Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#8221 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:00

Может соседи ваши?! :))))

#8222 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:05

Ага, если кавказцы то точно домушники))))) у меня сестра в Одинцово в новостройке квартиру приобрела так там на площадке только 1 семья славяне, а остальные 2 армяне, 1 грузины и 1 пока не разобрались. Причем все собственники.

#8223 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:46

Вчера, когда с мужем вернулись домой (д.19), выходя на нашем этаже из лифта столкнулись с мужчиной кавказской национальности, так он "полузашел" в лифт и стоял наблюдал в какую квартиру мы пойдем. Только после этого зашел в лифт. Также неделю назад точно такая же картина была, только я одна была и мужчина был помоложе, также кавказской национальности. Муж решил, что это домушники. 

Почему сразу, если не славянская внешность, то сразу либо гастарбайтер, либо не законопослушный гражданин! Я на своем веку больше русских негодяев и хамов встречала, чем "кавказцев". Обидно, ДА! :)



#8224 aureole

aureole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:29

Дело не в национальности. Если бы это был русский, я бы также обратила на это внимание. И это не соседи, соседей всех знаем в лицо.



#8225 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 11:20

Дело не в национальности. Если бы это был русский, я бы также обратила на это внимание. И это не соседи, соседей всех знаем в лицо.

Так и написали бы: "Какой-то незнакомый мужчина!"



#8226 Новоселы

Новоселы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 16:44

Уважаемые жители 1очереди подскажите пожалуйста сколько времени прошло у вас с момента получения ключей до момента прописки в вашу квартиру.
 


Сообщение отредактировал FoMania: 07 Октябрь 2015 - 16:51


#8227 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:00

Кто в курсе куда подевалась горячая вода в 21 доме в 1 подъезде?

#8228 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:13

Кто в курсе куда подевалась горячая вода в 21 доме в 1 подъезде?

и отопление пусть тоже вернут. чай -1 за окном.



#8229 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:48

и отопление пусть тоже вернут. чай -1 за окном.

 

вернули :)



#8230 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:49

и отопление пусть тоже вернут. чай -1 за окном.

уже есть! В администрации в курсе и в Диспетчерской тоже.



#8231 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:22

опять вода пропала... а в чем причина такой частой пропажи горячей воды?



#8232 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:58

опять вода пропала... а в чем причина такой частой пропажи горячей воды?

где пропала?



#8233 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 16:31

Я так понимаю сейчас во всех наших домах меняют двери на переходном балконе?

 

И у всех накосячили с дверью, что ведет на лестницу? Там двери повесили в том же направлении что и дверь в лифтерный холл - в итоге дяде с хорошим пузом уже не пролезть в оставшуюся щель между стеной балкона и краем двери :(.
А если кто-то еще не делал ремонт? - они попросту не смогут затащить ничего (не все лифт вмещает). Мы при ремонте все что более 3х метров именно по лестнице затаскивали, оч было удобно...

 

Да и просто ходить не удобно стало

 

Как УК это прошляпила?



#8234 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:54

Не знаю, как прошляпила. Лестницами просто реально мало кто пользуется, поэтому надо посмотреть вообще.



#8235 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:30

Лестницами просто реально мало кто пользуется

 

У нас в 21м часто.. просто окна на кухне рядом - слышно было как старые двери сильно хлопали, и в день довольно часто. Народ даже с 8го пешком спускается...

Я вот тоже спускаюсь всегда пешком, поднимаюсь тоже если без сумок... а с сумкой там теперь уже нормально не пройти, в том числе и с мусором :(



#8236 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 07:54

Да конечно неправильно поставили,не с нужной стороны открывается-по пожарной безопастности так нельзя,я думаю переделывать будут

#8237 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:13

Эти двери бестолковые, особо не отличаются от тех, что стояли раньше. Все равно дует сильно очень.



#8238 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:26

В плане энергосбережения-согласен.
Но теперь они легче сами захлопываются. То есть вариантов, когда щели были больше, станет меньше.
Поэтому , в любом случае, нужно печатать объявления , чтобы мы экономили тепло. :-)
Посмотрим, какие будут счёта сейчас.

#8239 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:22

У нас в 21м часто.. просто окна на кухне рядом - слышно было как старые двери сильно хлопали, и в день довольно часто. Народ даже с 8го пешком спускается...

Я вот тоже спускаюсь всегда пешком, поднимаюсь тоже если без сумок... а с сумкой там теперь уже нормально не пройти, в том числе и с мусором :(

 

 

Эти двери бестолковые, особо не отличаются от тех, что стояли раньше. Все равно дует сильно очень.

Как сообщил Дмитрий , что  двери в экстренном порядке устанавливают, да ошибка установки была на запасном выходе, это не досмотрел прораб. На 21 корпусе уже переустанавливают. Вопрос решат , в течении ближайшего времени. На данные двери будут установлены магнитные защелки( вещь дорогая) , т.к нашими заводами не производиться. Они на растаможке. Еще надо регулировать петли итд. И соответственно штукатурить. Данные двери намного лучше , вы это зря. Тем более ,что как обещали делают. Т.е. движение идет . И ,что характерно ни кто не заметил, что балконы покрашены.  Александр из 21 дома сказал, уже какой день из 2 подъезда ,бросают пакеты с мусором около подъезда. Вот ВАМ и жители, около 17 сломали качели.



#8240 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:35

Соседи, у меня недавно наконец-то соседи заехали. Одна стена у нас общая с ними и надо сказать слышимость очень хорошая, ночью даже тихий кашель слышно. У всех так?  Какие есть варианты исключить такую слышимость? у меня даже в хрущевке такого не было. 







Яндекс.Метрика