Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#8581 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:44

У нас с рогами отлично все показывает

#8582 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:51

У нас с рогами отлично все показывает

Всё зависит от того, куда окна выходят и какой этаж.

У нас Останкино в прямой видимости и каналов-куча.

Но это не повод, что бы "рога" ставить.

Жду Пентабокс :rolleyes:  



#8583 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 09:42

Я подключился, ни чего не показывает. Купил за 1000 рублей современную антенну в Техносиле. Смотрю 10 цифровых каналов в ХД качестве, аналоговые тоже показывает, но очень плохо.

 

Спасибо, понятно. У меня ТВ старый, не понимает нашу цифру, куплю T2 приставку, они недорогие.

Я думаю со временем сигнал в общей антенне появится...



#8584 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 09:56

отлично! Поинтересуйтесь пожалуйста про колпакова 10 конкретно!!! Очень прошу, может они вам другую информацию дадут

Интересовался ! Сказали как оформите собственность приходите прописываться ! Сказали кто оформил собственность приходите и прописывайтесь. У троих человек спрашивал. Но чувствуется что всё затягивается  по собственности на июнь месяц, это кто сейчас получает ключи , очередь большая на подписку создалась по актам. И ещё Огород сказал что в почтовые ящики будут с МАЯ месяца кидать квитанции об оплате ЖКХ,



#8585 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:18

означает ли это, что ТВ общего у нас еще долго не предвидится, и что нужно покупать тарелку?

Это все узнавать нужно в ОГОРОДЕ !  Мне как то всё равно , спутниковое ТВ всегда и везде ! 



#8586 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:40

Подскажите, кто то может ставил себе сигнализацию ?  Где писать заявление, к какому отделу ОВО относится наш Комфортный Квартал ?                    Знаю вот отдел ОВО на ул. Карла Маркса , 20. тел: (495) 586 - 49 - 04  и (495) 586 - 63 - 80.



#8587 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:20

Как быть если кто то из соседей кухню переместил в зал ?  Пилят пилоны ?



#8588 FLOKS

FLOKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 13:37

@FLOKS, здесь.


Спасибо!!!

#8589 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:26

Как быть если кто то из соседей кухню переместил в зал ? Пилят пилоны ?


В общем случае, чтобы перенести кухню не обязательно пилить капитальные стены.

Если у вас есть опасения, что перепланировка ваших соседей несет угрозы вашей квартире или всему дому, то напишите заявление в Огород - пусть проверят законность перепланировки.

У меня в стояке кто-то сломал все вытяжки, после писменного обращения в Огород вытяжки восстановили.

#8590 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:30

Как быть если кто то из соседей кухню переместил в зал ?  Пилят пилоны ?

Попроситься посмотреть  :D



#8591 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:46

Попроситься посмотреть :D


Если ремонт делается силами абреков, то они обычно незнакомым людям славянской внешности двери не открывают... Тогда остается подкараулить их у дверей лифта ;)

#8592 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:13

В общем случае, чтобы перенести кухню не обязательно пилить капитальные стены.

Если у вас есть опасения, что перепланировка ваших соседей несет угрозы вашей квартире или всему дому, то напишите заявление в Огород - пусть проверят законность перепланировки.

У меня в стояке кто-то сломал все вытяжки, после писменного обращения в Огород вытяжки восстановили.

 

Да нет перенос идёт по полу у них. Там высверлили половину плиты наверное. А пилоны в кухне небольшие убирают.


Я не архитектор и не знаю есть ли опасность ! Но как то это всё не приятно. 


Попроситься посмотреть  :D

Да видел лично это всё уже раз пять ! там товарищи сначала не открывали, но потом я стал для них свой и родной  :D


Если ремонт делается силами абреков, то они обычно незнакомым людям славянской внешности двери не открывают... Тогда остается подкараулить их у дверей лифта ;)

Да вот не открывали, но я то товарищ ещё тот и настойчив ! могу сразу к ним вызвать тех кто откроет двери сам ! Без шуток пишу.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 28 Апрель 2014 - 13:14


#8593 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:20

Заехала вечером в квартиру...и с стоянки до двери побыстрее и вприпрыжку хочется..страшно как-то от обилия лиц неизвестных национальностей.
И вода течет холодная:(

Сообщение отредактировал BeLieve14: 28 Апрель 2014 - 18:23


#8594 SkyDeLeor

SkyDeLeor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:38

Кто что знает про установку интернета и ip tv?

Кого-нибудь уже подключили? Если да, то к какому провайдеру и каково качество инета?



#8595 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:07

Кто что знает про установку интернета и ip tv? Кого-нибудь уже подключили? Если да, то к какому провайдеру и каково качество инета?

Это Вы сейчас прикольно выступили! :) 

Читайте тут и тут. Ещё немного здесь.


  • DomiKK это нравится

#8596 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:14

а трубку домофонную кто то уже подключал?

в шкафу что то типа витой пары с биркой домофон.



#8597 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:31

в шкафу что то типа витой пары с биркой домофон.

Мне покажешь?

#8598 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:35

Да, и нам тоже посмотреть бы что и как там с домофоном.. Не разбирались еще. Думаю если сверлить, то там где дверь входная скраю, чтобы красиво потом внутри квартиры коробкой декоративной для проема закрыть провод.. Или есть вариант скрытый (там где слаботочка разного рода в коробке), который уже изначально предусмотрен в квартире. Но у нас например это место для домофона не супер (если это оно), тк почти в середине квартиры. Кто-то писал вроде что ставил дЫмофон, отзовитесь  :) можете рассказать или даже показать как это было



#8599 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:07

в нижнем шкафу слаботочки 2 белых провода. на них бирка-домофон. к ним ничего не подключено.

а провод который в квартиру вел-я аккуратно обратно в щиток продернул и выяснилось что он не к чему не ведет- просто ток в щитке валяется.

____________________________

вообще похоже что у нас видеодомофон заложен?


Сообщение отредактировал hook641: 01 Май 2014 - 17:32


#8600 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 23:46

Господа владельцы квартиры на 3 этаже 21 корп, подъезд 5, у которых шумят рабочие после 23-00 (и это 3 мая!!!)!

Убейтесь об стену, если не можете объяснить своим идиотам-рабочим, что так нельзя. Или, возможно, вы себя считаете самыми умными и считаете, что вам можно больше, чем другим?

Самое обидное, что полиция бездействует, только что на мой вызов 3 раз приезжали, разводят руками. Еще бы - попробуй поймай момент, когда эти дебилы сверлить начнут. Господа! Если кого-то 3 этаж 5 подъезда 21 к беспокоит, пишите в личку - пойдем писать коллективную жалобу. Завтра/послезавтра постараюсь зайти в участок, написать жалобу на бездействие участкового (Андрей). И вопрос к коренным мытищинцам - это нормально, что до полиции нельзя дозвониться - ни 02, ни 911? Сейчас ладно - ситуация жизни не угрожает, а если бы угрожала? Как-то страшно.





Яндекс.Метрика