Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова 15А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5519

#3901 Veles

Veles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:27

Я 10 лет работаю в разных банках и знаю как все устроено, регулярно плачу за различные платежи, и не только через свои банк, но и через несколько других, например Сбербанк, СМП-банк, Тинькофф-банк, МКБ-банк, Альфа-банк, Банк Москвы.... Уверяю вас нигде и никто не будет брать с юр. лица денег за то что им кто-то что-то перевел, я бы еще хоть как-то согласился с вашими доводами если бы платеж проходил через транзитный счет (по такому принципу идут платежи ЖКХ в Москве), тут мы платим напрямую Весте на их расчетный счет... Какие тут могут быть комиссии?

 

 

Сколько вам платит УО за несение такой ахинеи :)))



Кстати банк в котром я работаю еще и платит своим вкладчикам 1,5% от суммы за перевод. Вот он

Видемо ХО 219 зомбировали.


Сообщение отредактировал Veles: 06 Июнь 2013 - 15:28


#3902 Veles

Veles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:50

Кто оплачивает работу полным ходом? Ваши расходы на работу полным ходом не превысят разницы в оплате КУ на 100 лет вперед между мунтарифом и тарифом от любой "плохой" УО ? Как за бесплатно делается работа полным ходом? Цель и экономика этой работы в чем?

У нас есть общечеловечкские принцыпы, один из которых звучит так: "Мы не позволяем себя оболванивать" Видимо для Вас первично экономическая выгода, а справедливость  вторична, у нас же наоборот. Не вводите людей в заблуждение.



#3903 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:51

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 14:19


#3904 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:03

...К разговору о водоотводах с балконов. Случайно обратил внимание как это решено у "других" в одном предолимпийском городе, котороый,увы, стал похож на одну вечную стройку....Работает 100%.

 

Вы субтропики со средней полосой не сравнивайте, это разные климатические зоны. У них иногда и утеплитель не закладывают.



#3905 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:31

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 14:19


#3906 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:08

Я не сравниваю. Просто на моих фото видно, что их сделали с разуклоном сразу при стройке, а не потом. Я об этом.

 

Так я о том же, в СП все уже написано, кто не ленивый, тот может найти типовые решения.

 

PS: интересно, ОНИ на парапеты будут оцинковку присобачивать или так простоит 3 года?



#3907 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:30

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 14:20


#3908 gso195

gso195

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:30

В третьем подъезде на  9 этаже замазали все трещины в коридорах. Интересно новые появятся?



#3909 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:57

-

Сообщение отредактировал XO219: 05 Апрель 2015 - 14:20


#3910 loxxa

loxxa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:13

Я так посмотрю все такие блатные. Давайте сменим управляющую компанию. Ну давайте. Кто из Вас собирается этим заниматься? Сразу предупреждаю только не я. Соберем общее собрание собственников, да мы все крутые начитались законов, вперед только учитывайте еще и офисы 1-го, 2-го, и 3-го этажа и посчитайте их площадь. Как вы думаете кто из них будет голосовать против УК?  Приведу пример.

1. Гараж. Кто видел сигнализаторы? Обратите на них внимание. Работают собаки. Поэтому в гараж и не пускали.

2. ИТП я так понимаю мы сами для себя готовим горячую воду? А это я скажу проблемы. 16 этажей ну где то у нас насосов 12 должно стоять, если я не прав поправьте меня. И где то 8 теплообменников.

3.    7 ВРУ (вводно распределительных устройств)

4. Платежка по узлу учета энергии тепловой. Значит он у нас стоит. Кто им будет заниматься? Ах да другая УК и получим мы тариф 63 рубля.

5. Вентиляционные системы, смотрел я на них. Что могу скачать по моим подсчетам их 14 штук. Обслуга вылетает в такую копеечку, что я даже офигел.

6. Лифты полное говно. "Лобня" ну признаюсь честно на нас экономили не по-детски, или кто то откат поимел. 8 лифтов кто знает сколько стоит обслуживание? Ник то. А перерасчет я уже потребовал и перерастали.

7. Передача документов другой УК по конструктиву и по инженерии они пол года будут разбираться. 

8. Видео наблюдение. Вторгаются в личную жизнь? ХА, ХА,  ХА. Сказка про серого бычка. Видео может относится к офисам, я не знаю мне ответа нет. Наверное думают в УК как ответить.

9. Меж этаж.

 Перед тем как разговаривать про смену УК надо посмотреть на наше оборудование и прикинуть все, то есть инженерку. ВЕСТА СФ ВЕСТА СЕРВИС дочки. Если недочеты по строительству должны исправить. При смене УК другая УК  не фига не добьётся от ВЕСТЫ СФ. И это факт.

 

 

Раменская УК тариф 28 рублей 60 копеек на сайте. Жил в таком доме. И что. Уборка была 1 раз в месяц. Воняло так что глаза резало. Канализация протекала. Мусоросборник отродясь не чистили. Около дома зимой сугробы я только на машине проезжал. Летом срачник такой как на Сафоновской свалке. Лифт работал только по праздникам, опять ЛИФТРЕМОНТ монополист проклятый.  Ходил в ЖЕУ и что, послали далеко и надолго. Писал письма не помогало. Только жил инспекция помогла.

 

Сменим, Сменим УК  мозги включите. При любом раскладе проиграем. Офисы наверное принадлежат ВЕСТИ СФ, доля будет больше у них. Хотя можно победить, голосовать надо всем и против УК, а таких не будет большинство, и солидарность нашего дома по своей оценке 15% где то. Прикидывайте.

 

 


  • Asuan это нравится

#3911 gso195

gso195

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:09

Ух ты. Молодец  loxxa!!! Я тоже за то чтобы уже хватит мусолить эту тему, а начать конкретные действия.



#3912 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:05

Я так посмотрю все такие блатные. Давайте сменим управляющую компанию. Ну давайте. Кто из Вас собирается этим заниматься? Сразу предупреждаю только не я. Соберем общее собрание собственников, да мы все крутые начитались законов, вперед только учитывайте еще и офисы 1-го, 2-го, и 3-го этажа и посчитайте их площадь. Как вы думаете кто из них будет голосовать против УК?  Приведу пример.

1. Гараж. Кто видел сигнализаторы? Обратите на них внимание. Работают собаки. Поэтому в гараж и не пускали.

2. ИТП я так понимаю мы сами для себя готовим горячую воду? А это я скажу проблемы. 16 этажей ну где то у нас насосов 12 должно стоять, если я не прав поправьте меня. И где то 8 теплообменников.

3.    7 ВРУ (вводно распределительных устройств)

4. Платежка по узлу учета энергии тепловой. Значит он у нас стоит. Кто им будет заниматься? Ах да другая УК и получим мы тариф 63 рубля.

5. Вентиляционные системы, смотрел я на них. Что могу скачать по моим подсчетам их 14 штук. Обслуга вылетает в такую копеечку, что я даже офигел.

6. Лифты полное говно. "Лобня" ну признаюсь честно на нас экономили не по-детски, или кто то откат поимел. 8 лифтов кто знает сколько стоит обслуживание? Ник то. А перерасчет я уже потребовал и перерастали.

7. Передача документов другой УК по конструктиву и по инженерии они пол года будут разбираться. 

8. Видео наблюдение. Вторгаются в личную жизнь? ХА, ХА,  ХА. Сказка про серого бычка. Видео может относится к офисам, я не знаю мне ответа нет. Наверное думают в УК как ответить.

9. Меж этаж.

 Перед тем как разговаривать про смену УК надо посмотреть на наше оборудование и прикинуть все, то есть инженерку. ВЕСТА СФ ВЕСТА СЕРВИС дочки. Если недочеты по строительству должны исправить. При смене УК другая УК  не фига не добьётся от ВЕСТЫ СФ. И это факт....

 

Такие ужастики нужно делить на 2 или сразу на 3.



#3913 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:54

Я так посмотрю все такие блатные. Давайте сменим управляющую компанию. Ну давайте. Кто из Вас собирается этим заниматься? Сразу предупреждаю только не я. Соберем общее собрание собственников, да мы все крутые начитались законов, вперед только учитывайте еще и офисы 1-го, 2-го, и 3-го этажа и посчитайте их площадь. Как вы думаете кто из них будет голосовать против УК?  Приведу пример.

1. Гараж. Кто видел сигнализаторы? Обратите на них внимание. Работают собаки. Поэтому в гараж и не пускали.

2. ИТП я так понимаю мы сами для себя готовим горячую воду? А это я скажу проблемы. 16 этажей ну где то у нас насосов 12 должно стоять, если я не прав поправьте меня. И где то 8 теплообменников.

3.    7 ВРУ (вводно распределительных устройств)

4. Платежка по узлу учета энергии тепловой. Значит он у нас стоит. Кто им будет заниматься? Ах да другая УК и получим мы тариф 63 рубля.

5. Вентиляционные системы, смотрел я на них. Что могу скачать по моим подсчетам их 14 штук. Обслуга вылетает в такую копеечку, что я даже офигел.

6. Лифты полное говно. "Лобня" ну признаюсь честно на нас экономили не по-детски, или кто то откат поимел. 8 лифтов кто знает сколько стоит обслуживание? Ник то. А перерасчет я уже потребовал и перерастали.

7. Передача документов другой УК по конструктиву и по инженерии они пол года будут разбираться. 

8. Видео наблюдение. Вторгаются в личную жизнь? ХА, ХА,  ХА. Сказка про серого бычка. Видео может относится к офисам, я не знаю мне ответа нет. Наверное думают в УК как ответить.

9. Меж этаж.

 Перед тем как разговаривать про смену УК надо посмотреть на наше оборудование и прикинуть все, то есть инженерку. ВЕСТА СФ ВЕСТА СЕРВИС дочки. Если недочеты по строительству должны исправить. При смене УК другая УК  не фига не добьётся от ВЕСТЫ СФ. И это факт.

 

 

Раменская УК тариф 28 рублей 60 копеек на сайте. Жил в таком доме. И что. Уборка была 1 раз в месяц. Воняло так что глаза резало. Канализация протекала. Мусоросборник отродясь не чистили. Около дома зимой сугробы я только на машине проезжал. Летом срачник такой как на Сафоновской свалке. Лифт работал только по праздникам, опять ЛИФТРЕМОНТ монополист проклятый.  Ходил в ЖЕУ и что, послали далеко и надолго. Писал письма не помогало. Только жил инспекция помогла.

 

Сменим, Сменим УК  мозги включите. При любом раскладе проиграем. Офисы наверное принадлежат ВЕСТИ СФ, доля будет больше у них. Хотя можно победить, голосовать надо всем и против УК, а таких не будет большинство, и солидарность нашего дома по своей оценке 15% где то. Прикидывайте.

 а на железной дороге сколько геммора: стрелки, семафоры,платформы рассыпаются, а их УХ сколько,  рельсы постоянно истираются, а ещё зимой норовят съёжится...  на всё нужны немалые деньги,  http://altaypost.ru/...a-internet.html

 

ЗЫ : это  я к цене билетов на электричку.



#3914 Veles

Veles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:35

Мы видим ,что всё больше появляется вменяемых людей, недовольных действиями и платежками УК Весты…………….  Что ж  закономерный результат    конторка гнилая---любит побеспределить..  соседи с других домов  живущие под управлением Весты  ощутили это уже в полной мере…..   уже и посудились они с Вестой поповоду завышенных тарифов-----и выйграли эти суды у Весты……..Вижу появились здесь новые пугальшики  в лице LOXXA……………предлагают менять какую то управляющую компанию………….дорогой …а нахрена её менять то----если её никто не выбирал и тарифы не утверждал..….????  Ась…???  …а с Вестой да тариф в переспективе будет и 63   и еще выще……….……  ну ладно    сегодня мы не будем отвлекаться на посты представителей Весты…………

 

……Сегодня мы о другом    ----о том что нас всех ждет впереди….о том чем например  (а это один из примеров, а их множество) обосновывают повышение тарифов   УК Веста….   Есть документик по тарифам соседнего дома….(фаил)

 

Согласно информации, доведенной до жителей дома  ,путем размещения объявления в местах общего пользования  ООО ВЕСТА-СЕРВИС – с 1 августа 2011 года увеличивается тариф на «содержании и ремонт общего имущества»  с 24,97 руб.  кВ.м.  до 30.35.руб. кВ.м   на сумму 5 .38 руб.кв.м.-----а именно не 21%.........Также увеличивается стоимость услуг консьержа для домов (номера) 195 .00 руб .  до 232 руб. с квартиры 37 руб,а именно на 16%.

 

Обосновало данное повышение тарифов ООО Веста-сервис следующими федеральными законами:

- Федеральный закон РФ от 24.07.2009 г. №212 –ФЗ « О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования»;

 

- Федеральный закон РФ от 16.10.2010г.№ 272-ФЗ  о внесении изменений в федеральный закон« О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования» и статью 33 «Об обязательном пенсионном страховании в РФ.»

 

-Федеральный закон от 28.09.2010 г. № 243-ФЗ  О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием Федерального закона « Об инновационном центре « СКОЛКОВО».

 

                Ссылки на вышеназванные Законы при повышении тарифов на «Содержание и ремонт общего имущества» свидетельствуют о противозаконности повышения данных тарифов и о полной правовой безграмотности ООО «ВЕСТА-Сервис».

                Согласно ч. 7 ст. 156 ЖК РФ Размер платы за содержание и ремонт устанавливается на срок не менее чем один год.

                В силу п. 4 ст. 158 ЖК РФ Если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, такой размер устанавливается органом местного самоуправления.

                Согласно Решения Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области № 5/3 от 21 апреля 2011 в г. Раменское, размер платы  за содержание и ремонт жилого помещения составлял 24 руб. 48 коп. за 1 кв. метр.

 

                Таким образом, ООО «ВЕСТА-Сервис» никаким законным способом, без решения общего собрания собственников не могла повысить размер платы за содержание и ремонт, установленного органом местного самоуправления.  

Данные действия Весты по повышению тарифов были признаны незаконными решением суда, которое вступило в законную силу 9 апреля 2013 года……

 

А  теперь  мы  напишем простыми словами для тех кто не силен в юриспруденции…. Грубо говоря клоуны из Весты предлагают бошлять денеги с  квартплаты  на СКОЛКОВО…. НА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД  итд…………….они потребовали  и решили принудить своих жильцов, платить за все эти фетиши  нынешних «дефективных россиянских  говноменеджеров»   повышая при этом тариф не на 2%,  а  почти в среднем на 20%........Как известно, оба этих проекта(Сколково….п.фонд)  давно разорены….и деньги разворованы………Как впрочем и другие проекты ,основная цель которых----извлечение сверхприбылей…..Точно такую же цель преследует и ВЕСТА, пытаясь дербанить бабло со своих жильцов всеми возможными и невозможными способами, придумывая разные противозаконные схемы …………То что описано выше---это не наш дом, это дом наших соседей, где живут наши друзья..Но надо понимать, что………впереди появятся еще  немало проектов вроде  Сколково..  и представители Весты наверняка будут придумывать новые схемы под будущие корумпировонные проекты, дабы продолжать оболванивать жителей домов ,которые у них в управлении……….Не забывайте, что по нашему дому тариф уже сейчас завышен на 40%..и это только начало…..Впереди вас еще ждет много неприятных сюрпризов…………проверено……

 

А теперь о главном………ВЕСТЕ СЕЙЧАС НУЖНО ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ.. всеми правдами и неправдами…..в ход с их стороны пойдут все самые грязные методы, которыми они привыкли работать….они не постесняются не чего…..

Сейчас идет процесс оформления право собственности, для регистрации (прописки) Вам будет необходимо предоставить свидетельство на право собственности……в паспортный стол города Раменское………………………………..есть два варианта……

1. Либо вы делаете это через Весту….

2..Либо идете и делаете сами………………………………………..

 

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ ВЕСТУ……    НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ  СДЕЛАЙТЕ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО…..   Если вы сделаете через Весту, ТО ВОЗМОЖНО ( И НАВЯРНЯКА), если им не будет хватать голосов на общим собрании собственников для избрании Весты, как управляющий организации нашим домом и утверждения экономически необоснованных ,и завышенных тарифов ,а также  навязанных дополнительных услуг ----они могут воспользоваться вашими данными, содержащимися в свидетельствах на право собственности,  и которые (данные) необходимо указывать в протоколах общего собрания собственников  для избрания ВЕСТЫ и утверждения её тарифов и доп. услуг……………По информации наших соседей и друзей, ВЕСТА ТАК УЖЕ ДЕЛАЛА НЕ ОДНОКРАТНО…………………………

 

.Не под каким предлогом не подписывайте никаких документов с ВЕСТОЙ и никому не передавайте свидетельства на право собственности и их копии ,во избежания фальсификаций протоколов….

Прикрепленные изображения

  • объявление.jpg

Сообщение отредактировал Veles: 10 Июнь 2013 - 12:40


#3915 MAPIIIAJL

MAPIIIAJL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:43

Я так посмотрю все такие блатные. Давайте сменим управляющую компанию. Ну давайте. Кто из Вас собирается этим заниматься? Сразу предупреждаю только не я. Соберем общее собрание собственников, да мы все крутые начитались законов, вперед только учитывайте еще и офисы 1-го, 2-го, и 3-го этажа и посчитайте их площадь. Как вы думаете кто из них будет голосовать против УК?  Приведу пример. 1. Гараж. Кто видел сигнализаторы? Обратите на них внимание. Работают собаки. Поэтому в гараж и не пускали. 2. ИТП я так понимаю мы сами для себя готовим горячую воду? А это я скажу проблемы. 16 этажей ну где то у нас насосов 12 должно стоять, если я не прав поправьте меня. И где то 8 теплообменников. 3.    7 ВРУ (вводно распределительных устройств) 4. Платежка по узлу учета энергии тепловой. Значит он у нас стоит. Кто им будет заниматься? Ах да другая УК и получим мы тариф 63 рубля. 5. Вентиляционные системы, смотрел я на них. Что могу скачать по моим подсчетам их 14 штук. Обслуга вылетает в такую копеечку, что я даже офигел. 6. Лифты полное говно. "Лобня" ну признаюсь честно на нас экономили не по-детски, или кто то откат поимел. 8 лифтов кто знает сколько стоит обслуживание? Ник то. А перерасчет я уже потребовал и перерастали. 7. Передача документов другой УК по конструктиву и по инженерии они пол года будут разбираться.  8. Видео наблюдение. Вторгаются в личную жизнь? ХА, ХА,  ХА. Сказка про серого бычка. Видео может относится к офисам, я не знаю мне ответа нет. Наверное думают в УК как ответить. 9. Меж этаж.  Перед тем как разговаривать про смену УК надо посмотреть на наше оборудование и прикинуть все, то есть инженерку. ВЕСТА СФ ВЕСТА СЕРВИС дочки. Если недочеты по строительству должны исправить. При смене УК другая УК  не фига не добьётся от ВЕСТЫ СФ. И это факт.     Раменская УК тариф 28 рублей 60 копеек на сайте. Жил в таком доме. И что. Уборка была 1 раз в месяц. Воняло так что глаза резало. Канализация протекала. Мусоросборник отродясь не чистили. Около дома зимой сугробы я только на машине проезжал. Летом срачник такой как на Сафоновской свалке. Лифт работал только по праздникам, опять ЛИФТРЕМОНТ монополист проклятый.  Ходил в ЖЕУ и что, послали далеко и надолго. Писал письма не помогало. Только жил инспекция помогла.

 

Объясните мне дураку... Что ИТП это такое мега ноухау, что на его обслуживание нужно тариф самый большой в Раменском делать? Что у нас в стране ИТП не существует, и их не обслуживают? Я так понимаю ИТП не чуть не сложнее ЦТП... Отличие в них только лишь количество обслуживаемых объектов. Обслуживание теплового пункта я так понимаю должно быть не каждый месяц. Короче наличие ИТП тарифы не оправдывает полюбому, докажете обратное возьму свои слова назад.

Я жил на Левашова кто Раменский тот знает, там был ЖЭК. Платили соответсвенно жэковский тариф, сейчас уже не помню точно но 25-27 где-то боюсь соврать. Что могу сказать... лестницу в кофетку они конечно не превращали, но убирались они исправно, вывоз мусора регулярно, САНТЕХНИК МЕНЯЛ ВХОДНЫЕ ВЕНТИЛЯ ПО ЗАЯВКЕ БЕСПЛАТНО С ПЕРЕКРЫТИЕМ СТОЯКА (все входило в оплату содержания жил. фонда) ПРИЧЕМ ТРЕЗВЫЙ, В ЧИСТОЙ СПЕЦОВКЕ И С ЧЕМОДАНЧИКОМ ИНСТРУМЕНТОВ, я покупал за свой счет только материал. С Вестой - Сервис я заплатил и за замену вентилей и за отключения стояка (за все в районе 4к рублей), а качество работ как думаете намного лучше той что были в ЖЭКе? Да нихрена. Качество такое-же. Качество работ сантехника обсуждать не стану, я не сантехник профи чтобы отценивать, но чисто визуально лен можно было и поаккуратней намотать, хотя это может лично мое субъективное мнение... 

Поэтому повторяюсь, качество обслуживания от тарифа сильно не зависит. Оно зависит от людей которые этим занимаются.

Судя по весте-сервис (веста-СФ) нацел конторы срубить потихому как можно больше денег,

Когда произойдет очередное повышение и без того немаленького тарифа, после очередной индексации и увеличения каких либо процентов за переводы, то бабло они начнут рубить уже по громкому на законных основаниях, вывесив объявление, что приняли это в одностороннем порядке т.к. на собрании ничего не было решено . Это мое мнение, поправьте если не прав.



#3916 gso195

gso195

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:38

Почему в нашей стране все хотят только набить свой карман. Люди скот что ли????? (так Эмоции)



#3917 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:59

----они могут воспользоваться вашими данными, содержащимися в свидетельствах на право собственности,  и которые (данные) необходимо указывать в протоколах общего собрания собственников  для избрания ВЕСТЫ и утверждения её тарифов и доп. услуг……………По информации наших соседей и друзей, ВЕСТА ТАК УЖЕ ДЕЛАЛА НЕ ОДНОКРАТНО…………………………

А что мешает взять персональные данные из ДДУ



#3918 Asuan

Asuan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:23

Veles и его сотоварищи  хочет на нас бабло заработать.  А заработают другое.  ;)



#3919 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:32

Veles и его сотоварищи  хочет на нас бабло заработать.  А заработают другое.  ;)

 

Предлагаете отменить конкуренцию? Сделать 2-3 монополиста, поделить рынок услуг мкр. Холодово и быть довольным? Да, иногда Veles слишком напорист и энергичен, но у него ответная реакция на действия УО.

По моему, идеальный вариант это когда на рынке несколько игроков, и ,самое главное, прозрачная, мотивированная и несложная процедура по смене УО.

 

PS: если меня причислили к сотоварищам Veles'a, то да, мои интересы на данном этапе совпадают - прозрачность выбора УО.


Сообщение отредактировал Timofei21: 10 Июнь 2013 - 19:33

  • Romych это нравится

#3920 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 23:02

Может немного не в тему, но похоже на рабочих вашего застройщика, если кто чего видел напишите пожайлуста  

https://unsorted.me/...=331976&start=0

(08.06.2013 в 21.30 по адресу г. Раменское, ул. Чугунова, д.15/4 группой чеченцев (более 30 человек), работающих на стройке дома ул. Чугунова, д.13Б, были жестоко избиты четверо местных жителей, проживающих в доме 15/4. Компания-застройщик для защиты своих рабочих уже задействовали адвоката. Мы будем благодарны за любое содействие: свидетельские показания, освещение инцидента в прессе и в сети, юридической помощи и т.д. и т.п. Заранее благодарны за любую помощь.)







Яндекс.Метрика