Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#101 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:57

Вчера проезжали мимо стройки. Быстрее возводят 26-й корпус. Продавец из ДСК сказал, что скоро на объект заедет ДСК-1 для стройки других объектов, но каких, он не знает.

#102 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:45

DSC00446.GIF
7-го проезжала мимо - щелкнула 28 позицию. Извините за качество. Продвижения маловато.

#103 rex

rex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:37

Добрый день!
А 25 корпус кто-нибудь рассматривает для себя? там 2ка с отличной планировкой есть,74м2, нам очень нравится.
И месторасположение дома хорошее. Единственно, только сдаваться из всей 4ки, наверное, будет последним.

#104 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 08:16

Мы тоже смотрим на такую квартиру (74 м2), планировка действительно классная. По сути, это 3-комнатная квартира. Только жалко, что почти все окна выходят во двор, но с торца дома, где балкон, должен быть хороший вид. Но этаж надо тогда повыше.Мы сейчас примерно такую снимаем. Между кухней и гостиной стоит складная перегородка, это удобно, если гости приезжают. Заезжали на объект, узнали, что ДСК не продаёт этот подъезд, в 25-м доме у них только 2-й подъезд. А у других регистрация договора дольше происходит, потому что по переуступке продают. А так 2 недели назад было построено пару этажей в этом доме.Но не факт,что дом будет позже других сдаваться, надо смотреть проектную декларацию. Как эконом-вариант ещё смотрим планировку 62,09 м2 в других домах. Ещё главный вопрос по инфраструктуре в этом районе. Когда будет школа? А то возить ребёнка в Долгопрудный по утрам-большая проблема из-за переезда.

#105 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:00

Когда будет школа?

Практика показывает, что не раньше, чем будет построен весь микрорайон. У вас за платформой Водники в 5 мин. ходьбы от станции располагаются 2 самые приличные из обычных школ Долгопы: 9 и 6. Так что переезд можно не переезжать, а бросить машину у самого начала пробки в сторону переезда (утром она небольшая), а дальше минут 10 пешком. Или сразу от дома минут 20.

#106 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:25

Ну если учитывать, что должны построить 28 домов, то ребёнок успеет закончить школу вне микрорайона :D . За инфу про школы-спасибо.

#107 bevah123

bevah123

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 08:06

Купил 2-уровневую в 28 корпусе.

Сначала хотел в к.26, но там уже все раскупили...

Психологически тяжело, что не то, что хотел изначально.

Переживаю, что дом какой-то кривой... как-то криво стоит.. строится некачественно.. вид из окна не особо, по сравнению с к.26.

Успокойте :rolleyes:

#108 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 08:36

Не переживайте из-за вида из окна! Зато рядом с яхт-клубами, купите катер, яхту и катайтесь с весны до поздней осени. Купайся, загорай, где хочешь!!! ;)

#109 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:44

А что значит "Дом кривой"? И почему строят некачественно? Только 28? Или все дома?

#110 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:00

Или сразу от дома минут 20.

полчаса - минимум

Купил 2-уровневую в 28 корпусе
Переживаю, что дом какой-то кривой... как-то криво стоит..

Пизанских башен сейчас не строят. Это на фото он так выглядит.

Сообщение отредактировал YuriP: 15 Ноябрь 2012 - 10:01


#111 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:33

Полчаса-утренняя зарядка :rolleyes:

#112 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:17

Полчаса-утренняя зарядка :rolleyes:

Советую пройтись разок в сырую погоду при мчащихся машинах и поделиться здесь впечатлениями - будет, что рассказать. Тротуары там узкие. В общем - на любителя. Я и на велосипеде там проезжал с лодкой на багажнике. Заодно и время засечь.

Сообщение отредактировал YuriP: 15 Ноябрь 2012 - 11:30


#113 LKitten

LKitten

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:42

Заезжали на объект, узнали, что ДСК не продаёт этот подъезд, в 25-м доме у них только 2-й подъезд.

А от кого именно такая информация? Мне в аг-ве "Вся недвижимость", через которое продает ДСК, говорили про доступные для покупки квартиры как раз-таки в 1ом подъезде 25го дома.

#114 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:43

Не-е-е! Я тогда на машине постою в пробке. :rolleyes: А с лодкой вы куда ехали? На Клязьминское спуститься?

#115 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:54

Заезжали на объект, молодой человек из домика ДСК дал такую инфу по 25-му дому про 1-й подъезд, что этот подъезд продают соинвесторы. Но я попробую поконкретнее разобраться в этом вопросе. :o

#116 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:00

Не-е-е! Я тогда на машине постою в пробке. :rolleyes: А с лодкой вы куда ехали? На Клязьминское спуститься?

В пробке можно и час простоять, а потом еще столько же обратно. У вас микрорайон Москвы Северный ближе. Можно заранее изучить сады и школы и попробовать встать на очередь. Впрочем, для любителей пешеходных прогулок возможно найдется дорожка к школе в Долгопе через частный сектор (раньше таковой я не находил).
Да, в то время еще можно было найти свободное, не слишком загаженное место. А т. к. берег там крутой, то все пространство у воды по выходным занято и завалено мусором.

Сообщение отредактировал YuriP: 15 Ноябрь 2012 - 13:24


#117 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:07

Точно! "Вся недв-ть" говорит про продажи только из центрального офиса, что на объекте никто от них не присутствует.Значит это домики соинвесторов. От застройщиков регистрация договора 5 дней, от других дольше.

А я знаю,где там малина растёт!

#118 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:44

А я знаю,где там малина растёт!

Да уж, малина там была :rolleyes: . Только останется ли что-нибудь после строительства?

#119 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:56

Я ведро в этом году собрала, сла-а-адкая! И рабочие там питались :D И конечно её там не будет :(

#120 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 19:31

полчаса - минимум

Это зависит от индивидуальной скорости. К примеру, я у нас от подъезда до платформы (400 м) дохожу за 4 минуты, а кто-то и 10 идет. Там же 1,5 км, т.е. моим ходом 15-20 минут.

В пробке можно и час простоять, а потом еще столько же обратно

В это время все едут из Долгопы, пробка должна быть небольшой. А обратно, если не ехать за переезд, до Дмитровки машины с песней летят.

У вас микрорайон Москвы Северный ближе

... если не считать 2 огромных пробищ в Грибках и Виноградово :rolleyes:

Вот как выглядела дорожная ситуация в 8:15. Как видно Дмитровка традиционно мертва, а в сторону переезда пробка небольшая (желтое часто становится красным). Т.е. можно до нее доехать на машине, дальше пешком.
Probki_8_15.JPG

А вот вариант объезда: можно огородами доехать почти до платформы
varianttoschool.JPG

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Ноябрь 2012 - 07:33






Яндекс.Метрика