Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#8101 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:55

Может у вас в Донбассе участковый и ходит по хутору и собирает данные о жильцах, то у нас только при обращении за помощью у тебя невзначай спросят автомобильный номер, семейное положение и занесут в анкету.

Мне теперь Вам надо предложить что-нибудь для памяти? Цитируете Ануфрия, а пишите о Донбассе. Может быть вы не в курсе, но город Донецк - столица Донбасса, где я родилась и жила до недавнего времени, еще с советских времен является городом с миллионным населением, поэтому определение хутор как-то не в тему. Наверное попутали с хуторами и станицами в Краснодарском крае?! Но даже в Москве (надеюсь на хутор уж точно не притендует) участковые ходят по квартирам и знакомятся с жильцами.
Если Вы родились на хуторе Нахабино (только прошу не обижаться коренных нахабинцев), то не надо всех по семе мерять.

to Elina
звоните в дежурную часть 566-06-53 и вызывайте их. в случае, если откажутся, звоните 566-00-25-секретарь начальника ГОМ-а, или 566-07-52 - начальник. а фамилию, местонахождение и телефон вашего участкового я постараюсь узнать позже, но сразу скажу, что в Опалихе он быть не может.

Шалаев Алексей Владимирович
Тел. 566-00-43

УЧАСТОК №29:
ул. Институтская (кроме д. 10, 10а, 13, корп. 1, 2, 3), Чкалова, Полевая, Старая.
На участке: ГОРЕМ–28, в/ч №14228.

Спасибо огромное. Т.е. Вы, Ануфрий, как юрист, считаете, что надо вызывать милицию, а не рассуждать типа: сами разберутся, чем сильнее ссора, тем слаще примерение и т.д.? Я правильно поняла?

Сообщение отредактировал Elina: 28 Февраль 2008 - 11:59


#8102 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:19

Спасибо огромное. Т.е. Вы, Ануфрий, как юрист, считаете, что надо вызывать милицию, а не рассуждать типа: сами разберутся, чем сильнее ссора, тем слаще примерение и т.д.? Я правильно поняла?

Вы милицию вызвать можете из-за того, что они шумят, ругаются и, как Вам кажется, дерутся. ;)

Сообщение отредактировал Anufriy: 28 Февраль 2008 - 12:19


#8103 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:20

Мне теперь Вам надо предложить что-нибудь для памяти? Цитируете Ануфрия, а пишите о Донбассе.

Вообще-то после темы про имена и постов NOT'а "Видимо Anufriy тоже из Донбасса" и "Да, приятно когда встречаются земляки и тем для разговоров у них теперь найдется немало", не последовало опровержения со стороны Ануфрия, по сему далее на форуме в контексте считалось, что Ануфрий также из Донбасса. Так что я не вижу никакого противоречия.

Может быть вы не в курсе, но город Донецк - столица Донбасса, где я родилась и жила до недавнего времени, еще с советских времен является городом с миллионным населением, поэтому определение хутор как-то не в тему.

Ну, во-первых по данным 2006г. население бывшего Сталино меньше миллиона (а именно 993 500 душ), а во-вторых конкретно его не упоминали.

Но даже в Москве (надеюсь на хутор уж точно не притендует) участковые ходят по квартирам и знакомятся с жильцами.

Это вам в новостях сказали?

Если Вы родились на хуторе Нахабино (только прошу не обижаться коренных нахабинцев), то не надо всех по семе мерять.

Я родился на хуторе близ Одессы, вот и меряю по нему.

#8104 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:29

Это вам в новостях сказали?

По поводу походов участковых в Москве знаю не из новостей. Когда жила на съемной квартире (метро Войковская), все время бродил участковый, но он в основном пытался вычислить, кто где и по чем сдает, наверное хотел в долю войти. А у сестры (живет на Соколе) участковый тоже ходит по квартирам, хотя и дом сталинский, подъездов кажется 12 и этажность выше 8, но и его знают и как зовут и где найти и он знает жителей дома.

#8105 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:44

Это вам в новостях сказали?

Это я Вам говорю!

по сему далее на форуме в контексте считалось, что Ануфрий также из Донбасса.

купите новый калькулятор

Я родился на хуторе близ Одессы

Это многое объясняет

#8106 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:50

тоже из Донбасса

Это не значит, что мне Донбасс не нpавится, а значит всего лишь, что он уже в зубах завяз.



Теперь будем обсуждать Одессу?

#8107 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:55

Это я Вам говорю!

Судя по "купите новый калькулятор" Вы говорить можете что угодно

Это многое объясняет

Не понятно, где Вы родились. Мне по крайней мере не стыдно об этом сказать

Теперь будем обсуждать Одессу?

По-украински "Одесу" :lol:

Сообщение отредактировал kovaldo: 28 Февраль 2008 - 12:55


#8108 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:55

Шалаев Алексей Владимирович

Ну вот, взял и Алексею работы прибавил.

На сам деле наши дома ещё не совсем заселены, а как участковый он систематически обходит жителей по тем адресам, которые указал Ануфрий, и анкеты у него на каждую квартиру составлены кто живет, кто прописан, чей Кум, чей сват, на каком основании, в наших домах будет народу больше жить и к нам придёт не переживайте. Если уж сильно нужно можно его и ночью вызвать, но лучше утром.

#8109 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:21

Я родился на хуторе близ Одессы, вот и меряю по нему.

Почувствуйте разницу.
Как вам такие украинские села, как Крутые Горбы, Красная Могила, Отсосиновка, Гадюшник, Коноплянка, Косяковка, Лобкова балка и Гробы?

#8110 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:26

[quote name='Kontemplator' post='106715' date='27.02.2008 - 17:32']

Сообщение отредактировал Kontemplator: 28 Февраль 2008 - 13:42


#8111 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:39

Вообщем есть задумка у меня сделать что-то вроде мини-сервера у себя на компе.
У себя дома наберите в проводнике в адресной строке \\192.168.1.213
Заказывайте фильмы, могу достать почти любой и быстро, и музыку


Не соединилось никак вчера в 0-00... мож, поздно подключался?

#8112 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:43

Не соединилось никак вчера в 0-00... мож, поздно подключался?

А Вы со Чкалова? У Вас Феникс?
Нажмите Пуск -> Выполнить -> вбейте "cmd" -> в открывшемся окне наберите "ping kovaldo" или "ping 192.168.1.213"
Что пишет?

Сообщение отредактировал kovaldo: 28 Февраль 2008 - 13:44


#8113 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:04

Нажмите Пуск -> Выполнить -> вбейте "cmd" -> в открывшемся окне наберите "ping kovaldo" или "ping 192.168.1.213"
Что пишет?

kovaldo родился на хуторе близ Одессы.

#8114 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:07

kovaldo родился на хуторе близ Одессы.

А если набрать "tracert kovaldo", то можно еще и увидеть как туда добраться

#8115 Werewolf

Werewolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:47

Добрый день...
Недавно переехал в пятый дом, может кто-нибудь из старожилов подсказать, к какому провайдеру интернета можно подключится и контакты для связи.)) И есть ли какой-либо выбор между компаниями или у нас монополист?))


Заранее спасибо за ответ.

#8116 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:00

Добрый день...
Недавно переехал в пятый дом, может кто-нибудь из старожилов подсказать, к какому провайдеру интернета можно подключится и контакты для связи.)) И есть ли какой-либо выбор между компаниями или у нас монополист?))
Заранее спасибо за ответ.

Привет новым соседям! Провайдер у нас один, выбора никакого нет, во всяком случае пока, называется Феникс. Телефоны не помню, но вчера на доске объявлений в доме 2 видела их контактные телефоны, можно подойти, набрать код 113, охрана впустит, в лифтовом холле все телефончики и переписать.

#8117 Werewolf

Werewolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:06

Провайдер у нас один, выбора никакого нет, во всяком случае пока, называется Феникс.


Большое спасибо за ответ)) Может быть еще подскажете как у них с качеством?)))

#8118 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:08

Лучше напрямую звонить ребятам монтажникам, потому что по телефону отвечает неадекватная тетечка. Каждый день ей звонил все завтра, да завтра отвечала, то провода нет (какой к черту провод, все проведено давно).

Качество меня на данный момент устривает. Скорость иногда даже 5 Мб/с (когда качаешь в несколько потоков).
К тому же халява (пока).

Сообщение отредактировал kovaldo: 28 Февраль 2008 - 15:12


#8119 Werewolf

Werewolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:08

Лучше напрямую звонить ребятам монтажникам, потому что по телефону отвечает неадекватная тетечка. Каждый день ей звонил все завтра, да завтра отвечала, то провода нет (какой к черту провод, все проведено давно).


А телефончик монтажников случайно не помните?...

#8120 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:11

А телефончик монтажников случайно не помните?...

Скинул в личку





Яндекс.Метрика