Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение , выбор, покупка, монтаж и установка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Mephisto

Mephisto

Местный

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:09

Проснулся и подобрел!

Но..... Император, ты совершенно не знаешь, о чём говоришь!!!!

Ещё раз перечитал! Волосы дыбом встали!

Вы по первым ссылкам гугла что ли лазеете и от туда весь этот рекламный бред дёргаете?  :blink:

Сообщение отредактировал Mephisto: 27 Январь 2014 - 08:33

• Disah это нравится

#22 Azulflowers

Azulflowers

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 05:36

Дорогие соседи! Подскажите пожалуйста, какие у меня варианты подключить телевидение? Я правильно понимаю, что если ничего не подключить , то картинка будет слабая? (Сейчас ремонт и нет возможность самой проверить). Телевизоры будут от 50" если это важно.
Пентабокс говорит (на сайте) , что наш дом не подключен пока.
Интернет будет скорее всего смайл, у них тв получается тогда подключать? :-(
Мой путь в триколор или НТВ?

ЗЫ. На НТВ плюс здесь не соберется народ, чтобы одну антенну на крышу поставить? Это конечно еще и от управляющей компании будет зависеть.

#23 piratik

piratik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:14

По умолчанию в нашем доме уже проведена ТВ антенна. Показывает 57 каналов, стоимость 70 руб. в месяц.

Дорогие соседи! Подскажите пожалуйста, какие у меня варианты подключить телевидение? Я правильно понимаю, что если ничего не подключить , то картинка будет слабая? (Сейчас ремонт и нет возможность самой проверить). Телевизоры будут от 50" если это важно.
Пентабокс говорит (на сайте) , что наш дом не подключен пока.
Интернет будет скорее всего смайл, у них тв получается тогда подключать? :-(
Мой путь в триколор или НТВ?
ЗЫ. На НТВ плюс здесь не соберется народ, чтобы одну антенну на крышу поставить? Это конечно еще и от управляющей компании будет зависеть.

#24 am02rus

am02rus

Старожил

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 192 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:11

Показывает 57 каналов, стоимость 70 руб. в месяц.

Чет у меня в квитке сумма 228 рублей или около того, вы уверены?
У меня телек не 50", а намного меньше. Качество картинки кабельного отстойное. Смотреть можно, но если привередничать, то не катит. Вариант Триколор или НТВ+ пойдет. Цифра от Смайла и т.п. тоже не плох, если проблем со связью не будет, у меня на АМТ в последнее время начались периодические сбросы, инет исчезает на 1-2 минуты, потом восстанавливается, с чем связано х.з., но если бы у меня был от них ТВ, и в это время при просмотре "Богатые тоже плачут" он пропал, то я бы сильно ругался.

#25 piratik

piratik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:26

Насчет суммы в 70 руб. не уверен т.к. узнавал еще в сентябре. Возможно тарифы изменились.

Чет у меня в квитке сумма 228 рублей или около того, вы уверены?У меня телек не 50", а намного меньше. Качество картинки кабельного отстойное. Смотреть можно, но если привередничать, то не катит. Вариант Триколор или НТВ+ пойдет. Цифра от Смайла и т.п. тоже не плох, если проблем со связью не будет, у меня на АМТ в последнее время начались периодические сбросы, инет исчезает на 1-2 минуты, потом восстанавливается, с чем связано х.з., но если бы у меня был от них ТВ, и в это время при просмотре "Богатые тоже плачут" он пропал, то я бы сильно ругался.

#26 am02rus

am02rus

Старожил

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 192 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:43

70 рублей это соцпакет какой-то из 10 каналов, или типа того, реально 228 рублей.

#27 Ezhe

Ezhe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:22

70 рублей это соцпакет какой-то из 10 каналов, или типа того, реально 228 рублей.

Чтобы платить 70р нужно идти к ним в офис и писать заяву на переход на соцпакет. Будете смотреть те же 50 каналов но за 70р. На Юбилейной так уже более 5 лет смотрю - Этажное оборудование не позволяет выборочно отключать каналы. А вот на Комарова 5 лет проработал полный пакет, а сейчас обрезали до 12 каналов. Как сделали фиг знает. Если только весь подъезд на социалку перешел. Оператор тот-же СофтВидео.

#28 OlegAMT

OlegAMT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:49

Соседи, уточняю: по этому же антенному кабелю от МУП РИМ нам доступно цифровое ТВ - больше 100 каналов в отличном качестве, в том числе несколько каналов в HD.

Если ваш телевизор способен принимать цифру - остается только запустить поиск каналов, оплачивать дополнительно не нужно. Смысла суетиться со спутниковым или IP-TV для себя не вижу. 

• DomiKK это нравится

#29 am02rus

am02rus

Старожил

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 192 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:24

Соседи, уточняю: по этому же антенному кабелю от МУП РИМ нам доступно цифровое ТВ - больше 100 каналов в отличном качестве, в том числе несколько каналов в HD.
Если ваш телевизор способен принимать цифру - остается только запустить поиск каналов, оплачивать дополнительно не нужно. Смысла суетиться со спутниковым или IP-TV для себя не вижу.

Давайте по подробнее. У вас эту цифру показывает?

#30 OlegAMT

OlegAMT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:44

Давайте по подробнее. У вас эту цифру показывает?

Показывает, у меня два телевизора принимают цифру.  Для настройки обычно в меню есть опция "автоматический поиск Digital...". Sony быстро нашел каналы, Toshiba всю ночь сканировал и нашел на несколько каналов меньше почему-то. Ничего сложного нет, готов помочь если не справитесь.

#31 am02rus

am02rus

Старожил

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 192 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:53

Ща в личку напишу.

#32 osya666

osya666

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:54

У меня цифровых каналов 15. Но мы правда с лета не обновляли
  • Uriim это нравится

#33 Azulflowers

Azulflowers

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:41

спасибо большое! всем, кто тут откликнулся, спасибо!

Ща в личку напишу.

и мне! если вы про то, как к РИМу подключиться

#34 Viole

Viole

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:37

И мне если можно, телевизор Сони

#35 spock

spock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:53

Сейчас выбираем какое ТВ подключить. Смайл или еще кого нибудь. У МУП РИМ точно цифра работает и сколько это стоит? Не нашел тарифов на их сайте

По умолчанию в нашем доме уже проведена ТВ антенна. Показывает 57 каналов, стоимость 70 руб. в месяц.

Какой оператор?

Сообщение отредактировал spock: 26 Январь 2015 - 22:04

#36 OlegAMT

OlegAMT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:20

Сейчас выбираем какое ТВ подключить. Смайл или еще кого нибудь. У МУП РИМ точно цифра работает и сколько это стоит? Не нашел тарифов на их сайте

Какой оператор?

На сайте МУП РИМ вообще не много полезной информации. Как я понимаю, у нас от этой организации в доме проложено кабельное ТВ (стандартный коаксиальный кабель). 

По-хорошему нужно подписывать договор для подключения к этому кабелю. Стоимость услуг ТВ - 228 руб в месяц за стандартный пакет или социальный пакет вроде бы за 70 руб.

Похоже что цифровое ТВ сейчас доступно по этому кабелю в виде бесплатной опции, договор они на него не требуют но и за эту дополнительную услугу ответственности не несут. 

#37 Graf

Graf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:05

Информация по вещанию с останкино в цифре (может кому пригодиться)

Появился 3й мультиплекс в DVB-T2 на частоте 578МГц + еще 10 ТВ каналов. http://www.rtrs.ru/news/read/1204/

2015-02-06_071503.1423196172.jpg

546МГц - РТРС-1 http://www.rtrs.ru/d...nership_rtrs_1/

498МГц - РТРС-2 http://www.rtrs.ru/d...nership_rtrs_2/

Итого 30 ТВ каналов

PS 

IPTV в ТВ Smart Samsung
Приложения с ТВ вещанием бесплатно по интернету

Виджет Onliner  - 300-350ТВ каналов в хорошем качестве и 40-50HD + онлайн кинотеатры (http://smarttvnews.ru/vidzhet-onliner/)
VinteraTV - 114  (http://www.vintera.tv/ru/)
PeersTV - 63  (http://peers.tv/entities/44967241/)

есть еще варианты  http://forum.onliner...5250101&start=0

Сообщение отредактировал Graf: 20 Февраль 2015 - 18:02

Яндекс.Метрика