Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#3541 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:42

А кто-нибудь знает, у нас проводка кабелем какого типа проложена?

похожа была на ввг.

#3542 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:18

А кто-нибудь знает, у нас проводка кабелем какого типа проложена?

На всех предыдущих объектах была ВВГнг (черная изоляция)

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Июнь 2014 - 08:18


#3543 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:28

Я как-то шел от Грибков (не от рынка, от самой деревни). Путь до станции занял примерно минут 20. Не спешил. Соответственно от 1-й очереди за 10-15 мин., думаю, дойти будет можно. 

Дойти конечно можно, если очень нужно. Я когда на машине еду по дороге от станции до поворота на МВ, то всегда сочувствую одиноким пока пешеходам. Ходить два раза в день по этому маршруту до и от электрички мне бы не хотелось.  А если люди престарелые или с детьми - вообще отпадает.



#3544 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:09

До этих маршрутов от Московских водников еще минут 30 добираться. :)

мне кажется, что когда 1-ая очередь заселится, то пустят какую-нибудь маршрутку/автобус мимо нашего района.



#3545 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:14

мне кажется, что когда 1-ая очередь заселится, то пустят какую-нибудь маршрутку/автобус мимо нашего района.

Сам по себе Дептранс ничего не пустит, нужны обращения, лучше коллективные. И чем быстрее они будут направлены, тем быстрее будет автобус (я позавчера общалась с человеком оттуда).



#3546 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:18

Возможно стоит обратиться в Долгопрудненское ПАТП Мострансавто.



#3547 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:32

http://dol-info.ru/klaster.jpg  тут забытая и вновь вспоминаемая тема лёгкого метро в Долгопе.


Сообщение отредактировал dilena: 20 Июнь 2014 - 10:57


#3548 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:40

http://dol-info.ru/?...w&id=1396015360 интересный подход властей для решения транспортной проблемы в Долгопе. :blink:  Вот вам и скорость электричек.

:D Не надо читать старых уток. Посмотрели бы хотя бы расписание, прежде чем постить... Уже давно действует летнее расписание и никакого увеличения количества экспрессов нет. Мало того, некоторые электрички, которые раньше отстаивались на Марке, теперь проходят напрямую (7:24, 8:24)

#3549 vaim

vaim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:00

Как то быстро вы не спеша ходите :blink: :) . Я не спеша до станции от нас дохожу за 10-12 мин., а у нас от нашего дома в Хлебниково 500 метров, а у вас от первой очереди 1,5 км ;) .

Мне показалось меньше. Во всяком случае, сейчас, пока не сделали Дмитровку,  это самый оптимальный путь в большой город. Недостаток один - большую часть приходится идти вдоль дороги с постоянной пробкой (из-за переезда). 

Кстати, тут мелькал план Воробьева с графиком. В этом графике вроде стоит, что эстакада в Хлебниково сдается в этом году, а в Водниках и Новодачной в 17-м. Если этоне просто план на бумаге (что вероятно), после 17-го года ходить будет приятнее (не знаю, как ездить поездом), а со следующего года, может быть, немного разгрузится переезд, т.к. пробка частично состоит из тех, кто хочет объехать стройку на Дмитровке и тех, кто потенциально мог бы пересечь ж.д. пути и Хлебниково.  



#3550 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:06

со следующего года, может быть, немного разгрузится переезд, т.к. пробка частично состоит из тех, кто хочет объехать стройку на Дмитровке и тех, кто потенциально мог бы пересечь ж.д. пути и Хлебниково.

Ну разве что за счет тех, кто захотел бы объехать через Ленинградку. По остальным параметрам эти направления никак не совпадают (их разделяет канал без мостов) Но ремонт на Дмитровке должен закончиться этой осенью, так что таких желающих не будет.

#3551 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:06

Добрый день!

Меня зовут Андрей, я менеджер Московского представительства компании Гардиан.

Это со мной связывалась Fay. Как и обещал в понедельник проясню ситуацию со скидками и обязательно отпишусь здесь.

 

Уважаемые модераторы, прошу не банить меня без предупреждения и если есть какие-то особые правила или условия моего присутствия на данном форуме, прошу сообщить о них в личку.

Хочу заметить, что инициатива моего присутствия на данном форуме исходила от участников форума.

Спасибо.



#3552 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:33

Ключи хранятся в УК, она их и выдает. Но прежде надо получить акт приема/передачи, а вот его уже надо получать там, где укажет продавец (толи у него, толи в ДУКС). А сами ключи можно и не получать, а просто ногой дверь выбить :D

Вчера лично прочитала на щите напротив 1 подъезда д. 21, что ключи от одних домов выдаются в офисе Стройжилинвеста (в частности д.21), от других где-то еще (сорри, не запомнила номера других домов, так как интересовал 21)...



#3553 EleNik

EleNik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:42

Вчера лично прочитала на щите напротив 1 подъезда д. 21, что ключи от одних домов выдаются в офисе Стройжилинвеста (в частности д.21), от других где-то еще (сорри, не запомнила номера других домов, так как интересовал 21)...


JennyJenny подскажите 21, дом это ранее какой?

#3554 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:48

JennyJenny подскажите 21, дом это ранее какой?

Это бывший 26. Охрана, кстати, говорит, что элементы детских площадок (качели и т.п.) не установлены только потому, что напротив бывшего корпуса 25 (теперь не знаю какой он) рабочие еще доделывают "ковер" под площадку. Так и есть-парни его стелят. До понедельника должны управиться)



#3555 EleNik

EleNik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:59

JennyJenny мы тоже из 26 дома 4 этаж! Приятно познакомиться!

#3556 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:07

JennyJenny мы тоже из 26 дома 4 этаж! Приятно познакомиться!

взаимно:) у меня 8 этаж угловая двушка)



#3557 ValentinaO

ValentinaO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 23:03

подскажите пож.если кто-то здает, где находится офис Стройжилинвест и надо ли мне обращаться туда за ключами, если по инотеке у меня Договор с Недвижимость Стандарт (кор.26 /21) Заранее блг.

#3558 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 09:46

Интересно, так называемые недодвушки это однокомнатные квартиры? Вывоз строительных БО для однушек всего 4000, а для двушек - 8000. Кто нибудь интересовался?

#3559 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:10

Интересно, так называемые недодвушки это однокомнатные квартиры? Вывоз строительных БО для однушек всего 4000, а для двушек - 8000. Кто нибудь интересовался?


По документам же вы купили однушку, а не двушку. Если я не ошибаюсь

#3560 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:23

По документам же вы купили однушку, а не двушку. Если я не ошибаюсь

По документам - эти квартиры - двушки.





Яндекс.Метрика