Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#1 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 22:27

Начались продажи. Кто-нибудь знает какие планировки?

#2 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 07:15

http://www.stroydom....o...8&Itemid=17
Выложили планировки

#3 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:12

а какие же цены?

#4 pahanak

pahanak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:46

Начались продажи. Кто-нибудь знает какие планировки?


ДУКС не начинает продажи, пока не построит хотя бы этажей 7.

#5 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:03

ДУКС не начинает продажи, пока не построит хотя бы этажей 7.


А сайт Домострой тогда кто такие?
Это агентство недвижимости? У них уже выложены цены. Получается что когда у ДУКСа начнутся продажи, то цены еще выше будут. На сколько,хотя бы приблизительно ?
Подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Dvesty: 05 Июль 2012 - 19:06


#6 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:31

А сайт Домострой тогда кто такие? Это агентство недвижимости? У них уже выложены цены.

Да, это агентство недвижимости. Цены ДУКС могут поменяться в любую сторону. Например, в д.10 по Новому шоссе сначала выставили одни цены, через пару недель их понизили, потом еще сильнее понизили, а сейчас постепенно повышают.

#7 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:22

http://www.stroydom....o...8&Itemid=17 В самом низу страницы "РЕГИСТРАЦИЯ ДОГОВОРА НА КВАРТИРУ - 5 ДНЕЙ, СТОИМОСТЬ - 35 000 рублей.
РАССРОЧКА!" А где же цены?????

Сообщение отредактировал senh: 25 Июль 2012 - 20:23


#8 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:15

http://www.stroydom....o...8&Itemid=17 В самом низу страницы "РЕГИСТРАЦИЯ ДОГОВОРА НА КВАРТИРУ - 5 ДНЕЙ, СТОИМОСТЬ - 35 000 рублей.
РАССРОЧКА!" А где же цены?????


Цены у домостроя есть. Подняли уже на 500 - 1500 р за кв метр. Неделю назад дешевле были.
Я в стройдом звонила, на мой вопрос такие же у них будут цены как у домостроя, размыто ответили "ну мы все-таки застройщики...".
Еще сказали что дома быстро будут в продажу поступать, один за другим. Я так понимю что они котлованы сразу копают, а строить по очереди будут по 2-3 дома.

#9 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:49

Еще сказали что дома быстро будут в продажу поступать, один за другим. Я так понимю что они котлованы сразу копают, а строить по очереди будут по 2-3 дома.

4 крана уже стоят. Видимо, строят 4 дома.
Московская_25_28.jpg

#10 Monica

Monica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:03

Всем доброго времени суток.

Цены у домостроя есть. Подняли уже на 500 - 1500 р за кв метр. Неделю назад дешевле были.
Я в стройдом звонила, на мой вопрос такие же у них будут цены как у домостроя, размыто ответили "ну мы все-таки застройщики...".
Еще сказали что дома быстро будут в продажу поступать, один за другим. Я так понимю что они котлованы сразу копают, а строить по очереди будут по 2-3 дома.

Я вот тоже вчера звонила в стройдом и мне там сказали, что к домострою они вообще никакого отношения не имеют... А мужу на вопрос "Почему у агентства недвижимости есть цены, а у вас еще нет", они вообще ответили, что не могут это прокомментировать...

Дальше я спрашиваю, а не произойдет ли так, что я куплю квартиру у Домостроя, а Вы потом ее же кому-нибудь продадите тоже - получается двойная продажа... как быть? Они тупо ответили "Надо быть аккуратнее" )))

#11 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:57

Всем доброго времени суток.
Я вот тоже вчера звонила в стройдом и мне там сказали, что к домострою они вообще никакого отношения не имеют... А мужу на вопрос "Почему у агентства недвижимости есть цены, а у вас еще нет", они вообще ответили, что не могут это прокомментировать...

Дальше я спрашиваю, а не произойдет ли так, что я куплю квартиру у Домостроя, а Вы потом ее же кому-нибудь продадите тоже - получается двойная продажа... как быть? Они тупо ответили "Надо быть аккуратнее" )))

Такое чувство что идёт какая то делёжка. Похоже домострой либо выкупила либо собирается выкупить часть квартир на перепродажу или с ними хотят работать, но пока нет договорённости. А вы в Домострой звонили тем у которых цены?

#12 Monica

Monica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:04

А вы в Домострой звонили тем у которых цены?


Да, они сказали, что они являются инвесторами для ДСК и последние с ними "расплатились" частью квартир... Какие-то непонятки... Почему это в открытую не могут сказать по телефону ДСК. А! Вспомнила, ДСК еще говорили, что все корпуса будут сдавать только они (цитата)...

#13 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:10

Вот что показано на сайте домострой...

Да, они сказали, что они являются инвесторами для ДСК и последние с ними "расплатились" частью квартир... Какие-то непонятки... Почему это в открытую не могут сказать по телефону ДСК. А! Вспомнила, ДСК еще говорили, что все корпуса будут сдавать только они (цитата)...

Ну так сдавай буду они, а продавать домострой...

#14 Monica

Monica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:10

Да, я видела, конечно, что они показывают все 4 дома, которые в данный момент застраивает ДСК... А еще из 1-ой секции в продажу у них выставлено всего две квартиры, остальные 14 - из второй секции...

#15 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:16

Да, я видела, конечно, что они показывают все 4 дома, которые в данный момент застраивает ДСК... А еще из 1-ой секции в продажу у них выставлено всего две квартиры, остальные 14 - из второй секции...

Так вот скорее всего они просто выкупили у ДСК (инвестировали) несколько квартир и теперь пытаются продать. И скорее всего ДСК либо ждёт пока они всё продадут либо пока буду продавать дороже... Но это только мои домыслы...

Сообщение отредактировал senh: 27 Июль 2012 - 16:16


#16 Monica

Monica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:19

Вот что показано на сайте домострой...
Ну так сдавай буду они, а продавать домострой...

Простите, я неправильно выразилась - они сказали ,что ПРОдавать и Сдавать будут только они)))



Так вот скорее всего они просто выкупили у ДСК (инвестировали) несколько квартир и теперь пытаются продать. И скорее всего ДСК либо ждёт пока они всё продадут либо пока буду продавать дороже... Но это только мои домыслы...

+10000!!! Мы с мужем также думаем... Что просто ДСК любит влепить цену по московским меркам, и цены домостроя их совсем не прикалывают, вот теперь они и вынуждены ждать, пока домострой все продаст и потом уже лапу хорошенечко нагреть на своей части квартир... Потому-то и "не могут прокомментировать ситуацию", что их эта ситуация просто бесит! ))) Тоже лично мое мнение)))

#17 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:20

Простите, я неправильно выразилась - они сказали ,что ПРОдавать и Сдавать будут только они)))

,
А ДСК уже продаёт или ещё нет? Просто если продают, то возможно можно проверить, вы вроде бы говорили, что они (домострой) несколько квартир продают, выясните какие на каком этаже, а потом у ДСК спросите эти квартиры будут ли их продавать...

#18 Monica

Monica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:26

ДСК еще точно не продает - они сказали "СЛЕДИТЕ ЗА САЙТОМ"...

А у Домостроя есть во вкладке "свободные квартиры" вся инфа по поводу этажей, и продают они, кстати, только 1-ки и 2-ки, а двухуровневых у них неть... Вот ссылка, если откроет именно эту вкладку http://www.domostroy...a...ID=1833&t=5

#19 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:26

Простите, я неправильно выразилась - они сказали ,что ПРОдавать и Сдавать будут только они)))
+10000!!! Мы с мужем также думаем... Что просто ДСК любит влепить цену по московским меркам, и цены домостроя их совсем не прикалывают, вот теперь они и вынуждены ждать, пока домострой все продаст и потом уже лапу хорошенечко нагреть на своей части квартир... Потому-то и "не могут прокомментировать ситуацию", что их эта ситуация просто бесит! ))) Тоже лично мое мнение)))

Слушайте, а цены ведь и правда даже дешевле чем в Хлебниково... Мы просто уже купили в Хлебниково, а думали в водниках, но в водниках передумали потому, что ДУКС нам еще на тот момент сказали стоимость 1-ки от 85000. Гм......

#20 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:27

Я вот тоже вчера звонила в стройдом и мне там сказали, что к домострою они вообще никакого отношения не имеют...

Кому именно вы звонили, в отдел продаж или в сам ДСК (телефон на сайте указан как "бухгалтерия")? Это две разные конторы, и в отделе продаж часто не в курсе планов ДСК. Если вы звонили в отдел продаж, попробуйте позвонить в "бухгалтерию" и задать вопрос, через кого ДСК продаёт квартиры: через свой "отдел продаж" или через "домострой". Возможно, там прояснят ситуацию.

Сообщение отредактировал dushkin: 27 Июль 2012 - 16:28






Яндекс.Метрика