Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#61 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 21:17

Близость электирчек эт конечно клево, если ты машинист электрички и привык к скрежету колес. мне все ж ближе отдаленность, ну его.

Уверяю вас, через месяц проживания в 100 метрах о ж.д. вы перестанете их замечать. Хотя я вот к летним ночным гонщикам ни как привыкнуть не могу.

#62 sv75

sv75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:26

Уверяю вас, через месяц проживания в 100 метрах о ж.д. вы перестанете их замечать. Хотя я вот к летним ночным гонщикам ни как привыкнуть не могу.

к летним гонщикам нельзя привыкнуть, потому что они периодические. Если б они катались как электрички (круглый год и постоянно), то привыкли бы...))))...А вообще живу в "Перспективе" около красного кита и электричек не слышу вообще (ни ночью ни днем), хотя очень чутко сплю и шумы раздражают. Так что это никакой не аргумент не жить рядом с вокзалом.

#63 Austin

Austin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:58

Странные разговоры что электричка рядом с домом это плохо :blink: Лучше идти 20-30 минут до дома или+1 транспорт чем от станции дойти до своей квартиры за 5-10 минут?? Хотя если человек не работает, то тогда конечно
Ну да ладно. На днях звонил насчет двушек- сейчас на нормальном этаже за 57-58 квадратов хотят 5,5 (пять с половиной) миллиона рублей. Однако! С учетом что уже готовые квартиры в Мытищах в новостройках с ремонтом, недалеко от электрички и так далее с метражом 62-66 метров стоят в пределах 6,4-6,7 это конечно да, завышена несколько цена, миллиона на полтора где-то имхо
Короче от мысли вкладываться в этот дом отказались.

Сообщение отредактировал Austin: 13 Ноябрь 2012 - 23:25


#64 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:36

Так "Офис продаж" ну-ка прекращайте здесь. Забаню всех не относящихся к покупателям. Устроили тут.



Здравствуйте!
Я представитель компании "Региондевелопмент". И постараюсь ответить на все ваши вопросы.

#65 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 16:24

Здравствуйте!
Я представитель компании "Региондевелопмент". И постараюсь ответить на все ваши вопросы.

добрый день!
вопросов полно выше по этой ветке, посмотрите их, пожалуйста, и постарайтесь ответить

#66 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:06

Всем привет! Живу в Мытищах с рождения! Сейчас квартируюсь на Благовещенской, до этого жил на Олимпийском. Пользовался услугами Стройтекса и Домстроя. Место для квартала 9-18 мне нравится, а вот цены..нет))) Может они и нормальные для сегодняшнего рынка, но мы всегда хотим дешевле!!! Опять же, мы первые..и многие готовы сразу отвалить "катлету"..за картинку! Мне тоже поступил звонок с предложениями, 1к.кв-91.66 за квадрат, 2-88.22. только вот я не спросил, это спец цены??? о которых они так трубили? Извините, но при таких ценах пойду в Стройтекс, там такие же предложения и компания уже стала родной! Так что, жду новых предложений))))

#67 Austin

Austin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:57

Всем привет! Живу в Мытищах с рождения! Сейчас квартируюсь на Благовещенской, до этого жил на Олимпийском. Пользовался услугами Стройтекса и Домстроя. Место для квартала 9-18 мне нравится, а вот цены..нет))) Может они и нормальные для сегодняшнего рынка, но мы всегда хотим дешевле!!! Опять же, мы первые..и многие готовы сразу отвалить "катлету"..за картинку! Мне тоже поступил звонок с предложениями, 1к.кв-91.66 за квадрат, 2-88.22. только вот я не спросил, это спец цены??? о которых они так трубили? Извините, но при таких ценах пойду в Стройтекс, там такие же предложения и компания уже стала родной! Так что, жду новых предложений))))

Не знаю где там 88тр за двушку, но нам озвучили за 58 метров на 14-ом этаже 5,5 миллиона- получается квадрат 95 стоит (и это в двушке, в однушках вообще больше 100 тыщ за квадрат)! Или Вы планируете на втором этаже жить?
В общем мы вложились уже в другое место, так что дальше эту тему развивать смысла не вижу. Удачи тем кто вложится- готов согласиться что жить там будет приятно

Сообщение отредактировал Austin: 15 Ноябрь 2012 - 13:59


#68 pavel1977

pavel1977

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:43

Regiondevelopment
А где в Мытищах находится Офис продаж РегионДевелопмерта или БесНовостроя?
И к каму лучше обращатья - в РегионДевелопмерт или БестНовострой?

#69 Bom

Bom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 16:06

ох, pavel1977, кто бы знал, к кому да куда обращаться! У всех уже голова кругом с этим офисом. Вы, наверно, не в курсе. Рассказываю.
Много интересных, если даже не сказать странных происшествий случилось в Мытищах за последний месяц. Достоверно известно, что офис продаж квартала 9/18 искали, и искали основательно, но вот нашли ли и нашли ли то, что искали, с каждым днем всё более непонятно. Одни уверяют, что собственными глазами видели торжественное открытие офиса в пешей доступности от будущего метро в самом центре Мытищ, о чем успели засвидетельствовать на страницах интернет-форума. Однако по другим, не менее красноречивым свидетельствам, никакого офиса, равно как и чего-то хоть отдаленно напоминавшего бы будущее метро, нигде не обнаружено.
Возможно, произошла ошибка, и место долгожданной станции метрополитена определили неверно, многие даже полезли в генпланы строительства, стали поднимать архивные выпуски местных газет, но это только усугубило замешательство и посеяло еще большую неразбериху. В довершение общего недовольства с форума пропали и сами свидетели открытия офиса.
Вслед за этим в городе стали происходить еще более странные вещи. Некоторые жители уверяли, что офис все-таки открылся, но совсем не в центре города, а на глухой окраине, где-то вблизи леса и среди гаражных кооперативов, и название его звучит не иначе как "Без-Новострой". Якобы на открытии офиса, как и полагается в подобных случаях, присутствовал представитель администрации города некий г-н Иванов. Однако и этого офиса, судя по недвусмысленным отзывам с форума, никому найти не удалось. Зато удалось выяснить, что г-н Иванов в администрации действительно работает и на подобных мероприятиях присутствовать должен, но так как работает недавно, ни на одном открытии поприсутствовать не успел.
Были и те, кому в вечернем свете мерещились вывески "Бес-Новостроя" и "Региондевелопмертв". Стоит ли говорить, что ни в одном из двух офисов побывать никому так и не пришлось.
Если с вами случится лично встретить офис продаж в Мытищах, просьба отказаться от голословных заявлений, а представить качественную четкую фотографию обнаруженного места.

Сообщение отредактировал Bom: 19 Ноябрь 2012 - 16:11


#70 pavel1977

pavel1977

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 16:56

ох, pavel1977, кто бы знал, к кому да куда обращаться! У всех уже голова кругом с этим офисом. Вы, наверно, не в курсе. Рассказываю.
....
о чем успели засвидетельствовать на страницах интернет-форума.
.....

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать, что за форум имеется ввиду.

Хотя где-то после того как я здесь это спросил , в пятницу вечером тот кто звонил им звонил , сказал мне, что офис в мытищах будет вроде в феврале (как я помню), а пока используется офис в Москве

ох, pavel1977, кто бы знал, к кому да куда обращаться! У всех уже голова кругом с этим офисом. Вы, наверно, не в курсе. Рассказываю.
....
о чем успели засвидетельствовать на страницах интернет-форума.
.....

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать, что за форум имеется ввиду.

Хотя где-то после того как я здесь это спросил , в пятницу вечером тот кто звонил им звонил , сказал мне, что офис в мытищах будет вроде в феврале (как я помню), а пока используется офис в Москве

#71 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:12

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать, что за форум имеется ввиду.

Хотя где-то после того как я здесь это спросил , в пятницу вечером тот кто звонил им звонил , сказал мне, что офис в мытищах будет вроде в феврале (как я помню), а пока используется офис в Москве
Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать, что за форум имеется ввиду.

Хотя где-то после того как я здесь это спросил , в пятницу вечером тот кто звонил им звонил , сказал мне, что офис в мытищах будет вроде в феврале (как я помню), а пока используется офис в Москве

Я видел их Соболь на парковке по ул. Лётная возле Арены - стояли в какую-то субботу -типа мобильный офис- сёдня есть а завтра уже и нету)))

#72 lepota

lepota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 11:35

ох, pavel1977, кто бы знал, к кому да куда обращаться! У всех уже голова кругом с этим офисом. Вы, наверно, не в курсе. Рассказываю.
Много интересных, если даже не сказать странных происшествий случилось в Мытищах за последний месяц. Достоверно известно, что офис продаж квартала 9/18 искали, и искали основательно, но вот нашли ли и нашли ли то, что искали, с каждым днем всё более непонятно. Одни уверяют, что собственными глазами видели торжественное открытие офиса в пешей доступности от будущего метро в самом центре Мытищ, о чем успели засвидетельствовать на страницах интернет-форума. Однако по другим, не менее красноречивым свидетельствам, никакого офиса, равно как и чего-то хоть отдаленно напоминавшего бы будущее метро, нигде не обнаружено.
Возможно, произошла ошибка, и место долгожданной станции метрополитена определили неверно, многие даже полезли в генпланы строительства, стали поднимать архивные выпуски местных газет, но это только усугубило замешательство и посеяло еще большую неразбериху. В довершение общего недовольства с форума пропали и сами свидетели открытия офиса.
Вслед за этим в городе стали происходить еще более странные вещи. Некоторые жители уверяли, что офис все-таки открылся, но совсем не в центре города, а на глухой окраине, где-то вблизи леса и среди гаражных кооперативов, и название его звучит не иначе как "Без-Новострой". Якобы на открытии офиса, как и полагается в подобных случаях, присутствовал представитель администрации города некий г-н Иванов. Однако и этого офиса, судя по недвусмысленным отзывам с форума, никому найти не удалось. Зато удалось выяснить, что г-н Иванов в администрации действительно работает и на подобных мероприятиях присутствовать должен, но так как работает недавно, ни на одном открытии поприсутствовать не успел.
Были и те, кому в вечернем свете мерещились вывески "Бес-Новостроя" и "Региондевелопмертв". Стоит ли говорить, что ни в одном из двух офисов побывать никому так и не пришлось.



В Мытищах нет еще офиса продаж. Есть в Москве на Арбате что ли. и вроде регион только планирует сам продавать. Ваще мне кажется через застройщика дешевле покупать. А по поводу метро. В этом даже в газете писали
Ссылочка вот http://kvartal918.ru/blog/metro/ так что думаю есть основания что оно будет в борисовке.
Если с вами случится лично встретить офис продаж в Мытищах, просьба отказаться от голословных заявлений, а представить качественную четкую фотографию обнаруженного места.



#73 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:28

Такие статьи в газетах появляются с периодичностью раз в 2-3 года начиная с 70-80-х годов. И по телеку обещают, вот-вот, скоро. Но проходят выборы, избранник начинает грести бабло под себя, а метро все нет и нет.

Сообщение отредактировал am02rus: 21 Ноябрь 2012 - 12:35


#74 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:49

а куда представитель Региондевелопмента слился? зарегистрировался, пообещал ответить на все вопросы и исчез :angry:

#75 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 10:40

а куда представитель Региондевелопмента слился? зарегистрировался, пообещал ответить на все вопросы и исчез :angry:

Добрый день!
Прошу прощения за долгое отсутствие, работы много в связи с предстоящим стартом продаж. Отвечаю на вопросы:
1) Офис продаж в Мытищах планируется в феврале. Сейчас точно можно обращаться в "Бест" в главный офис в Москве.
2) Всего продажи будут вести две компании "Бест" и "Региондевелопмент".
3) Стройка начнется в декабре. На данный момент готовят участок, собирают строительный городок, проводят дороги, убирают мусор и пр.
4) Информация о станции метро Борисовка была взята с официального сайта метростроя.
5) Цены у "Региондевелопмент" и "Бест" одинаковые и будут одинаковые всегда.
Слушаю, следуюшие вопросы. :rolleyes:

#76 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:36

- почему такие цены (если можете объясните ценообразование) для уровня котлована и совсем новой компании? я могу сейчас купить у другого застройщика в этом же районе в доме, который под крышей уже с ремонтом, разница между предлагаемой вами ценой = стоимости ремонта (но только в 9-18 придется еще 3 года ждать, трястись достроится-не достроится и вкладываться в ремонт, который за это время может подорожать)
- почему земля в аренде на 49 лет? что будет дальше?
- почему нет нормальных балконов в планировках?
- что будет с бесплатными парковками рядом с домами? под них вообще место сейчас не запланировано?

Сообщение отредактировал rainysilence: 22 Ноябрь 2012 - 13:40


#77 Bom

Bom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:09

И самый главный вопрос!

- ПОЧЕМУ 9/18, а не 18/9 ???

#78 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:56

- почему такие цены (если можете объясните ценообразование) для уровня котлована и совсем новой компании? я могу сейчас купить у другого застройщика в этом же районе в доме, который под крышей уже с ремонтом, разница между предлагаемой вами ценой = стоимости ремонта (но только в 9-18 придется еще 3 года ждать, трястись достроится-не достроится и вкладываться в ремонт, который за это время может подорожать)
- почему земля в аренде на 49 лет? что будет дальше?
- почему нет нормальных балконов в планировках?
- что будет с бесплатными парковками рядом с домами? под них вообще место сейчас не запланировано?


Добрый вечер!
Ответы на Ваши вопросы:
1. Ценообразование любого объекта недвижимости зависит от заявленных элементов и условий. Наш проект заявлен как формат "бизнес-класса", в связи с чем сравнивать его с объектами "эконом-класса" не стоит. ЖК 9-18 содержит внутри себя элементы повышенного комфорта: полки для книг, колясочные, велосипедные, зоны отдыха и досуга. Вопросы отпадают сами собой, вы можете купить корейскую машину, а можете купить Мерседес. Да, они будут обе ездить, но уровни комфорта и качества будут разные. Выбор за вами.
2. В настоящее время земельный участок предоставлен Администрацией Мытищинского Муниципального района Московской области для осуществления ЗАО «Региондевелопмент» размещения общественно-жилого комплекса в составе многоквартирных жилых домов с объектами социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры (разрешенный вид использования), т.е. на период строительства действуют условия, указанные в Договоре аренды от 06.10.2004 г. № 18072-Z и дополнительных соглашений к нему.
После завершения строительства и оформления имущественных прав на построенные объекты, земельные отношения переоформляются в установленном законом порядке. После оформления земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме. Т.е. в данное время он находится в аренде по договору. Но по окончанию строительства и соотвественно перехода недвижимости в собственность жильцов, договор аренды их касаться не будет. Они просто станут собственниками.
3. В проекте предусмотрены два варианта: балконы 1,5кв.м и лоджии 3,3 кв.м. Так что есть возможность выбора!
4. Формат проекта не предполагает подобного рода парковок.

#79 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 19:11

И самый главный вопрос!

- ПОЧЕМУ 9/18, а не 18/9 ???


Это связано с главными целями проекта и соответственно слоганом: "Мы знаем чем занять Ваших детей с 9 до 18". Так как это полноформатный семейный проект, в него заложены такие составляющие как музыкальная школа, хоккейная школа имени Шалимова, художественная школа, зоны отдыха и досуга, колясочные. С 9 до 18 пока родители на работе детям есть чем заняться. Пока они не под их присмотром, они в рамках дворовой охраняемой территории. Нам важны семейные ценности!

#80 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:41

Название еще взаимосвязано с этажностью корпусов: 9 и 18





Яндекс.Метрика