Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#841 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 16:54

Ну и ,что чем Вам Валера не угодил, при том знаменитая личность пообщайтесь, для общего развития, он снимался в таких фильмах:

 

Да вы опять на личности переходите. "Валера" - это такой веселый прикол, молодежный. "Валеру" кричат на рок-фестивалях, на больших тусовках и т.д. Вы, наверное, просто не в курсе. И Галанин песню сочинил "Валера, ты где..." И футболки с надписью "Валера, настало твое время". Что у вас с юмором-то? 

P.S. А у нас, значит, артист лифтером работает? 


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 15 Февраль 2015 - 17:10


#842 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:14

Да вы опять на личности переходите. "Валера" - это такой веселый прикол, молодежный

P.S. А у нас, значит, артист лифтером работает? 

   Там "вымышленный Валера", а тут писали про существующую личность, которого на данный момент обидели. А что тут такого? у нас все профессии в почете, или нет?


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 15 Февраль 2015 - 17:22


#843 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:19

P.S. А у нас, значит, артист лифтером работает? 

мы же не знаем, его жизнь и почему он работает? он до сих пор снимается в фильмах!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 15 Февраль 2015 - 17:23


#844 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:24

мы же не знаем, его жизнь и почему он работает? он до сих пор снимается в фильмах!

Ну да, Чехов тоже чемоданы делал. Лишь бы лифт работал.



#845 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:27

Да пускай лучше там стоят, а то тут на днях под окнами 17 дома стояли целые сутки гудели, не выключали двигатель даже на ночь (они там спят что ли в машине), в итоге у меня в квартире от них воняло, стоило только окно приоткрыть

сами же хотим ,что бы школу построили наши дома сдали 2 очереди! вот и возят стройматериалы в большом количестве, говорят ДСК ускоряет строительство школы всеми силами. Скоро новый дет сад начинают и школу еще одну!

есть хорошая информация , ну пока не проверенная - для нас это будет для всех хорошо, скоро уточню и выложу!



#846 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:30

А когда поликлинику будут строить ?

#847 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:33

 Уважаемые жильцы,участились случаи краж из машин в Долгопе( видать кризис надо платить кредит),из подъездов коляски и велосипеды особенно стали пользоваться спросом, откусывают даже тросы, прям с этажей воруют , стали воровать осветительные приборы, в холлах и подъездах домов.



#848 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:37

есть хорошая информация , ну пока не проверенная - для нас это будет для всех хорошо, скоро уточню и выложу!

Будем ждать!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 16 Февраль 2015 - 07:43


#849 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:00

Да по первой платежке дали,вторую получила там все по другому,пришла- расчетов не дали. Я пожалуй уйду с форума то к словам придираются то к аватаркам.

к Вам не придирались а только намекнули, что это плохо( если вы конечно верующий человек). Черный кот - объект суеверия различных народов мира. Для многих  наций это к несчастью, для других предвестник голода и нищеты. Картинки черного кота символизируют силу и страсть. Существует поверье, что у обладательниц изображений  черного кота  личная жизнь не складывается и ее ждут  поражения на" личном фронте ".Картинки этого зверя долгое время олицетворяли зло и смерть и только с недавних пор он стал означать удачу, однако это ошибочное мнение. Это животное ассоциировался с анархизмом и жертвоприношением, именно поэтому многие считают, что это плохой знак. Знак ведьмы и сатаны.


И уже есть маленькие победы. Если-бы вы не ходили в УК, нам так и писали-бы левые цифры. Спасибо всем, кто борется за прозрачность и справедливость. Не жалея собственного времени и нервов. 

ну надо признать , что не только были возмущены, я вот лично сначала звонила и мне сказали ,что произошёл сбой и пересчитают и правда ведь пересчитали! Соответственно , почему только некоторым выражают благодарность, простите  ?


Обещали вроде бы с перерасчетом сделать. Ладно, поживем, увидим.

хочется очень жить , правда!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 15 Февраль 2015 - 18:07


#850 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:12

к Вам не придирались а только намекнули, что это плохо( если вы конечно верующий человек). Черный кот - объект суеверия различных народов мира.


я вот лично сначала звонила и мне сказали ,что произошёл сбой и пересчитают и правда ведь пересчитали! Соответственно , почему только некоторым выражают благодарность, простите  ?


 

1, Истинно верующие люди в приметы (черных котов, домовых и т.д.) не верят. Это суеверия, не имеющие ничего общего ни с верой, ни с Православием.

2. Спасибо сказано всем, кто неравнодушен и борется с несправедливостью. А значит, и Вам тоже.



#851 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:59

А по-моему все ссоры начинаются всегда после сообщений одних и тех же людей.

 

Мы, жильцы 2-й очереди, очень благодарны активистам 1-й очереди за их инициативность. Очень надеемся, что проблемы с УК решатся к нашему заселению)) А не решатся- мы подключимся))

И не стоит из-за "вечных забияк" уходить с форума! ПС: обожаю черных кошек!



#852 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:38

Соседи, которые делают ремонты! Пожалуйста, относитесь к местам общего пользования и лифтам бережно!

Вчера в 1-ом подъезде 17 дома днем кто-то возил алюминиевые профили (вроде это так называется). И вечером, когда я зашла в этот лифт, я, мягко говоря, была удивлена... Потолок кабины и лампочки в кабине были все исцарапаны и покорежены (краями этого профиля видимо)!!

Вот сейчас Вы так наплевательски относитесь к имуществу, а позже, через годик, будете сваливать все на УК., что мол все лифты убиты, давайте новые! а виноваты в том, что все в ужасном состоянии по большей части сами жильцы! 

Или еще пример, на днях кто-то возил на лифтах строительные смеси и, видимо, мешок порвался и часть смесей высыпалась на пол около лифтов и в самих лифтах! Так жильцы которые возили даже и не подумали пойти и убрать за собой!

Мне кажется это свинство, товарищи! Кто должен убирать за Вами?

давайте будем сознательными! Ведь нам с Вами жить в этих домах!


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 16 Февраль 2015 - 11:40

  • AVMFF это нравится

#853 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:42

Напечатайте объявление. Можно через УК по видео найти засранцев и наказать!



#854 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:52

Напечатайте объявление. Можно через УК по видео найти засранцев и наказать!

я думаю, что в первую очередь, мы сами должны это понимать и быть сознательными. Ведь каждого засранца не отследишь и не накажешь!! жильцы весь день что-то возят и носят) и пойди угадай кто именно из них нагадил. а тем более внутри лифта, там ведь камер нет)


я понимаю что это не реально, но если пофантазировать, то было бы хорошо штрафовать за всякие такие гадости, чтоб не повадно было.

А собранные деньги тратить на нужды дома) или использовать на оплату например, общедомового отопления :P


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 16 Февраль 2015 - 11:54


#855 SashaVika

SashaVika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:54

Друзья, а как вы относитесь к парковке на тротуаре?

Я понимаю, места не много, а перед 17 домом еще меньше, там по обеим сторонам дороги машины не помещаются. Многие стали заезжать и ставить автомобили на тротуаре. Проблема? Или всех все устраивает? Столбики будем ставить?

Например такие http://parkovka.allo...-spub-14086408/



#856 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:05

тема про столбики - боян... А то, что паркуются как хотят, это уже ненормально!

Я, например, не позволяю себе парковаться на тротуаре, так как большую часть жизни - пешеход.

А было дело, так ставил машину на Набережной.

 

П.С. Читайте личку,

SashaVika 

#857 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:11

тема про столбики - боян... А то, что паркуются как хотят, это уже ненормально! Я, например, не позволяю себе парковаться на тротуаре, так как большую часть жизни - пешеход. А было дело, так ставил машину на Набережной.

 

сейчас вроде бы нормально стали ставить машины, одним колесом заезжать на тротуар, этого не избежать, т.к. народ заселяется, а мест мало, а когда заселится весь район, вот тогда будет очень "весело" с парковкой. Столбики можно поставить лишь напротив подъезда, т.к. некоторые умники беспардонно перекрывают подъезд, что становится сложно разгружать мебель и стройматериалы



#858 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:31

на тротуаре парковка запрещена, хоть один колесом, хоть двумя.  Стоит машина колесами на тротуаре, значит владельцу плевать на окружающих, значит и окружающим должно быть плевать на его машину в прямом смысле слова. )))). Записки пишите вежливые и информируйте владельцев о недопустимости такой парковки. 



#859 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:13

Электричества нет, т.к. Договор с Мосэнерго еще не подписан был и показания по счетчикам в декабре они снимали сами-у меня в квитанции были больше чем на счетчике на момент получения квитанции)
Соседи второй раз замечаю нехорошую историю в подъезде ходят личности бомжеватой наружности и пробуют открыть дверь-днем в будний день, мою дверь щелкают замок и ждут выйдет кто-нибудь-разведчики домушников,может поставим дом под охрану?

Сообщение отредактировал Vika2612: 16 Февраль 2015 - 16:37


#860 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:49

Соседи второй раз замечаю нехорошую историю в подъезде ходят личности бомжеватой наружности и пробуют открыть дверь-днем в будний день, мою дверь щелкают замок и ждут выйдет кто-нибудь-разведчики домушников,может поставим дом под охрану?

Вика, серьезно??? :blink:

надо срочно нам всем тамбурные двери начать закрывать!







Яндекс.Метрика