Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#2161 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:25

Кстате кому интересно. В 25 корпусе продается трешка на2 этаже 90 кв за 6,5 млн. Реклама на авито звонила сегодня проверяла ради интереса))

Не было времени фоткать, успел только заглянуть в 25 корп.
В целом да, тоже самое.


А вы туда попали как секретный агент?

#2162 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:36

Tatushka, а Вы можете дать ссылку на конкретное объявление о продаже квартиры в первой очереди по цене 77, 85 тыс.руб кв.м?

 

Garikk, забейте на авито "Долгопрудный-продажа-квартиры-новостройки-1комн" в строку поиска введите или "московская" или "московские водники" (я и так и так сегодня днем смотрела). !-комнатных выскочит пара страниц. НЕ от агентств было всего 3-4-5 объявлений

 

 

Кстате кому интересно. В 25 корпусе продается трешка на2 этаже 90 кв за 6,5 млн. Реклама на авито звонила сегодня проверяла ради интереса))

А вы туда попали как секретный агент?

 

Если не ошибаюсь, была двушка ещё в первой очереди в продаже и двухэтажная в 25-м корпусе



#2163 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:45

Garikk, забейте на авито "Долгопрудный-продажа-квартиры-новостройки-1комн" в строку поиска введите или "московская" или "московские водники" (я и так и так сегодня днем смотрела). !-комнатных выскочит пара страниц. НЕ от агентств было всего 3-4-5 объявлений

http://www.avito.ru/...3_et._255213113
С трудом верится что это реальное объявление
Цена ниже, даже чем на этапе фундамента
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Январь 2014 - 08:58


#2164 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:03

А вы туда попали как секретный агент?

Заглянул в 25 корп. просто для сравнения с 27-м



#2165 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:39

http://www.avito.ru/...3_et._255213113

С трудом верится что это реальное объявление

Цена ниже, даже чем на этапе фундамента

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

 

Нет, это не частное объявление.

Там было частное лицо, Сергей, которому я и звонила. квадрат стоил примерно 77,5. тут чуть дороже.



#2166 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:18

http://www.avito.ru/...3_et._255213113

С трудом верится что это реальное объявление

Цена ниже, даже чем на этапе фундамента

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Мы когда бронировали квартиру в 28 корпусе, нам предложили такую же, в 26, и цена за метр была ниже, НО... ее, ранее купившие товарищи, продавали за наличные, т.к. им очень нужны были деньги. Фактически, они ее продавали себе в "-".


Сообщение отредактировал Katrin80: 15 Январь 2014 - 08:03


#2167 tarabriny

tarabriny

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:41

Если информация от охранника, то думаю не сильно можно надеяться и верить, также как и на ключи в марте, для меня ключи в марте это просто сказка, ну в которую я совсем как-то не верю(((

Ключи нам вчера обещали дать в конце апреля или в начале мая... так что мы пока надеемся на это время... Будем верить, что выдачу ключей сильно задерживать не будут



#2168 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:52

Какие двери ужасные в квартирах! Лучше бы застройщик поднял бы ценник на 20-30 т.р. за квартиру, да купил бы оптом отличные двери, которые в розницу стоят дороже

Будет слишком много недовольных. Они будут бурчать, что они лучше поставили бы китайскую консерву, зато деньги сэкономили бы, другие мечтают о пуленепробиваемом Немане, третьи о красивой Италии, четвертые о симпатичной внешней панели, пятые об отличной от соседей двери, шестых не устроит замок, седьмых внешний вид, восьмых взломостойкость, девятых направление открытия и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. и т.п. :)
А вот коллективную скидку получить можно, мы в свое время получали и 10 и 15% скидку. Надо только найти единомышленников и договориться с каким-нибудь продавцом, лучше с официальным представителем.

А что это за "52" на последнем изображении? Это адрес? Если мне не изменяет память ул. Московская, 52 - это общий адрес строящихся объектов. Получается будет ул. Московская, дом 52 корп. 27?

Действительно, любопытно! А на остальных домах четверки какой номер висит?

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Январь 2014 - 09:06


#2169 tarabriny

tarabriny

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:04

А что можно зайти в 28 корпус посмотреть квартиру??

Можно зайти, главное каску на голову одеть, и напористым быть... мы ведь будущие жильцы... правда в нашей квартире строители живут... это нас не очень порадовало... ну да ладно... главное, чтоб при сдаче ключей, там все было ок :rolleyes:

А вот коллективную скидку получить можно, мы в свое время получали и 10 и 15% скидку. Надо только найти единомышленников и договориться с каким-нибудь продавцом, лучше с официальным представителем.

Отличная идея!!! Надо будет обязательно собраться единомышленникам и договориться... да и скидку можно выбить побольше, чем 10 или 15% ;)

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Январь 2014 - 09:07


#2170 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:04

Спасибо большое за фото!!!!! Если у кого еще есть выкладывайте, погреем душу))



#2171 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:05

Действительно, любопытно! А на остальных домах четверки какой номер висит?

Если верить написанному, то:

На других корпусах никаких табличек нет.


Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Январь 2014 - 10:10


#2172 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:15

Спасибо большое...

Спасибо можно выразить и нажатием "зеленой стрелочки вверх" в правом нижнем углу понравившегося сообщения

Если верить написанному...

Тогда это, скорее всего, временный номер всего объекта, до присваивания почтового. После присваивания его перенесут на другой дом, ближе к дороге

#2173 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:24

Небольшой фотоотчет по отделке 27 корп.

Прошу прощения за качество

Спасибо большое за фотоотчет!!!!! Хоть будем знать чего внутри и что будут ещё доделовать.



#2174 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:28

http://m.avito.ru/do...3_et._255213113 этой квартиры нет в продаже. Это завлекаловка.... фикция.

#2175 FillY

FillY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:14

А вот коллективную скидку получить можно, мы в свое время получали и 10 и 15% скидку. Надо только найти единомышленников и договориться с каким-нибудь продавцом, лучше с официальным представителем.
 

 

 

Отличная идея!!! Надо будет обязательно собраться единомышленникам и договориться... да и скидку можно выбить побольше, чем 10 или 15% ;)

 

Ну, так я об этом и писал выше.

http://www.nhouse.ru...109#entry416896

Главное, найти, кто этим займется.

Не знаю, как сейчас, но лет 5-7 назад хорошая дверная компания дала бы скидку и 30%, может и больше, если из одного дома половина квартир договорится между собой.



#2176 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:19

Я тоже за коллективную установку дверей. Главное до этого момента определиться с дизайном квартиры, чтоб подходящую отделку внутренней части выбрать. Много дверей по-любому им выгодно ставить, так как и привезти их все можно на одном грузовике, и установщикам по всей Москве не надо кататься.



#2177 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:25

Дорогие соседи! Скажите пожалуйста, кому как сказали, по повуду оповещения о выдаче ключей?

#2178 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:26

Не знаю, как сейчас, но лет 5-7 назад хорошая дверная компания дала бы скидку и 30%, может и больше, если из одного дома половина квартир договорится между собой.

Практика показывает, что это нереально, хотя бы 10 квартир найти. Ведь все начинают ремонт в разное время и хотят дверь по своим параметрам. А за двери разных фирм никто большую скидку не даст, т.к. установщик сам берет скидку у производителя (если он дает). Поэтому лучше связываться напрямую с представительством. Я в свое время так делал с Гардиан.

#2179 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:27

Дорогие соседи! Скажите пожалуйста, кому как сказали, по повуду оповещения о выдаче ключей?

Мне сказали что будут звонить



#2180 FillY

FillY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:30

Практика показывает, что это нереально, хотя бы 10 квартир найти. Ведь все начинают ремонт в разное время и хотят дверь по своим параметрам. А за двери разных фирм никто большую скидку не даст, т.к. установщик сам берет скидку у производителя (если он дает). Поэтому лучше связываться напрямую с представительством. Я в свое время так делал с Гардиан.

я и не писал о дверях разных фирм







Яндекс.Метрика