаю с 1 раза никто не примет жильё поэтому даже если вызовут неделя на оплату неделя пока призовут на подписание. Потом пока ошибки исправят и недочеты. так оно и получиться апрель конец а то и май

#2748 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:57

На самом деле все равно я думаю с 1 раза никто не примет жильё поэтому даже если вызовут неделя на оплату неделя пока призовут на подписание. Потом пока ошибки исправят и недочеты. так оно и получиться апрель конец а то и май

Неужто так плохо сделали, что никто с первого раза не примет(((((

#2749 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:23

Неужто так плохо сделали, что никто с первого раза не примет(((((

Недочеты есть везде и всегда..вопрос состоит в том, насколько они существенные, и насколько побыстрее хочется начать ремонт и переделать все самим))

Сообщение отредактировал anka1com: 06 Март 2012 - 13:24


#2750 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:42

Неужто так плохо сделали, что никто с первого раза не примет(((((


Ну думаю что особо сильных нету вот в моей квартире есть косяк поповоду окон на лоджии.Я буду бороться чтоб переделывали. окно не открываеться там колонна мешает а механизм зделан для открывания пусть переделывают как хотят или глухое окно делают или чтоб открывалось.

Ну конечно кому деньги девать не куда то могут и не смотря все принять. Строители потом исправят все.Любой каприз за ваши деньги. Но мне чтот жалко комуто платить за то что должно бесплатно быть.

Сообщение отредактировал paradis777: 06 Март 2012 - 13:50


#2751 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 08:31

Ну думаю что особо сильных нету вот в моей квартире есть косяк поповоду окон на лоджии.Я буду бороться чтоб переделывали. окно не открываеться там колонна мешает а механизм зделан для открывания пусть переделывают как хотят или глухое окно делают или чтоб открывалось.

Ну конечно кому деньги девать не куда то могут и не смотря все принять. Строители потом исправят все.Любой каприз за ваши деньги. Но мне чтот жалко комуто платить за то что должно бесплатно быть.

Естественно свои кровные тратить на косяки строителей не охота. С этой колонной у вас вообще непонятно что к чему. Конечно окна и трубы надо проверить досконально! Ну а дальше видно будет! А кто решил бодаться с ними по поводу кладки в полкирпича короба ванной комнаты?

Что ж наш сайт так усиленно атакают? Вот он кому то не угодил! :angry:

Сообщение отредактировал LiseNa: 07 Март 2012 - 08:28


#2752 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:18

Да они не особо и торопяться их давать!!! Обещали в пятницу часть обзвонить а остальную в пондельник. Ну у меня просто разрывался телефон и в пятницу и в понедельник от звонков сегодня вторник уже. :lol:




Хорошо хоть счет на дни уже пошел, а не месяца, как раньше)))

#2753 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:22

А кто решил бодаться с ними по поводу кладки в полкирпича короба ванной комнаты?


Бестолку бодаться!Они ни чего по сути не нарушают то что построили в пол кирпича.

Хорошо хоть счет на дни уже пошел, а не месяца, как раньше)))


Вот как дойдет до минут тогда и начнут звонить. Думаю даже не приглашать будут а настаивать чтоб скорее прибегали и все оплачивали.Это как всегда и везде в Росии сидят сопли жуют до последнего а потом хотят все за день успеть.

Сообщение отредактировал paradis777: 07 Март 2012 - 10:23


#2754 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 14:01

Бестолку бодаться!Они ни чего по сути не нарушают то что построили в пол кирпича.
Вот как дойдет до минут тогда и начнут звонить. Думаю даже не приглашать будут а настаивать чтоб скорее прибегали и все оплачивали.Это как всегда и везде в Росии сидят сопли жуют до последнего а потом хотят все за день успеть.

Эх, это точно, как всегда в нашем государстве! Думается мне, что позвонят они нам после праздников и мы дружненько приедем к ним в выходные)))))

#2755 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:51

УРА!!!!! мне позвонили, пригласили за уведомлением подъехать....

#2756 4561

4561

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:58

УРА!!!!! мне позвонили, пригласили за уведомлением подъехать....

Поздравляю!!!)

#2757 KUKURUZ

KUKURUZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 16:21

УРА!!!!! мне позвонили, пригласили за уведомлением подъехать....

Поздравляю!!! Наше уведомление тоже готово. Завтра поедем забирать на оплату. А дальнейшие действия, как мне объяснили, такие - оплачиваем доп метры, когда деньги упадут им на счет, подписываем допсоглашение. Потом приемка квартиры с подписанием акта пиремки, потом договор с управлющей компанией и наконец долгожданные ключики!!!

#2758 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:03

KUKURUZ и Katy84 искренние поздравления!!! :rolleyes: Наконец то, процесс пошёл))) УРА!!!

#2759 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:26

KUKURUZ и Katy84 а какая у вас секция? что-то вас в шахматке не нашла
упс, нашла, прям надо мной! а я думала с 1 секции начнут

Сообщение отредактировал Julia77: 07 Март 2012 - 17:29


#2760 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:30

Поздравляю!!! Наше уведомление тоже готово. Завтра поедем забирать на оплату. А дальнейшие действия, как мне объяснили, такие - оплачиваем доп метры, когда деньги упадут им на счет, подписываем допсоглашение. Потом приемка квартиры с подписанием акта пиремки, потом договор с управлющей компанией и наконец долгожданные ключики!!!





Поздравляем))) А завтра они работают?





Яндекс.Метрика