Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#781 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:34

мы из кв. 58 корп. 28. очень хочется, чтобы от сдачи дома до получения ключей прошло не полгода, а как можно меньше

Согласна! приятно познакомиться )



Вы, наверное не так поняли. Как сдадут дом гос.комиссии, начинают владельцам ква-ры передавать по акту, как вы акт подписываете - так и получаете ключи и начинаете платить коммунальные платежи. можно и ремонт делать. а вот ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ через несколько месяцев получают (месяц регистрация, сбор документов, подписание доверенностей и т.п. ДСК делает 3-5 месяцев). как раз к июню. А у кого ипотека, то перпланировку надо с банком согласовывать.

Спасибо за хорошую новость)



а мы из кв. 56 корп. 28  :rolleyes:

Вы на два этажа выше, пока Madcat самый ближний сосед) 


Сообщение отредактировал Barbara: 16 Апрель 2013 - 16:39


#782 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:36

Вот интересно, на сколько я помню, подход к воде весьма пологий и очень крутой. То есть линия домов выше, чем линия воды. А на рисунках показанно, что дома на одном уровне. Интересно, они действительно выровнят и каким образом?

Если говорить про берег, то он довольно крутой местами. С 9-го этажа 27-го корпуса видно, что в центре участка есть низменность. В процессе строительства, наверно, эту часть будут выравнивать.



#783 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:43

Вы на два этажа выше, пока Madcat самый ближний сосед) 

ага.. а я над ним :)



#784 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:15

может в 12 этажном доме с 2 лифтами не будет таких проблем?))

сейчас живем на 12 этаже 12-ти этажки и никаких проблем, если только у кого-то ремонт или переезд, так что первое время "пробки" грантированы, а дальше все будет нормально



ага.. а я над ним :)

ну а мы сбоку :rolleyes:


Сообщение отредактировал alena1706: 16 Апрель 2013 - 20:18


#785 nusechka

nusechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:57

хотим преобрести квартиру в московских водниках. подскажите, пожалуйста, никого не смущает жить ближайшие лет 7-10 на стройке??? у нас малыш, и д/с очень актуален для нас... но когда он будет там? и как там с коммуникациями? дома-то в чистом поле строят......


Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Апрель 2013 - 08:24


#786 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:02

хотим преобрести квартиру в московских водниках. подскажите, пожалуйста, никого не смущает жить ближайшие лет 7-10 на стройке??? у нас малыш, и д/с очень актуален для нас... но когда он будет там? и как там с коммуникациями? дома-то в чистом поле строят......

ну тогда покупайте в благоустроенном районе и платите в два раза дороже  и жить будете не на стройке а в цветочном саду- может быть!,а  в дск обычно сначала решают вопросы с коммуникациями, знакомые купили квартиры в хлебниково в 10 доме, так все в порядке ,а  в 8 доме так уже вселились. а то что поле чистое так это наоборот здорово, весь микрорайон на наших глазах и вырастет


Сообщение отредактировал alena1706: 16 Апрель 2013 - 21:04


#787 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:43

Неприятно, конечно, что грязь будет постоянно и наличие строителей и рабочих, которые не всегда русские. А наличие детсада и школы под окном не гарантирует там хороших учителей и воспитателей. Многие возят своих детей даже в Москву учиться. 



#788 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:57

у нас малыш, и д/с очень актуален для нас... но когда он будет там? и как там с коммуникациями?

У нас сын школьник и нам тоже нужна школа, мы надеемся, что она появится со временем, но всё будет зависеть от застройки всего микрорайона. Ну а коммуникации там конечно проведены-в прошлом году прокладывали трубы вдоль дороги к яхт-клубам, в этом году поставили столбы и провели высоковольтку вдоль застройки.


Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Апрель 2013 - 08:26


#789 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:25

у нас малыш, и д/с очень актуален для нас... но когда он будет там?

Когда ваш подросток будет в школу ходить :)



#790 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:49

хотим преобрести квартиру в московских водниках. подскажите, пожалуйста, никого не смущает жить ближайшие лет 7-10 на стройке??? у нас малыш, и д/с очень актуален для нас... но когда он будет там? и как там с коммуникациями? дома-то в чистом поле строят......

 

Открылись продажи на дерижабельной д.1

Там со всей инфраструктурой и пр http://www.stroydom....id=30&Itemid=17



#791 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:26

Открылись продажи на дерижабельной д.1

А вот тут тема в форуме по дерижабельной: http://www.nhouse.ru...showtopic=31536



#792 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:28

А кто-нибудь обмерял однушку 45 метров ? И еше, нужны какие-нибудь документы, чтобы на стройку пройти, или можно просто подойти к домострою и попросить показать какую-то квартиру ?



#793 nusechka

nusechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:47

открылись! только цены там кусачие! и я не сказала бы про благоустройство вокруг, там еще дом будут строить и еще хотят лицей во дворе впихнуть... конечно д/сады и школы в черте города...

#794 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:03

открылись! только цены там кусачие! и я не сказала бы про благоустройство вокруг, там еще дом будут строить и еще хотят лицей во дворе впихнуть... конечно д/сады и школы в черте города...

Ну как бы да, цены высокие, я бы лучше добавил "лям" и купил двушку в Москве.



А кто-нибудь обмерял однушку 45 метров ? И еше, нужны какие-нибудь документы, чтобы на стройку пройти, или можно просто подойти к домострою и попросить показать какую-то квартиру ?

На четвёртой странице выкладывали фото с размерами http://www.nhouse.ru...ic=29022&page=4

Документов с собой не нужно, достаточно приехать и попросить показать.



#795 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:04

И еше, нужны какие-нибудь документы, чтобы на стройку пройти, или можно просто подойти к домострою и попросить показать какую-то квартиру ?

Можете как подъедете, позвонить в Домострой, они свяжутся со своим человеком, который вас проведет. 



#796 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:53

А кто-нибудь обмерял однушку 45 метров ? И еше, нужны какие-нибудь документы, чтобы на стройку пройти, или можно просто подойти к домострою и попросить показать какую-то квартиру ?

Посмотрите по этой ссылке: http://www.nhouse.ru...=29022&p=369857

Возможно подойдёт



#797 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:13

Ну как бы да, цены высокие, я бы лучше добавил "лям" и купил двушку в Москве.



На четвёртой странице выкладывали фото с размерами http://www.nhouse.ru...ic=29022&page=4

Документов с собой не нужно, достаточно приехать и попросить показать.

 

 

Спасибо, как раз больше всего интересовала ширина кухни и комнаты. В-общем неплохо получается, кухня 340x430 хочу гостинную там же организовать, а из второй комнаты спальню+рабочее место сделать.

 

 

 

Посмотрите по этой ссылке: http://www.nhouse.ru...=29022&p=369857

Возможно подойдёт

 

А у меня же другая однушка. Я тоже пробовал в sweethome3d прикинуть, как оно будет, размеров только точных не нашел тогда.



#798 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 17:19

Спасибо, как раз больше всего интересовала ширина кухни и комнаты. В-общем неплохо получается, кухня 340x430 хочу гостинную там же организовать, а из второй комнаты спальню+рабочее место сделать.

 

Учтите, что на этом чертеже размеры в осях.



#799 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 06:57

А я в воскресенье поеду) Буду обмерять свою квартиру)



#800 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:16

А я в воскресенье поеду) Буду обмерять свою квартиру)

Напишите о замерах. хочу сравнить со своими, а также с данными, которая выдала модель, опубликованная мной на страница 38 этого сайта (http://www.nhouse.ru...=38#entry369857)







Яндекс.Метрика