Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6181 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 09:57

...будет шкафчик )


А что за шкафчики то? Я правильно поняла, хотите ставить шкаф для вещей в подъезде на своем этаже?..:)

#6182 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:17

А что за шкафчики то? Я правильно поняла, хотите ставить шкаф для вещей в подъезде на своем этаже?.. :)

нееее не для вещей. там у меня такой загашник есть, если соседи дадут добро на установку двери с электронным замком, то поставим его и все, а так там местечко прямо около моей квартиры, где можно дверцы поставить, и убрать туда ненавистный велосипед )))))) мне только его пристроить надо.



#6183 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:21

А мне надо куда то пристроить два велосипеда, 2 компл резины и коляску.



#6184 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:34

А мне надо куда то пристроить два велосипеда, 2 компл резины и коляску.

у нас практически нет подъезда, отсутствует колясочная и велосипедная, а так в некоторых подъездах стоооолько места для этого, вот с комплектами колес посложней будет )



#6185 Alexkr

Alexkr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:38

 

В недрах этого форума где-то были чертежи как оно должно было быть по проекту (искать лень).

  

Кто ни буть знает, от куда эти узлы по окнам взялись? Если это из чертежей МГПМ (генпроектировщик ДС) то заказчик и конституцию наружных стен поменял. Должны были быть кирпич и  блоки из полистиролбетона (так в проектной дикларации), а на узлах трехслойная конструкция наружной стены. Вполне возможно отсюда и увеличение по площадям.



#6186 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:41

А мне надо куда то пристроить два велосипеда, 2 компл резины и коляску.


И мне надо найти место для двух веловсипедов, у нас в подъезде есть колясочная, надеюсь соседи будут не притив, если мы их туда поставим)

#6187 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:04

И мне надо найти место для двух веловсипедов, у нас в подъезде есть колясочная, надеюсь соседи будут не притив, если мы их туда поставим)

Мне кажется первые пару лет у нас дом полупустой будет. Въедут те кто на этом форуме ошивается. Соответственно и мест парковочных будет достаточно и места в колясочной хватит всем.



#6188 OlegAMT

OlegAMT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:08

Вообще как и предполагалось на момент покупки - наша секция самая последняя в общем списке - ну и соотв-но всё в последний момент и доделывалось, т.е. в бегах, т.е. всем уже было пофиг - рез-т соответствующий. Такое чувство что просто положили.... Не расстраивайтесь 21 корп. 5 с., Кстати, есть кто уже подписал из нашего подъезда? Что у вас там интересного было?

 

Добрый день!

Я заходил на выходных на 8-ой этаж в нашей 5-ой секции, там в квартире 32 ремонт идет весьма ударными темпами, человек 7-8 одновременно работают, в такой динамике им немного времени осталось для завершения. Без воды и лифта, с временным электричеством справляются, на заселяться молодой человек видимо будет после подключения всех удовольствий.  

В остальных квартирах мне кажется состояние примерно одинаковое.

Электрики работают в секции неспешно в приятном музыкальном сопровождении, других активностей не замечал.



#6189 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:11

Я все поняла) Спасибо. я правда приглядела местечко для "шкаПчика" ) ;) так что если соседи не захотят, дверку ставить, будет шкафчик )

Я против превращения общего коридора в сарай, путем захламления его всякими шкафчиками, комплектами резины и т.п. Есть балконы у всех, вот там и храните свои колеса, а то как площадь увеличили все плачут, решетки все плачут, а как подъезд захламлять все обрадовались.

Сообщение отредактировал am02rus: 11 Декабрь 2013 - 13:46


#6190 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:13

Я против превращения общего коридора в сарай, путем захламления его всякими шкафчиками, комплектами резины и т.п. Есть балконы у всех, вот там и храните свои колеса, а то как площадь увеличили все плачут, решетки все плачут, а как подъезд захламлять все обрадовались.
Я против превращения общего коридора в сарай, путем захламления его всякими шкафчиками, комплектами резины и т.п. Есть балконы у всех, вот там и храните свои колеса, а то как площадь увеличили все плачут, решетки все плачут, а как подъезд захламлять все обрадовались.
Я против превращения общего коридора в сарай, путем захламления его всякими шкафчиками, комплектами резины и т.п. Есть балконы у всех, вот там и храните свои колеса, а то как площадь увеличили все плачут, решетки все плачут, а как подъезд захламлять все обрадовались.

Я против превращения общего коридора в сарай, путем захламления его всякими шкафчиками, комплектами резины и т.п. Есть балконы у всех, вот там и храните свои колеса, а то как площадь увеличили все плачут, решетки все плачут, а как подъезд захламлять все обрадовались.

да все поняли что ты против)))) не стоило столько раз писать)
  • AnnyG это нравится

#6191 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:22

да все поняли что ты против)))) не стоило столько раз писать)

Да-да все поняли :D
где колясочная можно и велики и коляски и тележки :) ставить. Только я вот еще не видела парадного входа в 4 секцию, где лифты. Есть там у нас пространство то (колясочная)?..

#6192 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:24

да все поняли что ты против)))) не стоило столько раз писать)

))))))))))


Да-да все поняли :D
где колясочная можно и велики и коляски и тележки :) ставить. Только я вот еще не видела парадного входа в 4 секцию, где лифты. Есть там у нас пространство то (колясочная)?..

Если вы имеете ввиду 21 корпус то там очень тесно. Не знаю где там поместится колясочная



#6193 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:28

Если вы имеете ввиду 21 корпус то там очень тесно. Не знаю где там поместится колясочная


Да 21. Эх что ж у нас без колясочной что ли..жаль я на нее расчитывала.

#6194 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:47

Сорри, браузер в мобиле заглючил.

Сообщение отредактировал am02rus: 11 Декабрь 2013 - 14:06


#6195 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:58

Сорри, браузер в мобиле заглючил.

у меня то же иногда так бывает))) я тож с телефона сижу.

#6196 Maryme

Maryme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:02

Объясните, пожалуйста, как эти колясочные выглядят вообще?  :huh:



#6197 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:08

Комната порядка 20-30 квадратных метров возле будки консъержки. Обещали, что будут во всех подъездах, где-то больше, где-то меньше.

#6198 MBR

MBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:16

Объясните, пожалуйста, как эти колясочные выглядят вообще?  :huh:

 У нас в 7 секции - это закуток метров 5 квадратных рядом с  лифтовым холлом 1 этажа,

который отгорожен стенкой.



#6199 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:42

Друзья, нужен ваш совет. В пятницу идем на приемку, и не хотим платить коммуналку за то что не использовали и в ближайшее время использовать не будем. Подскажите как аргументировать это? Знаю что этот вопрос муссировался у нас довольно много, но к сожалению найти что-то внятное у меня не получилось.



#6200 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:03

И еще. У нас в договоре написано:

"... В помещениях с/узлов выполняется гидроизоляция под полы составом "Гидротекс" в два слоя..." Как это проверить?







Яндекс.Метрика