Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#961 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 14:36

Да я ж не против. Просто я плохо представляю, как именно такой новостной апдейт осуществить технически. Здесь нас - 24 "счастливчика". Каждому нужно послать сообщение. А если еще и каждый хоть по разу ответит, да еще и задаст уточняющие вопросы? Тогда Химу70 придется брать в помощь секретаря.

Хотя... я просто не сильна в технологиях. Может быть, есть способ "хоровой" рассылки, как в электронной почте. :blink:

#962 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:59

Может быть, есть способ "хоровой" рассылки, как в электронной почте. :blink:


Есть. Называется "Копия пользователям"

#963 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 17:38

А почему Химу70, любой может взять на себя это дело. Для этого модераторство не обязательно. Например Falk, судя по постам человек очень ответственный и скурпулёзный, мобыть он и возглавит сей проэкт?

Сообщение отредактировал Him70: 14 Февраль 2007 - 17:45


#964 16ab

16ab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 21:19

Доброго всем времени!
Предлагаю на предстоящую встречу прихватить копию договора с приложением. Чтобы «волчища в козлиных шкурах» не прошли. А потом по личным сообщениям можно будет и информацию «не для всех ушей» рассылать. Ибо формат сайта не позволяет делать закрытые форумы.

Falk о каких приложениях к договору вы пишите?У нас ни каких приложений нет :o или я что-то не так понял?

#965 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 21:49

Николай Иванович сказал, что все основные подписи уже собраны, надеется на этой неделе получить готовое постановление о сносе.

#966 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:20

Приложение, это "Выписка из протокола предварительного распределения общей жилой площади...". Там где описано, что входит в "отделку".

#967 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 08:11

Шурик, спасибо! Рада... :)

Гост 66, можно вопросы?
1) Какая у вас дата подписания контракта? Вы пишете - он подписан 3 года назад?
2) Что именно вы хотите получить в результате митинга, проведенного сейчас, когда счет пошел на дни? Так сказать, цели и задачи...

Митинг - дело неплохое. Но почему именно сейчас?
Пока идет все туда, куда надо, хотя и медленнее, чем хотелось бы.
Суд уже выиграли. Срок апелляции прошел.
Даже если хозяева д.5а подадут в суд еще раз (куда? в Европейский суд по правам человека, что ли?), это не должно помешать сносу дома, по идее.

Сдается мне, и думаю не только мне, что вы скачете с г.Дмитруком в одной упряжке,все время успокаиваете людей, у вас всегда свежая информация из первых рук, вот теперь от митинга людей отговариваете.

Что мешает вам самому позвонить лишний раз в СПК и принести на форум информацию из первых рук?
Хим70 и г-н Дмитрук - разные люди. Обратите внимание хотя бы на стиль письма. Пунктуация - разная.

Это никоим образом не значит, что они не могут быть заодно, но соинвесторы не так давно встречались. Кажется, они видели контракт Хима.

П.С. Кстати, мне вовсе не нужно, чтобы ваше сообщение стирали.
Я сторонница того, чтобы каждый мог высказаться здесь, в т.ч. Земляк, т.к. оппоненты приносят много информации с "той стороны". Тем не менее, я понимаю и резонность зачистки подобных постингов: в ситуации, когда у людей сдеют нервы, дополнительный раздражитель может сработать как катализатор и привести того, у кого кончилась выдержка, в прокуратуру и т.д. Что аукнется всем нам.

#968 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 08:41

Кстати, на 46 странице Хим предлагал:

Если бы каждый из тех кто здесь высказался по поводу очередной задержки ЛИЧНО обратился бы в Химкинскую администрацию за разъяснениями, толку было бы больше нежели от изготовления плакатов и строительства баррикад.


По-моему, вполне справедливое предложение.

#969 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 11:18

Доброго всем времени!
Приложение – это действительно «Выписка из протокола предварительного распределения общей жилой площади...». Но только в ней стоит номер квартиры, на которую составлен договор.
Для чего думаю, стоит определиться с НАШИМИ: для того чтобы не было соблазна у посторонних примерить на себя «чужие одежды». Тогда четко будет понятно кто по эту сторону, а кто по другую. Тогда и будет понятно, откуда «ноги растут» в тех или иных постах.

#970 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 12:18

Ну хоть какие-то новости, и то ладно.
Надеюсь в феврале дом будет снесен? ТАК г-н ДМИТРУК?
Еще раз для всех: Дмитрук и HIM - это два разных человека. Видела сама на собрании в ноябре. И хватит об этом. Хотя, допускаю, что среди нас есть "засланные казачки"
Не только вам, gost 66,надоело ждать начала строительства. На мой взгляд, здесь тоже не все гладко , по непонятной мне причине идет задержка не 1 год. Если я раньше доверяла словам Ни и Дмитрука, то тепеть, каждая фраза заставляет сомневаться. В июле уже будет 2 года как мы ждем начала стройки. Нервы на пределе. Я тоже за митинг, санкционированный и с привлечением прессы. Предлагаю все-таки определить для себя крайний срок ожидания. Допустим, середина марта. И, тогда, уже выступить. И, вообще, gost 66, не устраивайте истерик, еще раз повторяю, нервы на пределе, пожалуйста, предлагайте, конкретные действия. Что, например вы сделали? Вы были на собрании? Вы были в администрации (в химках или сходне?)

#971 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 13:02

Обхаить и подвергнуть сомнению что-либо так легко, а ХИМ70 сам везде идет и хоть какие-то разборки учиняет. Не был на собрании, но верю людям которые были, что ХИМ70 такой-же несчастный ожидальщик как и мы все. Давить надо г-на Дмитрука!!!

#972 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 13:53

Я тоже за митинг, санкционированный и с привлечением прессы. Предлагаю все-таки определить для себя крайний срок ожидания. Допустим, середина марта.

Мы будем в России как раз с 17 по 25 марта. Тоже готовы участвовать в митинге.

А сейчас его устраивать просто нет смысла, если в течение недели дадут разрешение на снос. Тем паче, коли все подписи собраны, это не должно стать проблемой.

#973 16ab

16ab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:32

Доброго всем времени!
Приложение – это действительно «Выписка из протокола предварительного распределения общей жилой площади...». Но только в ней стоит номер квартиры, на которую составлен договор.
Для чего думаю, стоит определиться с НАШИМИ: для того чтобы не было соблазна у посторонних примерить на себя «чужие одежды». Тогда четко будет понятно кто по эту сторону, а кто по другую. Тогда и будет понятно, откуда «ноги растут» в тех или иных постах.

Эта «Выписка из протокола предварительного распределения общей жилой площади...»где должна находитъса в договоре или на отдельном листе.Просто у нас ни где такого нет :unsure: А номер квартиры проставлен у нас в договоре

#974 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:47

Эта «Выписка из протокола предварительного распределения общей жилой площади...»где должна находитъса в договоре или на отдельном листе.Просто у нас ни где такого нет :unsure: А номер квартиры проставлен у нас в договоре



У нас на отдельном. А когда заключали договор? Через МГСН? Кто страховая?

Сообщение отредактировал Бедуин: 15 Февраль 2007 - 23:49


#975 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 08:29

to: 16ab
В нашем договоре: этот лист отдельный. Оформляли в марте 2005 г через МГСН. Собственно еще для определения с договорами можно их прихватить на встречу. Соответственно и провериться со списком соинвесторов в СПК.
А вообще хотелось бы понять где еще примерно 100 соинвесторов?

Сообщение отредактировал Falk: 16 Февраль 2007 - 08:42


#976 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 10:48

Попросила мать еще раз позвонить в СПК. Вот ее письмо:

ДМИТРУКА нет, но я разговаривала с его заместителем. Его ответы:

"На этой неделе (или на следующей) разрешение будет получено. Надо собрать 9 подписей. К сожалению, нам самим это не разрешено - занимается ЮРОТДЕЛ. Кто-то заболел, кто-то в отпуске. Палок в колеса администрация нам не ставит.

После получения этой бумаги снос будет осуществлен через 2-3 дня.

Жители этого дома пытались отспорить решение суда и в ХИМКАХ и в области, не удалось. Их право подать в страссбурский суд, пусть подают".

Я задала вопрос - может, уже надо подать в прокуратуру? На что он мне ответил: "Хотите затянуть строительство на полгода - пожалуйста, начнут проверять, потом проверят, скажут , что все нормально, но время будет потеряно".


Товарищи, я не совсем понимаю. Ведь прошла информация, что все подписи собраны. Получается, не все?

Я имею в виду сообщение Шурика на прошлой странице:

Николай Иванович сказал, что все основные подписи уже собраны, надеется на этой неделе получить готовое постановление о сносе.


Шурик, не помните, кто вам отрапортовал, что все основные подписи собраны?

П.С. А наш гость Гост 66 пропал, как только попросили показать контракт...

#977 Rover133

Rover133

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 17:17

Сегодня звонил Н. И., он сказал, что разрешение на снос получат в первой половине следующей недели. Затем, если жильцы 5а сами не съедут, предется действовать через милицию. Вобщем, я думаю, если к 8 му марта снесут будет отлично, если нет то все на митинг!!!

#978 EVT

EVT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 18:43

Митинг должен быть до выборов.
Если дело в чиновниках, как утверждает, "уважаемый" нами Дмитрук, то сразу после подачи заявки (а она подается не менее чем за 10 дней и не более чем за 2 недели) все вопросы решатся.
Но я все более и более убеждаюсь в том, что дело совсем не в администрации.
Администрация тоже чего-то не договаривает. Мне так кажется.
Когда выборы, кто знает?
Учтите, что нам нужно будет собрать подписи, для подачи заявки на проведение санкционированного митинга.



Большая просьба к Him70!!!!!!!!
Уберите этих GostXX в отдельное место.
Пусть там разбираются.
Хватит засорять форум.

И вообще у меня предложение: Все, что не по делу - убирать!
Спасибо.

#979 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:08

Большая просьба к Him70!!!!!!!!
Уберите этих GostXX в отдельное место.
Пусть там разбираются.
Хватит засорять форум.

И вообще у меня предложение: Все, что не по делу - убирать!
Спасибо.

Тяжело отказать рука уже давно к кнопке del тянется....
Те, кому всё это интересно без труда найдут всё в "разборках", лижбы тема не захлебнулась от обилия....

Сообщение отредактировал Him70: 16 Февраль 2007 - 20:14


#980 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:41

Мы тоже, сегодня общались с Н.И. примерно в 16.45 информация без изменений. В среду общались с Дмитруком в конторе СПК, контора стоит, судя по наличию сотрудников, пишет, г-н. Дмитрук живой здоровый. Настроен был оптимистично, всё также уверен в положительном решении наших вопросов, собрание как и раньше обещал провести после получения постановления на снос 5а.





Яндекс.Метрика