Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#1381 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:16

К сожалению в нашем государстве много кто - кому чего обещает, но не выполняет. Даже детям с бронхиальной астрой государство обещает закупать лекарства , а в северном округе их не закупили и жаловаться тут бесполезно!!! Не закупили. Все то тут. А по поводу паркингамиориениировочно надо начинать жаловаться когда сдадут, все равно первые года 2-3 заедет меньше половины жильцов

#1382 TatianaKozlova

TatianaKozlova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:10

По поликлинике информации нет никакой? Просто странный игнор вполне важного вопроса...



#1383 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:48

Игнор?? Человек старается, может узнает. Не все сразу.
 


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 01 Апрель 2015 - 17:51


#1384 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:51

По поликлинике информации нет никакой? Просто странный игнор вполне важного вопроса...

http://www.stroydom.ru/

Последний раз я звонила по поводу поликлиники месяца три назад. Планируют строить возле 4 корпуса. Хотите более свежей информации-звоните в ДСК 7 и узнавайте. Заодно и с нами поделитесь.



#1385 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:19

Кстати да. Поликлиника очень нужна!!!!

#1386 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:31

Подскажите по поликлинике )

По поликлинике, нас всех прикрепили к разным  участкам(больницам),тут была ссылка детей туда, взрослых сюда. Смысл такой, после застройке всего микрорайона, или хотя бы после сдачи 2 очереди мы ,жители должны отписаться в Админ, они должны в Здравоохранение, и после этого должно быть выделено помещение.



#1387 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:39

Короче, поликлиники, судя по Вашему сообщению не планируется :(



#1388 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:50

Да, грустно как то ((

#1389 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:30

Мне Лор из центральной поликлиники сказал, что у нас планируется семейный доктор, который будет лечить всех ото всего))))



#1390 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:37

Кому интересно - в крокусе сейчас проходит строительно-интерьерная выставка Batimat. Сегодня заезжал туда, присматривал идеи для ремонта, в целом хорошая выставка, она разделена на 3 части - окна, плитка, двери. Каждая часть это отдельный павильон. Особенно понравился павильон с плиткой - там самый большой ажиотаж!) Есть на что посмотреть, куча самой разнообразной плитки. 

 

В общем кому интересно, можете сходить.



#1391 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:50

ключевое "выделено помещение"...

у нас все первые этажи нежилые...

найдется пару тыщ. квадратов в легкую...


Кому интересно - в крокусе сейчас проходит строительно-интерьерная выставка Batimat. Сегодня заезжал туда, присматривал идеи для ремонта, в целом хорошая выставка, она разделена на 3 части - окна, плитка, двери. Каждая часть это отдельный павильон. Особенно понравился павильон с плиткой - там самый большой ажиотаж!) Есть на что посмотреть, куча самой разнообразной плитки. 

 

В общем кому интересно, можете сходить.

вчера был там, сегодня на "мосбилде" побывал в "экспоцентре"...

окна "декёнинг" порадовали...пообщался на стенде...



#1392 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:58

Может все таки к завершению стройки построят поликлинику... Надо надеяться на лучшее. Все же микрорайон большой.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 02 Апрель 2015 - 08:15


#1393 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 00:04

Короче, поликлиники, судя по Вашему сообщению не планируется :(

Если правильно в проекте запланировано, поликлиника, однако это может быть и частная!  Надо после сдачи 2 очереди написать "прошение", с просьбой о поликлинике, сразу с женконсультацией. Только это надо сделать красиво с просьбой содействовать Админ.  


Как говорят врачи из детской и взрослой- ВАС нам только не хватало! Мы для них обуза!



#1394 olgava

olgava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:19

Есть информация по школе, усиленно идет доделка крыши и внутренних помещений(перегородки ,полностью заведены все коммуникации, хотя кто то давал ложную информацию ,что нет разрешений и согласований), на 2 этаже будет большой актовый зал это в хвосте, на конце -отдельно пристроенное здание  большой спорт зал  и 3 небольших, все современные с большими потолками до 10 метров. Если нужна еще информация могу узнать по школе, единственное ,что к 1 сентября должны успеть запустить, может не всю ( ну по бумаге будет все), а что то будут доделывать в процессе, спасибо новым знакомым Елене и Максиму с которыми познакомился, и за приглашение на новоселье.


постараюсь еще ,что то узнать!

Я писала информацию по поводу коммуникаций, сразу там написала, что информация была от начальника Департамента образования г. Долгопрудного (сама не придумывала). Очень рада, что она не подтверждается, нам так же важна школа к 1 сентября.

После праздников хочу или заехать туда или позвонить. выяснить, что с назначением директора, потому как записываться в школу мне сказали у директора. Я уже кидала клич, кто идет в 5-й класс, нас набралось человек 5-6 вроде.



#1395 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:00

По поводу почты, был на 141703 сказали, что на сообщение директора УК , отреагировали только через 3 месяца, приезжали высокие чины с почты и обследовали МВ с , высказыванием , что вас только тут не хватало, надо вас отдать в военный городок, я думаю это не Гуд.Посмотрим ,что скажут высшие чины почты. Если нас скинут, то надо в Админ писать.



#1396 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:16

Надо Вас Сеня в Пэры М.В. Я за Вас голос отдам! :)



#1397 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:06

Надо Вас Сеня в Пэры М.В. Я за Вас голос отдам! :)

а я за Вас" душу"! :D



#1398 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:34

Узнавал про субботник. Планируется проводить 18 апреля.
В рамках работ: уборка территории, восстановление газона. Посадка деревьев и кустов.

Если у Вас есть лишние растения (кустарник и деревья типа яблонь , вишен) УК будет рада как физической помощи, так и в плане материала.

#1399 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:58

газон  уже сегодня "восстанавливают" лопатой возле магазина



#1400 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:40

Узнавал про субботник. Планируется проводить 18 апреля.
В рамках работ: уборка территории, восстановление газона. Посадка деревьев и кустов...
 

Мы приедем.  :)







Яндекс.Метрика