Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#21 Ех-О_гость

Ех-О_гость
  • Гости

Отправлено 26 Март 2005 - 20:43

Я вот тоже заглядываюсь на этот объект. Был сегодня на месте - ничего кроме забора и сугробов, сдобренных следами собачьей жизнедеятельности не обнаружил. Мужичок в микроавтобусе МИАНа сказал, что внутренний курс уе для этого объекта 28,5. На сайте МИАНа стоит 29,5. Надо позвонить в понедельнитк и разобраться.Кроме того смутил заявленный на том же сайте срок сдачи: III 2007 Вот ссылка
http://www.mian.ru/m...ID=17963&Type=2

Вобщем беру обект для дальнейшей разработки!!!

#22 Ех-О_гость

Ех-О_гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2005 - 10:50

Как ни прискорбен сей факт, но только что девушка Надежда из агенства МИАН сообщила мне по тлф. 974-62-09, что срок сдачи комплекса - III 2007 г. :blink:

А ПЕРСПЕКТИВА то долгосрочная :(

#23 XURA

XURA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 18:59

В МИАНе называли такие имена Яуза, Перспектива, Инвестстрой по этому объекту, какое отношение они друг к другу имеют, кто от кого отпочковался? Как по срокам сдавался объект на Юбилейной?

#24 Kuku_гость

Kuku_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 10:36

Кроме того смутил заявленный на том же сайте срок сдачи: III 2007

2007 год, это срок сдачи корпуса "В", корпуса А и Б сдаются 4 кв. 2006, так в договоре сказано, если не задержат конечно...

#25 Kuku_гость

Kuku_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 10:44

мы пока думаем, ещё пару дней и решим :rolleyes:
Взяли в агентстве перспектива образец договора, изучаем.

Привет! Как подвижки с изучением договора? Муж решился? или сомнения терзают ? на сайте миана уже много дней подряд кол-во свободных квартир не уменьшается...либо сайт не обновляется, либо не продается ничего...так-то вот, одни мы смелыми оказались, верю я в нашу Перспективу! :)
Жаль только, что до сих пор не нашлись реальнуе соседи, те, которые уже купи ли квартиру :(

#26 Kuku_гость

Kuku_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 11:01

Мужичок в микроавтобусе МИАНа сказал, что внутренний курс уе для этого объекта 28,5. На сайте МИАНа стоит 29,5.

...на сайте МИАНа - курса 29,5 не обнаружила, как впрочем и 28,5 тоже, там вообще ничего не сказано про курс...сорри...
У нас в договоре зафиксирована цена в рублях по курсу 28,5...

#27 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 18:05

Kuku
нет, всё ещё не решились :)
у МИАНа на все 3 корпуса сроки стоят 3 кв.2007г. долго, завтра позвоним в Перспективу, спросим, что и как. Если действительно сроки изменились, посмотрим, что ещё в округе строится и по чём, тогда и будем окончательно- приокончательно решаться :)

#28 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 09:10

завтра позвоним в Перспективу, спросим, что и как

Привет! Держите меня в курсе, плиз...интересно, что скажут в Перспективе...неужели сроки так передвинулись? :(

#29 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 10:14

В Перспективе сказали, что сроки не изменились, 4 кв 2006. МИАН перестраховывается, что ли?

#30 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 10:36

В Перспективе сказали, что сроки не изменились, 4 кв 2006. МИАН перестраховывается, что ли?

Да, я тоже уже позвонила...более того, мне сказали, что уже получен план фундамента и первого этажа, который менялся из-за изменения границ парка, строительство начнется в мае, т.е. через месяц....начнут вывозить мусор и рыть котлован. :)
Я вот что подумала - лучше все же, что они указывают реальные сроки - монолит так и строится - года 1,5-2, хуже было-бы если указали одни сроки, а потом задержали на год...

#31 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 13:06

А нам сказали, что ещё нет договора на аренду и не получено разрешение на строительство. :huh:
значит через месяц. мы, кстати ездили, так и не поняли где это будет :)
забор какой-то стоит, но понять сложно их не их :)

#32 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 13:19

saturnik
У них есть постановление мытищинской администрации...разрешение на строительство дома + договор между инвестором и администрацией на разделение долей в этом доме. Попросите, чтобы вам показали документы...Про договор аренды нам сказали так: "Чтобы его получить, нужно собрать кучу бумаг, это ооооочень длительная процедура, поэтому он оформляется уже во время строительства, когда оно начато, иначе срок сдачи дома будет значительно дольше. Кстати, договор аренды оформлен только по 32 корпусу, 14 микрорайона, а по 35 корпусу 14 микр. еще нет (так же как и на 25 микр.)...тем не менее квартиры там уже проданы, а те, что еще свободны заметно подорожали с начала строительства. А строительство уже ведется, вырыт котлован, сваи заколачивают.
Можно , конечно , ждать пока будут получены все документы, но тогда цена за кв. метр вырастет заметно, думаю цены будут примерно как в Планете, около 1000-1200 баксов.
Это мои рассуждения и я очень надеюсь, что строительство начнется в мае :)

#33 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 13:21

Однако, хочется уже пообщаться с настоящими соседями, а не только с теми, которые в "перспективе" :D

#34 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 12:59

saturnik

Привет всем!
Сегодня заходила на сайт МИАН, цены на квартиры поднялись? Есть новости какие-нить?

#35 XURA

XURA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 10:02

На каком этапе строительство других объектов и как там со сроками?

#36 Ex-O_гость

Ex-O_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2005 - 10:44

Все бы хорошо, но говорить то можно все что угодно, а в договоре написано следущее:

1.4. Ориентировочный срок сдачи Объекта – 3 квартал 2006 года.
Срок сдачи Объекта может корректироваться графиками и договорами с подрядными организациями и поставщиками.

Подписываясь под этим говорить о сроках становится бессмысленным(((((

#37 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 02:29

Народ, есть еще вопросик: скажите, монолитный дом дает усадку или нет? а то сделаешь ремонт, а потом все поотвалится....точно знаю, что в панели идет усадка и может плитка отвалится и стены потрескаться. Буду очень благодарна на ин-фу.

я знаю что как раз наоборот-) в панельных домах усадка меньше

#38 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 09:15

DOMOVOI

Здравствуйте!
спасибо за информацию, но сейчас живу в новом доме П44-Т, так вот....соседи с 10 этажа сделали ремонт сразу, как въехали, а потом въехали все остальные :) ... и дальше было не до смеха...соседям с 10 этажа :(

#39 Александр_гость_гость

Александр_гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 21:24

Привет, народ!

Хочется общения с будущими соседями по дому. Купили квартиру в агенстве Перспектива, 25 микрорайон, корпус 4Б. Отзовитесь, кто будет жить в 4-м корпусе. Эге-гей...
На месте будущего дома стоит только забор, да и то не весь. В агенстве говорят, что идет согласование плана застройки...строительство не начинается из-за того, что согласовывают границы парка, стоит вопрос - будет ли илой этаж или нет...
А есть тут кто-нить, кто так же как и мы купил квартиру в этом доме? :)
Если кто владеет информацией отзовитесь, плиз.

Народ, есть еще вопросик: скажите, монолитный дом дает усадку или нет? а то сделаешь ремонт, а потом все поотвалится....точно знаю, что в панели идет усадка и может плитка отвалится и стены потрескаться. Буду очень благодарна на ин-фу.

Привет!
Купил квартиру в этом доме.
Жду начала строительства.
Буду рад пообщаться с будущими соседями.
Мой e-mail: sobalexs@mail.ru

#40 Александр_гость_гость

Александр_гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 21:25

saturnik

Мы купили квартиру, мне самой интересно, кто же еще купил...но народ не признается :(

Привет!
Купил квартиру в этом доме.
Жду начала строительства.
Буду рад пообщаться с будущими соседями.
Мой e-mail: sobalexs@mail.ru





Яндекс.Метрика