Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#921 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 23:42

Во второй ссылке есть карта и множество отделов .....
Вам наверное сюда КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ
Химки, ул. Московская, д.15
Председатель
Комиссаров Николай Алексеевич 572-4271
Если нет то он подскажет к кому...

Спасибо, думаю, что не только мне ......

#922 Victor Gre

Victor Gre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 02:04

Доброго времени суток, уважаемые!
Конечно ситуация хреновая или, по-мягче, непонятная.
Однако Him70 и месье И.А.Дмитрук разные люди, это точно, и кто был на собрании это знают. :)
То, что иногда надо решать вопросы по-спокойнее, это верно. "Холодная" голова еще никому не мешала. Излишне успокаиваться тоже не стоит. Думаю, действительно надо доставить хлопоты нашими многочисленными посещениями господ из Химкинской и Сходненской администраций. И пусть каждый для себя выяснит то, что его успокоит и что-нибудь докажет, а обвинять, у кого какая информация появилась и вперед кого - это все пустое.

#923 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 04:20

Не очень понятно, ул. Московская или Калинина? Там отделы разные, или как? Куда конкретно ехать за получением информации и как доехать на общественном транспорте от Планерной или Речного?

Там большое здание администрации на углу, вход с Московской, заседает г.Комиссаров в 12 кабинете, именно с ним мы и общались, а ехать, я думаю удобнее на электричке до ст.Хики а там метров 500 от станции в сторону Ленинградки.

#924 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 09:57

З.Ы. В Сходненскую администрацию ехать бесполезно (с моей точки зрения) мы с Нового года пытаемся так и не получилось.


А что с ними случилось? Вроде раньше удавалось к ним пробиться...

#925 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 10:47

Что-то у НАС опять зашумели НЕНАШИ. Казалось бы им то от наших «горестей», какой навар. Или в очередной раз решили облагодетельствовать «сирых и убогих». ТАКИ НЕНАДО. САМИ С УСАМИ.
ДЛЯ НЕПОНЯТНЫХ: У НАС ОДНИ ИНТЕРЕСЫ С СПК (В ЧАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА 8) И НАМ И ТОЛЬКО НАМ РЕШАТЬ, ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ.

Насчет пикетов и прочее: привожу выдержку из постановления №106 от 31.01.2007 Главы Химкинского района:
1. Пункт 3 постановления Главы Химкинского района Московской области от 20.12.2005 г. № 216 «О порядке проведения публичных мероприятий на территории города Химки» изложить в следующей редакции:
«Установить единое место для проведения публичных мероприятий в форме собраний, митингов и пикетирования на территории городского округа Химки: г. Химки, Парк культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого».

Чего нам в парке тусить – желуди собирать, да мамаш с колясками развлекать?
Поддерживаю предложение о новой встрече с Дмитруком в ближайшее время – к примеру, на следующей неделе. Да заодно и посмотрим сколько НАШИХ.

Сообщение отредактировал Falk: 09 Февраль 2007 - 10:48


#926 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:54

Идею встречи с Дмитруком поддерживаю. Вот только он почему-то от выступления на нашем форуме уклоняется, каким же образом с ким договориться?

#927 Belgiec

Belgiec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:35

Хочется верить Ген.директор наш всеже посетит форум и почувствует - у людей заканчивается самое последнее терпение.Оно было продлено только лишь его обещаниями.Поэтому господа на деле у него остались всего лишь бумажные фармальности и снести дом.И тратить на это квартал а то и второй - по меньшей мере не понятно.
Конечно у нас до пикетов дойдет как и у других обманутых.Но мы то вроде еще не обманутые!?Поэтому даем еще паузу,выбираем более-менее теплый день и вперед к Дмитруку.
Что касается "митинга по правилам", то нам такой не нужен.Наш митинг будет обязательно у определенных окон,с приглашением журналюг с программы "центр"(приезжавших уже в Сходню и освещавших незаконносносимые дома), а также у каждого из нас будут заготовлены объяснительные записки которые представим в милиции,после того как нас арестуют за несанкционированный пикет.Будем делать это раз в квартал а можно и чаще.Конечно за штрафы будем платить!
Ну и в конце нашей пятилетки мы обратимся к куратору всех проблем по инвестированию в жилье и наверное мы объявим голодовку.Тогда и прояснится может.Надеемся на лучшее коллеги!

#928 EVT

EVT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:45

Да. Ситуация однако.
1. Готов переуступить (2-шка, 3-ий подъезд, этаж-в серединке). Жду предложений.
2. Я думаю, что нужно ждать до конца февраля. Если лед не тронется - значит он никогда не тронится. Нужно идти всем в администрацию г. Химки, поговорить.
3. Нужно подать заявку в Администрацию на проведение митинга.
4. Особо шуметь не будем. Встретимся у памятника, посчитаемся, пообщаемся, пригласим местную прессу, типа В-д-В, Х-пресс (проинформируем), выскажем пожелания к Администрации (писменно). После этого получим официальный ответ Химкинской администрации.
5. Пойдем к товарищам по строительству Московской области.

Я думаю, хуже, чем ситуация сейчас - быть не может. Понятно, что уже никто не сомневается в ничестоплотности Дмитрука. Но если он с нами общается по хамски и пренебрежительно, постоянно врет и изворачивается, почему мы должны относится к нему хорошо. Нам - плохо, ему пусть будет - еще хуже.
Но делать, пока, нужно все аккуратно, по закону. Спокойно. Без излишней паники.

Кстати, после небольшого митинга у памятника Ленина в Химках (у Администрации), можно будет всем зайти в Прокуратуру, проконсультироваться.

#929 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:55

Сообщения от Gost_66, HIM70, Gost66 перенёс в "Разборки".

#930 Сергей161

Сергей161

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:15

Идею встречи с Дмитруком поддерживаю. Вот только он почему-то от выступления на нашем форуме уклоняется, каким же образом с ким договориться?

Сегодня звонил в СПК. Там сказали: на след неделе собирут оставшиеся подписи и начнут снос 5а.
Собрание планируется у администрации после сбора подписей. Дату и время грозили объявить на форуме.

#931 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 12:11

о чем консультироваться с прокурором? Срок начала и окончания строитльства в договор не указан ( у нас от мая 2006). Возбуждение уголовного дела н в нащих интерсах, тем более в свете последних постановлений. В администпацию - другое дело, и к журналюгам тоже.

#932 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 12:40

о чем консультироваться с прокурором? Срок начала и окончания строитльства в договор не указан ( у нас от мая 2006). Возбуждение уголовного дела н в нащих интерсах, тем более в свете последних постановлений. В администпацию - другое дело, и к журналюгам тоже.

Здравствуйте, соратники! :)
Вернулась из командировки - а тут очередной виток народной ярости...
Антонине Петровне рекомендовала бы выкладывать копии банковских платежек вместе с обвинениями.

В прокуратуру - не вижу смысла. Затянем время. Пока оно у нас есть. Прокуратура - лишь крайний шаг, когда другие меры уже приняты. И этот шаг означает: "Нам плохо, лучше уже не будет, но пусть их за это посадят".

До тех пор, пока имеется надежда на строительство, надо бомбардировать звонками и визитами Адм-ю и СПК. Но не прокурора.

Ну, сидят всей семьей "социальные инициативщики". Дольщикам лучше стало?

#933 Rover133

Rover133

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 20:32

Здравствуйте уважаемые соседи. Прошу принять меня в свои ряды ждущих начала строительства нашего многострадального дома. К большому сожалению о существовании данного форума узнал только вчера от главного инженера СПК. Он обещал, что господин Дмитрук в ближайшее время, озвучит дату и место встречи с соинвесторами.

#934 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 20:52

Здравствуйте уважаемые соседи. Прошу принять меня в свои ряды ждущих начала строительства нашего многострадального дома. К большому сожалению о существовании данного форума узнал только вчера от главного инженера СПК. Он обещал, что господин Дмитрук в ближайшее время, озвучит дату и место встречи с соинвесторами.

Привет.
А чего нить ещё поведал интересного?

#935 Rover133

Rover133

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 22:19

Привет.
А чего нить ещё поведал интересного?

Нет, больше ничего, сказал,что директор в ближайшее время появится на этом форуме. До последнего момента питался "завтраками" от МГСН, теперь вот вместе с Вами уважаемые буду ждать встречи с Дмитруком.

#936 Belgiec

Belgiec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 09:57

Доброй недели и доброго дня всем Вам товарищи.Видите сколько появилось у нас наших коллег!
Да, после выходных у меня тоже голова немного остыла.Хоть Я готов уже на все так как бомжую
но нужно пока еще действовать по правилам и в рамках закона.
У нас еще есть очень большие резервы людей,которые не знают или не имеют возможности добраться до нашего форма,но однозначно они посещают место будущей стройки.Поэтому конечно им необходимо будет знать о наших групповых действиях.Предлагаю регулярно вешать объявы на заборе там.Но наши враги их будут срывать.Поэтому поочереди их надо обновлять,пока до собраний и прочего.
Друзья! Бомбить Химки нашими налетами получиться лишь несколько раз! У него сразу испортиться настроение и он прикажет своим секретарям отвечать что его нет ,он на совещании, он в другой организации,он на объекте и т.п.Но отказываться от этого не стоит.Я посылал в администрацию письмо с уведомлением но ответа не получил, а ведь это незаконно! А Химки и вовсе недобьешься ничего действительно! Ожидаем на этой неделе сообщение господина Дмитрука.Вранье не пройдет!!!

#937 idmitruk

idmitruk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 10:03

Уважамые господа соинвесторы!
Извините за то,что долго не заходил на форум-отсутствовал.
Разделяю поностью ваше недоумение по поводу сноса 5А-две недели выпускаем бумажку в администрции Химок,но это так. Николай Иванович отуда не вылезает,а люди болеют. Прошу всех еще немного потерпеть-мы в нашем праве и его осуществим законно.Встречу организую ,как только оформим постановление о сносе.На митинг пойду первый,если возникнет необходмость.Благодаря запущенной дезе вычислил ИМЯ одного провокатора,форум-полезнейшая вещь.
Если кто-то хочет встретиться-приезжайте,организация остаеся н месте.Просто много народу у нас не соберешь. Прошу всех набраться терпения-мы на финишной прямой. Звоните в любое время.
Дмитрук И.А.

#938 Rover133

Rover133

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:33

Привет соседи. У кого какие мысли в связи с последним высказыванием нашего главного соинвестора?

#939 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:36

г-н Дмитрук, спасибо за ответ, но кроме очередного "потерпите, подождите" мы ничего не услышали. Пожалуйста, сообщите конкретные сроки начала строительства, или, хотя бы сноса дома 5а.
НИ на прошлой неделе сообщил, что подписи должны собрать на этой неделе, это если никто не заболеет.
Что, народ заболел по плану, в целях затягивания мероприятия? Подозрительно.....это...

#940 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:37

Cпасибо за информацию, г-н Дмитрук.
Удачи вам на нашей финишной прямой. :)





Яндекс.Метрика