Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#3561 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:25

В дду написано однокомнатная. Только что посмотрел, так сказать, по наводке. Спасибо.
Кстати был вчера после тренировки в МВ. Спускался в парковку. Мне показалось, что там жудко сыро. Возможно не включена вентиляция. Кроме того меня поразила доступность многих помещений. В частности свободный вход в трансформаторную 27-го корпуса. Почти все подьезды открыты, кроме моего.

Сообщение отредактировал gumraq: 21 Июнь 2014 - 10:33


#3562 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:19

Кстати был вчера после тренировки в МВ. Спускался в парковку. Мне показалось, что там жудко сыро. Возможно не включена вентиляция. Кроме того меня поразила доступность многих помещений. В частности свободный вход в трансформаторную 27-го корпуса. Почти все подьезды открыты, кроме моего.

 

Как сейчас можно пройти на объект? Самому или в сопровождении?

 

Кстати был вчера после тренировки в МВ

 

А где там ближайший спортзал не подскажете?



#3563 Banan

Banan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:04

Как сейчас можно пройти на объект? Самому или в сопровождении?


Полторы недели назад я спокойно прошёл на территорию через открытые ворота у 26 корпуса. Охранник, сидевший в будке рядом мне ничего не сказал. Я ему тоже ничего не говорил, по дому гулял сам.

#3564 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:40

Мы в прошлые выходные прошли без проблем. Но все подъезды были закрыты на домофоны

#3565 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:54

Добрый день! Это объявление на 25 корпусе. На остальных висит что получение в диспетчерской которая расположена с торца 27 корпуса ( ближе к 28 корпусу) если смотреть на дом со стороны яхт клубов, это справа

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Alenkasky: 21 Июнь 2014 - 13:57


#3566 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 16:02

Мы в прошлые выходные прошли без проблем. Но все подъезды были закрыты на домофоны
 

 

Хм... а домофоны уже установлены или это будет позже?

 

Конечно хотелось бы чтобы сразу выдали:

- Ключи от квартиры

- Ключи от почтового ящика
- Ключ от двери подъезда



#3567 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 16:34

Конечно хотелось бы чтобы сразу выдали:

- Ключи от квартиры

- Ключи от почтового ящика

Скорее всего, ещё выдадут брелки от домофона и ключ от двери в приквартирный холл. 


Сообщение отредактировал YuriP: 21 Июнь 2014 - 16:35


#3568 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 19:33

Ketty, там все доступно. Никаких преград. У мкня велотренировки. Долгопрудный - Степаньково- Долгопрудный. Предпочитаю тренироваться open air. 100 % в физтехе на новодачной что то должно быть

#3569 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 00:36

К вопросу о взломостойкости дверей - а почему никто через балкон не залазит в квартиры? Вроде вообще все просто, поднялся на крышу, спустился на веревке и все. Вряд ли на балконе кто-то ставит металлические двери и решетки на окнах.



#3570 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 06:43

 

К вопросу о взломостойкости дверей - а почему никто через балкон не залазит в квартиры? Вроде вообще все просто, поднялся на крышу, спустился на веревке и все. Вряд ли на балконе кто-то ставит металлические двери и решетки на окнах.

мне кажется, что это больше актуально для последних этажей, и все чаще встречаешь на окнах последних этажей рольставни.


Сообщение отредактировал Katrin80: 22 Июнь 2014 - 08:33


#3571 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 12:40

подскажите пож.если кто-то здает, где находится офис Стройжилинвест и надо ли мне обращаться туда за ключами, если по инотеке у меня Договор с Недвижимость Стандарт (кор.26 /21) Заранее блг.

У меня тоже кор 26 и договор с Недвижимость Стандарт. Но мне кажется ключи выдаёт УК,независимо с кем договор. Вот акт приёма-передачи наверное Недвижимость Стандарт будет выдавать.



#3572 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 13:38

У меня тоже кор 26 и договор с Недвижимость Стандарт. Но мне кажется ключи выдаёт УК,независимо с кем договор. Вот акт приёма-передачи наверное Недвижимость Стандарт будет выдавать.


Акт приема-передачи все подписываем в ДСК

#3573 tomasmor

tomasmor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:48

Текущий список на оптовую закупку входных металлических дверей:

  • Dimak
  • naza2012
  • EleNik
  • bgjntrf35
  • DimaKor
  • Banan
  • Pestrik
  • shtir75
  • GreenFox
  • Ivan14
  • Эльтон (ягуар)
  • KATERINA88 (t-stal)
  • irina00 (торекс/эльбор)
  • oksi1202 (эльбор)
  • cvetulina (эльбор/гардиан)
  • OlzaG (эльбор/гардиан)
  • ylovr (гардиан)
  • Barbara (гардиан)
  • brunt (гардиан)
  • JennyJenny (гардиан)
  • AVMFF (гардиан)
  • Ketty (гардиан)
  • NKate (гардиан)
  • Fay (гардиан)
  • Esmiira (гардиан)
  • VFHBIRF (гардиан)
  • Alenkasky (гардиан или что еще)
  • viktoriya2004 (гардиан)
  • gumraq (гардиан, зверь)
  • Tyma (гардиан)
  • DimaKor (гардиан)
  • sok (гардиан)
  • ValentinaO (гардиан)

 

34. tomasmor (гардиан) 



#3574 DimaKor

DimaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 15:26

34. tomasmor (гардиан) 

я тоже за гардиан



#3575 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 15:30

Некоторые подъезды открыты. Квартиры на этажах тоже открыты.

Рабочих очень много, что-то делают. Первый этаж уже грязный :(

 

Друзья, когда начнете ремонт, смотрите внимательнее!

 

Будьте внимательны при осмотре квартир! Где-то разбиты стеклопакеты, где-то лампочки не включаются, датчики пожарной безопасности тоже тестите!

Не заметил гидроизоляции в мокрой зоне! :(



#3576 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:32

датчики пожарной безопасности тоже тестите!
 

 

А как их правильно тестировать?

 

Не заметил гидроизоляции в мокрой зоне!

 

Можно поподробнее, где эта "мокрая"  зона и как должна выглядеть гидроизоляция?



#3577 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 18:28

Мокрая зона - санузел. Желательно, чтобы блоки были водонепроницаемыми (кажется, они должны быть розового цвета), а на полу гидроизоляция. Не знаю, как в Водниках, но в Долгопрудном в новостройке на Новом Бульваре в санузле виден пол, покрытый гидроизоляцией.

 

Как тестировать - не знаю, но целостность лучше тоже проверить. В некоторых квартирах они были разбиты.



#3578 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 20:05

%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%

 

 

Соседи! Проверяйте! Распечатывайте и следите!



#3579 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 20:27

Мы вчера ездили в ГАРДИАН - официальное представительство. Двери и замки понравились. Выбрали дверь на 43 200р. С учетом скидки 10% вышло 38 970р. + монтаж 3 200р. Итого 42 170р. Срок изготовления 12-15 рабочих дней. Предоплата 50%. Спросили у менеджера по поводу коллективной скидки, он ответил, что  будет звонить в понедельник руководству (кстати, мы сказали, что нас набралось около 20 человек) он еще добавил, что скорее всего скидки будут разные, чем дороже дверь тем больше скидка и скидки на монтаж вряд ли будут, но все-же мы попросили его узнать про это. Также он попросил всем определиться с видом двери (на сайте все есть)     www.guardian-m.ru.

 

И мое мнение: давайте за эту неделю определяться (к выходным), ведь после замера нам еще ждать изготовление двери около трех недель, а ведь многие из нас будут ремонт делать сразу и хранить материал за картонной дверью совсем не безопасно.

 

Предлагаю создать список людей, которые уже определились с дверью и после получения ключей готовы ее сразу заказывать, желательно заказать в июне, потому что в июле не исключено повышение цен.

 

Про себя скажу: я определилась и на следующей неделе планирую получить ключи и готова в выходные заказать дверь


Сообщение отредактировал Ketty: 22 Июнь 2014 - 20:48


#3580 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:42

Мы вчера ездили в ГАРДИАН - официальное представительство. Двери и замки понравились. Выбрали дверь на 43 200р. С учетом скидки 10% вышло 38 970р. + монтаж 3 200р. Итого 42 170р. Срок изготовления 12-15 рабочих дней. Предоплата 50%. Спросили у менеджера по поводу коллективной скидки, он ответил, что  будет звонить в понедельник руководству (кстати, мы сказали, что нас набралось около 20 человек) он еще добавил, что скорее всего скидки будут разные, чем дороже дверь тем больше скидка и скидки на монтаж вряд ли будут, но все-же мы попросили его узнать про это. Также он попросил всем определиться с видом двери (на сайте все есть)     www.guardian-m.ru.

 

И мое мнение: давайте за эту неделю определяться (к выходным), ведь после замера нам еще ждать изготовление двери около трех недель, а ведь многие из нас будут ремонт делать сразу и хранить материал за картонной дверью совсем не безопасно.

 

Предлагаю создать список людей, которые уже определились с дверью и после получения ключей готовы ее сразу заказывать, желательно заказать в июне, потому что в июле не исключено повышение цен.

 

Про себя скажу: я определилась и на следующей неделе планирую получить ключи и готова в выходные заказать дверь

Большое спасибо за информацию и разговор с Гардиан о скидках. А с кем Вы общались? Как зовут менеджера? Наверное, имеет смысл общаться с ним, он же уже в курсе нашего запроса по скидке и т.п







Яндекс.Метрика