Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#5001 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:11

Как можно вообще доверить убирать свой дом (постороннему), да еще и за деньги ? :wacko: Не понимаю Аня.  Один день, и каждый свой Родной квадратный метр блестит благодаря Вашим рукам ! Красота ! Можно себя похвалить за все ! :)

Можно и похвалить конечно)) А если нескончаемая работа или маленькие дети, или маникюр в конце концов???  :rolleyes:



#5002 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:38

Как можно вообще доверить убирать свой дом (постороннему), да еще и за деньги ? :wacko: Не понимаю Аня.  Один день, и каждый свой Родной квадратный метр блестит благодаря Вашим рукам ! Красота ! Можно себя похвалить за все ! :)

Паш, я бы с радостью, но у меня спина после травмы, я ж не полноценный человек. Муж в командировку наверное уедет, да и не хочу я его тряпками навешивать.

 

Да и потом я хочу чтоб помыли и уже спокойно вещи перевезти, а не каждый день мотаться туда как на работу и до ночи кряхтеть.



#5003 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:48

... спина после травмы...

:( По себе знаю что это такое. Держаться ! Все наладится и залечится ! Наши Водники силу дают ! Не хочется болеть, хочется жить полноценно !
Вот и сам уже курить почти завязал как переехали, и спина как то сама зажила (не корячит)... :)
Насчет "клининга" тогда (если совсем беда) можно и с местной уборщицей договориться (напрямую), думаю с преогромным удовольствием копеечку заработать будет желание у нее ;) . Но все равно, никто не сделает это лучше хозяйки однако.

Сообщение отредактировал ПалСаныч: 01 Июнь 2016 - 23:37


#5004 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:41

Как можно вообще доверить убирать свой дом (постороннему), да еще и за деньги ? :wacko: Не понимаю Аня.  Один день, и каждый свой Родной квадратный метр блестит благодаря Вашим рукам ! Красота ! Можно себя похвалить за все ! :)

А я бы тоже за деньги пригласила отдраить квартиру после ремонта. Со своей нескончаемой работой ни на что сил нет чеснослово)). Если порекомендуют клининговую компанию, буду рада. Частники у самой есть.

#5005 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:20

:)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 02 Июнь 2016 - 10:13


#5006 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:57

надо работать чтобы жить , а не жить чтобы работать.



#5007 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 06:21

Заказывал клининговую уборку.Набрал в Яндексе и выбрал на 2 странице в поиске. Приехали 2 славянские девочки с 2 пылесосами. 93 кв.м. 6 часов работы. Потолок от пыли весь вымыли, стены пропылесосили от пыли, 14 окон, готовую кухню всю выдраили, туалет, ванную комнату с кучей хромяшек, 3 раза вымыли пол. Мебели не было, только большая кухня готовая. Итог генеральной уборки после ремонта- 8 т.р. Ну дальше , естественно, будут силы жены и I Robota

#5008 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 06:34

Сами бы мы так качественно и быстро бы не сделали. Да и пылесосов таких нет. А на фоне стоимости ремонта и стройматериалов, стоимость сей услуги кажется статистической погрешностью. Контактов не сохранилось, в связи с одноразовостью акции..

#5009 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:37

Пока я нашла только Домовенок за 9,5 тысяч. Приезжают 4 человека, со своими средствами, работа занимает 5-6 часов.

Поищу еще.

Наверное у частников также получится, один человек берет около 4 тысяч, двое- как раз 8 и возьмут...при этом с моими средствами. А у меня пока кроме капсул для посудомоечной- ничего и нет))



#5010 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:41

Анна, в леруа все продается, даже веники

#5011 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:20

Всем большое спасибо за советы где купить веники и как нужно работать, но я может не совсем понятно написала, что у меня травма, я хочу ЗАКАЗАТЬ уборку перед заездом и заплатить за это, и я не одна такая. Когда приезжают 4 человека- они помоют и стены и полы и потолки, а смахнуть пыль впопыхах после работы и жить в ней еще неделю я не хочу.

Я спрашивала совета у тех, кто заказывал или будет заказывать уборку, а не у философов.

 

 

А я бы тоже за деньги пригласила отдраить квартиру после ремонта. Со своей нескончаемой работой ни на что сил нет чеснослово)). Если порекомендуют клининговую компанию, буду рада. Частники у самой есть.

Я нашла компанию "Братья Чистовы"- около 8 тыс. получилось. Пока на них остановилась. А вам как скоро нужно? Можем же договориться на скидку за "ОПТ" :)



#5012 iea

iea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:36

Муж работает в Клиринговой компании "ЛЕДА Еввроклин" называется. По тарифам ничего не подскажу+7495725-56-31


Сообщение отредактировал iea: 02 Июнь 2016 - 10:38


#5013 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:45

Всем большое спасибо за советы где купить веники и как нужно работать, но я может не совсем понятно написала, что у меня травма, я хочу ЗАКАЗАТЬ уборку перед заездом и заплатить за это, и я не одна такая. Когда приезжают 4 человека- они помоют и стены и полы и потолки, а смахнуть пыль впопыхах после работы и жить в ней еще неделю я не хочу.
Я спрашивала совета у тех, кто заказывал или будет заказывать уборку, а не у философов.


Я нашла компанию "Братья Чистовы"- около 8 тыс. получилось. Пока на них остановилась. А вам как скоро нужно? Можем же договориться на скидку за "ОПТ" :)

в нашей группе у одной из соседок своя компания http://vk.com/id345421349

#5014 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:17

Всем большое спасибо за советы где купить веники и как нужно работать, но я может не совсем понятно написала, что у меня травма, я хочу ЗАКАЗАТЬ уборку перед заездом и заплатить за это, и я не одна такая. 

Вы чего на человека "на ехали"?...

Каждый сам решит вопрос уборки))))

В личку отправил вам контакт девушки по уборке... сам пока не пользовался услугами... телефон получил на этом форуме.


Сообщение отредактировал sapsanych: 02 Июнь 2016 - 13:40


#5015 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:35

Всем большое спасибо за советы где купить веники и как нужно работать, но я может не совсем понятно написала, что у меня травма, я хочу ЗАКАЗАТЬ уборку перед заездом и заплатить за это, и я не одна такая. Когда приезжают 4 человека- они помоют и стены и полы и потолки, а смахнуть пыль впопыхах после работы и жить в ней еще неделю я не хочу.
Я спрашивала совета у тех, кто заказывал или будет заказывать уборку, а не у философов.
 
 

Я нашла компанию "Братья Чистовы"- около 8 тыс. получилось. Пока на них остановилась. А вам как скоро нужно? Можем же договориться на скидку за "ОПТ" :)

Анют, спасибо! Нам еще не скоро к сожалнию(((, но будем стараться поскорее перебраться. Очень хочу поскорее все сделать и заселиться!

#5016 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 10:20

Анют, спасибо! Нам еще не скоро к сожалнию(((, но будем стараться поскорее перебраться. Очень хочу поскорее все сделать и заселиться!

Я связалась с девушкой, которую посоветовала tania787878 (спасибо, Тань!) - она мне сделала очень неплохое предложение с кодовым словом "ВОДНИКИ", и вообще она у нас открывает филиал своей клининговой компании, я уже в очереди на абонемент :)) так что как соберешься- я дам тебе номер :)



#5017 Tais79

Tais79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:16

странно, если искать в яндексе индекс по адресу - на Набережную выдает индекс 141707

вчера ездила- забирала посылку из почтового отделения, обслуживающего дома первой очереди(со слов работников),находящегося по адресу ул. Речная, 22



#5018 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:38

А уведомление о посылке пришло в почтовый ящик?

С месяц назад знакомые из другого города отправили нам тестовое письмо - проверить как и когда дойдет. Пока не пришло, ждем.



#5019 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:55

А уведомление о посылке пришло в почтовый ящик?

С месяц назад знакомые из другого города отправили нам тестовое письмо - проверить как и когда дойдет. Пока не пришло, ждем.

Я уже 3 посыли забрала,уведомлений в ящике не было. Мне звонили с почты  и если не брала трубку-писали смс.



#5020 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:26

Я связалась с девушкой, которую посоветовала tania787878 (спасибо, Тань!) - она мне сделала очень неплохое предложение с кодовым словом "ВОДНИКИ", и вообще она у нас открывает филиал своей клининговой компании, я уже в очереди на абонемент :)) так что как соберешься- я дам тебе номер :)

О, спасибо! Обязательно! Вообще планирую пользоваться услугами периодически, что бы не тратить на это свое время).







Яндекс.Метрика