Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 6а (корпус 10)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#941 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 00:36

Повезло :) Может все же у нас в квартире какие-то проблемы... У вас какой этаж? - сантехник сказал, чем выше этаж, тем лучше топит.

От себя скажу, что сверху тоже не жарко. Приезжал, ходил в пальто по квартире и не вспотел совершенно.

Вообще непонятно, что им экономить, если мы за это тепло все равно заплатим в конечном итоге. Может, у них там что-то не фурычит должным образом, т.к. запустить сразу отопление не удалось - сантехник жаловался на той неделе, когда с ним беседовал.


Сообщение отредактировал Uriim: 09 Октябрь 2014 - 00:37


#942 LesPaul

LesPaul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 01:57

Не важно какая у вас температура в квартире, главное что стояк - 37 градусов!

#943 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 06:51

Хммм... Однако, есть такие графики, но там как не крути, 37 в районе 5-8 градусов тепла на улице. А у нас то уже до минуса было, дом остывает.

#944 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:24

Можно сначала просто накатать жалобы в соответствующие инстанции (список есть).


Поделитесь списком, плз, - мы тоже накатаем жалобы.

Хммм... Однако, есть такие графики, но там как не крути, 37 в районе 5-8 градусов тепла на улице. А у нас то уже до минуса было, дом остывает.

О чем и речь... По утрам уже до -3 бывает.
Интересно одно - почему тогда в соседнем доме топят значительно лучше, ведь подход должен быть единым?
И я думаю, что и 37 градусов то нет в стояке - состояние между холодным и слегка теплым.

#945 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:27

мы подавали через этот ресурс, когда жили на старой квартире и нам отказывали в замене почтовых ящиков и пандусов. После жалобы в течении полугода нам сделали комплексный ремонт в подъезде + поставили ящики и пандус.

http://roszkh.ru/

конкретная ссылка:

http://roszkh.ru/pro...-topyat-batarei


кстати, в нашей квартире в 3 подъезде одна из батарей вообще холодная, но обратка теплая...


Сообщение отредактировал serg1983: 09 Октябрь 2014 - 08:29


#946 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:29

А телефон стационарный кто-нибудь подключал себе?? каким поставщиком услуги воспользовались?


Сообщение отредактировал serg1983: 09 Октябрь 2014 - 15:05


#947 North

North

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:18

Аителефон стационарный кто-нибудь подключал себе?? каким поставщиком услуги воспользовались?

От Смайла подключили.


Сообщение отредактировал North: 09 Октябрь 2014 - 11:18


#948 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:06

От Смайла подключили.

а как качество связи?



#949 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:58

Берусь предположить что у части товарищей кто ключи получил но еще не живет банально открыты форточки, так как опять таки предполагаю что у вас лежит такой же вонючий ленолеум в доме как в 10а, и народ проветривается (хоятя это лечится только заменой он и через пол года воняет)...по крайней мере из окна наблюдается часть открытых окон при пустующих квартирах. Проветриваются усиленно где ремонт идет.

Так же не забывайте что в доме живет очень мало пока, а жилая квартира еще греется плитой, всякими холодильниками, лампами и т.д, и как следствие более низкая температура в квартире ведет к большей теплопотери воды в системе отопления. Все же средняя квартира жгет киловат 10 в сутки и 99% уходит в тепло в итоге. Использование горячей воды так же заметно ведет к повышению температуры.

Это обычная история в новых домах


  • Uriim это нравится

#950 Liyanata

Liyanata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:51

У меня сегодня сын был в квартире, ждал когда придут домофон устанавливать, так ему показалось, что очень тепло. Говорит, что даже вентиль чуть чуть подкрутил.

#951 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:14

Многие пишут про вонючий линолеум - странно, у нас нормальный, запаха вообще не было.

#952 Ptan

Ptan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:37

Многие пишут про вонючий линолеум - странно, у нас нормальный, запаха вообще не было.

У нас - тоже.

У меня сегодня сын был в квартире, ждал когда придут домофон устанавливать, так ему показалось, что очень тепло. Говорит, что даже вентиль чуть чуть подкрутил.

Поверьте, очень холодно))). Мы живем уже месяц. И, только что, куртки дома не носим))), а так, почти как на улицу одеваемся...

#953 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:04

Мне кажется или батареи заметно потеплели??
Линолеум воняет, как в квартиру захожу сразу чую, уже писал про это.
Соседи, если у кого то будут большой картон на выброс, типа как из под холодильника или икеевской мебели, жмякните плиз в личку, заберу самовыносом.

#954 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:05

У нас - тоже.
Поверьте, очень холодно))). Мы живем уже месяц. И, только что, куртки дома не носим))), а так, почти как на улицу одеваемся...

Да, подтверждаю, тоже живем месяц - жутко холодно.

#955 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:46

Только об отоплении и думаем - потепления не заметили, батареи такие же.image.jpg
  • Uriim это нравится

#956 PinkWhale

PinkWhale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:53

Линолеум везде одинаковый, причем в соседних домах тоже. Стройтекс похоже уже лет двадцать стелит один и тот же.

Муж сказал, что вчера потеплее стало в квартире, даже обогреватель передумал покупать.


Сообщение отредактировал PinkWhale: 10 Октябрь 2014 - 10:54


#957 Ptan

Ptan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:27

Линолеум везде одинаковый, причем в соседних домах тоже. Стройтекс похоже уже лет двадцать стелит один и тот же.
Муж сказал, что вчера потеплее стало в квартире, даже обогреватель передумал покупать.

Трубы вчера стали погорячее, но в квартире не теплеет(((... А мы уж было обрадовались.

#958 DJohn777

DJohn777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 17:38

Добрый день! Кто сделал ремонт, качественно и не очень дорого, дайте контакты строителей. К нам приходила Маша, когда электрики были. Если кто знает, напишите. Спасибо.

Добрый день. 

Маша у меня работает сейчас. Вместо обещанных полутора недель уже месяц одну комнату делает... А конца еще не видно.

Каждый день кормит обещаниями и постоянно не выполняет их.

Я очень не доволен. Она набрала заказов и теперь не успевает.

Короче теперь я совсем не рекомендую с ней работать!

Хоть и говорит очень красиво и в некоторых технических вопросах даже разбирается :)



#959 DJohn777

DJohn777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 17:51

Добрый день. 

Маша у меня работает сейчас. Вместо обещанных полутора недель уже месяц одну комнату делает... А конца еще не видно.

Каждый день кормит обещаниями и постоянно не выполняет их.

Я очень не доволен. Она набрала заказов и теперь не успевает.

Короче теперь я совсем не рекомендую с ней работать!

Хоть и говорит очень красиво и в некоторых технических вопросах даже разбирается :)

 

Есть один хороший пример - поделюсь. Кухню купили. Сделали очень качественно и в срок. Парень устанавливал 3 дня как и обещал. Профессионал своего дела. Очень педантичный и аккуратный. Порадовали - пожалуй единственные, кто сработал четко! 

Если интересно - пишите в личку или приходите в гости покажу :)



#960 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 18:54

А кто вам всем рекомендовал эту Машу? Почему все ругаются на нее, но приглашают ее на работу. Не уж-то больше некого?







Яндекс.Метрика