Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#581 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:57

правда я живу и работаю в жуковском


а что привело в Жуковский.....летчик ???? так это ты жужжишь у меня в окне ))))

#582 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:59

а что привело в Жуковский.....летчик ???? так это ты жужжишь у меня в окне ))))

Неть не лётчик :)
Буровик работаю в нефтегазовой сфере, а конкретнее бурение на газ, два года на севере по скважинам, теперь вот в аналитическом отделе сервисной компании :) тех. отдел находится в Жуковском гостиница Европа есть там такая у нас там офисы :)

Сообщение отредактировал Sashk0: 25 Ноябрь 2011 - 19:00


#583 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:03

а конкретнее бурение на газ


ооо...........а не подскажешь,хде же у нас газ в жуке ???......я бы небольшую трубу кинула для счастливого будущего своих внуков ина ремонт квартирки :)

Сообщение отредактировал Solnyshko: 25 Ноябрь 2011 - 19:06


#584 Krytishka

Krytishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:09

Насчёт совместных оптовых закупках я писал неоднократно и повторюсь ещё раз! ))) Когда ключи уже будут на руках у всех и каждыый будет хоть примерно представлять сколько и кому чего надо из материалов - надо будет скооперироваться и действовать сообща! :) И тогда все смогут рельно сэкономить. Причем как на материалах,так и на многом другом.

#585 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:11

ооо...........а не подскажешь,хде же у нас газ в жуке ???......я бы небольшую трубу кинула для счастливого будущего своих внуков ина ремонт квартирки :)

Ммм хороший вопрос, мне как лемите тоже интересно где газ в Москве но генеральная контора Газпром бурения находится именно в Мск а мы её подрядчики основной офис у нас тоже там а тут технологи и аналитики только :)
Но что могу сказать жизнь загадочна и удивительна я никогда не думал что буду брать иппотеку в подмосковье, честно говоря про город Раменское я пол года знал только то что где то по местности МАКС проводится :)




Насчёт совместных оптовых закупках я писал неоднократно и повторюсь ещё раз! ))) Когда ключи уже будут на руках у всех и каждыый будет хоть примерно представлять сколько и кому чего надо из материалов - надо будет скооперироваться и действовать сообща! :) И тогда все смогут рельно сэкономить. Причем как на материалах,так и на многом другом.

Мысль замечательная, с учётом того что я смутно представляю строительные рынки\магазины Раменского, я подписываюсь 100%.

#586 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:04

я подписываюсь 100%.


там где скидки-там везде Я ))))..........мы тоже с вами !!!!

куплю машину незнаю только какую глаза разбегаются пока от выбора.


спрашивай.......посоветую !!!!.......у меня аж 18 лет стажа вождения !!! :rolleyes:

#587 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:37

.

Сообщение отредактировал Max87: 26 Ноябрь 2011 - 07:29


#588 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:41

по поводу проекта на квартиру его делать надо обязательно хоть самому но делать. Это позволит сэконимить деньги на переделках! И избавиться от многих косяков!Обязательно надо делать план разводки коммуникаций с привяками и обяательно их все перед заливкой пола и штукатуркой с фотографировать. Обязательно надо делать план и развертки по плике. По архитектурным вопросам можно многое подчерпнуть у автора нойферд.
Касаемо совместных закупок я только за !
Как вариант можно совместно купить и инструмент.
У моей жены есть выход на хорошую плитку и сантехнику ;)

Я так понял что секция 6 и 7 полностью раскупленна??? Это так???

Кстати я тоже спортсмен КМС по альпинизму :rolleyes: Катаюсь на сноуборде, правда хочу перейти на лыжи . Так что если кто катает то можно будет ездить в месте в Чулково благо ехать 15 минут :) А еще я хочу купит беговушки и зимой в лесу возле дома кататься! Так что если кто хочет давайте кооперироваться :)

#589 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:35

я как молодая и современная мамашка её за руль уже в 9 лет посадила.


Ну все я принял "бой" познакомьте с Вашей дочкой только стар я наверное для неё :huh:



Сегодня тока приехал с Солнечного уже записывают на мащина место и плюс говорят что "мамай клянусь до 20 декабря все будет на руках "

.хотя квартир явно бболше проданно


ты не прав говорят 1/3 продана

Max87
присоединяйся к нам дольщикам.Все не как в ЖК раменское к дольчикам присоединяться ^_^

какие шикарные соседи.... рыбаки-охотники....... т.е. это уже приглашение на дичь ??????


Мужу приглашение ^_^ ну так принято у охотникаф

я бы небольшую трубу кинула для счастливого будущего своих внуков


Золотые слова!!!

Я так понял что секция 6 и 7 полностью раскупленна??? Это так???

С секнтября месяца так говорят !!!!!!!!!!!!!

.у меня аж 18 лет стажа вождения


Ну посоветуйте мне пожалуста буду очень признателен!!! Может у невесты какие пожелания есть !!!! :P простите за ехидность

Сообщение отредактировал paradis777: 25 Ноябрь 2011 - 22:36


#590 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:08

Max87
присоединяйся к нам дольщикам.Все не как в ЖК раменское к дольчикам присоединяться ^_^

ну я у МОИСа на приборке купил))) но вы классно мутите))) и ремонт и все остальное))))

#591 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 00:30

ребят, вы классные... жаль у нас форум не на столько развит...хотя квартир явно бболше проданно.... просто реально вам завидую) у вас и невесты, и совместные закупки и парковки прочее-прочее))))) молодцы!


да,да...мы такие ...хотим как раньше жить,чтобы соседей всех в доме знать,а не ходить мордой-тяпкой и не здороваться и не знать своих соседей :rolleyes: .....как же я счастлива,что когда радостно уже приготовили нести деньги в ЖК Раменское,то случайно попала к ним на форум.....у меня аж волосы дыбом ,что у них там твориться :wacko: ....

Сегодня тока приехал с Солнечного уже записывают на мащина место и плюс говорят что "мамай клянусь до 20 декабря все будет на руках "


ахаха,зятек. :lol: ...........уже тёщиными оборотами выражаешься!!!!..........молодец...знаешь подход :D

Мужу приглашение ну так принято у охотникаф


а мне ты что,кусочек пожалел ?????.. :ph34r: ...............люди добрые,гляньте что твориться !!!!...........молодой тёще уже не докладывают

#592 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 00:33

по поводу проекта на квартиру его делать надо обязательно хоть самому но делать. Это позволит сэконимить деньги на переделках! И избавиться от многих косяков!Обязательно надо делать план разводки коммуникаций с привяками и обяательно их все перед заливкой пола и штукатуркой с фотографировать. Обязательно надо делать план и развертки по плике. По архитектурным вопросам можно многое подчерпнуть у автора нойферд.

Кстати я тоже спортсмен КМС по альпинизму :rolleyes: Катаюсь на сноуборде, правда хочу перейти на лыжи . Так что если кто катает то можно будет ездить в месте в Чулково благо ехать 15 минут :) А еще я хочу купит беговушки и зимой в лесу возле дома кататься! Так что если кто хочет давайте кооперироваться :)


На да...а то потом начнётся (особенно у нас, женщин) ТУТ НАДО РОЗЕТКУ, ТУТ НАДО ПЛИТУ, А ТУТ НАДО РАКОВИНУ С УНИТАЗОМ :ph34r:
Во! А я как раз хочу научится на сноуборде кататься, а к лыжам стойкое отвращение после школьных уроков физкультуры и офп в спортшколе B)

#593 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 00:49

[quote name='gskhanov' post='294592' date='25.11.2011 - 22:41']А еще я хочу купит беговушки и зимой в лесу возле дома кататься! Так что если кто хочет давайте кооперироваться[/quote]

приветик,ещё одному спортсмену !!!!...кстати,могу продать беговушки новые фишер........покупала дочке для школы,но что-то снега так и не было или физ-ру она прогуливала :D



[quote name='Natali1988' date='26.11.2011 - 01:33' post=294622] Катаюсь на сноуборде, правда хочу перейти на лыжи [/qu

лыжи это мне больше нравится....ведь на сноуборде у катальщиков,а особенно у катальщиц все коленки в синяках и попка :D ноги-то к доске пристегнуты
поэтому соседки-лучше преодалеть детские страхи в виде физкультурников и вставайте на лыжи :rolleyes:

и вопрос...а когда проводку по квартире разносить,то нужно будет стены штробить или нет ????

да уж девочки,3 года назад с бывшим мужем строили дом,так на меня легло общение с электриками и нужно было на всех стенах нарисовать,где и по сколько розеток.а кухня,это вообще пипец....где холодильник,где посудомой,и т.д.....ужас!!!!! :blink: ......ну а когда на потолке надо было сказать где делать дырки для светильником.........мой мозг просто закипел. ...поэтому девчоки предлагаю уже ходит с мелом по квартирки и расставлять все виртуально :D

#594 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 02:57

ахаха,зятек. ...........уже тёщиными оборотами выражаешься!!!!..........молодец...знаешь подход


Тёщенька а Вы хоть с дочкой познакомите???? я веть старый мужчина :huh:

все по предательски

Или женсчины есть женсчины?????




HE Мужыки вы гдеееееееееееееееее???? HELP ME :huh:

Тёщенька а Вы хоть с дочкой познакомите???? я веть старый мужчина :huh:

все по предательски

Или женсчины есть женсчины?????
HE Мужыки вы гдеееееееееееееееее???? HELP ME :huh:



Прихадите в мой дом двери мои открыты

Сообщение отредактировал paradis777: 26 Ноябрь 2011 - 02:55


#595 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:43

Мужыки вы гдеееееееееееееееее???? HELP ME :huh:

Спят все мужики :)

#596 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:45

Прихадите в мой дом двери мои открыты


адрес мой друг,адрес!!!!! :D

#597 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 11:59

Спят все мужики


наверно всю ночь вагоны разгружали,чтобы на ремонт заработать !!!!!........герои ;)

#598 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 11:59

На да...а то потом начнётся (особенно у нас, женщин) ТУТ НАДО РОЗЕТКУ, ТУТ НАДО ПЛИТУ, А ТУТ НАДО РАКОВИНУ С УНИТАЗОМ :ph34r:
Во! А я как раз хочу научится на сноуборде кататься, а к лыжам стойкое отвращение после школьных уроков физкультуры и офп в спортшколе B)

Насамом деле горные лыжи и беговушки это две большие разницы! Главное получать фан!

#599 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:04

наверно всю ночь вагоны разгружали,чтобы на ремонт заработать !!!!!........герои ;)

Отдыхали после трудовой недели так сказать :)

#600 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:06

Насамом деле горные лыжи и беговушки это две большие разницы! Главное получать фан!


я с этим полностью согласна !!! ...горные лыжи-это кайф .....ну а если ещё и спуски длинные,то вообще песня.....
я всем говорю,если ты обижен на кого-то,то после крутых спусков ...ты простишь всем все обиды !!!!!.....держайте !!!! :D





Яндекс.Метрика