Работаю последний день.
Отправлено 28 December 2005 - 17:02
Работаю последний день.
Отправлено 28 December 2005 - 17:04
Везет же некоторым.Ура
Работаю последний день.
Отправлено 28 December 2005 - 17:39
Отправлено 28 December 2005 - 18:03
Какого года, если не секрет?с нами они тоже будут общаться только в январе
Между прочим, он когда-то дзю-до занимался. Судя по фигуре, вполне профессионально. Так что осторожней, граждане. У нас кто попало дзю-до не занимается. Это вам не большой теннисон не производит впечатление человека богатырского здоровья
Поддерживаю. Ибо всем воздастся по делам их.Давайте и сотрудников РКР поздравим с Новым Годом!
Отправлено 28 December 2005 - 18:05
Отправлено 28 December 2005 - 18:13
Отправлено 28 December 2005 - 18:17
А мы с Элиной будем любоваться и ждать своей очереди.
Я о себе читала здесь: http://goroskop.kuli...net/year16.html
Отправлено 29 December 2005 - 00:19
Да прям отличный бизнес план для дев на будущий год!Я о себе читала здесь: http://goroskop.kuli...net/year16.html
Отправлено 29 December 2005 - 07:46
Да, Михаил, я по гороскопу Дева и Дракон.Лина Вы дева по гороскопу???
Отправлено 29 December 2005 - 14:50
Я тоже не откажусь, с соседями попить шампанского за будущее новоселиеПривет, Надежда!
Как это не отреагировали? И Антон, и я реагировали: Антон предлагал наряжать елку или другое дерево, которое попадется под руку, а я предлагала дегустацию новых блюд организовать. Но, если можно, не 2 января, а хотя бы 3!!! Или, как просит Driver, может 8 или 9?
Отправлено 30 December 2005 - 10:37
У меня такого нет. Есть вот что:в моем есть пункт о том, что соинвестор обязан оплатить застройщику коммунальные платежи за 3 месяца
Отправлено 30 December 2005 - 11:06
Отправлено 30 December 2005 - 11:17
Отправлено 30 December 2005 - 11:30
Отправлено 30 December 2005 - 11:47
Отправлено 30 December 2005 - 12:06
В том то и дело, что дом сдан. Они являются собственниками жилья, значит должны платить квартплату, а вот прописка на это не играет никакой роли. Например, если у меня две квартиры в собственности, а прописана я только в одной, то во второй квартплата будет больше по тарифам. Вот...ГрустнА.....Если людей не прописывают, значит дом не сдан, а если дом не сдан, то он не стоит на учете не у энергетиков, не у газовиков и т.д. Какая квартплата может быть? А главное кому ее платить? Мне кажется, что это не правда.
Отправлено 30 December 2005 - 12:09
Отправлено 30 December 2005 - 12:16
Что-то не то. С какого это перепуга? Но тут я могу ошибаться, хотя...если у меня две квартиры в собственности, а прописана я только в одной, то во второй квартплата будет больше по тарифам.
Отправлено 30 December 2005 - 12:20
Отправлено 30 December 2005 - 12:40
http://hotline.finma...?id=2240&page=9П 3.ст.157 ЖК РФ: Изменение формы собственности на жилое помещение, оснований пользования жилым помещением, образования или ликвидации товарищества собственников жилья либо жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива не является основанием изменения размера платы за коммунальные услуги.
Или Вы про субсидии говорите?