Перейти к содержимому


Фотография

Защита ЖК "ПЯТНИЦА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#121 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:17

Угу, а потом ремонт начнут делать 8й и 12й корпуса и воры переберутся туда. :ph34r:


А как вдруг награбленное еще лежит где-нить в еще не сданных корпусах.
Как вам такая идея?!

Сообщение отредактировал kawise: 06 Февраль 2012 - 11:18

  • NAS это нравится

#122 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:25

Не скинете ссылку, а то по поисковику нашел какой то сайт ci-funds.ru так там аннулирована лицензия. Может ошибся

http://www.c-invest.ru

#123 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:43

http://www.c-invest.ru

спасибо

#124 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:43

Уважаемые соседи! У меня лично вызвали огромный вопрос ребята, которые меняли радиаторы. В каждый угол в квартире заглянули, все обсмотрели, задавали тупые вопросы из разряда : "На какой машине ездиете?", "Настоящий айфон или китайский?", "Ремонт сами делаете или нанимаете?", единственное только осталось спросить, где деньги я храню. Мне интересно всем задавали такие вопросы?
Может кто-то из рабочих, просто наводит грабителей, типо видят на какой машине ездеют, как в квартире обстановка?

Сообщение отредактировал truber: 07 Февраль 2012 - 15:07


#125 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:14

Уважаемые соседи! У меня лично вызвали огромный вопрос ребята, которые меняли радиаторы. В каждый угол в квартире заглянули, все обсмотрели, задавали тупые вопросы из разряда : "На какой машине ездиете?", "Настоящий айфон или китайский?", "Ремонт сами делаете или нанимаете?", единственное только осталось спросить, где деньги я храню. Мне интересно всем задавали такие вопросы?
Может кто-то из рабочих, просто наводит грабителей, типо видят на какой машине ездеют, как в квартире обстановка?


Такая же фигня у меня была.

#126 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:09

А у нас радиаторы не меняли и квартиру не "простукивали". Но уже много раз был выключен автомат, и мы думали, что автомат слабый и пора его менять. Теперь срочно нужно что-то предпринимать: либо дверь, либо пультовую охрану.
Кто-нибудь в курсе подойдет ли охрана, если в доме собака. Ставится же датчик движения в квартиру ?

#127 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:17

Такая же фигня у меня была.

а они вам не предлагали сделать сейф в батарее?

#128 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:19

а они вам не предлагали сделать сейф в батарее?

нет

#129 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:28

Уважаемые соседи! У меня лично вызвали огромный вопрос ребята, которые меняли радиаторы. В каждый угол в квартире заглянули, все обсмотрели, задавали тупые вопросы из разряда : "На какой машине ездиете?", "Настоящий айфон или китайский?", "Ремонт сами делаете или нанимаете?", единственное только осталось спросить, где деньги я храню. Мне интересно всем задавали такие вопросы?
Может кто-то из рабочих, просто наводит грабителей, типо видят на какой машине ездеют, как в квартире обстановка?

Была такая фигня,вопросы были один за другим.Сантехников было двое и пока один работал,другой шастал по квартире,пока не получил замечание.

#130 232323

232323

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:40

А у нас радиаторы не меняли и квартиру не "простукивали". Но уже много раз был выключен автомат, и мы думали, что автомат слабый и пора его менять. Теперь срочно нужно что-то предпринимать: либо дверь, либо пультовую охрану.
Кто-нибудь в курсе подойдет ли охрана, если в доме собака. Ставится же датчик движения в квартиру ?


Мы в прошлой квартире,при наличии собаки,просто не ставили датчики на объем.У нас был датчик только на двери.А меня вот такой вопрос интересует-разве для охраны квартиры стационарный телефон не требуется?

#131 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:50

А меня вот такой вопрос интересует-разве для охраны квартиры стационарный телефон не требуется?


Большинство современных систем построены на GSM передатчике, или же (это совсем круто) на собственном радиоканале )

#132 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:40

Кстати, никто не знает, дома наши когда нить будут телефонизированы?

#133 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:01

Уважаемые соседи! У меня лично вызвали огромный вопрос ребята, которые меняли радиаторы. В каждый угол в квартире заглянули, все обсмотрели, задавали тупые вопросы из разряда : "На какой машине ездиете?", "Настоящий айфон или китайский?", "Ремонт сами делаете или нанимаете?", единственное только осталось спросить, где деньги я храню. Мне интересно всем задавали такие вопросы?
Может кто-то из рабочих, просто наводит грабителей, типо видят на какой машине ездеют, как в квартире обстановка?

помоему крайне подозрительно. те кто в милицию обращался, мб дать им наводку? пусть допросят, мб расколят если получится.

#134 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:19

А у нас радиаторы не меняли и квартиру не "простукивали". Но уже много раз был выключен автомат, и мы думали, что автомат слабый и пора его менять. Теперь срочно нужно что-то предпринимать: либо дверь, либо пультовую охрану.
Кто-нибудь в курсе подойдет ли охрана, если в доме собака. Ставится же датчик движения в квартиру ?

Есть датчики, которые не реагируют на животных. В интернете много информации по этому поводу.

Кстати, никто не знает, дома наши когда нить будут телефонизированы?

У нас в 7 корпусе уже висело объявление об установе телефонов, стоимость 7500. Мы пока не обращались, только планируем.

#135 232323

232323

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:09

Есть датчики, которые не реагируют на животных. В интернете много информации по этому поводу.
У нас в 7 корпусе уже висело объявление об установе телефонов, стоимость 7500. Мы пока не обращались, только планируем.


Я тоже из 7 корпуса,к сожалению такого объявления не видела,не могли бы Вы телефон в личку кинуть.

Сообщение отредактировал 232323: 07 Февраль 2012 - 20:10


#136 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:20

У нас в 7 корпусе уже висело объявление об установе телефонов, стоимость 7500. Мы пока не обращались, только планируем.

Это не те ухари, что обещают прямой номер МТТ?

Сообщение отредактировал WildBor: 07 Февраль 2012 - 20:21

  • NAS это нравится

#137 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:55

У нас в 7 корпусе уже висело объявление об установе телефонов, стоимость 7500. Мы пока не обращались, только планируем.
[/quote]
Можно и нам телефон скинуть?!

#138 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:30

КОНТОРА ПО УСТАНОВКЕ ТЕЛЕФОНОВ: Межрегиональный Транзит Телеком, установка домашнего телефона , тел. 943-55-55, сайт cdma-service.ru. Установка в течении 3дней. Вот вся информация.

#139 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:10

КОНТОРА ПО УСТАНОВКЕ ТЕЛЕФОНОВ: Межрегиональный Транзит Телеком, установка домашнего телефона , тел. 943-55-55, сайт cdma-service.ru. Установка в течении 3дней. Вот вся информация.

ключевое слово - CDMA
это не городской телефон, это виртуальная телефонная сеть с банком емкостей московской сети

Сообщение отредактировал LenMart: 08 Февраль 2012 - 10:10


#140 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:39

В лифтах 6-го и 7-го корпусов висят информационные объявления от УК с выдержками соответствующих статей о незаконности установки тамбурных дверей (нарушение права жильцов на свободое пользование общедомовым имуществом и грубейшее нарушение пожарной безопасности). Тут же висит предложение желающим установить общую дверь зайти в УК для согласования установки. Непонятно, как они согласовывают то, что как они пишут категорически запрещено? Никто не заходил по этому вопросу в УК?


Подитожу по дверям в холлах:

1. на месте существующих деревянных дверей можно делать железные. главное, чтобы открывалась она по направлению эвакуации.

2. для установки мет. дверей в других местах нужно решение общего собрания собственников.





Яндекс.Метрика