Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#381 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 21:25

В Азбуке и Домострое мне сказали тоже самое, а вот в ДСК (http://www.stroydom.ru) сообщили, что аккредитованы все корпуса (у сбербанка), но интересующих меня квартир нет

Азбука и Домострой могут быть просто не в курсе, если аккредитация тока получена. Было так же с 28 корпусом, но для нас квартирка всё же нашлась, какую хотели))



#382 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:59

Подскажите, кто-то писал, что брал ипотеку в 25 корпусе. Это вам как удалось? В Азбуке и Домстрое мне сказали, что ипотеки на этот корпус не дают...

Я брал ипотеку в 25 корпусе, покупал через ДСК "вся недвижимость". Банка три сбер, металлинвест, возрождение.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Февраль 2013 - 08:02


#383 danauto

danauto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 06:47

Кто-нибудь владеет информацией когда начнут строит 2 очередь? Интересуют дома 23-24



#384 pkate83

pkate83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:22

В Азбуке и Домострое мне сказали тоже самое, а вот в ДСК (http://www.stroydom.ru) сообщили, что аккредитованы все корпуса (у сбербанка), но интересующих меня квартир нет

Советую обратиться в агентство недвижимости "Недвижимость Стандарт", т. к. они действуют от лица ген. подрядчика ООО "СК "ОЛИМП" сама воспользовалась их услугами.  Возможно будет кому то полезна моя информация: Между ООО "ДСК-7" и ООО "СК "ОЛИМП" заключен инвестиционный контракт, в котором квартиры поделены по подъездам (вся необходимая документация по строящимся объектам была мне предоставлена и разъяснена в полном объеме), поэтому если Вы хотите подобрать вариант квартиры, обратитесь в агентство "Недвижимость Стандарт". А да забыла... по поводу аккредитации, Сбербанк, Возрождение, Металлинвест  у этих банков все корпуса аккредитованы. И как мне сказали девочки из агентства, что этот список не полный, т. к. процесс аккредитации ведется ещё в 8-ми банках.



#385 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:47

Советую обратиться в агентство недвижимости "Недвижимость Стандарт", т. к. они действуют от лица ген. подрядчика ООО "СК "ОЛИМП" сама воспользовалась их услугами. Между ООО "ДСК-7" и ООО "СК "ОЛИМП" заключен инвестиционный контракт, в котором квартиры поделены по подъездам.

Домострой с Азбукой работают аналогично.

#386 irina86

irina86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:02

Всем здравствуйте! Недавно стали обладателями квартиры в этом месте, дом 25 3ка. Так что принимайте в ряды и в соседи!

Еще вопрос такой, я без особого труда нашла целый форум по водникам, но там видимо мало кто сидит, все почему то тут, хотя мне найти этот форум удалось не сразу..



#387 Mila3000

Mila3000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:54

нашла целый форум по водникам

А ссылочку дайте, пожалуйста...


Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Февраль 2013 - 13:18


#388 irina86

irina86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:10

А ссылочку дайте, пожалуйста...

пожалуйста: http://mos-vodniki.ru/


Сообщение отредактировал irina86: 08 Февраль 2013 - 13:13


#389 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:48

пожалуйста: http://mos-vodniki.ru/

 

Да, вчера его тож нашёл.



#390 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:52

25 корпус добавить в шахматку?

Надо? ))



#391 irina86

irina86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:00

25 корпус добавить в шахматку?
Надо? ))


Будет времся сделайте интересно а на том форуме можно такую шахматку сделать?

#392 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:07

Будет времся сделайте интересно а на том форуме можно такую шахматку сделать?

 

Добавлю завтра тогда. Можно и туда, достаточно ссылку запостить на сайт и усё.



#393 irina86

irina86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:11

Добавлю завтра тогда. Можно и туда, достаточно ссылку запостить на сайт и усё.

Будет здорово, я с мыслями на будущее, ведь район получается в планах очень большой, тот сайт мне кажется будет активным, а вот в шахматке очень удобно искать соседей особенно когда начнутся ремонты, ну и любые другие ситуации.

У сестры сделана шахматка красиво, человечк горит если кто то отметился, плюс контакты там же оставляют..

Сообщение отредактировал irina86: 08 Февраль 2013 - 17:12


#394 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:29

У сестры сделана шахматка красиво, человечк горит если кто то отметился, плюс контакты там же оставляют..

 

Сейчас можно только никнейм посмотреть, как вариант можно указывать ещё почту,остальное через поиск в форуме.

Дайте ссылочку на шахматку с человечками  :)


Сообщение отредактировал madcat236: 08 Февраль 2013 - 17:32


#395 irina86

irina86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 20:18

Примерно так http://южноевидное.рф/shahmatka1.html

#396 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:07

Примерно так http://южноевидное.рф/shahmatka1.html

 

Не работает.



#397 irina86

irina86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:05

Наберите в ручную имя сайта

#398 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:48

Посмотрел, тоже самое по сути.



#399 pkate83

pkate83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 10:15

Домострой с Азбукой работают аналогично.

Да, но когда я была в агентстве "Недвижимость Стандарт" мне объяснили там, что когда бронируют люди у Азбуки и Домостроя, их агенты звонят непосредственно в их агентство. То есть  всё оформление и бронь находится в агентстве в котором я купила квартиру.



#400 Nordres

Nordres

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:31

Здравствуйте.
Хотели бы приобрести квартиру в Московских водниках

В данной ветке форума очень подробно рассказали весь процесс покупки квартиры у Домостроя по переуступке, за что большое спасибо. А вот как это происходит в случае покупки по дду у самого дск, так до конца и не разобрался. Хоть и посещал офис дск. Но там сами знаете какие манагеры.

Итак вопрос к тем, кто покупал квартиру в дск по дду за свои деньги без ипотеки :
Вопрос в следующем : когда выбрали квартиру, далее подписывается дду (договор долевого участия), или все таки ПДДУ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор дол. участия) ? Который не регистрируется и является только намерениями в будущем заключить ДДУ ?. То есть туфта.

Просто именно так мне и сказали в офисе дск в долгопе. Мол сначала мы с вами заключаем предварительный договор, затем вы в течение 7 дней вносите всю сумму (в нашем случае 3, 6 млн - 45 кв м однушка)
А вот когда дом сдастся в эксплуатацию, тогда мы с вами подписываем основной договор дду.
Помоему бред какой то! А как же регистрация договора. Сдесь писали ,что регистрация договора дду происходит через несколько дней после сделки. Что еще за кидалово с пдду?!!
Не могли бы прояснить :) ?

Если можно по полочкам , весь процесс покупки квартиры у застройщика дск по дду при условии наличии всей суммы ( то есть без ипотеки.) То есть от посещения офиса до получения ключей и права собственности
Заранее Спасибо!





Яндекс.Метрика