Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#3081 Dart

Dart

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:52

Добрый день!

Может быть, еще у кого-нибудь высвободится ненужный кухонный фартук? Нам бы он очень понадобился.

Заранее спасибо.

Добрый день, к концу месяца будем снимать фартук на кухне, могу отдать его вам.



#3082 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:29

Соседи, добрый день!

 

Если у кто-нибудь еще будет у себя на кухне  снимать фартук, сообщите пожалуйста. Я заберу.



#3083 TKO

TKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:50

Добрый день, к концу месяца будем снимать фартук на кухне, могу отдать его вам.

 

Добрый день, Dart!

 

А когда Вы будете снимать фартук? Мы уезжаем 25 июля, но остается дочь с мужем, которые и будут жить в новой квартире. Сообщите, пожалуйста, ближе к делу. Можно здесь написать, можно позвонить мужу (916-372-33-69, Валерий), если до 25 июля. Если позже, то дочери (926-324-62-19, Дина).

 

Спасибо заранее.



#3084 Elektron

Elektron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:25

Соседи, а кто может подсказать.. При приёмке от металлической двери сколько ключей должны отдать (интересует именно количество от верхнего и нижнего замка) ?



#3085 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:32

У нас было по 5 ключей. Но я обратила внимание, что двери в 1 и 5 секциях были с разными замками, поэтому не факт



#3086 Инженер

Инженер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:27

Прошу прощения..Вы над нами по глумились или как ? как вы двумя камерами закроете двор, или они буду только силуэты снимать ? Почему коммутатор именно Сisco да ещё именно работающий максимум на 100 ? (Да, я согласен что Cisco считается очень хорошим оборудованием, но согласен только из за того что я знаю почему, а вы мне сможете это объяснить ?) Вы представляете сколько кушает IP камера, и какая матрица должна быть у коммутатора чтоб пропускать общий трафик ? За сумму этого коммутатора можно взять D-Link или HP 2ого уверенного уровня с гигабитными портами.

 

Я ничего сказать не хочу но в смете больше фигурирует не понятных позиций по работе, чем качественного оборудования

 

Я не уполномочен глумится. Я сделал предложение - дабы понимать примерную стоимость обустройства видеонаблюдения. Если Вам не подходит данное оборудование - Вы можете обратиться к подрядчику (телефон в смете есть) и проконсультироваться по поводу изменения конфигурации.

ЮИТ-Сервис ни копейки на этом не зарабатывает, подрядчик сторонний. Вы можете дать ТЗ своему подрядчику и предложить жителям свое видение данного вопроса. 



#3087 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:14

Соседи, а кто может подсказать.. При приёмке от металлической двери сколько ключей должны отдать (интересует именно количество от верхнего и нижнего замка) ?

У меня в первой секции было 4 от нижнего и 5 от верхнего.Двери мне достали из упаковки и поставили,ключи отдали сразу в руки


Сообщение отредактировал donnik: 09 Июль 2014 - 19:17


#3088 nata2014

nata2014

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:41

Добрый день! подскажите пожалуйста кто ставил межкомнатные двери? где можно приобрести в Раменском, кроме Радуги. может у кого есть контакт хорошего мастера? вызывала мастера  от инет-магазина ставить метеллическую дверь, такое ощущение, что вовсе не мастер - сделал все так себе. да еще и деньги срубил по полной



#3089 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:40

www.mirdverei21vek.ru    Установщики у них же...Доставка бесплатная...



#3090 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 08:30

Добрый день! подскажите пожалуйста кто ставил межкомнатные двери? где можно приобрести в Раменском, кроме Радуги. может у кого есть контакт хорошего мастера? вызывала мастера  от инет-магазина ставить метеллическую дверь, такое ощущение, что вовсе не мастер - сделал все так себе. да еще и деньги срубил по полной

фирма "Аманит", дом быта Экспресс, кажется 3 этаж. Металлические и межкомнатные двери под заказ. В свое время заказывали у них входную металлическую дверь - качество и  установка были на очень высоком уровне.



#3091 Dart

Dart

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:10

Добрый день, Dart!

 

А когда Вы будете снимать фартук? Мы уезжаем 25 июля, но остается дочь с мужем, которые и будут жить в новой квартире. Сообщите, пожалуйста, ближе к делу. Можно здесь написать, можно позвонить мужу (916-372-33-69, Валерий), если до 25 июля. Если позже, то дочери (926-324-62-19, Дина).

 

Спасибо заранее.

Мы к сожалению ключи еще не получили, поэтому и плитку пока не снимаем, думаю как раз к концу июля - началу августа будут на руках ключи, документы и первым делом будем заниматься кухней. Если к этому сроку для вас еще будет актуально, плитку отдадим, нам она к ненадобности.



#3092 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:59

Соседи! А кто в курсе? Мы когда получим в ЮИТе вот этот самый кадастровый план на диске, каковы наши дальнейшие действия будут? Нужно ли будет снова вызывать БТИ например, или еще что-то заказывать в кадастре? Или можно будет сразу собирать все документы и обращаться уже в росреестр для получения документа на собственность?



#3093 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:00

Соседи! А кто в курсе? Мы когда получим в ЮИТе вот этот самый кадастровый план на диске, каковы наши дальнейшие действия будут? Нужно ли будет снова вызывать БТИ например, или еще что-то заказывать в кадастре? Или можно будет сразу собирать все документы и обращаться уже в росреестр для получения документа на собственность?

Всем, привет! как мне сказали в ЮИТ больше ничего не нужно, берем остальные документы и идем в росреестр. Но это для тех, у кого квартира не в ипотеку...



#3094 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:07

Всем, привет! как мне сказали в ЮИТ больше ничего не нужно, берем остальные документы и идем в росреестр. Но это для тех, у кого квартира не в ипотеку...


а у кого в ипотеку нужны другие документы?

#3095 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:32

а у кого в ипотеку нужны другие документы?

Вот у меня допустим сбербанк, процедура такая: 1. получаю кадастровый

                                                                                    2. делаю оценку квартиры (к оценке нужно прикладывать и кадастровый тоже)

                                                                                    3. приношу оценку в сбербанк, мне сбербанк выдает закладную, которая также необходима для подачи документов в росреестр

А остальное уже у нас есть, договор долевого участия, передаточные акты, ну и надо еще оплатить пошлину



#3096 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:46

Вот у меня допустим сбербанк, процедура такая: 1. получаю кадастровый
                                                                                    2. делаю оценку квартиры (к оценке нужно прикладывать и кадастровый тоже)
                                                                                    3. приношу оценку в сбербанк, мне сбербанк выдает закладную, которая также необходима для подачи документов в росреестр
А остальное уже у нас есть, договор долевого участия, передаточные акты, ну и надо еще оплатить пошлину


А пошлина сколько?

#3097 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:20

Всем, привет! как мне сказали в ЮИТ больше ничего не нужно, берем остальные документы и идем в росреестр. Но это для тех, у кого квартира не в ипотеку...

Спасибо! Это было бы хорошо, ежели так!  :)



#3098 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:56

А пошлина сколько?

Точно незнаю, по-моему примерно тысячу-две



#3099 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 15:52

Вот у меня допустим сбербанк, процедура такая: 1. получаю кадастровый                                                                                     2. делаю оценку квартиры (к оценке нужно прикладывать и кадастровый тоже)                                                                                     3. приношу оценку в сбербанк, мне сбербанк выдает закладную, которая также необходима для подачи документов в росреестр

Оценку делают и без кадастрового. У меня не требовали.

Пока я не понял, на каком этапе он понадобится. И понадобится ли вообще.



#3100 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:41

Оценку делают и без кадастрового. У меня не требовали.

Пока я не понял, на каком этапе он понадобится. И понадобится ли вообще.

да, где-то не требуют, но мой менеджер в сбербанке настоятельно рекомендовала приложить кадастровый к оценке, уж незнаю в связи с чем, но я лучше послушаюсь)







Яндекс.Метрика