Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#181 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 08:20

фотки супер, спасибо, что не поленились выложить.
У вас обалденный вид из окон - даже жаль, что мы на первый этаж селимся и во второй корпус :)

А лифты ходили? Или вы поднимались по лестнице?


Лифт должен был ходить, но на выходные его отключили. :( Подымались пешочком.

#182 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 08:27

Были в субботу в первом корпусе, во второй секции. Предлагаю фотоотчет. Все фотки подписаны, достаточно только навести мышкой. На фотках трешка - 79,2.

Что удалось узнать:
- до 18 февраля ДСК должна закончить строительство (очень похоже на правду, т.к. 4 и 5 корпуса почти готовы)
- около 1 корпуса похоже будет КНС (канализационно-насосная станция). Охранник сначала говорил, что не знает что это будет, но когда услышал от нас, что здание похоже на КНС, подтвердил, но за достоверность этой информации я отвечать не берусь. Фото стройки прилагается.
- высота потолков в отделанной квартире 2,65 м
- отделка хреновенькая, но жить можно ;)

Изображение


Большое спасибо за фотоотчет! Я все больше и больше привязываюсь к нашему Голубому :rolleyes: Жаль, что у самих абсолютно нет времени съездить туда...

Может быть, кто-нибудь знает насчет КНС ....эээээээ ЗАПАХ будет?! :blink:
ОЧЧень хотелось бы надеяться, что нет... :ph34r:

#183 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 12:55

Сергеич, спасибо за новости и удачные фото. Семья любовалась пейзажем :)))
Только что звонила на Сторожку решение комиссии положительное, только распоряжение Префекта еще не пришло. Договорились, что позвоню в среду. Прошло 1,5 недели как сдали документы на комиссию :)

Сообщение отредактировал мамулька: 05 Февраль 2007 - 12:59


#184 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:14

Сергеич, спасибо за новости и удачные фото. Семья любовалась пейзажем :)))
Только что звонила на Сторожку решение комиссии положительное, только распоряжение Префекта еще не пришло. Договорились, что позвоню в среду. Прошло 1,5 недели как сдали документы на комиссию :)


Поздравляю вас с решением комиссии.
В нашем округе решение префекта дольше делается, но зато после решения сразу выдают полный комплект доков для ЦАЖа. Да и по времени нам лучше, чтобы все немного потянулось, чтобы денег наскрести на первый взнос. :(

За благодарности всем спасибо, буду и дальше стараться.

p.s. Я не СеРгеич, я СеГреич. Это не ошибка, просто исторически так сложилось. ;)

#185 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:30

Поздравляю вас с решением комиссии.
В нашем округе решение префекта дольше делается, но зато после решения сразу выдают полный комплект доков для ЦАЖа. Да и по времени нам лучше, чтобы все немного потянулось, чтобы денег наскрести на первый взнос. :(

За благодарности всем спасибо, буду и дальше стараться.

p.s. Я не СеРгеич, я СеГреич. Это не ошибка, просто исторически так сложилось. ;)

Спасибо за поздравление.
:unsure: Соооорри за мою ошибку :rolleyes:

#186 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:03

Мамулька, тоже самое и у нас: я дозвонилась в Сторожку, комиссия дала одобрямс, но решения префекта еще нет. Ждем-с. :unsure: Комиссия была в один день с Вами

#187 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:48

Когда мы кним пришли и спросили что есть из двушек, сказали - только на 2ом этаже. А когда сказали, что готовы купить, то сразу 5 квартир появилось!!! Причем в течении получаса, вот так. Трясите их получше, поговорите с Ириной Юрьевной, она в ДСК и Ко начальник, и причем очень адекватная женщина! Успехов.

В ДСК лежит уведомление от банка на кредит. Говорила с Бабаян Ириной из ипотечного и с Ириной Юрьевной, и с Максимом. У всех у них есть мой телефон. А 2-ку на 10 этаже продали кому то из своих. Сейчас только большие остались. Сегодня с ними разговаривала. Ни кто ни чего не обещает. но и не говорят, что все распродано, а только говорят, что на данный момент в прайсе только большие. Как только появится обещают отзвониться. Будут или нет трудно сказать. Большие 2-ки в цене подняли на 50 долларов за метр. Завтра сказали поднимут и на однушки. Я уже и не знаю к кому обратиться. Так надоело снимать квартиру, хочу свою пусть и в кредит, но свою.

#188 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:19

В ДСК лежит уведомление от банка на кредит. Говорила с Бабаян Ириной из ипотечного и с Ириной Юрьевной, и с Максимом. У всех у них есть мой телефон. А 2-ку на 10 этаже продали кому то из своих. Сейчас только большие остались. Сегодня с ними разговаривала. Ни кто ни чего не обещает. но и не говорят, что все распродано, а только говорят, что на данный момент в прайсе только большие. Как только появится обещают отзвониться. Будут или нет трудно сказать. Большие 2-ки в цене подняли на 50 долларов за метр. Завтра сказали поднимут и на однушки. Я уже и не знаю к кому обратиться. Так надоело снимать квартиру, хочу свою пусть и в кредит, но свою.



А с квартирой в Андреевке от Стеклопластика у вас не получилось? Они вроде даже рассрочку предоставляют...

#189 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:27

А с квартирой в Андреевке от Стеклопластика у вас не получилось? Они вроде даже рассрочку предоставляют...

В Андреевке дороже и ипотеки у них нет.

#190 Elmira

Elmira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:53

Привет Всем.

Эля! а Вы не смотрели квартиры у "АзбукаЖилья" у них есть двушки 52 кв.м и не одна, стоит около 86 тыс. дол.

#191 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:53

Привет Всем.

Эля! а Вы не смотрели квартиры у "АзбукаЖилья" у них есть двушки 52 кв.м и не одна, стоит около 86 тыс. дол.

Elmira, смотрела, но у них к сожалению на маленькие 2-ки нет ипотеки. Поэтому надеюсь и жду в ДСК.

#192 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 18:19

Мамулька, тоже самое и у нас: я дозвонилась в Сторожку, комиссия дала одобрямс, но решения префекта еще нет. Ждем-с. :unsure: Комиссия была в один день с Вами

Ждемс-ждемс :D Я, кстати, посмотрела, что у нас с тобой балконы хиленькой перегородкой разделяются :P Ближайшие соседи, так сказать :)

#193 Просто Игорь

Просто Игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 14:26

Игорь (ничего что без "просто"?)

мои поздравления с капиталовложением :rolleyes:
Если покупали квартиру в домах серии П44-Т, то Вы по адресу! ;) И как минимум двух соседей по 4 корпусу нашли :D

У какого контрагента брали? Какая у Вас секция?


Нет ничего :) Игорь имя было, пришлось просто подписать :)

Агента не вспомню имя (по-моему Сергей), много с кем общался в тот день...
Квартира:
к4 секция 1(1э-2) этаж 2, номер на площадке 4
P.S. На счет развесить объявы, хорошая идея, можно сделать счет на вэбмани и скидываться туда понемножку, на эти деньги сделать заказ в полиграфию, если мало денег то просто листовок, если нормально, то на самоклейке... знакомых в полиграфии много, могу заняться....

#194 simple

simple

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:08

Взяли в корпусе № 2, однушку.
были в воскресенье.
начали стеклить балконы, стяжку не делали.
Кто знает, когда сдача, когда дадут ключи????????
есть информация, что без оформления в собственность ключи не дадут.
А 1-ый корпус уже оформляют полгода.
2-ой корпус, ОТКЛИКНИСЬ!!!!!

#195 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:23

Взяли в корпусе № 2, однушку.
были в воскресенье.
начали стеклить балконы, стяжку не делали.
Кто знает, когда сдача, когда дадут ключи????????
есть информация, что без оформления в собственность ключи не дадут.
А 1-ый корпус уже оформляют полгода.
2-ой корпус, ОТКЛИКНИСЬ!!!!!

Вам на другую ветку :ph34r: : http://www.nhouse.ru...w...=644&st=700 - дома 111 серии.
На этой ветке потенциальные жители домов П44Т, что напротив больницы.

#196 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 20:53

Если в 4м корпусе на 1м этаже все квартиры идут как жилые, то будет нумерация как на картинке.
Нумерация во 2м корпусе такая же как в 1м:
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=65206
В 5м определить просто, так как номера секций совпадают с номерами подъездов.
В 3м - тоже не сложно, только надо учитывать, что 1й секции соответствует 2й подъезд. И наоборот.
Возможно для кого-то номер квартиры имеет значение.

Сообщение отредактировал AWare: 23 Май 2007 - 14:28


#197 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 09:50

Были в субботу в первом корпусе, во второй секции. Предлагаю фотоотчет. Все фотки подписаны, достаточно только навести мышкой. На фотках трешка - 79,2.

://b0.imgsrc.ru/s/segreich/1933878AaQ.jpg]Изображение[/url]


Спасибо, классные фотки! Скажите, а на стройку Вас охрана пустили вместе с ребенком?

#198 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:36

Уважаемые соседи, а не кто не задумывался над вопросом сколько нас будет жить в Голубом, в домах П-44Т?
Всего 5 домов:
- 1-ий корпус – 236 квартир;
- 2-ой корпус – 236 квартир;
- 3-ий корпус – 118 квартир;
- 4-ий корпус – 303 квартиры;
- 5-ий корпус – 303 квартиры.
Итого в домах серии П-44Т 1196 квартир, если брать в среднем, что в каждой семье проживает 3 человека, то получается, что нас туда приедет около 3588 человек и это без учета домов серии П111М!!!!!
Как будет решаться транспортный вопрос мне даже представить страшно!

#199 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:52

Спасибо, классные фотки! Скажите, а на стройку Вас охрана пустили вместе с ребенком?


Да, не безвозмездно естественно. Причем первый раз нас вообще было 6 человек и ребенок, и без проблем.

Насчет транспорта переживать не стоит. Спрос рождает предложение, маршруточников, которые захотят заработать, я думаю, будет тьма.
Да и перспектива прямой дороги до пятницкого тоже радует.

Если в 4м корпусе на 1м этаже все квартиры идут как жилые, то будет нумерация как на картинке.
Нумерация во 2м корпусе такая же как в 1м:
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=65206
В 5м определить просто, так как номера секций совпадают с номерами подъездов.
В 3м - тоже не сложно, только надо учитывать, что 1й секции соответствует 2й подъезд. И наоборот.
Возможно для кого-то номер квартиры имеет значение.


Кстати, а нумерация квартир в первом корпусе такая чудная и останется?
Хотя номер 111 меня абсолютно устраивает. ;)

#200 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:56

С таким количеством квартир и ограниченной площадью прилегающей территории не будет проблем парковки личного транспорта?





Яндекс.Метрика