Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1841 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 15:06

А при чем тут выводы? Вы человека назвали прыщом на заднице! Вы его оскарбили!

Я??? или он (она) себя сравнил(а)? :huh:
Министр обороны Грузии тоже не хотел грузинское вино фекальными массами называть, но так получилось. Оговорки по Фрейду. :rolleyes:

#1842 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 15:18

Я??? или он (она) себя сравнил(а)?

Из ее сообщения это не очевидно, из вашего очень даже.

#1843 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 15:27

"А при чем тут выводы? Вы человека назвали прыщом на заднице! Вы его оскарбили!"

Anufriy, будьте человеком, прекратите писать слово "оскорбили" через а.

#1844 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 15:37

Anufriy, будьте человеком, прекратите писать слово "оскорбили" через а.

Простите, я машинально.

#1845 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 17:29

Очень интересно у Вас в договоре 3-я секция-2кв.07, а у меня 5-я секция-4кв.06.




Что за приколы? В нашем договоре 4 секция - 1 кв. (!!!) 2007 г. Правда, "ориентировочно"... :(

#1846 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 17:34

Ануфрий, вы как видно, взялись за неблагодарную работу цензора. Вот и на соседнем форуме пытаетесь забанить даже за цитаты. Привожу ваши посты, орфография сохранена полностью:

"Вот новое оскарбление:

Цитата(Захар)
Если у Вас чешется - чешите в другом месте (с) В.С. Черномырдин

Даже цитата может считаться оскарблением."


Что сказать? "А я милого узнаю по походке". Даже ошибки из Совецкого Союза.
Правильно! Черномырдина в игнор!

#1847 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:28

Ануфрий, вы как видно, взялись за неблагодарную работу цензора. Вот и на соседнем форуме пытаетесь забанить даже за цитаты. Привожу ваши посты, орфография сохранена полностью:

"Вот новое оскарбление:

Цитата(Захар)
Если у Вас чешется - чешите в другом месте (с) В.С. Черномырдин

Даже цитата может считаться оскарблением."
Что сказать? "А я милого узнаю по походке". Даже ошибки из Совецкого Союза.
Правильно! Черномырдина в игнор!

Если Вы бы прочитали все посты за последние несколько дней, а не выхватили только пост Ануфрия, Вы бы поняли, что с ним согласны большинство из присутствующих на пресловутом "соседнем форуме". Черномырдин в данном случае постарадал, что называется "за компанию", а за хамство на форуме нужно отвечать (это к Вам не относится, а к тому "тоарисчу", к которому обращался Ануфрий).

#1848 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:40

Ну вообще-то Дмитрий никого не оскорблял, "прыщ на заднице" - это цитата из поста Багиры, она сама так про себя написала...

#1849 Маргарита

Маргарита

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 21:35

Из всего вышесказанного создается впечатление, что у вас, многоуважаемые господа, хватает умственных способностей только на то, чтобы обсуждать "прыщи на заднице", а так же один не менее уважаемый участник форума кажется ярым ненавистником землевладельцев, допуская прямые оскорбления. Давайте жить дружно :)) и пусть каждый останется при своем мнении, выражая его корректно и уважительно, т.к вы сами могли бы оказаться на месте оскорбленного человека.

#1850 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 08:26

Маргарита, "Из всего вышесказанного создается впечатление, что у вас, многоуважаемые господа, хватает умственных способностей только на то, чтобы обсуждать "прыщи на заднице" - это выражаться корректно и уважительно по-вашему?

В таком случае сами сначала на себя посмотрите...

Сообщение отредактировал Селена: 29 Июнь 2006 - 08:35


#1851 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 09:42

Уважаемые, что вы стараетесь на каждого оппонента набросится и поставить на место, если его мнение не совпадает с Вашим, начинаете уже докапываться до грамматических ошибок, ну а сами порой (пользуетесь) сервисом форума, что читать не возможно, просьба, пользуйтесь функцией Изображение "ЦИТАТА". Вас Ваши же соинвесторы просят жить, дружно, а Вы на ругань срываетесь!

#1852 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:02

<_< Да, я именно так отношусь к Багире, Cleaner и к другим защитникам обиженных и оскорбленных. Хотя, мне кажется, из этих ников выглядывает тот же Лапшин, уж больно вовремя они появляются.
Ау, г-н Лапшин. Если я даже ошибся с Багирой и К, то вы все равно заглядываете на этот форум. Я даже готов помощь вам. В следующий раз, когда надумаете вызывать ТВ, предупредите. Я готов подъехать и даже подержать плакат типа: «Родина за 300 тыс. у.е. не продается – Она продается за 700!!!» или «15 кв.м. в Нахабино = 15 га на Рублевке», еще «Строймонолит отдай Лапшину домик в Санта Барбаре». :lol:
Ну не вызывают у меня симпатии такие люди, что я могу поделать? Да еще посмотрите:

...у вас эта проблема будет ...

Это уже просто угрозы. Модератор, ты где? Забанить!
Плач о том, что собственнику не дают достойную плату, меня не прошибет. Да и посмотрите в свои договора: если во многих стоит сдача уже 4 секции во 2 квартале 2006 года, а где она? Большинство инвесторов в долги влезло, квартиры снимают – кому мы за это спасибо сказать? Конечно Лапшину! Сколько судов было? А? И все он их проиграл. Целью у него было одно – задержать строительство и срубить бабок побольше. Это он в мой карман залез, да и в ваш тоже. :o
А на месте СМ поступил бы гораздо проще: у СМ выкуплено 2/3 дома? – Да! Хорошо, вот в этих 2/3 надо устроить туалет для рабочих, а то они бедные строящиеся квартиры засоряют. И когда эти 2/3 дома заполнятся до краев вызвать Санэпидемстанцию, путь выпишет предписание об антисанитарных условиях. А на основании предписания – снести совсем этот общественный туалет. :P
Ануфрий, давайте вернемся к тому, что вы называете оскорблениями. Для начала это вы оскорбили мою Родину, обозвав ее «Совецкий Союз». А что в качестве подписи вы выбрали?- «… будем наказывать по методу Иппатьева!» Вас в «Совецком Союзе» наверно не учили как и кого наказывали в Ипатьевском доме в Екатеринбурге? Тут уж действительно: модератор на выход! Человек высказывает физические угрозы присутствующим.
Так что в следующий раз, перед тем как что-то сказать, советую, Ануфрий, посмотреть внимательно в зеркало. :ph34r:

#1853 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:29

Уважаемые, что вы стараетесь на каждого оппонента набросится и поставить на место, если его мнение не совпадает с Вашим, начинаете уже докапываться до грамматических ошибок, ну а сами порой (пользуетесь) сервисом форума, что читать не возможно, просьба, пользуйтесь функцией Изображение "ЦИТАТА". Вас Ваши же соинвесторы просят жить, дружно, а Вы на ругань срываетесь!


А я всех товарищей с соседних форумов и из соседних домов вообще попросил бы качать права где-нибудь в другом месте. Я - соинвестор Новой Лесной. Я прыгнул выше головы, чтобы купить эту квартиру. И не Вам - Антон, Ануфрий, Маргарита, Багира и т.д. - указывать мне, что и как здесь писать.

Сообщение отредактировал Stix: 29 Июнь 2006 - 10:31


#1854 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:41

Что сказать? "А я милого узнаю по походке". Даже ошибки из Совецкого Союза.

ну что же вы уж совсем перешли на личности? других аргументов не осталось, кроме как ошибки и опечатки исправлять? или вы так ранимы на критику?
А сами-то что же?

Я даже готов помощь вам.

что касаемо Совецкого Союза - учите албанский! ;)
вы вообще сами считаете Совецкий Союз своей Родиной, я вам этого не навязывал.
Что касаемо Иппатьева и Ипатьевского дома, то не вижу связи!

И не Вам, Антон, Ануфрий, Маргарита, Багира и т.д. - указывать мне, что и как здесь писать.

Ну мои сообщения вы можете просто не читать, если они вам не нравятся, а писать я буду, то что думаю про Бутово, про заборы, и про все, что связано не только с вашим домом, кстати об этом уже был разговор. А вот Антон-то как-раз будет вам указывать, так как имеет на это полное право, раз уж Ingul молчит.

#1855 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:42

А я всех товарищей с соседних форумов и из соседних домов вообще попросил бы качать права где-нибудь в другом месте. Я - соинвестор Новой Лесной. Я прыгнул выше головы, чтобы купить эту квартиру. И не Вам - Антон, Ануфрий, Маргарита, Багира и т.д. - указывать мне, что и как здесь писать.


Хуже того, на мой взгляд они вообще соинвесторами не являются. Вот Антон и Ануфрий везьде свою "Датателеком" предлагают. Антон, а ты как директор купи Ануфрию за счет фирмы учебник граматики, или азбуку на худой конец. То твой сотрудник писать на мой взгляд совсем не умеет.
А остальные тоже из твоей конторки? Зульфия, открой личико. Совсем наверно бизнес плохо идет, если они все здесь пасутся.

#1856 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:50

А я всех товарищей с соседних форумов и из соседних домов вообще попросил бы качать права где-нибудь в другом месте. Я - соинвестор Новой Лесной. Я прыгнул выше головы, чтобы купить эту квартиру. И не Вам - Антон, Ануфрий, Маргарита, Багира и т.д. - указывать мне, что и как здесь писать.

Опа! Похоже на вызов товарищам с соседних форумов Изображение
Спокойствие господа, тока спокойствие - форум и создан для общения всех интересующихся и заинтересованных. :)

#1857 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:52

[А вот Антон-то как-раз будет вам указывать, так как имеет на это полное право, раз уж Ingul молчит.
[/quote]

Ануфрий, плюс! Пойду директору пожалуюсь.

#1858 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:55

Вот Антон и Ануфрий везьде свою "Датателеком"

Это где я Датателеком предлагал?

То твой сотрудник писать на мой взгляд совсем не умеет.
А остальные тоже из твоей конторки? Зульфия, открой личико. Совсем наверно бизнес плохо идет, если они все здесь пасутся.

Ну это еще раз вас характеризует не с лучшей стороны и говорит о том, что вовсе не зря затеял этот разговор с оскОрблениями.
И видимо я был прав насчет отсутствия аргументов.


Ануфрий, плюс! Пойду директору пожалуюсь.

Нет, видимо все-таки зря... Толку с вами разговаривать никакого, чушь какую-то несете не по делу. Конкретно с вами я прекращаю этот разговор, так как не вижу смысла его продолжать, если вы хотите его продолжить - пишите в личку.

#1859 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 11:10

Ануфрий, этот разговор затеял не я. Я высказал свое отношение к определенным людям, а ты заверещал: Смотрите на него, он человека оскорбил! И не один раз, к тому же.
Дальше можно и в личку, но ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Являешься ли ты соинвестором какой-либо стройки. Если да, то какой именно?
2. Работаешь ли ты в "Датателеком"?
3. Является ли ген. директор Бодров Антон Борисович (ник Антон) твоим начальником?
4. Сколько вас оттуда?

#1860 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 11:14

Ануфрий, этот разговор затеял не я. Я высказал свое отношение к определенным людям, а ты заверещал: Смотрите на него, он человека оскорбил! И не один раз, к тому же.
Дальше можно и в личку, но ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Являешься ли ты соинвестором какой-либо стройки. Если да, то какой именно?
2. Работаешь ли ты в "Датателеком"?
3. Является ли ген. директор Бодров Антон Борисович (ник Антон) твоим начальником?
4. Сколько вас оттуда?


Ануфрию здесь надо ответить: "Зочем ви тraвите?!" B)

Сообщение отредактировал Stix: 29 Июнь 2006 - 11:16






Яндекс.Метрика