Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#101 fisher311

fisher311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 17:48

Огромное спасибо за информацию


Пожалуйста!

#102 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:45

Спасибо УК за замененный догон у входной двери 1корп. 2ой подъезд - а то так громыхало я на 6ом этаже аж подскакивал
Дворники мужественно отскребают наледь - рабский труд, но отскребли уже не мало
В квартире могло бы быть и потеплее, а то уже обогревателями эл. нажег, но в принципе нормально
Помыли бы еще в подъездах - совсем хорошо бы стало
Вообще УК вполне - бывает и лучше, но, по-моему, хуже чаще

Уже не раз приходилось восходить пешком - грузовой частенько занят грузами,
Когда включат пассажирский лифт??

#103 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:20

Уважаемый УК, здравствуйте

Большая просьба объяснить/довести охране, что если при проверке подъездов (как нас заверяют, что это происходит), входная дверь открывается без эл. ключа, уже некоторый период времени, то скорее всего - это неисправен замок и дверь находиться постоянно открытой. Поэтому для предотвращения постоянных жалоб от жильцов на возможные кражи, на просьбы отремонтировать замок входной двери и т.д. прошу Вас возложить обязанность на наших "героических блюстителей за порядком" самостоятельно информировать тех ответственных людей, которые отвечают за исправность данной опции.

Сообщение отредактировал legiboka: 10 Февраль 2012 - 14:22


#104 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:41

Вроде, ветка "Общение с представителями УК", а опять какой-то междусобойчик получается... УК сюда заглядывает? На их сайте все в процессе разработки... Для начала, хотелось бы уточнить: кто сейчас у нас Управляющий? Михаил или уже нет? Как выглядит согласование с УК "скрытых" работ - что согласуется, каким документом оформляется? Думаю, всем интересно... Если есть мнения у новоселов по этому вопросу - тоже хотелось бы почитать...

#105 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:57

Уважаемый УК, здравствуйте

1. Прошу установить возле 6 корпуса дополнительный контейнер для мусора. На данный момент есть только одинтконтейнер, который заполняется заьпол дня + он для всего дома. Остальной мусор складывается рядом. На данный момент место вокруг контейнера выглядит как помойка. Все разбросано, где порядок?
2. По поводу парковки авто, неужели нельзя поручить таджикам, которые чистят снег, почистить парковочные места. Ужас просто. Трактор, который чистит дорогу засыпает подьезды к парковочным местам. У большинства автолюбителей к аптечке и огнетушителю добавился еще один прибор - лопата для очистки места для парковки. Чистить постоянно для своего авто место я не собираюсь и считаю это не нормальным.

#106 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:14

Уважаемый УК, здравствуйте

1. Прошу установить возле 6 корпуса дополнительный контейнер для мусора. На данный момент есть только одинтконтейнер, который заполняется заьпол дня + он для всего дома. Остальной мусор складывается рядом. На данный момент место вокруг контейнера выглядит как помойка. Все разбросано, где порядок?
2. По поводу парковки авто, неужели нельзя поручить таджикам, которые чистят снег, почистить парковочные места. Ужас просто. Трактор, который чистит дорогу засыпает подьезды к парковочным местам. У большинства автолюбителей к аптечке и огнетушителю добавился еще один прибор - лопата для очистки места для парковки. Чистить постоянно для своего авто место я не собираюсь и считаю это не нормальным.


Второй контейнер есть, он стоит за 1ым подъездом)
Сегодня стоял пустой...
Рабочие снег сегодня чистили у 6корп. Но. Потом приехал народ на машинах с мебелью и "умно" паркующиеся и их смыло.

Уважаемый УК просьба почистить хотя бы как-нибудь у 6 корпуса дороги, ну не возможно же ходить(((

Сообщение отредактировал kawise: 26 Февраль 2012 - 21:18


#107 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:43

У большинства автолюбителей к аптечке и огнетушителю добавился еще один прибор - лопата для очистки места для парковки. Чистить постоянно для своего авто место я не собираюсь и считаю это не нормальным.

Да ладно вам ничего такого катастрофического в этом нет я вот чищу причем не только место парковки но и место разворота месить этот снег не в кайф уж лучше лопаткой покидать немного снега и нормально паковаться за одно и фитнес бесплатно )))))

#108 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 23:05

Да ладно вам ничего такого катастрофического в этом нет я вот чищу причем не только место парковки но и место разворота месить этот снег не в кайф уж лучше лопаткой покидать немного снега и нормально паковаться за одно и фитнес бесплатно )))))

Согласен.
Хоть какая-нибудь нагрузка.
Сам с удовольствием разгребаю снег)).

#109 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 07:40

Согласен.
Хоть какая-нибудь нагрузка.
Сам с удовольствием разгребаю снег)).

Мне нагрузки хватает от ремонта.

#110 dfktynbyrf

dfktynbyrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 13:24

Временная регистрация в Брехово.

Квартира приобретена через "Азбуку жилья" у ЗАО "ДСК-1".
Для получения временной регистрации в Брехово необходимо сделать следующее:
1. Получить в УК "Капитал-Инвест" (Брехово, корп. 1) бланки "Заявление о регистрации по месту пребывания" (по количеству регистрируемых),
заполнить (в графе Основание (документ, являющийся основанием для временного проживания)- написать "ходатайство",
2. В "ДСК-1" (на м. Беговая, где получали Временный ордер) написать Заявление о содействии в получении регистрации по месту пребывания.
При себе иметь: а). Заявление о регистрации по месту пребывания
б). Предварительный договор,
в). Временный ордер,
г). Паспорта и свидетельства о рождении детей (для подтверждения степени родства, если не собственники жилья),
3. Вам перезвонят с ДСК-1, когда Заявления будут подписаны.
4. Забрать Заявления и подъехать в Территориальный пункт №2 отдела Управления Федеральной Миграционной Службы России по Московской области по Солнечногорскому муниципальному району (паспортный стол) по адресу: г. Зеленоград, корпус 1807, Телефон: 8-916-598-47-44, кабинет №3 (начальник).
График приема населения: вторник, четверг - 09-15 (обед 13-14), суббота 09-14 (без обеда)
5. Начальник паспортного стола проверит все документы, далее в кабинет №1.

Удачи!

спасибо!

#111 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:23

Спасибо УК за наведение порядка в области чистоты дворов! Спасибо Вам, за более-менее ровный напор воды, что позволяет регулировать безопасный прием душа!!!!Спасибо огромное!!!

Сообщение отредактировал hosh: 20 Апрель 2012 - 22:26


#112 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:07

почему экономите свет в подьездах 1-5 корпуса!!! как обслуживание брать(деньги) вы первые !!! а подьезд вечером фиг включен!техническое обслуживание ваше ни какое!!!

#113 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:52

почему экономите свет в подьездах 1-5 корпуса!!! как обслуживание брать(деньги) вы первые !!! а подьезд вечером фиг включен!техническое обслуживание ваше ни какое!!!

а у нас наоборот, круглосуточно свет в подъездах горит.
Можно ли его выключать в светлое время суток, а то ведь нагорает небось много.
6-й корпус.

#114 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:21

а у нас наоборот, круглосуточно свет в подъездах горит.
Можно ли его выключать в светлое время суток, а то ведь нагорает небось много.
6-й корпус.


простите, а как сейчас там, в Брехово, с оттаявшей грязью и мусором? Убирают или нет?

#115 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:59

простите, а как сейчас там, в Брехово, с оттаявшей грязью и мусором? Убирают или нет?

о, ситуация значительно и заметно улучшилась, очень видна разница по сравнению с тем что было (а было просто ужасно). Мусор во дворах на газонах убран и чистота более-менее поддерживается
однако, есть неохваченные уборкой территории, самая основная - берег озера, там УК не убиралась. Берег жестоко завален мусором, просто весь. Так что субботник нужен очень..

#116 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:21

спасибо, очень хорошо! :)

#117 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 22:51

Оказывается сегодня произведена уборка мусора на части приозерной территории - в верхней части берега, от огороженной стоянки за сарайками до начала леса у 4-5 корпусов. В низине у озера пока много воды, там убрались только частично.
Супер, экологическая катастрофа похоже отменяется)

Обнаружила отремонтированные участки тротуаров и дорог (за 7-м и у 6-го корпусов). Месячник по благоустройству, объявленный администрацией реально отрабатывается, прямо удивительно. Остались субботник с уборкой леса и благоустройство.

Сообщение отредактировал shalfei: 25 Апрель 2012 - 23:05


#118 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:48

Там убиралась одна только немолодая женщина, но смогла убрать только мелкий мусор. А крупный был сложен в кучку. Если она одна и такой эффект, то скорей бы 29 посмотреть на итог массового субботника.

#119 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:23

Я хочу попросить руководство УК проконтролировать работников, отвечающих за уборку территории. Весь мусор, который скоро сплошь покроет овраг за 4-5 корпусами, наносит ветром из контейнеров. Эффект от запланированного субботника будет очень непродолжительным, если не следить за тем, чтобы легкий, но объемный мусор (полиэтилен, картон и т.п.) утрамбовывался в контейнере. Пожалуйста,пусть делают это регулярно.

Сообщение отредактировал oskaaan: 27 Апрель 2012 - 14:24


#120 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:45

УК, в платежках за квартплату нет номера моего лицевого счета. Как я потом докажу что я платил за хату ?
  • NAS это нравится





Яндекс.Метрика