Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#921 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:18

Тань, я пока речь веду только о торце нашего корпуса, рядом с домом 72
Сначала не поняла что речь про это место. Согласна, там нужны столбики, постараюсь поучаствовать.

#922 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:31

"Ходить не возможно, а им пофигу."

 

Откройте глаза на реальность. Им просто БОЛЬШЕ НЕКУДА припарокваться. Отдельные исключения (.удаки) конечно есть, но они лишь подтверждают правило. :(

 

Или у Вас нет машины, или Вы никогда не приезжали в Брехово после 22:00.



#923 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:53

"Ходить не возможно, а им пофигу."

 

Откройте глаза на реальность. Им просто БОЛЬШЕ НЕКУДА припарокваться. Отдельные исключения (.удаки) конечно есть, но они лишь подтверждают правило. :(

 

Или у Вас нет машины, или Вы никогда не приезжали в Брехово после 22:00.

 

Еще раз повторяю, что квартиры с паковочным местом здесь никому не продавали.

Все проблемы были очевидны еще с тех пор, как заглохла тема со строительством паркинга. Да и он, я думаю ситуацию не изменил бы - слишком плотная застройка района, что также было более чем понятно уже очень давно.

Святая вера в то, что застройщик обязан обеспечить район количеством мест для парковки аналогичным количеству квартир находится в области фантастики, так как для этой цели надо асфальтировать все поля в округе и вырубать лес.

Парковка на газонах и тротуарах не законна!

И я не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать с учетом всего перечисленного выше?



#924 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:03

Да какая разница есть машина или нет машины. Все мои друзья приезжают и позже, но находят место для своих машин и не по одной и на газон не ставят. Ставят поодаль от дома! И не бояться пройти 10-20 метров до подъезда, а если сумки разгрузить, то ставить нужно на аварийки выгрузиться и потом поставить НОРМАЛЬНО машину, чтобы чужая вложенная физическая сила не была оскорблена.



#925 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:12

"квартиры с паковочным местом .. не продавали"    "Все проблемы были очевидны ..."    "... вера в то, что застройщик обязан обеспечить ... в области фантастики"

 

И что?

Говорят же, после 22.00 (а-то и раньше) припарковаться просто НЕКУДА. Бывало, у меня был выбор, либо залезть на газон, либо перегородить плавный съезд с тротуара на дорогу. Предпочитаю газон, чтоб не мешать людям ходить (особенно с колясками)


Иногда я нахожу место и в 12 ночи. Но это только когда повезет и передо мной ктото уехал



#926 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:28

Всем на экскурсию в Голубое!  Вот там писецц  полный ! А по  поводу  6 корпуса скажу  одно, лень там, и ничего большего. Летом  там же  такого колличества машин нет, они же находят куда припарковаться . А зимой  просто лень, есть же замерший газон на него и ставят! По  Брёхову я  и хожу и езжу и  после  22.00 и иногда и  после 24.00 пока  место найти можно!

Ну а впринципи у нас  сейчас "чем дальше в лес тем толще партизаны )))



#927 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:28

И ничего! Этот разговор не о чем как обычно.

И когда кончится место на газонах куда будем ставить?



#928 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:30

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: ми ми ми  . когда  кончатся газоны  под  удар  попадет гаражик



#929 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:31

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: ми ми ми  . когда  кончатся газоны  под  удар  попадет гаражик

и будут рубить лес. Это время не за горами - шесть 17-ти этажек на подходе.



#930 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:39

Им просто БОЛЬШЕ НЕКУДА припарокваться. Отдельные исключения (.удаки) конечно есть, но они лишь подтверждают правило. Или у Вас нет машины, или Вы никогда не приезжали в Брехово после 22:00.

Мы приезжаем каждый день в 21-00, паркуемся пока нормально, не на газоне. Наблюдения подсказывают что на газонах припаркованы машины тех кто любит ставить их как можно ближе от своего подъезда/на виду.


Всем на экскурсию в Голубое! Вот там писецц полный !
У нас скоро будет также.

Самое смешное, что даже если порубят лес, то там сделают не парковку для жителей, а построят еще домов.

С пустырем у школы решается вопрос - если не надумают там строить очередную многоэтажку, вроде как будет еще одна платная парковка.

У нас же все вокруг не для людей, а для зарабатывания денег кто чем может и умеет.



#931 Emilien

Emilien

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:58

Съездите в Голубое к таким же домам вечером. Полюбуйтесь((( в Брехово будет так же...
Кто- то столбики будет ставить, кто-то спиливать...
Где-то машиноместа новые сделали и в администрации временное разрешение получили.

#932 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:57

вы мне пытаетесь доказать с учетом всего перечисленного выше?

 

Уважаемая дама, мне в интерент меньше всего хочется комуто чтото уже доказывать. Оставьте свое морализаторство. Всё что я хотел сказать, я сказал.

Сейчас у водителей все меньше возможностей встать по человечески, а в ближайшем времени Брехово превратится (как отметила выше Emilien) в такое же подмосковное убожество, как пос. Голубое, без детсада, паркинга, поликлиники, нормальной школы и возможности приткнуть авто вечером. Зато с "Комэнерго", "живописным" озером и маршруткой-зажмурьсяИедь.

а мне когда-то так хотелось по другому... Жаль Стрельцова, в аду - оно ведь несладко гореть. :(

 

перечитал перед отправкой. смешал всё в кучу, но стирать не буду.


Сообщение отредактировал Copenhagen: 06 Февраль 2014 - 22:00


#933 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:18

в такое же подмосковное убожество, как пос. Голубое

Можно поподробней?

У нас сейчас выборы УК были, снег весь вычищен, дорожки до асфальта очищены.

Что касается парковок, то пустырь, что когда-то планировался под строительство торгового центра сейчас используется под парковку. Плюс построили на отдалении от домов платную парковку, которая заполнена процентов на 20. Так что с местами всё в порядке и велкам на экскурсию в "Голубой рай". :D

 

p.s. Проблем как и везде, но не надо про "убожество".



#934 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:12

Сейчас у водителей все меньше возможностей встать по человечески,

Ха, по человечискииии???? Да  там не люди паркуются ! На мое  сегоднешнее  замечание  "Может  сначало я пройду по пешеходнику а не вы поедите . Мужик вышел и ударил меня сказав что ему по х..й на тех кто ходит и по х..у на то что есть пдд и закон!  

На этом спор о том что все  бедные и несчастные без  парковочных мест  лично для меня окончен! "Мужчинке" из 6  корпуса на  мерседесе  71 региона привет а  его жене соболезную  !   Губа то моя заживет а вот его душа не  изменится ! 



#935 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:49

Уважаемая дама, мне в интерент меньше всего хочется комуто чтото уже доказывать. Оставьте свое морализаторство. Всё что я хотел сказать, я сказал.

Сейчас у водителей все меньше возможностей встать по человечески, а в ближайшем времени Брехово превратится (как отметила выше Emilien) в такое же подмосковное убожество, как пос. Голубое, без детсада, паркинга, поликлиники, нормальной школы и возможности приткнуть авто вечером. Зато с "Комэнерго", "живописным" озером и маршруткой-зажмурьсяИедь.

а мне когда-то так хотелось по другому... Жаль Стрельцова, в аду - оно ведь несладко гореть. :(

 

перечитал перед отправкой. смешал всё в кучу, но стирать не буду.

 

Благодарю за оскорбление тролль. Иного я от Вас и не ждал.



#936 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:27

осенью записывался на платной стоянке у озера, чтобы перезвонили, когда освободится место...

сегодня был звонок от них с предложением занять освободившееся, а оно мне уже не нужно

могу дать тлф в личку, если кому нужно

думаю, до вечера сегодняшнего дня это предложение будет актуально



#937 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:38

слышала что платная парковка не заполнена, много свободных мест. Это не так?



#938 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:17

мерседесе  71 региона

тульский пряник видать )  



#939 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:25

для Butch извините, Мужчина, ошибся.

 

 



#940 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:27

тульский пряник видать )  

крендель думаю больше подходит )))







Яндекс.Метрика