Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#701 Vel

Vel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:32

Если кто продавать недодвушку будет,пишите :rolleyes:



#702 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:33

Квартир куплено намного больше))) Просто их купили для перепродажи или люди не знают про этот сайт



Если кто продавать недодвушку будет,пишите :rolleyes:

А что их в продаже нет???



#703 Vel

Vel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:35

нет.остались только две однушки по 45м2



#704 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:38

В Недвижимость Стандарт была, но тока на 2 этаже.


Сообщение отредактировал Allka: 05 Апрель 2013 - 14:02


#705 Vel

Vel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:38

Квартир куплено намного больше))) Просто их купили для перепродажи или люди не знают про этот сайт



А что их в продаже нет???

а где же этих людей найти?((( я знаю только одного, кот. продает на 3 этаже,но мне хочется выше,а новые дома по расположению не нравятся(

если кто найдет инфу,напишите пожалуйста  :wub:


Сообщение отредактировал Vel: 05 Апрель 2013 - 13:39


#706 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:42

 или люди не знают про этот сайт

А поговорить? :rolleyes:



#707 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:17

а где же этих людей найти?((( я знаю только одного, кот. продает на 3 этаже,но мне хочется выше,а новые дома по расположению не нравятся(

если кто найдет инфу,напишите пожалуйста  :wub:

 Они могут появится как вторичка, когда дома сдадутся, но уже по другой цене.



#708 Vel

Vel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:22

Мне все-таки не верится,что их все раскупили



#709 Grishanova

Grishanova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:07

Добрый вечер) Мы не мучались, все сделали своевременно) Как зовут Вашего менеджера?

Здравствуйте! я ждала, что вы появитесь на этом форуме, у нас с вами один и тот же менеджер в Сбере. Вы вроде тоже промучались с квартирой по переуступке от физ.лица))) нам 15.03. договор зарегистрировали, а вам?



Если бы мы брали однушку, то я обязательно захотела бы отделить кухню от гостинной  - барной стойкой)))



#710 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:45

Если кто продавать недодвушку будет,пишите :rolleyes:

Берите двушку)



#711 Lilu11

Lilu11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:27

Добрый вечер) Мы не мучались, все сделали своевременно) Как зовут Вашего менеджера?

Менеджер Матвеева Мария, ну наверное это мы мучались ожиданием (3,5 месяца). Просто Сбербанк на нас "опробировал" такой договор, а потом уже ваша 30 кв-ра, ещё 66, 11 (это только те, про кого я знаю). Ну, будем соседями)))



#712 Lilu11

Lilu11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:40

в продолжение темы интерьеров. такой вот вариант разделения кухни и гостинной в однушке

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  кухня.bmp   849,43К   120 Количество загрузок:


#713 Vel

Vel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:03

Звонила сегодня в ДСК,сказали что старт продаж следующих домов. (Корпуса 20,21,22,23) будет не раньше,чем через 2 мес(((

#714 Natali115

Natali115

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:44

Всем привет!

Друзья, если все таки кто-то поедет смотреть квартиры, большая просьба, надо бы замерить типа счетчиком Гейгера,  что выделяют наши стены. Может быть у кого-то будет такая возможность это проверить.А данные потом всем нам:)



#715 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:48

Всем привет!
Друзья, если все таки кто-то поедет смотреть квартиры, большая просьба, надо бы замерить типа счетчиком Гейгера, что выделяют наши стены. Может быть у кого-то будет такая возможность это проверить.А данные потом всем нам:)

А может ещё на приведения проверить? К чему такая проверка, основания, предположения? И что Вы всё по цене переживаете поднимется или нет? Долгопрудный это как любой подмосковный город со своими устоями. С Москвой сравнить вообще ни как нельзя. В Москве можно потерятся, в Долгопрудном нет.

Сообщение отредактировал AVMFF: 06 Апрель 2013 - 21:59


#716 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:13

Всем привет!
Друзья, если все таки кто-то поедет смотреть квартиры, большая просьба, надо бы замерить типа счетчиком Гейгера,  что выделяют наши стены. Может быть у кого-то будет такая возможность это проверить.А данные потом всем нам:)

Уже вижу новостные заголовки типа компания построила полгорода из радиоактивных материалов. Люди в костюмах радиоактивной защиты, везде паника, все бегут. Фон на подъездах к долгопу зашкаливает, город объявляют зоной отчуждения. Весь мир в шоке. Ввп не знае что делать.Че-то понесло меня......)))

#717 vaim

vaim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:44

Уже вижу новостные заголовки типа компания построила полгорода из радиоактивных материалов. Люди в костюмах радиоактивной защиты, везде паника, все бегут. 

Маленькая история. Когда строили микрорайон Митино, одними из первых возвели дома серии П-3 слева от Пятницкого шоссе, те, на котороых потом повесили большую надпись "Митино". При этом часть квартир (долю города) планировали отдать депутатам госдумы (они тогда аппартаментами в Маями не славились и были почти как мы). Но из аппарата госдумы кто-то приехал, померил фон, и квартиры эти благополучно оттдали очередникам и многодетным семьям. Дело было не в материалах для строительства, а в месте. Чего-то там несмотря на близость реки Москва было не так. А депутаты потом благополучно поехали в 12-й микрорайон.

Далек от мысли, что рядом с зоной отдыха и яхтклубами складировали радиоактивные отходы, но уродов за рулем грузовиков много, и какую-нибудь хрень они могут выбросить где угодно. Они часто даже не знают, что высыпают из гузовов своих самосвалов. В общем, смех смехом, и паранойя паранойей, но зерно здравого смысла в тут есть. 



#718 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:50

Маленькая история. Когда строили микрорайон Митино, одними из первых возвели дома серии П-3 слева от Пятницкого шоссе, те, на котороых потом повесили большую надпись "Митино". При этом часть квартир (долю города) планировали отдать депутатам госдумы (они тогда аппартаментами в Маями не славились и были почти как мы). Но из аппарата госдумы кто-то приехал, померил фон, и квартиры эти благополучно оттдали очередникам и многодетным семьям. Дело было не в материалах для строительства, а в месте. Чего-то там несмотря на близость реки Москва было не так. А депутаты потом благополучно поехали в 12-й микрорайон.

Далек от мысли, что рядом с зоной отдыха и яхтклубами складировали радиоактивные отходы, но уродов за рулем грузовиков много, и какую-нибудь хрень они могут выбросить где угодно. Они часто даже не знают, что высыпают из гузовов своих самосвалов. В общем, смех смехом, и паранойя паранойей, но зерно здравого смысла в тут есть. 

Что-то подобное пишут о месте застройки, када с мкада съезжаешь на дмитровку, в сторону области, справа там коттеджи понастроили. А вообще конечно удручает, что в наше время уже в магазин или на рынок за продуктами можно ходить с дозиметром. 


Сообщение отредактировал madcat236: 07 Апрель 2013 - 13:02


#719 bevah123

bevah123

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:57

Всем привет!

Друзья, если все таки кто-то поедет смотреть квартиры, большая просьба, надо бы замерить типа счетчиком Гейгера,  что выделяют наши стены. Может быть у кого-то будет такая возможность это проверить.А данные потом всем нам :)

 

Был на стройке. Замерил стены... 50 рентген/час


Сообщение отредактировал bevah123: 07 Апрель 2013 - 12:59


#720 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 13:42

Естественный радиационный фон различен в зависимости от места замера, в зависимости от высоты над уровнем моря и геологического строения Земной поверхности. Безопасным считается уровень радиации до величины, приблизительно 0.5 микрозиверт в  час (до 50 микрорентген в час).







Яндекс.Метрика