Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#3961 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:13

Матвей, Начинай! :D

 

Не буду =)

Тут уже все высказали отношение к данному вопросу)

Особенно о том, что пишу я)



#3962 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:19




Если есть чем платить :) :lol: :lol: :lol:[/quote]

Ещё и меркантильный))

#3963 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:43

[quote name="Masya09051" post="1072768" timestamp="1455113976"]Если есть чем платить :) :lol: :lol: :lol:[/quote]
Ещё и меркантильный))[/quote]

Кризис в стране!) Да и вообще, если что-то умеешь делать хорошо, не делай это бесплатно :)
Соль, сахар, машину прикурить , бытовое всякое - это по соседски от души и даром =)

Сообщение отредактировал Steelone: 10 Февраль 2016 - 17:45


#3964 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:54

У меня аж екнуло...думала в конце тарифы увижу
На то, что оказалось по -соседски)))))))))

#3965 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:02

а чего обсуждать-то? получится шлак.. а тут все по темам.



#3966 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:16

Построят ТЦ, а потом снесут ковшами )))

Не, это Московская фишка) Ну если только наш микрорайон в состав Москвы войдет, тогда да:)



#3967 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:54

Тогда уж телеграмм.



#3968 Nata81

Nata81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 08:23

+1 за телеграмм



#3969 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 08:55

Уведомления в телеграмм бы с форума как на почту)

#3970 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:33

У меня до сих пор w810i, ему 11 лет... даже и не думаю менять :)

чем меньше меня отвлекают - тем лучше.



#3971 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:58

к тому же, можно ворованный купить...
 



#3972 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:18

На ночь глядя немного флуда :
Шедевр


#3973 lavazza

lavazza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:35

фея с татухой



#3974 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:51

Кому близки тренинги по продажам, уверен, будет интересно
https://www.facebook...27428697283330/

#3975 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:31

Кому близки тренинги по продажам, уверен, будет интересно

мне близки эти долбоящики звонящие...как же нужно себя не уважать...не так давно тётя из ситибанка кажется звонила, втирала про страховку...причём по другой методички - я не слышу что говорят в ответ и читаю как робот. положил трубку на стол, сходил налил чаю, -говорит...подошёл к коллеге - типа послушай - поугорали мальца - говорит...

вот жеж люди.. положил на стол, через несколько минут вдруг пошла обратная связь, я игнорю....Так потом звонками заспамила, пришлось в ЧС номер воткнуть.

правда такого биоробота впервые встретил, но очень часто начинают спорить, нет мне это нужно! :D



#3976 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:59

Соседи, может кому интересно или полезно...Сегодня поэкспериментировали и поехали вместо МЕТРО в Зельгросс. Карточки не было, на входе дали паспорт (стойка администратора), выдали бумажку со штрих кодом и фамилией. При повторном посещении её меняют на пластиковую карту, там же на стойке. Это наше второе посещение, первый раз ездили, когда только открылся. Ну что сказать, цены выше, чем в МЕТРО. Но если на товар акция, то она выгодней, чем в том же МЕТРО. Разница в ценах от 5 рублей и до бесконечности. Если кто ездит раз в неделю и закупается впрок, то не выгодно. Если заехать по мелочи, то без разницы. Разочаровал отдел овощи/фрукты - это полный трэш имхо. В общем, как альтернатива, сойдёт. Кто знает, есть поблизости глобус? Из тех, что знаю, есть в Щёлково...далековато.

Сообщение отредактировал Masya09051: 13 Февраль 2016 - 18:01


#3977 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 23:44

Соседи, может кому интересно или полезно...Сегодня поэкспериментировали и поехали вместо МЕТРО в Зельгросс. Карточки не было, на входе дали паспорт (стойка администратора), выдали бумажку со штрих кодом и фамилией. При повторном посещении её меняют на пластиковую карту, там же на стойке. Это наше второе посещение, первый раз ездили, когда только открылся. Ну что сказать, цены выше, чем в МЕТРО. Но если на товар акция, то она выгодней, чем в том же МЕТРО. Разница в ценах от 5 рублей и до бесконечности. Если кто ездит раз в неделю и закупается впрок, то не выгодно. Если заехать по мелочи, то без разницы. Разочаровал отдел овощи/фрукты - это полный трэш имхо. В общем, как альтернатива, сойдёт. Кто знает, есть поблизости глобус? Из тех, что знаю, есть в Щёлково...далековато.


В Королеве и на Новорижском шоссе.

Сообщение отредактировал elenamix: 13 Февраль 2016 - 23:46


#3978 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 01:13

Соседи, может кому интересно или полезно...Сегодня поэкспериментировали и поехали вместо МЕТРО в Зельгросс. Карточки не было, на входе дали паспорт (стойка администратора), выдали бумажку со штрих кодом и фамилией. При повторном посещении её меняют на пластиковую карту, там же на стойке. Это наше второе посещение, первый раз ездили, когда только открылся. Ну что сказать, цены выше, чем в МЕТРО. Но если на товар акция, то она выгодней, чем в том же МЕТРО. Разница в ценах от 5 рублей и до бесконечности. Если кто ездит раз в неделю и закупается впрок, то не выгодно. Если заехать по мелочи, то без разницы. Разочаровал отдел овощи/фрукты - это полный трэш имхо. В общем, как альтернатива, сойдёт. Кто знает, есть поблизости глобус? Из тех, что знаю, есть в Щёлково...далековато.

Мы на новоригу ездили. Тоже не ближний свет

#3979 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 10:44



Мы на новоригу ездили. Тоже не ближний свет[/quote]

Ага...все далеко.


В Королеве и на Новорижском шоссе.[/quote]

Спасибо, далеко((, на целый день...

#3980 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 11:43

Соседи, может кому интересно или полезно...Сегодня поэкспериментировали и поехали вместо МЕТРО в Зельгросс. Карточки не было, на входе дали паспорт (стойка администратора), выдали бумажку со штрих кодом и фамилией. При повторном посещении её меняют на пластиковую карту, там же на стойке. Это наше второе посещение, первый раз ездили, когда только открылся. Ну что сказать, цены выше, чем в МЕТРО. Но если на товар акция, то она выгодней, чем в том же МЕТРО. Разница в ценах от 5 рублей и до бесконечности. Если кто ездит раз в неделю и закупается впрок, то не выгодно. Если заехать по мелочи, то без разницы. Разочаровал отдел овощи/фрукты - это полный трэш имхо. В общем, как альтернатива, сойдёт. Кто знает, есть поблизости глобус? Из тех, что знаю, есть в Щёлково...далековато.

Сельгрос в новый год неплох, как и метро(нет толп и можно нормально перемещаться). А по ценам Ашан хоть и стал дороже, но всё равно их всех рвёт. А по акциям везде дешевле, что в окее, что в сельгросе, что в метро. 

а раздел "овощи" в окее имхо хороший, что в метро, что в гроссе, что в ашане шлак.


Сообщение отредактировал ITDiver: 14 Февраль 2016 - 12:38






Яндекс.Метрика