Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#1121 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 23:06

В Новоалександрово муниципальный вход бесплатный. Только в выходные за парковку 300 рублей берут, вроде.

Парковка около остановки бесплатная. Там платно :беседки, мангалы и тд. 


Сообщение отредактировал YuriP: 10 Март 2015 - 23:21
повтор


#1122 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 23:22

Ваши?

Упаси Бог! :)
На даче этой зимой подкармливали. К вечеру приезда уже вся кодла собиралась, информация у них расходится быстро. Жрали всё, даже хлеб. Но кормили всё же кошачьим кормом.

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Март 2015 - 23:23


#1123 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 10:10

Поставили столбики у магазина 17 дома



#1124 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 12:21

Поставили столбики у магазина 17 дома

Паркуются у магазина также-а где столбики мне их не видно

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#1125 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 12:41

Паркуются у магазина также-а где столбики мне их не видно

Может, столбики поставили с правого торца  (если смотреть со стороны подъездов), а они проезжают слева? последний раз обращала на это внимание позавчера - слева никаких столбиков  и подложены кирпичики вдоль бордюра, чтобы удобнее заезжать было, наверное..



#1126 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 13:11

Столбики. Рядом с магазином в торце дома.если смотреть на подъезды.то справа.
534c53de3522.jpg

Сообщение отредактировал Bodylion: 11 Март 2015 - 13:13


#1127 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 13:13

Думаю, собачью площадку делать смысла нет. места много не выделят, а собак уже много, а будет просто армия...Мы стараемся гулять за пределами ЖК, за забором. И ничего, нормально. Вопрос не в собаках и их количестве...Вопрос в культуре хозяев. Давайте решать этот вопрос, т.к. по весне снег растает и всплывет очень много дерьма на газонах и не только...


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 11 Март 2015 - 13:20


#1128 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 14:09

Столбики. Рядом с магазином в торце дома.если смотреть на подъезды.то справа.
 

Значит, точно с другой стороны остался проезд :(



#1129 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 14:30

Есть текст (база), помогите отредактировать (Ваш вариант), так будет более эффективно. Иначе, мне Одному не справиться с этой задачей ! :mellow:
... если это вообще кого-нибудь здесь тревожит... :(

http://www.angryciti...roblems/one/305

#1130 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 19:50

В генплане много неточностей, к сожалению!

в генплане было 3 детсада маленьких !

поменяли полностью покрытие, новые песочницы, качели, горки, лавочки, беседки, тренажеры ))

не плохо бы жителям еще и всем беречь площадки детские, тем более удобно около каждого дома!

Предлагайте, други...

надо транспорт просить ,очень, пусть хоть маршрутки пустят ! надо писать в администрацию , просим открыть маршрут!

Кстати о столбиках, за чей счёт интересно установлены, ни кто не интересовался? А зря.

а почему? зря? ведь поставили красивые -заводские  , значит куплены  !  а не сварены у д. Васи в гараже , и светоотражающие элементы есть . Вот смех будет , если кто то напишет , что бы их убрали! А почему  бы НЕТ! найдутся , да хотя бы с магазина!

Вопрос не в собаках и их количестве...Вопрос в культуре хозяев. Давайте решать этот вопрос, т.к. по весне снег растает и всплывет очень много дерьма на газонах и не только...

так его и так уже много вылезает- как подснежники!

Мы были у 23. Но такое "уродство" (извините), по моему (может я и не прав), во всех дворах 1 очереди.

вообще по проекту, детские площадки были с засыпкой, после ДСК , все же заменила на резиновое покрытие! и есть нормы размещения качели , горок итд, те нормативы удаления этих предметов , друг от друга!

Не надо так категорично писАть что это "уродство"!
все познается в сравнении)

как всегда на всех не угадишь, я тут писала, что резиновое покрытие было уже прожато , после ! а убогость , это как в Турции , кто то поселиться в 5 отеле, там горки и питание и досуг, кто то в 3 звёздочном , делайте выводы господа!

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 11 Март 2015 - 20:52


#1131 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 20:00

мы должны радоваться, вы видели новую газету про путепровод на Водниках? Все движется в хорошем направлении, но не для жителей Пацаева, т.к у них площадку детскую и придомовую территорию забирают , а машины будут проезжать мимо окон, можно бизнес организовать , мойку окон или колес, а по ТВ Троицкий говорил , что все это во благо жителей этих домов , вот так фокусник!



#1132 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 20:04

Вы сейчас в защите жителей на Пацаева?

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 11 Март 2015 - 20:09


#1133 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 23:48

Спасибо Всем кто не равнодушен! И кто хочет жить здесь в Водниках по Человечески и Дружно!  :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_6869.JPG


#1134 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 09:13

 

P.S. если что то очень не нравиться  или очень хочется, то этого надо добиваться сейчас     

Ибо когда город примет от ДСК весь наш мкр. Водники "под ключ", просить что-то улучшить или изменить нам придется у Адм.г. Долгопрудный. То есть из бюджета всех жителей "Долгопы" ! Будут ли они рады этому ? Сомневаюсь...

http://dolgopa.org/b...tva-goroda.html


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 13 Март 2015 - 09:37


#1135 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 10:30

Со спинокой, для возможности катания детей младшего возраста

Думаю большинство родителей детей старше 3 лет будут категорически против этих спинок, т.к. с ними ребенок сам не покачается. Как-раз эти спинки сейчас ставят куда не попадя. У нас во дворе сейчас самые популярный (не знаю, как это назвать: турник, снаряд или еще как, в общем - фиговина :) ) - это относительно высокие качели без спинок, туда даже очереди встраиваются.
Так что логичнее было бы указать: "одни из которых со спинкой для младшего возраста"

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Март 2015 - 10:30


#1136 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 10:54

Когда же поставят вторые столбики у магазина?



#1137 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 11:14

Есть, просите уж тогда более современное оборудование

"Причесала", так сказать на скорую руку.Ребенок "висит" на мне и не дает ничего сделать

У Вас все есть, и за Вас просить ничего не надо. И я лично делать этого за Вас не собираюсь.

Читайте Внимательно текст обращения...

     Поэтому мы убедительно просим Вас изыскать возможность СОВРЕМЕННОГО благоустройства наших дворов

Ну а когда уложите ребенка спать, возьмите "клаву и мышь" и причешите этот текст обращения. Предоставленный мной (после того как я уложил спать своих троих девочек) как базис (черновик), для Вашей редакции. 

... как то так генпланист... ;)  без обид. от Птушника  ПалСаныча.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 13 Март 2015 - 22:23


#1138 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 12:21

Народ! Первая очередь! У вас были изменения по площади квартиры? Что-то доплачивали? 



#1139 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 12:24

У Вас все есть, и за Вас просить ничего не надо. И я лично делать этого за Вас не собираюсь.

Читайте Внимательно текст обращения...

                                Поэтому мы убедительно просим Вас изыскать возможность СОВРЕМЕННОГО благоустройства наших дворов

Ну а когда уложите ребенка спать, возьмите "клаву и мышь" и причешите этот текст обращения. Предоставленный мной (после того как я уложил спать своих троих девочек) как базис (черновик), для Вашей редакции. 

... как то так генпланист... ;)  без обид. от Птушника  ПалСаныча.

По моему мнению "все будет" остается только ждать.  Как уложу, поправлю. Для Птушника не так все и плохо, как вы это позиционируете.



#1140 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 13:10

Установлены, типа на 2 детей, но физически они рядом там не поместятся, я считаю их травмоопасными


Правильнее надо было делать с одной стороны 2 места, с другой 1 - для папы/мамы/etc... :)





Яндекс.Метрика