Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#5361 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:47

Так а если не орать,тебя никто не услышит. Так и будем без горячей воды. Уже снег начнет кружить........ам ы всё будем молчать...... Да ладно,и так сойдёт.......



#5362 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:47

а тел в УК только по коду 498?



#5363 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:50

Так а если не орать,тебя никто не услышит. Так и будем без горячей воды. Уже снег начнет кружить........ам ы всё будем молчать...... Да ладно,и так сойдёт.......

отопление пустят по плану отопительного сезона, не волнуйтесь не заморозят. А если будет отопление, значит и горячая вода.



#5364 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:52

Так поэтому они с вас и не брали деньги за воду ВПЕРЕД!!!

Так не надо вперед :) Надо включить и оплачивать))



#5365 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:52

Так а если не орать,тебя никто не услышит

УК точно не услышит. А ведь только они могут дать ответ что и как, возмущения на форуме помогут разве что разрядкой
 

Самое главное, что нужно учесть - что живем в России. Вспомните Тютчева, Умом Россию не понять....

Но это тоже не подход. Получается: отключили воду - умом Россию не понять, повысили квартплату в 2 раза - умом Россию не понять, не чистят подъезды - умом Россию не понять. Надо делать, что бы УК понимало, что "российский бунт бессмысленный и беспощадный". Мы в свое время достаточно достали АД и УК (чуть что - письма во все инстанции, жалобы, жалобы), что бы к нам относились с опаской и особо не выпендривались
 

а тел в УК только по коду 498?

Этот код всем идентичен 495 и 499, т.к. входит с ними в один пул, за него не берут денег как за межгород

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Август 2014 - 14:53


#5366 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:53

а тел в УК только по коду 498?

у меня есть какой-то т/ф - либо УК либо Диспетчерская

8-495-579-26-26



#5367 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 15:01

у меня есть какой-то т/ф - либо УК либо Диспетчерская

8-495-579-26-26

спасибо



#5368 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 20:45

в первом подъезде 17 дома общественный балкон на четвертом эатже превратили в общественный туалет: в понедельник запах стоял невозможный и лужи огромные. ребята установите работягам унитаз!!!



#5369 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 22:00

как не платили? а за 4 мес вперед по 20 тыщ  мне сказали это холодная и горячая вода!!!!

ТАК  я помню одна тоже кричала ,что платить за мусор строительный не буду, так как ремонт делать не кто не будет, а сами вы посмотрите контейнеры как грибы растут и полные каждый день, я иногда удивляюсь, жаль ,что дома достроили ,вот бы выли сейчас если бы не сдали и обанкротились фирмы застройщика, ВЫЛИ БЫ КАК КРОКОДИЛЫ И ,мамой клялись бы ,что ВМ и лифт не нужен и вода ,лишь бы сдали дом! Какие Вы не благодарные! Я уже писал ,что друг 5 лет ждет выплатил 100% денег а дом не построен! ЕМУ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ОН БЫ НАД ВАМИ СМЕЯЛСЯ . Купите дом ,или живите дружно!


как не платили? а за 4 мес вперед по 20 тыщ  мне сказали это холодная и горячая вода!!!!

 

Соседи, давайте все-таки эмоции вываливать не на форуме, а в УК, а потом здесь рапортовать об успехах

правильно!


спасибо

это не их телефон у них 90 и 91 на конце


Так не надо вперед :) Надо включить и оплачивать))

а как ты будешь делить на 15 квартир в доме?  или тебе отдельно по стояку ее подадут? Вы ,что первый раз купили квартиры? Вы как собственник  несете полное бремя на содержание и горячей воды тоже,т.е допустим при 20% заселении ВАм дали воды горячей ,так как будут делить ,то , мало .что Вы вселились и требуете ,а я делаю ремонт и у меня есть квартира где жить и не одна ,я платить за горячую воду не буду и за потери не буду! Кто живет тут пусть платит!


у меня есть какой-то т/ф - либо УК либо Диспетчерская

8-495-579-26-26

это телефон случайно не доставка пиццы? где вы его взяли? у них на 90 и 91 заканчивается! Что вы вводите людей в заблуждение!


отопление пустят по плану отопительного сезона, не волнуйтесь не заморозят. А если будет отопление, значит и горячая вода.

Вот есть же жильцы нормальные!


оО - а за что же тогда был побор??

что бы было Вам писать ,что Вас на 20 тыс одну  такую умную развели, Вы наверное и ремонт то не делаете, так напишите у Вас же есть квитанции за ,что плачено!


А куда выходит изображение с камер и где записи хранятся?

в УК запись 1 месяц,я спросил у установщиков ,это вполне хватит на ДТП около дома или ,что то еще


а на видеодомофон картинка откуда идет???  я думала что с камеры у подъезда...


может через месяц уже будет... там уже сейчас люди живут без воды горячей. надо водонагреватель ставить!

 вы ставите дома видеодомофон на входной двери стоит панель где цифры квартиры там есть камера,но она не пишет а просто показывает Вам кто стоит!



#5370 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 07:09

но за горячую воду мы вроде как пока не платили.
мы вот уже ремонт доделали и водонагреватель не поставили. а сейчас понимаем что без него никак и поэтому поедем покупать и устанавливать будем.


Да, про водонагреватель мне многие говорят. Не хочется загромождать ванну, конечно, она и так маленькая. Если на кухне посудомоечная машина, она сама воду нагреет. Чайные чашки можно и в холодной ополоснуть. А вот мыться...Придеться ставить в ванну. А он жестко монтируется к стене? Или есть такие-повесил, когда надо, потом снял? Прошу прощения за наивность)))

#5371 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 07:20

А он жестко монтируется к стене? Или есть такие-повесил, когда надо, потом снял? Прошу прощения за наивность)))

Да почти все такие. Но подводку (трубы) ведь никуда не денешь. К тому же не забудьте, каждый год на неделю-другую будут отключать горячую воду, так что потом он тоже потребуется.
Если места нет совсем, то можно поставить проточный водонагреватель, он совсем кроха

#5372 Ferdays

Ferdays

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 07:20

у меня есть какой-то т/ф - либо УК либо Диспетчерская

8-495-579-26-26

Это телефон диспетчерской ООО"МТВ" (установка домофонов), там в УК, всё понятно и ясно написано на информационных стендах.



#5373 Ferdays

Ferdays

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 08:10

Так как эти лифты, как уже писалось тут и на других форумах, полное ....отстой. Ломаются они регулярно.

 
Ну, конечно всё, что делается в России - это отстой. Что за ерунда???!!! От куда такая информация, что они сделаны в России, питерской компании?
Эти лифты, ну просто "нашим рабочим" не подходят! У них много стоит разных защит, датчиков... запрограммированы на всё: перегруз, пыль, безопасность и т.д. 
Одна из причин поломки - ВЫ и ВАШИ "трудяги"
Надо было нам ставить лифты...как в советские времена...мы же народ "практичный"

 

Не только может, но и вполне удобное место, если поставить стеклянную дверь за металлической. Металлическую открыть полностью, за стеклянной поставитьь стол, а вправо (или влево) вполне умещается лежачее место и тумбы под чай с плюшками.

Удобное место? Ужас! А как к почтовым ящикам проходить? или консьерж будет нам почту выдавать? 

там вообще-то и жарким летом прохладно, а зимой как будет?


Сообщение отредактировал SergeAS: 14 Август 2014 - 08:05


#5374 Ири

Ири

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:13

Потому что на момент начала выдачи ключей очень много квартир не имели своих собственников. Владельцы (дольщики) то были, реальных жильцов не было.

Квартиры были изначально раскуплены для перепродажи.

Именно поэтому очень много ключей висит в УК без владельцев.

Именно поэтому шахматки пустые.

Особенно это касается квартир выходящих на воду в 25 и 26 корпусах.

 

Я точно всего этого не знаю, надо у UncleA спросить, когда появится на форуме.

Ничего подобного. В 25-м вовсю идут ремонты. Мы сами оттуда .... с видом на воду ....



#5375 Ири

Ири

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:43

Да почти все такие. Но подводку (трубы) ведь никуда не денешь. К тому же не забудьте, каждый год на неделю-другую будут отключать горячую воду, так что потом он тоже потребуется.
Если места нет совсем, то можно поставить проточный водонагреватель, он совсем кроха

Неправда Ваша, сейчас не везде отключают горячую воду летом .... в Отрадном есть дома где уже 3-й год не отключают ..



#5376 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:51

Неправда Ваша, сейчас не везде отключают горячую воду летом .... в Отрадном есть дома где уже 3-й год не отключают ..

Это наверно дома с ТСЖ. У тещи с тестем в Отрадном отключают. Правда теперь в Москве отключают на очень короткий срок. Но здесь, в очередной раз повторю, не Москва, отключают всегда, не смотря на своя котельная или общая.

#5377 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:22


а как ты будешь делить на 15 квартир в доме?  или тебе отдельно по стояку ее подадут? Вы ,что первый раз купили квартиры?

Ну во первых на брудершафт не пили <_<  и не фиг в таком тоне разговаривать.

Во-вторых - я собиралась платить за воду по своему счетчику. А Вы нет?

В- третьих - не все тут перекупщики или миллионеры. Кто-то случайно первую квартиру купил. Уж извините :P


 А он жестко монтируется к стене? Или есть такие-повесил, когда надо, потом снял? Прошу прощения за наивность)))

Лучше в шкаф сантехнический повесьте. По крайней мере мешаться не будет. И мощнее можно взять...



#5378 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:36

Лучше в шкаф сантехнический повесьте. По крайней мере мешаться не будет. И мощнее можно взять...

 

В шкаф только проточный, накопительный не влезет



#5379 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:30

у мен обычный висячий за 3 000 руб., в розетку включается и вешается на трубу, к которой душ прикреплен. На 2 недели отключения хватает.

 

Кстати у подруги в Долгопрудном не отключали воду ни разу за 3 года...у меня в ТУшино на 1 день отключают летом.

Не все так печально...

кроме лифтов :)



#5380 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:13

ребята установите работягам унитаз!!!


Во дворах уже неделю как стоят биотуалеты, просто мандюлей надавать работягам за лень.





Яндекс.Метрика