Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#2121 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 21:05

сегодня на стародмитровском напротив корпуса 1-2 было болото на дороге, глубина сантиметров 30 примерно, хотя, дождя я не видел)

кто-то спрашивал по этому поводу.



#2122 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 21:17

Это болото уже 3 дня со времен сильных дождей и молнии
Там вообще всегда так после дождя,уже год так ездим

#2123 teflon

teflon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:20

Сегодня в очередной раз стал свидетелем, как какой то мужик на платформе Водники пристает к курильщикам с настойчивым предложением бросить сигарету. Сегодня дошло до того, что он начал пытаться выбить сигарету из рук у парня. Чем это кончилось не видел т.к. пришла электричка. Как думаете это вообще нормально? Мне кажется если уж борешься за закон, то будь добр сам его соблюдать. А вы что думаете?



#2124 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 12:59

Сегодня в очередной раз стал свидетелем, как какой то мужик на платформе Водники пристает к курильщикам с настойчивым предложением бросить сигарету. Сегодня дошло до того, что он начал пытаться выбить сигарету из рук у парня. Чем это кончилось не видел т.к. пришла электричка. Как думаете это вообще нормально? Мне кажется если уж борешься за закон, то будь добр сам его соблюдать. А вы что думаете?

а я вот была бы очень рада если бы на платформе и в других местах скопления народа никто не курил!!

я вообще не переношу дым сигарет!

А ведь на платформе стоят мамы с детьми, беременные и т.д. почему они должны дышать этой гадостью???

А то что он пытался выбить сигарету из рук курящего парня, так наверное, это случилось не так просто, а этому предшествовали просьбы выкинуть сигарету и перестать курить! А курильщик наверняка отказался да еще, думаю, нахамил в ответ!!!!!


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 30 Июль 2015 - 13:36


#2125 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:24

а я вот была бы очень рада если бы на платформе и в других местах скопления народа никто не курил!!

я вообще не переношу дым сигарет!

А ведь на платформе стоят мамы с детьми, беременные и т.д. почему они должны дышать этой гадостью???

А то что он пытался выбить сигарету из рук курящего парня, так наверное это случилось не так просто, а этому предшествовали просьбы выкинуть сигарету и перестать курить! А курильщик наверняка отказался да еще, наверняка, нахамил в ответ!!!!!

 

 

Полностью с Вами согласен! Про вред сигаретного дыма для рядом стоящих людей курильщики даже не думают!



#2126 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:29

если уж борешься за закон, то будь добр сам его соблюдать. А вы что думаете?
думаю что правосудие как и добро должно быть с кулаками.  а толерастия и праведничество в современном мире приводят к тому что мразь садится обществу на шею и свешивает ножки.

В общем, мужику респект.



#2127 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:47

Сегодня в очередной раз стал свидетелем, как какой то мужик на платформе Водники пристает к курильщикам с настойчивым предложением бросить сигарету. Сегодня дошло до того, что он начал пытаться выбить сигарету из рук у парня. Чем это кончилось не видел т.к. пришла электричка. Как думаете это вообще нормально? Мне кажется если уж борешься за закон, то будь добр сам его соблюдать. А вы что думаете?

 

Хорошо что хоть кто-то борется с такими кому на всех наплевать.  Меня тоже раздражает когда рядом кто-то стоит и курит, т.к. я никогда не курила и не переношу сигаретный дым и каждый раз из-за таких людей мне приходится отходить.

А как же я Счастлива :wub: что в ресторанах запретили курить. Ура-ура-ура, ну наконец-то, как же я этого ждала :)



#2128 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:09

Хорошо что хоть кто-то борется с такими кому на всех наплевать.  Меня тоже раздражает когда рядом кто-то стоит и курит, т.к. я никогда не курила и не переношу сигаретный дым и каждый раз из-за таких людей мне приходится отходить.

А как же я Счастлива :wub: что в ресторанах запретили курить. Ура-ура-ура, ну наконец-то, как же я этого ждала :)

И я рада)) А то вечно придешь и хочется в стиральную машинку сразу лезть. Когда дым в одежду въедается - хуже некуда((, фу...А я недавно шла по переходу и в самый час пик, в толкучке какой-то умник тоже прикурил...вот треснуть хотелось чеснослово, спрашивается, что у человека в голове?)



#2129 teflon

teflon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:26

Какой то нереальный градус ненависти)) Извините что задел за живое)) 



#2130 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:45

У нас зато, если человек плохо станет, все мимо пройдут, единицы дай бог помогут. 



#2131 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:48

Сегодня в очередной раз стал свидетелем, как какой то мужик на платформе Водники пристает к курильщикам с настойчивым предложением бросить сигарету. Сегодня дошло до того, что он начал пытаться выбить сигарету из рук у парня. Чем это кончилось не видел т.к. пришла электричка. Как думаете это вообще нормально? Мне кажется если уж борешься за закон, то будь добр сам его соблюдать. А вы что думаете?

Я не считаю такую реакцию нормальной. Объясню почему. 

 

Это людное местно. А знать, чем закончится применение силы никогда нельзя.

Человек может неудачно упасть, можно задеть кого-то стоящего рядом (женщина, ребенок,... любой человек, не ожидающий такого, не успевший отреагировать). Платформа довольно-таки опасное место. Последствия могут быть весьма плачевны.

Нужно стараться сдерживаться.

 

PS я против курения. Только сегодня утром на платформе сделала замечание дымившей на всех барышне - она чего-то буркнула, но сигарету выкинула (правда на ж/д пути :angry: )



#2132 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:56

Я не считаю такую реакцию нормальной. Объясню почему. 

 

Это людное местно. А знать, чем закончится применение силы никогда нельзя.

Человек может неудачно упасть, можно задеть кого-то стоящего рядом (женщина, ребенок,... любой человек, не ожидающий такого, не успевший отреагировать). Платформа довольно-таки опасное место. Последствия могут быть весьма плачевны.

Нужно стараться сдерживаться.

 

PS я против курения. Только сегодня утром на платформе сделала замечание дымившей на всех барышне - она чего-то буркнула, но сигарету выкинула (правда на ж/д пути :angry: )

еще не известно как там этот курильщик себя вел!

Поэтому тут писАть что эта реакция не нормальна, неправильно...



#2133 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:02

У нас зато, если человек плохо станет, все мимо пройдут, единицы дай бог помогут. 

Согласна(((, очень много равнодушных и вечно спешащих людей. Равнодушие нас погубит(



#2134 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:15

еще не известно как там этот курильщик себя вел!

Поэтому тут писАть что эта реакция не нормальна, неправильно...

Ничего не известно. Но воздействовать лучше великим и могучим, а не кулаками.



#2135 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:33

Ничего не известно. Но воздействовать лучше великим и могучим, а не кулаками.

АГА!!!! вот только великий и могучий мало когда действует!



#2136 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:41

Я поддержу тех, кого раздражают курильщики в общественных местах. Я не курю и никогда не курила, муж тоже не курит и детям стараемся привить то же. Но когда по улице или на платформе, или на остановке человек закуривает, рядом стоящему, идущему приходится искать другое место, если не хочешь вдыхать сей запах. За запрет курения в ресторанах я не просто за, давно было пора сделать.


  • Ketty это нравится

#2137 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:45

АГА!!!! вот только великий и могучий мало когда действует!

Бывает и такое :( . Я тогда отхожу

Вы что делает, если не помогает словами?



#2138 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:54

Бывает и такое :( . Я тогда отхожу

Вы что делает, если не помогает словами?

 конкретно я в таком случае ничего не делаю... у меня такого вроде и не случалось ни разу.

Но, честно говоря, если вежливо попросить мужчину о чем либо, он не откажет (в том числе, и не курить рядом с вами).



#2139 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:30

Люди вы че всех курильщиков под одну гребенку(((
Если курит , значит засранец?
а есть курильщики культурные, вы об этом не задумывались?
Ваще такой негатив, я в шоке(((
Я согласна что нудно думать о других!
А про кулаки( ваще капец((( и при этом вы считаете себя адекватными????

#2140 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:33

Люди вы че всех курильщиков под одну гребенку(((
Если курит , значит засранец?
а есть курильщики культурные, вы об этом не задумывались?
Ваще такой негатив, я в шоке(((
Я согласна что нудно думать о других!
А про кулаки( ваще капец((( и при этом вы считаете себя адекватными????

 

а с другой стороны закуривать на платформе и вообще в общественном месте зная о запрете и о том что вокруг много не курящих людей, в том числе детей, это нормально?







Яндекс.Метрика