Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#861 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:38

да не будут ключи в этом году, в лучшем случае в январе (имхо)


Ребята! Поверьте, что для вас всех будет лучше, если ключи вы получите после сдачи дома в эксплуатацию. Так будет правильнее для вас и для Застройщика и надежнее. Понятно конечно ваше нетерпение, но это не есть хорошо. А если ваш Застройщик умен и порядочен, то он сделает именно так, а посему ключей под елочкой скорее всего не будет. Увы! :huh:

#862 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:41

Ребята! Поверьте, что для вас всех будет лучше, если ключи вы получите после сдачи дома в эксплуатацию. Так будет правильнее для вас и для Застройщика и надежнее. Понятно конечно ваше нетерпение, но это не есть хорошо. А если ваш Застройщик умен и порядочен, то он сделает именно так, а посему ключей под елочкой скорее всего не будет. Увы! :huh:

Главное, чтоб были! А месяцок подождать, думаю, не проблема. Главное, чтоб всё в порядке было!:)

#863 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:44

Ребята! Поверьте, что для вас всех будет лучше, если ключи вы получите после сдачи дома в эксплуатацию. Так будет правильнее для вас и для Застройщика и надежнее. Понятно конечно ваше нетерпение, но это не есть хорошо. А если ваш Застройщик умен и порядочен, то он сделает именно так, а посему ключей под елочкой скорее всего не будет. Увы! :huh:


у меня нет нетерпения :)

кстати, вот такой вопрос
а кто за отопление будет платить, когда мы ключи получим? (с декабря ведь он отапливается)

#864 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:48

кстати, вот такой вопрос
а кто за отопление будет платить, когда мы ключи получим? (с декабря ведь он отапливается)


В договоре написано что в течении 5 дней после получения ты должен в управляющей компании зарегистрироваться и оплачивать комуналку ...

#865 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:51

у меня нет нетерпения :)

кстати, вот такой вопрос
а кто за отопление будет платить, когда мы ключи получим? (с декабря ведь он отапливается)

после подписания акта приемки и договора с УК платить будете вы, начиная с даты приемки, до этого всю комуналку оплачивает застройщик

#866 kukuruzka

kukuruzka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:08

после подписания акта приемки и договора с УК платить будете вы, начиная с даты приемки, до этого всю комуналку оплачивает застройщик


Интересно, а это можно как-то проверить, оплатит ли Застройщик или нет?
А то мало ли найдут лазейки как между жильцами этот долг распределить и на нас повесить.

#867 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:12

ок.давайте вернемся к первой фразе ДИМИТРИЯ.....не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


Это второе мое сообщение. Первое было ранее. А потом прочти свой ответ на мое первое сообщение.

И не надо чистить тему - люди должны знать с кем они живут по-соседству

Сообщение отредактировал Dimanya: 05 Декабрь 2011 - 14:14


#868 kukuruzka

kukuruzka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:29

Это второе мое сообщение. Первое было ранее. А потом прочти свой ответ на мое первое сообщение.

И не надо чистить тему - люди должны знать с кем они живут по-соседству


Мы решили не продолжать данную тему. Давайте уважать друг друга и иметь в себе силы прекращать ругань.
Надеемся увидеть от вас третье сообщение в совершенно другом ключе. :)

#869 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:52

обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у лица принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи

#870 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:54

Плохо что с ключами облом до НГ, планировал кое что на праздниках сделать, материалы закупить и всё такое... В общем не совсем удобно.

#871 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 16:50

И не надо чистить тему - люди должны знать с кем они живут по-соседству


ахаха..........хорошо,что ты не наш сосед, недовольный житель всех форумов!!! :wacko:

#872 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:48

Товарищи ну как забор убрали около 1-4 секции или еще нет?

#873 real80

real80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:56

забор возле первый четырех секций не убрали, а сдвинули ближе к дороге! Зачем не понятно.
Гаражи не убрали, а закрыли их забором , что бы не было видно.
Возле 7 секции проход между гаражами и домом всего метра 3 максимум, разве так можно? есть же какие-то нормы?

#874 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:06

забор возле первый четырех секций не убрали, а сдвинули ближе к дороге!


Наверно асфальт кладут вот и удвигали.

Гаражи не убрали, а закрыли их забором , что бы не было видно.


Может у них пока нет прав убирать эти гаражи.Хотя они в офисе говорили что это вопрос времени.

#875 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:16

про парковку что-нибудь слышно? =) а то ездили по нашей просьбе сестра смужем, говорят, парковаться-то у подъезда, негде..((

Сообщение отредактировал PITRIandKATENA: 06 Декабрь 2011 - 10:24


#876 real80

real80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:34

где обещали её начать строить нет никаких движений, а вот ещё три дома через дорогу уже фундаменты льют, поставили два башенных крана.
Внутри двора не был ни разу, а вот у 6 и 7 секции можно парковаться и по десантной улице.

#877 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:36

где обещали её начать строить нет никаких движений


Сказали не раньше середины января начнуться двигаться нащет парковки. Но записывают желающих уже сейчас

#878 4561

4561

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:58

Гаражи не уберут,это точно!

#879 Rinik

Rinik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:40

Поскорее бы уже чтоли объявили цены и планировки на новые дома.

#880 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 12:05

Поскорее бы уже чтоли объявили цены и планировки на новые дома.


А че вам тут не берёться? Продана 1/3 дома квартир полно.Да и цены нармальные на следующие наверняка цена будет другая.И не в вашу пользу это уж поверьте мне

Вот хочу спросить кто уже проплатил квартиру.После этого вызывали в Солнечный ... в пятницу все оплатил и тишина чето как будто в бочку ушло и не дошло до них :huh: как то пугает тишина такая





Яндекс.Метрика