Перейти к содержимому


Фотография

Автостоянка около дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#261 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:55

То что расширили в сторону дома конечно плохо, согласен.
Да там такие шабашники работали...как вздумалось так и сделали, со столбом посередине :)

#262 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:20

Да там такие шабашники работали...как вздумалось так и сделали, со столбом посередине :)

бросили всё на середине, видимо менты их вчера таки шуганули, дурдом какой то

#263 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:55

уверен что дорога ни с кем не согласовывалась а именно этот уродский отросток который действительно делает стоянку у нашего дома с дорогой одним целым . С эти надо что то делать но что ? и кто делать будет ?

Дорога до Ковчега действительно и не удобная и опасная- по одной дороге и машины ездят и родители с детьми гуляют.

Ну елы маталы ну сколько у нас будут все делать через ж...., ведь потом как было сказано выше никто,ничего переделывать не будет !

#264 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 19:30

уверен что дорога ни с кем не согласовывалась а именно этот уродский отросток который действительно делает стоянку у нашего дома с дорогой одним целым . С эти надо что то делать но что ? и кто делать будет ?

Дорога до Ковчега действительно и не удобная и опасная- по одной дороге и машины ездят и родители с детьми гуляют.

Ну елы маталы ну сколько у нас будут все делать через ж...., ведь потом как было сказано выше никто,ничего переделывать не будет !

дорогу убирать не будут, а вот в божеский вид привести - надо конечно, но это опять - письмо надо с подписями в разные инстанции

#265 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:55

дорогу убирать не будут, а вот в божеский вид привести - надо конечно, но это опять - письмо надо с подписями в разные инстанции

Можно провести субботник и расхренячить асфальт. Кувалды нужны и лопаты.

#266 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 10:34

Можно провести субботник и расхренячить асфальт. Кувалды нужны и лопаты.

да ну, это ж варварство :)), а вдруг я сам захочу в ковчег на машине подъехать? не согласен. :)

#267 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 10:51

да ну, это ж варварство :)), а вдруг я сам захочу в ковчег на машине подъехать? не согласен. :)

голосуем: я за кувалды и лопаты!

#268 evgeny

evgeny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 20:22

голосуем: я за кувалды и лопаты!

Кувалды не нужны - это асфальтовая крошка. Её клали холодным методом и закатывали - дожди плюс десяток тяжелых грузовиков растопчут эту насыпь нафиг :lol:
Я предлагаю лопатами(и немного ломиком) убрать на субботнике то что насыпали, и посадить на это место хорошие кусты и деревца (так-же по всему периметру). И если еще кто-нибудь попробует - ему придется корчевать наши посадки, а это незаконная вырубка деревьев - законное право вызывать милицию, жаловаться в экологию и т.д.(каламбур однако) :P

#269 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:50

А никто не в курсе, для чего расчищают площадку между нашим домом и Троицкая д.5

#270 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:01

А никто не в курсе, для чего расчищают площадку между нашим домом и Троицкая д.5

Сам звонил вчера в управление архитектуры и администрацию, сказали, что по телефону нформации дать не могут, предложили придти на прием (понедельник,среда с 14 до 18, Карла Маркса 4, комн. 303), но работа..... Может кто сможет выяснить?

#271 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 01:06

В четверг в "Ведомостях" статейка о том, что Президент раскритиковал ход работ по проекту "Электронная Россия". Деньги освоили, а электронное правительство не может обслужить граждан.
Да какое там "электронное правительство", на фиг, если на вопрос "что строить хотите рядом с моим домом" будут отвечать, что по телефону справок не даем?! Ну что, по таким поводам к депутату обращаться и строчить запросы в Минприроды, в ГорКомАрхитектуры и Азарову лично, чтобы ответили хотя бы летом?
Чиновник этот чем-то хоть мАтивировал? (с)

#272 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 10:05

Чиновник этот чем-то хоть мАтивировал? (с)

Было сказано, что на указанном мной месте (между домами Троицкая 5 и Сукромка 21) распологается, якобы, достаточно обширная территория. А чтобы дать ответ, я должен лично ткнуть пальцем в место на карте.....

Сообщение отредактировал wlaser: 22 Май 2009 - 10:06


#273 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:54

Если кому интересно, то на стоянке во дворах есть свободные места.

#274 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 14:33

Если кому интересно, то на стоянке во дворах есть свободные места.

мест полно, при желании всегда возле дома можно найти, когда не могу под окном поставить, ставлю за медцентром, у дороги, там как правило остаются места, поэтому совсем не понимаю тех, кто ставит машины так, что соседям выехать либо очень сложно, либо вообще невозможно, часто наблюдаю такое напротив 3-го подъезда.
Соседи - будьте людьми!

#275 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 14:42

Я имел ввиду платную стоянку.

#276 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:18

у нас в подъезде, в 3-м, появилось объявление, какая то группа автомобилистов желает шлагбаум на въезде во двор установить и собирает по этому поводу собрание 28-го июня
вот у меня вопрос - нафига нам это надо? я пока что против

Сообщение отредактировал zmey: 25 Июнь 2009 - 13:18


#277 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:29

Что за бред, а когда появится дорога к соседнему дому еще один шлагбаум, а уберут блоки от 9-ти этажного блока третий поставим.
По-моему это вообще не законно.

#278 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:13

по-моему, тоже
будет время - загляну на tsj.ru, там вроде бы обсуждали тему про шлагбаум
или у соседей на yarea.ru

еще:
писал в Электронную приемную, чтобы сделали тротуар от нас до Троицкой, 5
получил ответ:

На Ваше обращение по вопросу строительства тротуара между жилыми домами №21 по ул.Сукромка и №5 по ул.Троицкая в г.Мытищи, сообщаю, что Администрация обратилась в адрес инвестора-застройщика с просьбой об устройстве пешеходного тротуара на указанной территории, предназначенной для строительства надземной стоянки закрытого типа.
Программой социально-экономического развития городского поселения Мытищи на 2009г. не предусмотрено выделение средств на устройство указанного тротуара.



Первый заместитель Главы Администрации Н.К. Бирюков


уже и инвестор-застройщик имеется... интересно, кто это?

#279 Older

Older

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:03

Доброго вечера.
А чем вся эта возня с собранием по поводу шлагбаума закончилась???

#280 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 12:26

Доброго вечера.
А чем вся эта возня с собранием по поводу шлагбаума закончилась???

похоже тем, чем и должна была - т.е. ничем





Яндекс.Метрика