Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#101 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 16:34

Света нет, но народ работает. В пятницу автокран приезжал, переставляли противовес башенного, а сегодня на 15 этаже что-то делают.

#102 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:02

На стройке опять тишина! Света нет, рабочих нет! У меня информация, что не был перебит рабочими, а отключилиего за неуплату!


ничего, найдется еще один дольщик и за свет заплатят

#103 luber7

luber7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:27

Не знаю про свет.Главное,что работа идет.Думаю,все на днях восстановится.
А квартиру приобрел от застройщика,у них сейчас офис в доме культуры.

#104 Dmitriyuspex

Dmitriyuspex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 23:29

нет.не один. сегодня проплатили за двушку. 181 квартира! покупал у застройшика. наверно свет скоро включат. денюжки пошли!)

#105 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:57

Странно рабочие как будто чем то заняты, висят на канатах заделывают швы дома. На строительной площадке множество панельных блоков для продолжения строительства. При этом нет света! Его даже нет в их будках где они живут, нет в комнате на втором этаже где они тоже живут, не освещается двор. Вообщем СВЕТА НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ НЕТ!!! По телефону очень сильно удивляются как так нет света, хотя офис находится через дорогу. Рабочие проболтались, что свет отрубили поставщики за неуплату! В декабре по планам должны дом накыть крышей и вставить все окна, посмотрим успеют ли. По крайней мере у этой компании все дома достраивались вовремя.

#106 Dmitriyuspex

Dmitriyuspex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:02

как бы так и было. мне по телефону сегодня ответили что перерубили кабель! но кабель восстоновить 1 суток хватит!

#107 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:03

как бы так и было. мне по телефону сегодня ответили что перерубили кабель! но кабель восстоновить 1 суток хватит!

Вы тоже дольщик?

#108 Dmitriyuspex

Dmitriyuspex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:22

да! я же писал выше. купили двушку! 181 квартира! давайте знакомится соседи! кстати местечко в Родниках нам понравилось!

#109 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:27

Я думаю будет все нормально. Эта компания собирается строить еще три дома в родниках, уже отгорожена площадка под строительство.

#110 igolka18

igolka18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:30

Добрый вечер, кто-нибудь знает на стройке ситуация не изменилась?

#111 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:42

Я думаю будет все нормально. Эта компания собирается строить еще три дома в родниках, уже отгорожена площадка под строительство.


ну вам то уж точно достроят, возможно за счет дольщиков тех 3-х домов..... так рождаются пирамиды

#112 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:53

Добрый вечер, кто-нибудь знает на стройке ситуация не изменилась?

Все по старому, света нет. По такой погоде вообще никого не видно на стройке.

#113 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:06

Да на стройке тишина! Даже последние строители и то сбежали! А так все хорошо начиналось!

#114 geza321

geza321

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:03

Добрый вечер! Думаю о покупке квартиры, но смущает отсутствие работ вот уже недели 3 минимум. Хозяин соседского магазина утверждает " Вай, у меня земляки там работают, но сейчас все по домам разъехались, работы нет" Что происходит?Живу рядом, так что отслеживаю процесс.
Второе. Представители застройщика в ДК "Родники" продают квартиру по договору уступки от "Телеком системз" , причем сначала оплата квартиры, а потом регистрация договора по ФЗ 214. Это нормально?
То есть возникают сомнения, развейте их , пожалуйста.

#115 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:45

Добрый вечер! Думаю о покупке квартиры, но смущает отсутствие работ вот уже недели 3 минимум. Хозяин соседского магазина утверждает " Вай, у меня земляки там работают, но сейчас все по домам разъехались, работы нет" Что происходит?Живу рядом, так что отслеживаю процесс.
Второе. Представители застройщика в ДК "Родники" продают квартиру по договору уступки от "Телеком системз" , причем сначала оплата квартиры, а потом регистрация договора по ФЗ 214. Это нормально?
То есть возникают сомнения, развейте их , пожалуйста.

Практически все продавцы продают квартиры с учетом сначало деньги около 50 % потом регистрация договора. По поводу уступки прав требования через "Телеком систем" - НЕ ПОНЯл надо пойти разобраться. Я покупал через инвестора и в нашем договоре про эту компанию ничего не написано. Я думал что они там сидят напрямую от застройщика. Может Вы что то не поняли.

#116 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:27

Практически все продавцы продают квартиры с учетом сначало деньги около 50 % потом регистрация договора. По поводу уступки прав требования через "Телеком систем" - НЕ ПОНЯл надо пойти разобраться. Я покупал через инвестора и в нашем договоре про эту компанию ничего не написано. Я думал что они там сидят напрямую от застройщика. Может Вы что то не поняли.

это наверное только те, у которых вы покупали? я наоборот заявляю - все, НОРМАЛЬНЫЕ, продавцы продают по схеме - 100% оплата после регистрации, т.к. пока ДДУ не зарегистрирован (или же СУПТ), он не вступил в силу, следовательно платить не за что, потому и вводят всякую ересь типа зачета и т.п.... не говорите ерунды, что схема, применяемая данным застройщиком/продавцом и т.п. нормальна для большинства застройщиков, НЕТ, она не нормальна

#117 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 16:56

это наверное только те, у которых вы покупали? я наоборот заявляю - все, НОРМАЛЬНЫЕ, продавцы продают по схеме - 100% оплата после регистрации, т.к. пока ДДУ не зарегистрирован (или же СУПТ), он не вступил в силу, следовательно платить не за что, потому и вводят всякую ересь типа зачета и т.п.... не говорите ерунды, что схема, применяемая данным застройщиком/продавцом и т.п. нормальна для большинства застройщиков, НЕТ, она не нормальна

Все крупные компании застройщики ( а я объездил много строек и общался со многими застройщиками) берут хотя бы символическую предоплату до регистрации договора! В компании ЮИТ даже и слушать не хотели о том чтобы пойти клиенту на встречу - обязательная предоплата!!!

#118 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:16

Все крупные компании застройщики ( а я объездил много строек и общался со многими застройщиками) берут хотя бы символическую предоплату до регистрации договора! В компании ЮИТ даже и слушать не хотели о том чтобы пойти клиенту на встречу - обязательная предоплата!!!

символическая - это сколько? это ведь не 50%? согласен, что некоторые берут так называемую плату за бронь, но она никогде не дсотигает и 10-15%, которая в последствии идет зачетом в ДДУ или же стоимость кв. по ДДУ снижается ровно на эту плату...

хм.. про ЮИТ не знал, года полтора-два назад такого не замечал, беру часть своих слов обратно, извините:)

#119 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:18

Все по старому, света нет. По такой погоде вообще никого не видно на стройке.

Не знаю как в многоэтажках, а в частных домах в Родниках, в прошлом году, частенько выключали свет.

#120 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:51

Не знаю как в многоэтажках, а в частных домах в Родниках, в прошлом году, частенько выключали свет.

Причем тут выключали? В позапрошлом все сидели без света неделю, в том числе и Раменское. А сейчас свет есть у всех, кроме стройки.





Яндекс.Метрика