Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#6261 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:41

и я из второго подъезда..вчера не было воды, но я пока там не живу из-за того,что ее нет)

всё есть, вчера утром не было воды, я позвонила в диспетчерскую, сразу пришли ребята, посмотрели и сказали, что котельная встала. Через несколько минут вода стала горячей) Я тоже из второго подъезда



#6262 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:02

У нас в 1-м подъезде вода течет прохладная, возможно потому что людей мало живет, воду не сливают



#6263 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:26

У нас в 1-м подъезде вода течет прохладная, возможно потому что людей мало живет, воду не сливают

странно.. а у нас вода горячая есть! правда надо подождать минуту (пропустить воду).



#6264 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:28

странно.. а у нас вода горячая есть! правда надо подождать минуту (пропустить воду).

Возможно у вас стояки разные.



#6265 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:30

Возможно у вас стояки разные.

кстати, да! об этом я не подумала)

а у Вас есть горячая вода и теплые ли батареи?



#6266 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:54

кстати, да! об этом я не подумала)

а у Вас есть горячая вода и теплые ли батареи?

Если честно - я там давно не была. Муж говорит, что все есть. А уж как там на самом деле?! :blink:



#6267 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:14

Воду действительно надо сливать, не не долго. Потом бежит горячая. Но набор оставляет желать лучшего, надеюсь, что потом будет лучше. д.17, подъезд 2, этаж 2. А батареи мне сегодня включили. Осталось закупить холодильник и стиралку и условия жизни будут выносимыми.



#6268 Tyma

Tyma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:27

Уважаемые соседи, контролируйте пожалуйста своих "безруких" строителей, приезжайте, смотрите что у вас происходит в квартире, звоните ежедневно строителям, спрашивайте как дела.

Сегодня была в очень смешанных чувствах, когда увидела угрозу своему ремонту.

На самом деле не все так однозначно. Версий произошедшего родилось множество и у каждого своя правда. От халатности собственников и их рабочих до того, что вскрытие двери и потоп вообще друг с другом не связанные вещи, и якобы все это могло бы быть сделано преднамеренно. Либо потоп устроили, чтобы скрыть взлом, либо специально взломали, чтоб потоп устроить. Непонятно мне кому и зачем это могло бы быть нужно, но такие предположения выдвинул УК, якобы и у них и не такое бывало. Но факт остается фактом. Много знающих и наслышанных, но при этом никто ничего не видел. И все уже пришли, когда все было вскрыто и уже ничего не текло. Интересно, так кто ж взломал? Ну это ладно, выбили и выбили. Не суть.

Удивляет не это. Ведь никто не позвонил. Ни диспетчерская, ни УК, или в чьей там компетенции находятся все эти вопросы. Ни в выходные (ну понятно, что выходные и никому нет дела), ни даже в понедельник. А узнать о происходящем отсюда, с форума, это как? УК так вообще сказали ничего не знаем, у нас заявки не было. Веселые дела.


рабочие из  1 подъезда  д. 17 кв. 40 это 7 этаж затопили весь стояк.

Думайте кому доверяете свою квартиру и свой ремонт!

Устраивать публичную порку было необязательно. Этот случай не был единичным. Всем, кто каким либо образом пострадал в данной ситуации готовы возместить реальный ущерб.

Человеческий фактор присутствует в любом деле. Это нужно понимать.



#6269 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:20

Человеческий фактор присутствует в любом деле. Это нужно понимать.

считаю. что бредовая идея выламывать деревянную дверь, и совершать потоп! При этом я так чувствую. что соседи которые меня заливали( рабочие), крутили батареи ,пытаясь выдавить тепло! Свернули башку ЕЙ! И только благодаря моим рабочим которые кинулись в 11 часов ночи, в УК! стояк перекрыли, на следующий день звонил хозяину, он сказал, что у него работа   и ничем помочь не может! Хотя бы извинения принёс! Если ПСЕВДО хозяин так относиться к соседям ,то что говорить о строителях! Из его слов я так понял ,что виноват Я!


снял машино место  ,льготно( АКЦИЯ)! рад!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 08 Октябрь 2014 - 06:50


#6270 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:47

на следующий день звонил хозяину, он сказал, что у него работа   и ничем помочь не может! Хотя бы извинения принёс! Если ПСЕВДО хозяин так относиться к соседям ,то что говорить о строителях!


Солидарен с вами :)

Человеческий фактор присутствует в любом деле. Это нужно понимать.


Бред не говорите. Мое мнение если человек безответственный то его ничего не поменяет. Если человек сослался на работу зная что он кого то топит на мой взгляд нонсенс


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 08 Октябрь 2014 - 06:51


#6271 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:09

по поводу машиноместа- выбирается и остается за вами  или любое свободное? и как будет происходить въезд в парковку:по бейджику?



#6272 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 23:04

по поводу машиноместа- выбирается и остается за вами или любое свободное? и как будет происходить въезд в парковку:по бейджику?

выбираете место, затем прописывается номер выбранного парковочного места в заключенном с Вами договоре.

Сообщение отредактировал Katrin80: 07 Октябрь 2014 - 23:08


#6273 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 02:08

вскрытие двери и потоп вообще друг с другом не связанные вещи, и якобы все это могло бы быть сделано преднамеренно. Либо потоп устроили, чтобы скрыть взлом, либо специально взломали, чтоб потоп устроить. Непонятно мне кому и зачем это могло бы быть нужно,
 

 

Я был около этой квартиры, когда там текла вода и дверь была целая. Это могут подтвердить рабочие, которые на этом этаже делают ремонт. Я стучал туда пару минут очень сильно, никто не открыл.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 08 Октябрь 2014 - 06:53

  • Ketty это нравится

#6274 lubov

lubov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:43

считаю. что бредовая идея выламывать деревянную дверь, и совершать потоп! При этом я так чувствую. что соседи которые меня заливали( рабочие), крутили батареи ,пытаясь выдавить тепло! Свернули башку ЕЙ! И только благодаря моим рабочим которые кинулись в 11 часов ночи, в УК! стояк перекрыли, на следующий день звонил хозяину, он сказал, что у него работа   и ничем помочь не может! Хотя бы извинения принёс! Если ПСЕВДО хозяин так относиться к соседям ,то что говорить о строителях! Из его слов я так понял ,что виноват Я!


снял машино место  ,льготно( АКЦИЯ)! рад!

А можно поподробнее?



#6275 Tyma

Tyma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:53

Я был около этой квартиры, когда там текла вода и дверь была целая. Это могут подтвердить рабочие, которые на этом этаже делают ремонт. Я стучал туда пару минут очень сильно, никто не открыл.

 

Бред не говорите. Мое мнение если человек безответственный то его ничего не поменяет. Если человек сослался на работу зная что он кого то топит на мой взгляд нонсенс

 

Я совершенно не хотела никого обидеть и уж тем более в чем то обвинять. Что то выяснять не имеет никакого смысла, это все равно ничего не изменит. Просто непонятно почему никто не сообщил. Наверное, кто то должен был.

 

Прошу извинить, если мои слова были истолкованы неверно. Я имела ввиду, что никто не застрахован от подобной ситуации и такое могло произойти с каждым.

 

Давайте, пожалуйста, будем чуть терпимее относиться к тому, что происходит вокруг нас. Всем нас еще предстоит здесь жить.



#6276 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:09

что никто не застрахован от подобной ситуации

а вы застрахуйтесь, заплатите налоги и спите спокойно 



#6277 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:19

Всем привет! Я пожила выходные в квартире и поняла, что одной страшно в пустом доме,  кто-нибудь ходит от электрички после работы? там фонари хоть горят?) 



#6278 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:36

Фонари там точно горят, но я возвращался поздно и в теплое время суток.

Кстати, заметил, когда иду один - не так жутко, по сравнению с временами, когда там всякие странные личности ходят.



#6279 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:36

Всем привет! Я пожила выходные в квартире и поняла, что одной страшно в пустом доме,  кто-нибудь ходит от электрички после работы? там фонари хоть горят?) 

я иногда хожу, но я иду не поздно, обычно в период где-то с 18.30-19.00, и на улице в это время еще светло, и еще вдоль пути следования постоянная пробка и есть ощущение присутствия людей и поэтому не страшно. А вот утром идти на электричку очень страшно, во-первых, темно, во-вторых, людей и машин вообще нет и в-третьих, ходят стайки таджиков/молдован/узбеков и не понятно что у них на уме. Поэтому по утрам до электрички меня возит муж.



#6280 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:45

 А вот утром идти на электричку очень страшно, во-первых, темно, во-вторых, людей и машин вообще нет и в-третьих, ходят стайки таджиков/молдован/узбеков и не понятно что у них на уме. Поэтому по утрам до электрички меня возит муж.

спасибо за ответ, мужа у меня к сожалению нет(


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 08 Октябрь 2014 - 09:46






Яндекс.Метрика