Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#8641 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:41

Пока вы тут все не передрались, хочу немножко отвлечь от темы: народ, кто в этом году едет в Красногорск за путевками в сад - отзовитесь ПЛЗ!

#8642 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:41

Остаюсь при своем мнении: надо собираться в холле первого этажа, прямо в доме, тогда и народу будет больше, т.к. невозможно будет просочиться к лифту без ущерба для верхней одежды (будем за пОлы останавливать) :lol:


Элина, этот вариант всегда остается. В наш подъезд нас всегда пустят. Но кто сможет (захочет) там простоять на ногах час и проговорить? были бы хоть какие-нибудь лавочки.
Давайте подождем 17.30. Я обсужу со Стасюком проблему сменки, а заодно и уточню, будет ли присутствовать начальник ЧОПа

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 15 Апрель 2008 - 15:42


#8643 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:09

У нас 2 варианта. 1) Либо мы собираемся в подъезде и каждый по возможности приносит свои табуретки и стулья (Екатерина, Вы успеете принести стулья?). 2) либо Стасюк соглашается, что в музшколу мы приходим без сменной обуви. У нас есть 20 минут, чтоб обсудить (до звонка Стасюку). Мне абсолютно все равно. Я постараюсь прийти в любом случае

#8644 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:13

У нас 2 варианта. 1) Либо мы собираемся в подъезде и каждый по возможности приносит свои табуретки и стулья (Екатерина, Вы успеете принести стулья?). 2) либо Стасюк соглашается, что в музшколу мы приходим без сменной обуви. У нас есть 20 минут, чтоб обсудить (до звонка Стасюку). Мне абсолютно все равно. Я постараюсь прийти в любом случае


вы за меня не волнуйтесь, у меня есть складные 3 штуки. Меня волнует вопрос, если я приду на собрание без дневника, то вызовут моих родителей?

#8645 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:16

вы за меня не волнуйтесь, у меня есть складные 3 штуки. Меня волнует вопрос, если я приду на собрание без дневника, то вызовут моих родителей?

Вот твои 3 складных стула - как раз тебе, мне и Димке. Все с нашими стульями разобрались. :)

А кто придет без дневника, родителей вызывать не будут, а вот тебя розгами отходят, чтобы не сбивала с рабочего ритма народ. :lol:

#8646 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:18

вы за меня не волнуйтесь, у меня есть складные 3 штуки. Меня волнует вопрос, если я приду на собрание без дневника, то вызовут моих родителей?

Да я, в общем-то, и не волнуюсь.

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 15 Апрель 2008 - 16:19


#8647 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:18

вы за меня не волнуйтесь, у меня есть складные 3 штуки. Меня волнует вопрос, если я приду на собрание без дневника, то вызовут моих родителей?

:lol: :P дааа...тема со сменкой - это сильно! Людмила - вы смелая женщина, я бы не решилась обратиться с этим вопросом к Стасюку. Вот мы, всякой фигней занимаемся, решаем проблему охраны, а тут более насущные проблемы: сменка на собрании. Народ, если вы со сменкой не можете определится перед собранием, страшно представить что на самом собрании будет. Книгу с анектотами писать можно :P

#8648 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:23

:lol: :P дааа...тема со сменкой - это сильно! Людмила - вы смелая женщина, я бы не решилась обратиться с этим вопросом к Стасюку. Вот мы, всякой фигней занимаемся, решаем проблему охраны, а тут более насущные проблемы: сменка на собрании. Народ, если вы со сменкой не можете определится перед собранием, страшно представить что на самом собрании будет. Книгу с анектотами писать можно :P


Вы прямо мои мысли читаете, иногда личная инициатива заходит очень далеко, вот это и пугает

#8649 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:27

Вы прямо мои мысли читаете, иногда личная инициатива заходит очень далеко, вот это и пугает

Катюша, да что ж вас всех переклинило - меня на ВЫ. Мы вроде бы давно на ТЫ ;)

#8650 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:30

У меня начинаетсо паранойа. Соседи собираются в холле, чтобы отловить меня. Среди них найдется Швондер, который скажет:
- А зачем Вам, Володя, комната и кухня, Вы можете жить на балконе. И ко мне поселят таджикофф...

#8651 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:33

Вы прямо мои мысли читаете, иногда личная инициатива заходит очень далеко, вот это и пугает


у нас не форум, а какой-то детский сад. Я думала, воздерживаться от ответов на подобные сообщения. Но не получилось. Екатерина, если Вы не внимательно читали мои сообщения - повторяю. Я не собираюсь ни входить в инициативную группу, ни в дальнейшем особо проявлять инициативу. Это не мое. Все, что я бралась делать - это написать объявления о собрании и пригласить Стасюка. И только потому, что случайно зашла во второй дом и почувствовала разницу.
Екатерина, если Вы у нас человек с таким замечательным чувством меры - вперед. Мы Вас выберем самой главной по подобным делам. И будем к Вам приставать с подобными бессмысленными претензиями и замечаниями.

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 15 Апрель 2008 - 16:43


#8652 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:34

Катюша, да что ж вас всех переклинило - меня на ВЫ. Мы вроде бы давно на ТЫ ;)


Катюш, извини, и правда переклинило. :lol:

#8653 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:43

Со Стасюком я поговорила. Результат такой. В музшколе стоит автомат и продает бахилы по 5 руб.
Начальник ЧОПа будет присутствовать.

#8654 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:51

Со Стасюком я поговорила. Результат такой. В музшколе стоит автомат и продает бахилы по 5 руб.
Начальник ЧОПа будет присутствовать.

А теперь давайте оторвемся от обсуждения бахил, сменной обуви и дневников, а вспомним и сформулируем вопросы к Стасюку и ЧОПовскому начальнику.

#8655 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:59

Хочу чтобы охранники продавали пиво

#8656 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:59

Мы Вас выберем самой главной по подобным делам. И будем к Вам приставать с подобными бессмысленными претензиями и замечаниями.


А кто это мы? А уже есть голоса?

#8657 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 18:05

Хочу чтобы охранники продавали пиво

А не сами пили его в подъезде, как это было сегодня

#8658 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 23:14

А не сами пили его в подъезде, как это было сегодня

Мерчендайзинг

Хочу чтобы Ануфрий на аватаре улыбался.

Теперь твоя очередь исполнять желания

#8659 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 08:20

Бабушка может максимум вызвать милицию, но и охранник может то же самое сделать!

Вы просто с такими бабушками не сталкивались ;)

#8660 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 11:58

Полностью согласна с Екатериной.
Для себя решила что, если до лета ситуация не изменится в нашем доме, то откажусь от оплаты охраны.


То есть сейчас все плохо, и надо, чтобы охраны не было совсем и пиво пили у вас под дверью квартиры, я правильно понимаю?





Яндекс.Метрика