Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#7001 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:28

А еще может знает кто, нормальная ли там женская консультация, чтобы встать на учет по беременности?


Про жк в северном ничего сказать не могу. Вполне приличная женская консультация номер 2 при 17 роддоме и больнице им Вересаева. Прикрепляют с Долгопрудненской пропиской без проблем.

#7002 ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:49

Товарищи, добрый день!

Может кто-нибудь порекомендовать юриста по автомобильным делам. Вопрос возмещения ущерба. Спасибо!



#7003 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:28

в каком деле возврат авто или страховка?



#7004 ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:45

в каком деле возврат авто или страховка?

В деле возмещения причиненного ущерба автомобилю.



#7005 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:57

Товарищи, добрый день!

Может кто-нибудь порекомендовать юриста по автомобильным делам. Вопрос возмещения ущерба. Спасибо!

 

Правокард! Лично знаю владельца компании, могу дать контакты, ребята отличные.

 

А какая СК? Может я в ней работаю и могу помочь без юристов?)))



#7006 ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:36

Правокард! Лично знаю владельца компании, могу дать контакты, ребята отличные.

 

А какая СК? Может я в ней работаю и могу помочь без юристов?)))

Ответил вам в личную почту.



#7007 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:52

Может кто-нибудь порекомендовать юриста по автомобильным делам

Могу дать совет, к кому точно не надо обращаться. Вообще, подавляющая часть так называемых автоюристов, мошенники чистой воды. Будьте осторожны!



#7008 ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:25

Могу дать совет, к кому точно не надо обращаться. Вообще, подавляющая часть так называемых автоюристов, мошенники чистой воды. Будьте осторожны!

Спасибо! Буду начеку



#7009 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:06

Судился удачно сам, с помощью информации с greycardinal.ru

#7010 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:46

В нашем районе появился новый тротуар. С торца садика 14. Небольшой, длиной всего метров 10. Ваяли его с неделю. И вот что получилось:

20170731_185739.jpg 20170731_185806.jpg 20170731_185820.jpg
Когда увидел, на ум пришло что-то матерное, но здесь напишу из классика: "- Это какой-то позор!"

#7011 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:00

А вокруг башен нафигачили столбиков против автомобилей с частотой забора. Честно говоря, выглядит колхозно. Интересно, зимой это как счищать будут? 



#7012 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 10:30

А вокруг башен нафигачили столбиков против автомобилей с частотой забора. Честно говоря, выглядит колхозно. Интересно, зимой это как счищать будут? 

 

А мне кажется очень правильное решение. Мне нравятся эти столбики. Уж лучше чем машины на тротуарах...



#7013 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 14:12

А мне кажется очень правильное решение. Мне нравятся эти столбики. Уж лучше чем машины на тротуарах...

Где все эти мифические машины на тротуарах?

1 раз кто-то где-то заехал и теперь по всему району надо натыкать столбов, чтобы весь район корячился с вылезанием из авто и проходом между ними?

К тому же столбы позорные, после зимы поржавеют, потом из будут красить и загадят краской тротуар и пойдет по классической советской схеме с годовыми кольцами от краски.

 

В нашем районе появился новый тротуар. С торца садика 14. Небольшой, длиной всего метров 10. Ваяли его с неделю. И вот что получилось:

attachicon.gif20170731_185739.jpg attachicon.gif20170731_185806.jpg attachicon.gif20170731_185820.jpg
Когда увидел, на ум пришло что-то матерное, но здесь напишу из классика: "- Это какой-то позор!"

Согласен.

Причем вместо того чтобы сделать дорожку вдоль забора детского сада (собственно как и проходила протоптанная тропа, даже несмотря на грязь), её сократили и вывели к трансформаторной будке, где всегда стоят машины.
На ум приходит только цитата из Лаврова.


Сообщение отредактировал Василевс: 02 Август 2017 - 14:14


#7014 ValentinaO

ValentinaO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 15:09

Где все эти мифические машины на тротуарах?

1 раз кто-то где-то заехал и теперь по всему району надо натыкать столбов, чтобы весь район корячился с вылезанием из авто и проходом между ними?

К тому же столбы позорные, после зимы поржавеют, потом из будут красить и загадят краской тротуар и пойдет по классической советской схеме с годовыми кольцами от краски.

 

Согласен.

Причем вместо того чтобы сделать дорожку вдоль забора детского сада (собственно как и проходила протоптанная тропа, даже несмотря на грязь), её сократили и вывели к трансформаторной будке, где всегда стоят машины.
На ум приходит только цитата из Лаврова.

Неправду говорите, вытоптанная дорожка шла от трансф. будки и было просто безобразие. Ее и засыпали и травку сеяли, все равно вытаптывали.

Лучше уж асфальтовая.    



#7015 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 15:10

Где все эти мифические машины на тротуарах?

1 раз кто-то где-то заехал и теперь по всему району надо натыкать столбов, чтобы весь район корячился с вылезанием из авто и проходом между ними?

К тому же столбы позорные, после зимы поржавеют, потом из будут красить и загадят краской тротуар и пойдет по классической советской схеме с годовыми кольцами от краски.

 

Первую очередь посмотрите Уважаемый, там очень хорошо видны машины на тротуарах.


Сообщение отредактировал StreetShark: 02 Август 2017 - 15:12


#7016 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 15:30

По новому тротуару выяснил, что делал это застройщик "по многочисленным просьбам жителей". Можно сказать, в подарок. О качестве никто ничего не просил, видимо. Учитывая, что это муниципальный клочок земли, скорее всего так и останется.



#7017 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 15:37

ну это пандус такой.



#7018 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 17:27

Первую очередь посмотрите Уважаемый, там очень хорошо видны машины на тротуарах.

Ни одной машине на тротуаре.
Если есть, то приезжают разгружаться.

#7019 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 00:19

По поводу машин на тротуарах - очень даже ставят! Около 35 дома вдоль строящейся школы на тротуаре каждый день прямо двумя колесами стоят машины по всей длине. И у подъезда такая же ситуация. Наш дом за эти столбики проголосовал положительно. Без них, конечно,вид лучше... но при отсутствии культуры парковки это вынужденная мера.

Сообщение отредактировал Аннамария: 03 Август 2017 - 00:21


#7020 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 09:09

Неправду говорите, вытоптанная дорожка шла от трансф. будки и было просто безобразие. Ее и засыпали и травку сеяли, все равно вытаптывали.

Лучше уж асфальтовая.    

Изначально тропа шла вдоль забора, и только когда начали лить дожди и в траве образовалась совсем уж непроходимая лужа, народ начал срезать от тр.будки.


По поводу машин на тротуарах - очень даже ставят! Около 35 дома вдоль строящейся школы на тротуаре каждый день прямо двумя колесами стоят машины по всей длине. И у подъезда такая же ситуация. Наш дом за эти столбики проголосовал положительно. Без них, конечно,вид лучше... но при отсутствии культуры парковки это вынужденная мера.

Если у вас ставят, то ок.

Но в лучах кто-то заехал на тротуар (точнее даже на газон) 1 раз прошлой зимой, а УК без спросу пихает эти столбы под предлогом "чтобы не парковались на тротуарах".







Яндекс.Метрика