Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7701 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:33

cам еще не обмерял (нет перегородок :wacko: ), но по предварительным прикидкам на скорую руку у соседей, да и у себя, +- 2-3 метра.

Здесь не стоит заморачиваться на мой взгляд.  

Ну с одной стороны да, а с другой 3 метра по 80000 за метр ...



#7702 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:06

в 23 доме первый подъезд второй этаж какой-то деятель в субботу кулаком вынес в двери около лифта стекло. там на девятом или десятом этаже живут на съемной квартире молодые электрики и сантехники обслуживают наш дом, бухают по выходным сильно, даже на улицу в трусах как-то выбегали и орали, у них там девченка перепила и они орали ночью чтобы кто-нибудь скорую вызвал. Вот на хрена надо было стекло трогать? Повесят на ОДН.

поверьте не вы один такой!! во втором подъезде на 4 этаже тоже стекло вынесли...



#7703 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:14

Ну с одной стороны да, а с другой 3 метра по 80000 за метр ...

 что бы предъявить претензию к застройщику надо заказать паспорт БТИ, только он является документом подтверждающий ваш обмер и размер квартиры! есть еще конторки которые  якобы независимые  и делают обмеры, но в суде отклоняют!



#7704 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:00

Ну с одной стороны да, а с другой 3 метра по 80000 за метр ...

это уже на Ваше усмотрение... не хотите играться с метрами? возьмите в готовом жилье, а не "котлован". Логично? не получится и рыбку съесть, и на ... сесть  ;). тем паче, стоимость не меняется после оплаты 100% :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 24 Январь 2015 - 07:07


#7705 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:13

Ну с одной стороны да, а с другой 3 метра по 80000 за метр ...

делайте обмен БТИ, и не подписывайте акт приема передачи и все!



#7706 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:14

Суббота, выходной, которого ждешь всю неделю. Какие-то варвары начали штробить с самого утра в две дрели. Штробят, не прерываясь на обед. Беспрерывно. Не слышно телевизора, не слышно друг друга. Кто пережил такое, тот поймет. Неужели нельзя штробить в рабочий день?



#7707 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:48

Суббота, выходной, которого ждешь всю неделю. Какие-то варвары начали штробить с самого утра в две дрели. Штробят, не прерываясь на обед. Беспрерывно. Не слышно телевизора, не слышно друг друга. Кто пережил такое, тот поймет. Неужели нельзя штробить в рабочий день?

 

я такое пережила, два дня подряд субботу и воскресенье, беспрерывно, прямо над нашей квартирой, думала не вынесу, мне кажется поведение рабочих во многом зависит от их заказчиков.

 

И сейчас у нас сверлят без остановки уже несколько часов, голова уже разболелась



#7708 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:02

Суббота, выходной, которого ждешь всю неделю. Какие-то варвары начали штробить с самого утра в две дрели. Штробят, не прерываясь на обед. Беспрерывно. Не слышно телевизора, не слышно друг друга. Кто пережил такое, тот поймет. Неужели нельзя штробить в рабочий день?

с вами  согласен полностью . ИДИОТЫ!



#7709 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:41

с вами  согласен полностью . ИДИОТЫ!

Еду сейчас в лифте, на 4 этаже двери открываются и картина маслом. Два работяжечки с дрелями в руках. Не знаю, что было на моем лице написано :angry:, но они если не испугались, то что -то поняли. Я их пристыдила немножко, в конце чуть не разревелась. "Плакат не надо, дэвушка, мы больше не будем в выходные шумет". Я им сказала "не дай вам Бог, с жильцами дружить надо, если что, мы и побить можем" ;).



#7710 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:15

Я им сказала "не дай вам Бог, с жильцами дружить надо, если что, мы и побить можем" ;).

ногами

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Январь 2015 - 09:17


#7711 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:14

Какие есть способы борьбы с парковкой напротив входа в подъезд?
Это сильно мешает и тем кто делает ремонт, и родителям с колясками, и тем кто переезжает.

Вызывать эвакуатор - это уж радикально, интересуют варианты типа столбиков ограничения, но они будут мешать тем кто дорогу на тракторе чистит.



#7712 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:42

Несколько записок.. 

Без гвоздей. )хотя некоторые прибегают к такому способу.

 

Ну и в полицию сообщать.



#7713 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:50

По поводу парковки. Суббота около 16 часов. Не проехать

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#7714 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:01

Соседи, подскажите пожалуйста кто-нибудь водил своего ребенка в детскую поликлинику к педиатру? Если да то к кому? Я все утро не могу дозвониться ни в одну из них!!!

#7715 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:25

у 23 дома на тротуаре паркуются две машины, Ситроен Ц-кроссер и мерседес ДжиэлКа. Ситроен постоянно колесами на тротуар лезет, вчера ему записку написал. Самое главное проезжая часть у 23 дома позволяет ставить машины и справа и слева и проезд остается. А на прошлой неделе, сделал замечание соседу на ауди А6, который тоже заехал на тротуар, так он ответил дескать мне машину постоянно бьют и ставлю так в целях безопасности. Так поставь её тогда в паркинг или домой занеси на балкон)))).



#7716 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:27

Сегодня прикрепляли ребенка к детской поликлинике и ходили на прием. Пришлось выслушать кучу негатива, что на участок педиатра по Водникам повесили наши дома. Не понятно почему мы это выслушивать должны были. Так что кто пойдет туда готовьтесь


Подскажите пожалуйста к какому врачу вы ходили? К Бойловой или нет??? Мне ребенка тоже надо сводить к педиатру...вот ищу к какому нас прикрепили....

#7717 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:31

Хамская парковка довольно распространенная проблема, особенно в новых микрорайонах. На мой взгляд самый нормальный вариант - это организовать собрание жильцов (буквально на 30 минут) и обсудить эту проблему коллективно. Договориться между собой не ставить машины таким образом, чтобы они мешали кому-либо. Ну и конечно скинуться по 500 рублей и установить металлические столбики около подъездов.  



#7718 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:22

Разговаривала с ген директором УК по поводу столбиков, он только за! Сказал, что весной будем решать этот вопрос. Необходимо собрать общее собрание жильцов, УК может обзвонить всех.



#7719 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:34

Да, столбики по любому нужны, иначе никак. А кто-нибудь в курсе, будут гаражи строить в МВ для продажи? На плане вроде как около 1-2 корпусов гаражи должны быть..или это не они?)



#7720 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:46

Разговаривала с ген директором УК по поводу столбиков, он только за! Сказал, что весной будем решать этот вопрос. Необходимо собрать общее собрание жильцов, УК может обзвонить всех.

Прошу прощение, а по поводу утепления дверей Вы разговаривали?







Яндекс.Метрика