Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#161 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 06:35

Были опять у г.Мозгова, того что ведает строительством в г. Сходня, поговорили, немного успокоились: У СПК в принципе все О.К. все документы у них на руках, в сентябре заканчивается разрешение на подготовительный этап строительства, которое без проблем (с его слов) продлевается. Не хотелось бы повторяться , но судятся с Левиными (5а) не СПК а администрация г.Сходня и позиция по этому делу у них жёсткая: Левины получат столько денег, во сколько оценила их дом БТИ и ни копейки больше поэтому и суд такой затяжной и его решения наверное больше нашего ждут ещё домов 20 которые собираются сносить.

#162 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 10:22

Насчет коммуникаций помоему "большое приувеличение". Езжу на место с марта 2005 раза по 2 в месяц - никаких земляных работ там не видел. Проложить коммуникации дело долгое (не недели). На соседних стоиках (Больничный, Юбилейный) какие то работы велись но до "нашей" земли там еще копать и копать. Может речь о проекте инженерии - так он создается когда делают сам проект дома.

#163 klekss

klekss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 11:06

Соседи! Если вдруг кто будет звонить Дмитруку (или просто в "Стройпромкомплекс"), может имеет смысл сказать ему (им), что есть такой флейм и он (они) может (могут) участвовать в открытом диалоге с соинвесторами... Во всяком случае какие-либо активные меры (типа письма в Верховный суд РФ, или, вчера в новостях передали, открылся сайт Общественной палаты РФ, тоже вариант неплохой накляузничать, кстати) мы без "СПК" вряд-ли сможем предпринять, тем более, что реально нас тут 4 - 5 человек от силы, а квартир продано около 60... Я так понимаю, что, в целом, тема эта актуальная для "власть имущих", потому как прошедшие до этого митинги "обманутых дольщиков" возымели свое - активно расследуются уголовные дела по мошенничеству и т.п., так зачем доводить до крайнего в нашем случае, фактически руками судей?!

ПиСи: Надоело смотреть на расстроенное лицо жены, листающей каталоги "Икеи"!!!

#164 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 23:01

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.
По поводу коммуникаций: г.Дмитрук пояснил что подводится к нашему дому будут холодная вода, газ, электричество и канализация. Газ необходим для работы котельной, которая будет распологаться на крыше дома и снабжать его горячей водой и отоплением.
И ещё, по поводу сайта Общественной палаты РФ, адресок не дадите?

#165 klekss

klekss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 10:20

Адрес сайта Общественной палаты РФ - http://www.oprf.ru/rus/...

#166 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 08:16

Ждем 20 февраля новая дата суда, если конечно все деньги не позабирали :D

#167 OLGAS

OLGAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 11:54

Вопрос: это заседание в областном суде или опять в Химкинском?

#168 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:28

Химкинском.

#169 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 13:04

Сегодня это самое 20 число. Че-нить слышно про рез-ты суда?

#170 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:39

Опять ничего хоршего, документы поступтли только в пятницу, очередной перенос даты. Дату пока не озвучили.

#171 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:06

Дааа. Но все равно когда-нибудь все будет хорошо...

#172 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 19:18

Блажен кто верует... наверно!? Я только что-то не могу понять : где Нахабино, а где Сходня ?

#173 klekss

klekss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:08

Я вот чего то не пойму, а почему Химкинский суд рассматривает дело, а не областной? Или потом еще и областной будет рассматривать?

#174 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:45

Блажен кто верует... наверно!? Я только что-то не могу понять : где Нахабино, а где Сходня ?

что Вы хотите этим сказать?. Если это про меня - то в Сходню еще пару лет назад вложились мои друзья. Они возле компьютера не сидят. А я по работе сижу целыми днями и время от времени за них переживаю...
А Вы почему и там, и здесь?

#175 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 09:06

что Вы хотите этим сказать?. Если это про меня - то в Сходню еще пару лет назад вложились мои друзья. Они возле компьютера не сидят. А я по работе сижу целыми днями и время от времени за них переживаю...
А Вы почему и там, и здесь?

Я просто не мог понять почему Вы и в Нахабинских новостройках общаетесь и к нам время от времени заходите, теперь всё встало на свои места. Если Вы посмотрите профиль моей учётной записи, то увидите, что я общаюсь только здесь.

#176 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:13

А какая новая дата суда? Кто знает?

#177 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 14:30

Всем привет!
Соседей стало на двое больше - сняты с продажи 86 и 122 квартиры.
Правда соседний дом сняли с продажи (дом 6).
С одной стороны вроде пока люди не забирают деньги, а с другой - снимают целый дом.

#178 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 05:19

Назначено 2 заседания суда на 17 марта и 3 апреля и то и другое по дому 5а.

#179 OLGAS

OLGAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:21

Почему два, не объяснили? Как то странно! Обычно следующую дату суда можно узнать только на суде. Или это в разных судах будет.

#180 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 12:56

Два заседания потому, что первое заседание по апеляции, а второе, администрация подаёт на Левиных , как я понял.





Яндекс.Метрика