Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1961 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 09:48

И как же это они не отдадут мне ключи от моей СОБСТВЕННОСТИ? А если я дверь выломаю?

Привет всем!
Олег, не знаю, как у Вас в договоре соинвестирования написано, но в моем есть пункт о том, что соинвестор обязан оплатить застройщику коммунальные платежи за 3 месяца. Это, во-первых.
А во-вторых, сами же говорили, что пока не подписан акт приемки-передачи квартира не является Вашей собственностью.
В-третьих, кроме коммунальных платежей, скорее всего, настоятельно предложат оплатить и страховку на случай протечек, утечек и т.д. на время ремонта.
У меня на работе в октябре сотрудница получала ключики в Одинцово, так вот все вышеперечисленные оплаты потянули ~ на 500$.

#1962 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 10:01

На четвертом доме (сос тороны леса) висит указатель адреса: "Чкалова 5".
Это как понять?
1) Талибы, которые вешали табличку, не знают арабских цифр?
2) Или что-то совсем плохое?
:huh:

#1963 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 10:35

А под суд чиновников, ясен пень не отдадут. Они ж, к тому же, поголовно из Едра, небось...

Олег, Вы это зря. Вот в Сходне новостройки уже года 2 заморожены. Одна из причин - бывшего главу города упекли в места не столь отдаленные за взятки. А он, в общем-то, не вернул застройщикам крупную сумму денег. Им, бедным, пришлось заново договариваться с новыми властями. Но в результате там с новостройками беда. Хотя городок неплохой

А про нашу Тетеневу тоже, наверное, читали.

А вот что с утра пишет наше любимое РБК.

В Зеленограде высокопоставленный чиновник пойман на взятке


Еще один высокопоставленный чиновник пойман на взятке. В Зеленограде при получении крупной суммы денег задержан начальник финансово-казначейского управления Зеленоградского административного округа Москвы. Как сообщила сегодня РБК начальник пресс-службы прокуратуры Москвы Светлана Петренко, накануне вечером при получении 500 тысяч рублей был задержан В. Сафронов. Чиновник требовал взятку за нерасторжение договора на производство строительно-монтажных работ с одной из строительных организаций. В настоящее время прокуратурой Зеленограда возбуждено уголовное дело по статье 290 части 4 Уголовного Кодекса Российской Федерации – "Взятка".

Напомним, что в декабре в Москве по подозрению в вымогательстве 5 млн долларов у акционеров концерна "Подольский электромеханический завод" был задержан некий Юрий Петров. Он обещал обманным путем устранить претензии налоговых органов и тем самым решить вопрос о выходе предприятия из процедуры банкротства....

#1964 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 11:10

Ну что Вы все о грустном. Скоро праздник, пусть его всречают дома, в кругу близких и родных, а не в местах не столь отдаленных. Давайте в честь праздника будем добрыми.

#1965 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 11:44

На четвертом доме (сос тороны леса) висит указатель адреса: "Чкалова 5".
Это как понять?
1) Талибы, которые вешали табличку, не знают арабских цифр?
2) Или что-то совсем плохое?
:huh:

Алексей и ЛюдмилаС, спасибо за хорошие новости (про сдачу и все такое)!!!
Жаль что не успели к Новому Году, но январь - тоже ничего!

Про Чкалова 5 - приколоться они над нами решили - на Новый Год :)!
Надо пойти посмотреть, табличку я еще не видела!

Затеяла я наше мероприятие 2 января, потому что 2-го вечером уезжаю за бугор и вернусь только 8 числа.
Очень хочу всех вас увидеть и поздравить с Новым Годом!!!
Хоть кто-нибудь сможет 2 января (крик души)???

#1966 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 12:00

"Мое мнение о Вашем мнении о моем мнении сугубо мое мнение!
C уважением, AHTOH!"


Это хорошо! :rolleyes:

А мы по работе иногда занимаемся техникой речи и вот такие перлы произносим. При чем чем быстрее, тем лучше!

Идентифицированный бесперспективняк диверсифицировал разнервничавшегося конституционалиста.

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж. Чрезвычайно чисто

На мели мы налима ловили. На мели мы лениво ловили линя. О любви не меня ли Вы, Мила молили и в туманы лимана манили меня?

#1967 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 12:51

Чкалово 5. строительный адрес 4

#1968 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 13:52

Мои друзья рассказывают, что у них дом тоже сдавали и таки сдали за пару дней до Н.года. Вроде, это обычная практика. Под праздник да с подарками любые вопросы за милую душу решаются.

#1969 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 14:04

Под праздник да с подарками любые вопросы за милую душу решаются.

Людмила, а Вы думаете, что так они ходят без подарков? Подарки носятся всегда, просто под праздник они наверное должны быть более ощутимые. :D

#1970 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 14:34

Лин, то что Вы пишите - частности. Они не меняют сути. Хотя это и не имеет особого значения, но по моему опыту, под праздник меняется не подарок, а настроение чиновников. Они более благодушны, рассеяны и менее придирчивые. Например, у них тоже есть начальники, которых они ходили поздравлять, вместе приняли N-ное количество граммов коньяка. Услышали от них приятные слова благодарности за преданность и старание... И остаются под впечатлением. Элементарная психология. Но я не вижу смысла это обсуждать. Главное, что 4 дом на грани сдачи.

#1971 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:00

2Людмила
Не хочу вдаваться в частности, но, как говорят на Украине, не кажи гоп покы не перескочиш. Поэтому давайте подождем радостный миг выдачи ключей нашим друзям-форумчанам из дома № 4.

#1972 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:17

Сегодня звонила в РКР они радостно сообщили что 4 дом сдан, т.е. у них есть АКТ о сдаче, но утвердят его почемуто только в январе, с нами они тоже будут общаться только в январе. Обещают в январе дать ключи.

Ура , товарищи, Ура!!!!

#1973 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:37

Обещают в январе дать ключи.

А так хотелось на Новый Год устроить салют на крышенового дома! ;)
Не выйдет. :unsure:

:lol:

#1974 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:40

Салют во дворе нового дома тоже неплохо. Только обязательно сфотографируйте и выложите на сайте. Это будет уже наша история. А мы с Элиной будем любоваться и ждать своей очереди.
Элин, у меня в гороскопе на следующий год написано, что осенью мне не избежать крупного ремонта. А у Вас что?

#1975 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:04

... Обещают в январе дать ключи.
Ура , товарищи, Ура!!!!

Рановато, граждане, кричать ура, или как там... гопы казать
Дождёмся января 2006.
Желаю всем соинвесторам в Наступающем 2006 году получить заветные ключики, в связи с этим г-на Котова предлагаю назначить дедом Морозом
Изображение

#1976 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:32

Желаю всем соинвесторам в Наступающем 2006 году получить заветные ключики, в связи с этим г-на Котова предлагаю назначить дедом Морозом
Изображение

Абсолютно правильное предложение. А потом назначим его ответственным за маевку на 1 Мая, вдруг и нам ключики перепадут, или к Дню России (12 июня - вдруг кто запамятовал). :D

#1977 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:40

...у меня в гороскопе на следующий год написано, что осенью мне не избежать крупного ремонта...

А у меня вот что написано: "...В октябре силы провидения помогут вам решить все имущественные вопросы, активно заняться финансированием собственной персоны и даже потратиться на окружение.
Конец года принесет Девам удовлетворение собой и делами собственного дома. Вопросы недвижимости будут занимать Дев почти три недели в декабре."
Поэтому даже не знаю, как это квалифицировать, тем более, что с Антоном у нас вообще в один день день рождения. А так хочется, чтобы это событие - имущественные вопросы, решились до октября.

#1978 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:58

этот гороскоп финансировали личные враги котова :))
(а хде можно на него посмотреть?, свои результаты тоже выложу)

#1979 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:58

А так хотелось на Новый Год устроить салют на крышенового дома! ;)
Не выйдет. :unsure:

:lol:

Алексей! У Вас еще будет возможность устроить салют на крыше на крещение, т.е. 19 января, я уж не говорю о Дне защитника отечества. :D
А мы с удовольствием посмотрим фотосессию на форуме.

#1980 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 17:00

а хде можно на него посмотреть?, свои результаты тоже выложу

Я о себе читала здесь: http://goroskop.kuli...net/year16.html





Яндекс.Метрика