Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#901 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:56

в Москве уже жить невозможно, особенно с маленьким ребенком, сделали из Москвы одну большую парковку гулять негде, дышать нечем, а летом когда все разъедутся отдыхать ходишь как южной республике, ни одного русского лица, поэтому тоже решили уехать жить в подмосковье


Тоже верно.Я например не могу жить в Москве.Я после целого дня в москве приежаю домой голова болеть начинает от тишины.Как на курорт в подмосковье приезжаеш.

#902 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:59

а уменя тупо денег нет на квартиру в москве :)))))))

#903 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:08

в Москве уже жить невозможно, особенно с маленьким ребенком, сделали из Москвы одну большую парковку гулять негде, дышать нечем, а летом когда все разъедутся отдыхать ходишь как южной республике, ни одного русского лица, поэтому тоже решили уехать жить в подмосковье



Я вот полностью согласна, к тому же цены просто бешенные. Да и Раменское не далеко.

#904 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:15

а уменя тупо денег нет на квартиру в москве :)))))))


:))) что-то мне подсказывает, что эта причина у многих и экология здесь не причем )))

#905 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:19

:))) что-то мне подсказывает, что эта причина у многих и экология здесь не причем )))

во-во))) будем реалистами) чтобы мне взять такую же трешку в москве, а еще желательно в том же районе где живу сейчас, мне надо около 13-15 млн.руб.)))
но я беру в Раменском исключительно из-за экологии))) и готов добираться из-за экологии, не пешком (20 минут), как сейчас, а по полтора-два часа в одну сторону на электричках и метро))))

#906 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:22

во-во))) будем реалистами) чтобы мне взять такую же трешку в москве, а еще желательно в том же районе где живу сейчас, мне надо около 13-15 млн.руб.)))
но я беру в Раменском исключительно из-за экологии))) и готов добираться из-за экологии, не пешком (20 минут), как сейчас, а по полтора-два часа в одну сторону на электричках и метро))))


Макс, дело говоришь. Экология она такая, на что только не пойдешь из-за экологии )))

#907 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:25

Так я и говорю цены бешенные, есть машина и это не проблма доехать до москвы. Вот у меня получается доехать до работы в москве займет то же время что и из Раменского.

#908 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:32

Так я и говорю цены бешенные, есть машина и это не проблма доехать до москвы. Вот у меня получается доехать до работы в москве займет то же время что и из Раменского.


и плюс еще экология )))))

#909 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:32

во-во))) будем реалистами) чтобы мне взять такую же трешку в москве, а еще желательно в том же районе где живу сейчас, мне надо около 13-15 млн.руб.)))
но я беру в Раменском исключительно из-за экологии))) и готов добираться из-за экологии, не пешком (20 минут), как сейчас, а по полтора-два часа в одну сторону на электричках и метро))))

Можно купить квартиру в Москве и добираться до работы 1,5-2 часа))
Например Южное Бутово тоже Москва, а чтобы доехать от Бунинской Аллеи до Тверской необходимо 50мин) и это без пересадок :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fedusha: 06 Декабрь 2011 - 17:39


#910 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 18:03

Можно купить квартиру в Москве и добираться до работы 1,5-2 часа))
Например Южное Бутово тоже Москва, а чтобы доехать от Бунинской Аллеи до Тверской необходимо 50мин) и это без пересадок :rolleyes:

ну это все равно, что сравнивать мерседес S-класса с тюнингом и мерседес Е-класса в стандартной комплектации)) и то и то стоит дорого, является мерседесом, но есть нюансы)))) так же и квартиры в Москве, смотря где)))

#911 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 18:23

ну это все равно, что сравнивать мерседес S-класса с тюнингом и мерседес Е-класса в стандартной комплектации)) и то и то стоит дорого, является мерседесом, но есть нюансы)))) так же и квартиры в Москве, смотря где)))

мне наш район всегда нравился, но в этом году перекопали все газоны под парковки, посрубали деревья, кругом машины, ребенку гулять негде, на тех газонах что остались одни собачьи какашки, а дальше улучшений я не жду, поэтому посмотрим на жизнь в Подмосковье, не понравится, вернемся обратно

#912 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:36

а уменя тупо денег нет на квартиру в москве :)))))))

И у меня так же :( были бы деньги лучше взял бы хотябы в какой-нибудь апрелевке :) весь восток юго-восток. воспринимается как гетто :(
кстати а вы почему приборку взяли? я вот тоже смотрел приборку но выбрал солнечный.

во-во))) будем реалистами) чтобы мне взять такую же трешку в москве, а еще желательно в том же районе где живу сейчас, мне надо около 13-15 млн.руб.)))
но я беру в Раменском исключительно из-за экологии))) и готов добираться из-за экологии, не пешком (20 минут), как сейчас, а по полтора-два часа в одну сторону на электричках и метро))))

Мне кажется вся экология на севере и западке, роза ветров северно-западная, но там изввините меня цены ээээ ....

#913 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:51

И у меня так же :( были бы деньги лучше взял бы хотябы в какой-нибудь апрелевке :) весь восток юго-восток. воспринимается как гетто :(


В наших с Вами руках и силах доказать, что это не так :D

А вообще, это и действительно наверное не совсем так. Вот возьмите, к примеру, район 42-го километра, кратово, залинейная часть Жуковского, ну короче вплоть до Малаховки. Очень не хилые дачи состоятельных и статусных прежде москвичей. В Удельной расположен санаторий бывшего ВЦСПС Профсоюзов. Ну не кремлевские дачи конечно, но тоже не самые простые. Да там и сейчас такие дачи и земли, что не подступиться. Кому интересно, могут выйти с электрички, например, в Ильинке и отойти примерно минут на 15 от ж/д влево (если ехать из Москвы), там такие дома, что закачаешься. А район не любят во-первых из-за Капотни, а во-вторых из-за Шатуры. Но Шатура бывает не каждый год, хвала всевышнему ))). А от Капотни при юго-восточном ветре Москве куда больше вреда, нежели нам от оной при северо-западном ветре, поскольку мы дальше получаемся. Да и климат у нас меняется, и роза ветров с ним вместе. Сейчас чаще ветра южных направлений у нас в гостях. Поэтому с гетто, я думаю - это перебор

#914 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 23:13

В наших с Вами руках и силах доказать, что это не так :D

А вообще, это и действительно наверное не совсем так. Вот возьмите, к примеру, район 42-го километра, кратово, залинейная часть Жуковского, ну короче вплоть до Малаховки. Очень не хилые дачи состоятельных и статусных прежде москвичей. В Удельной расположен санаторий бывшего ВЦСПС Профсоюзов. Ну не кремлевские дачи конечно, но тоже не самые простые. Да там и сейчас такие дачи и земли, что не подступиться. Кому интересно, могут выйти с электрички, например, в Ильинке и отойти примерно минут на 15 от ж/д влево (если ехать из Москвы), там такие дома, что закачаешься. А район не любят во-первых из-за Капотни, а во-вторых из-за Шатуры. Но Шатура бывает не каждый год, хвала всевышнему ))). А от Капотни при юго-восточном ветре Москве куда больше вреда, нежели нам от оной при северо-западном ветре, поскольку мы дальше получаемся. Да и климат у нас меняется, и роза ветров с ним вместе. Сейчас чаще ветра южных направлений у нас в гостях. Поэтому с гетто, я думаю - это перебор

Ну да к нам скапотни и с люберец и тд и т.п 2/3 ветра дует, а в москву 1/3 разница помоему на лицо :)
Ну и посмотреть на развитие дорог м-5 да егорьевка забыты и перегруженны на выхино в метро вносят :) да много всяких примеров могу привести, только смысл. Были б деньги жил в крушавеле :) красота горы. А так, древнерусская тоска :)

#915 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:59

Ну да к нам скапотни и с люберец и тд и т.п 2/3 ветра дует, а в москву 1/3 разница помоему на лицо
Ну и посмотреть на развитие дорог м-5 да егорьевка забыты и перегруженны на выхино в метро вносят да много всяких примеров могу привести, только смысл. Были б деньги жил в крушавеле красота горы. А так, древнерусская тоска


Ну вот с такими настроениями жить нам и дальше в д...ме! Вы посмотрите, сколько молодых, энергичных, амбициозных людей перебирается в область. Да с такой компанией можно горы перевернуть и из любой целины сад создать, а у Вас настроение такое, что хоть святых выноси. С таким настроением лучше все же в Москве под пожизненную кабалу однокомнатную "хрущевку" взять где-нибудь на границе с Калужской областью, чем каждый день домой как на каторгу возвращаться :blink: .

P.S. Только ради бога не сочтите за то, что я пытаюсь Вас учить, что Вам делать. Это просто рассуждение на тему. Был бы у меня папа алигарх, я б тоже в Москве на Кутузовском квартирку прикупила в двух уровнях, но на нет и суда нет. Ну а уж если не на Кутузовском, то для меня уж тогда лучше в Раменском )))))) и город-сад в недалеком будущем. Нашими то общими усилиями мы и Капотню за малое бетонное кольцо перенесем, чтобы она нам роозу ветров не перебивала и воздух не портила )))))))

#916 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:26

Был бы у меня папа алигарх, я б тоже в Москве на Кутузовском квартирку прикупила в двух уровнях, но на нет и суда нет. Ну а уж если не на Кутузовском, то для меня уж тогда лучше в Раменском )))))) и город-сад в недалеком будущем. Нашими то общими усилиями мы и Капотню за малое бетонное кольцо перенесем, чтобы она нам роозу ветров не перебивала и воздух не портила )))))))

Везде хорошо где нас нет, живу в Москве мечтаю о тихом Раменском, а жили бы на Кутузовском, мечтали бы о Париже или Лондоне :rolleyes:

#917 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:57

Что не говорите а чтоб жить в москве нужно очень много нервов и здоровья.В москве можно иметь как вторую квартиру чтоб чисто рядом с работой так как в Раменском не особо работа есть.А надо или дачу иметь или квартиру в подмосковье чтоб отдыхать от этой мегаполисной суеты!!!

А народ то смотрю прибывает в форуме значит продажи идут квартир то.Каждый день новые лица!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал paradis777: 07 Декабрь 2011 - 09:56


#918 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:22

Лучше бы ключи на НГ дали, чем квартиры продавать.

#919 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:27

Лучше бы ключи на НГ дали, чем квартиры продавать.


Позвони поинтересуйся че тама с БТИ... а то я их каждый день донимаю они уже ругаються на меня по голосу узнают. ^_^

Лучше бы ключи на НГ дали, чем квартиры продавать.


Если на следущей недели приёмка не начнёт работать то не видать нам ключей до НГ можно даже не мечтать ...

#920 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:31

Позвони поинтересуйся че тама с БТИ... а то я их каждый день донимаю они уже ругаються на меня по голосу узнают. ^_^
Если на следущей недели приёмка не начнёт работать то не видать нам ключей до НГ можно даже не мечтать ...

Позвоню сегодня если не забуду.





Яндекс.Метрика